Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1351 2016-12-31 13:28:24

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

О, и верхний транспорт будет?! Анон, боявшийся за свою ебанутую ветку, посмотрел, что у него будут аж две альтернативы, и если кончится метель, поедет в центр!

#1352 2016-12-31 15:28:07

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

блять, как я хочу этот новый год провести одной, тупо перед экраном, с винишком и колбаской. но нееет, либо пиздоблядство в ресторане, либо хуевы турбазы, либо сидеть с родными.
минусы житья в одной квартире с родственниками. полюбому вытащут из комнаты. втыкать в телефон или планшет нельзя, надо обязательно отсидеть жуя салат и слушая хуету.
вот почему? зачем? сами же родаки жалуются что уже не могут за политику перетирать и нет общих тем. но все равно нельзя провести новый год вот так, втыкая в сериал или музыку слушая.
надо обязательно сесть за стол, жрать в перемешку салаты с мандаринами, оливками, колбасами, сырами, горячим, опять салатом... потом мучиться животом, изжогой, отрыжкой. слушать то, что "всех устроит" то есть по факту блядский первый канал (хотя меня бы устроили корейские дорамы, папу и маму дискотека 70-х, деда какое-нибудь малахов-шоу и так далее).

с едой тоже пиздос: у каждого проблемы с желудком или зубами ,поэтому наша небогатая семья готовит все в промышленных масштабах и в основом все будут недовольны. потому что я не могу есть лук, кто-то не любит рыбу, кто-то оливки и мясо, мы даже в салатах не сходимся во мнениях, я вот ненавижу под шубой и оливье. но они будут. тазиками ,которые я только кончила нарезать.

общих тем нет: у всех очень разные интересы и взгляды на жизнь. четыре поколения людей, хуле.
все эгоисты и узколобые. никто не будет играть в игры или как-то разнообразить досуг. тупо собрались ЖРАТЬ и СРАТЬСЯ по поводу всего. хохлы, сирия, путин, проклятые американцы, какие-то сплетни про знакомых.

просто. оставьте меня в моей комнате смотреть Токкеби и не ебать мозги. ни один новый год за свои года я не справила как хотела(((((((((

#1353 2016-12-31 15:46:54

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

А анон посчитал, что уже 7-й год подряд проводит НГ в одиночестве (даже без елки и салатов), и хотя это его очень сильно угнетает (в прошлом году накрыла такая депрессия, что предлагали в дневной стационар в пнд), но, например, с мамой (больше родни в городе нет) отмечать тоже бы не хотел.

#1354 2016-12-31 15:54:38

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

Дорогие анончики, спасибо вам за холиварку! Я узнал тут столько полезного, столько помогающего по жизни, что хочу вас всех сгрести в охапку и расцеловать. (и тех, с кем срался, тоже!) С Новым Годом вас, пусть он будет хорошим, пусть приходят хорошие люди, а ебланы обходят! Люблю вас, аноны! Кукареку!

Отредактировано (2016-12-31 15:54:55)

#1355 2016-12-31 16:07:07

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

Анон пишет:

С наступающим, аноны!  :newyear:
А есть тут такие, кто как я никогда не читал дайри и т.п. а на холиварку попал случайно и засел?  ;D

Есть, я, например, с КМП сюда перелез.
Огромное спасибо всем анонам (даже зеленым), отдельные лучи добра авторам тредов про расхламление и ремонт, завсегдатаям мозгоправки низкий поклон, и вообще, аноны, вы супер, пусть у вас все-все-все будет хорошо. :newyearfuck:
А, и еще. Пусть Валико быстрее переезжает в свой манор (хочу продолжения шоу!), а Абортарии подкинут еще пару младенцев  ;D  :troll:

Отредактировано (2016-12-31 16:08:43)

#1356 2016-12-31 16:25:29

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

Аноны, а премия Поциэнт Года состоится? Урожайный был год. :hat:

#1357 2016-12-31 16:28:39

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

"Облом года" предлагаю отдать Чете-4.  :bubu:

#1358 2016-12-31 17:32:53

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

Ну, поехали, анончики :hat: Всех приморчан и дв-чан с наступившим, а остальных анонче с наступающим :newyear:
Всем горячих обнимашек, поздравляшек, печенек и прочих няшностей)))  :chearleader:  :heart: :heart: :heart:

#1359 2016-12-31 17:36:29

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

:rainbow: С наступающим, аноны! И с Новым Годом тех, у кого уже наступил!  :newyear:

#1360 2016-12-31 17:45:30

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

С наступающим!  :yolka:  :newyear:  :rainbow:

#1361 2016-12-31 17:54:18

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

С наступающим новым годом, аноны! Пусть в грядущем 2017 поциенты пепелят еще больше и радуют нас вкусной едой. Чтецам новых сил и вдохновения на подвиги. Ну и, конечно, пусть поциенты тоже исправляются и становятся нормальными людьми™.
Всего наилучшего, аноны. Люблю вас всех!  :newyear:
Хо-хо-хо  :hat:

#1362 2016-12-31 17:56:18

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

С Наступающим, анончики!  :yolka:
Анону в это году сделали плохо и он практически остался без друзей ирл. И холиварка стала единственной социальной отдушиной :snow:
Желаю всем, чтобы ваши друзья не проявляли себя как мудаки и были классными чуваками :newyear: И чтоб ваша еда пепелила в следующем году ещё сильнее  =D
А модерам спасибо за холиварку и что продолжаете её развивать  :heart2:
387bac540ac82e19e6bebb676b611777.gif

#1363 2016-12-31 18:00:29

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

Ого, кто-то уже встретил?? Как быстро! Поздравляю, анончики  :newyearfuck:   :newyear:  :heart:
а я еще квартиру убираю, Расхламления тред мне в помощь! За этот год мне  много помогли советами в самых разных темах, надеюсь и я кому-то была полезна. Холиварочка отзывчивая и помогающая  :iloveyou:
Желаю всем в новом году удачи, творческих успехов, хорошего настроения, всего-всего!!!

#1364 2016-12-31 18:11:55

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

С наступающим Новым Годом, анончики! :newyear:

#1365 2016-12-31 18:21:00

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

У меня чувство, что я сейчас отрублюсь и просплю новый год :lol:

#1366 2016-12-31 18:36:46

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

С новым годом всех анонов!
С новым годом, чуваки!
Сколько принесут тем новых
Нам на крыльях петухи.

Больше вкусных пацентов,
Больше чтения Додо,
Обсуждения фанонов
И написанных фичков.

Пусть вперед идет карьера.
Рядом будут пусть друзья.
Ну а коль что приключится -
В мозгоправке ждут тебя.

С наступившим и наступающим новым годом!  :yolka:

Отредактировано (2016-12-31 18:37:04)

#1367 2016-12-31 18:44:29

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

Всех, кто уже в 2017 - поздравляю вас, анончики! Желаю форуму побольше читений, обсуждений читений, новых подвигов и героев. И чтобы Додо пепелила, Вождик раскуклился, а Дева нарисовала бабу без члена и выпала от этого в осадок! Чтобы домик Валико нас ещё год радовал, а не развалился быстро! Чтобы электронки свежих книг побыстрее появлялись!

И всем - любви, радости и побольше попкорна!  :newyear:  :heart:

#1368 2016-12-31 18:44:38

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

Браво, анон-62!
С новым годом, анончики  :newyear:
Хорошо знать, что если не с кем поговорить, то всегда можно поговорить с анонами :chearleader:

#1369 2016-12-31 18:56:22

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

Сегодня центр сильно ограничен, особо не лезьте, зп Бульварным уже досмотры и металлоискатели. Завтра будет чуть лучше, Красную должны открыть.

#1370 2016-12-31 19:05:03

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

С наступающим, анончики, и с наступившим! :newyear:

#1371 2016-12-31 19:15:07

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

С Новым Годом, аноны! Был на холиварочке еще со времен СПД. Но здешняя тема Левел апа повлияла на меня странновато - думаю, это последний мой пост на этом форуме  =D  С вами было круто!  :heart:  Удачи всем и заебательского следующего года!

#1372 2016-12-31 19:37:09

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

Анон пишет:

...Шоэн удержалась бы на своей работе, пошла бы вверх по карьерной лестнице и начала бы отлично зарабатывать

Анон-гуманист, позволю себе не согласиться с тобой по этому конкретному пункту. Если сейчас Шане просто дать денег или возможность заработать и получить денег, то ее так понесет по кочкам, что мало никому не покажется. Она же будет ходить по жральням, парикмахерским, магазинам и прочим таким местам не за услугами, а чтобы оттоптаться на персонале. Так что, внесу поправку: чтобы Шаня сначала отучилась лютольвичить и научилась быть человеком, а уж потом ей заработка.  ;)

#1373 2016-12-31 19:40:55

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

О, и верхний транспорт будет?! Анон, боявшийся за свою ебанутую ветку, посмотрел, что у него будут аж две альтернативы, и если кончится метель, поедет в центр!

Наземный до трех часов ночи только)

#1374 2016-12-31 20:13:03

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

С Новым Годом, часовой пояс Красноярск-Новосибирск!  :newyear:  :rainbow:

#1375 2016-12-31 20:18:44

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

У меня чувство, что я сейчас отрублюсь и просплю новый год :lol:

Ок, встретил, можно спать :з
Всем удачного праздника!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума