Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#101 2014-12-03 20:04:22

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

Эх, анон со списком молодец, но меня бы мои родители за такие подарки убили бы, такой у них склад ума. Сказали бы - мол, офигел ты, анон, на это деньги тратить?! Нам ничего не нужно!
В итоге каждый год из сил выбиваюсь, пытаясь придумать что-то практичное. Иногда бытовая техника вовремя из строя выходит, а в этом году прямо ваще голяк.

#102 2014-12-03 22:30:58

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

Анон пишет:

анон со списком хорошо тебе. ибо например примерно 3/4 твоего списка моим родителям нафиг не нужно(((

+1
Сразу вылетают диски, тк родители уже умеют пользоваться торрентами и с тех пор их никакие диски не интересуют вообще.
Книжки вылетают. И так их в доме полно, а теперь родители все в электронке читают.
Вылетают сервизы, поделки, статуэтки, шарики, штучки, шкатулки - по статье "пылесборники" и "и так полно".
Фондюшницы и прочие там вафельницы-фритюрницы вылетают тоже - "очередная бесполезная штука, которая будет занимать место". Нет, серьезно, когда-то было поветрие их дарить, у всех позавелись и никто не пользовался, поигрались пару раз и забросили или передарили.
В рестораны у нас родители ходят сами.
Пледы уже подарены  :panic: .

Вот хорошо тем, у кого родители любят всякие штучки. Всегда можно подарить очередного слоника в коллекцию.

#103 2014-12-03 22:47:40

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

#104 2014-12-04 15:24:27

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

Похоже сначала встречу с родителями, потом присоединюсь к друзьям и будем куралесить пока есть силы.
После чего мне нужно суметь попасть на самолет в 8 утра. Надеюсь, буду в состоянии это осилить.

Так што предвкушаю. До этого много лет либо бухал в одиночку, либо вообще спать ложился в этот день, и это уже заебало вкрай.

#105 2014-12-09 11:31:12

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

Куплю ящик киндерсюрпризов, бутылку шампанского, и буду отмечать в гордом одиночестве.
Друзей нет, денег нет.

Есть тут еще такие неудачники?

#106 2014-12-09 11:44:30

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

Анон пишет:

Вот хорошо тем, у кого родители любят всякие штучки. Всегда можно подарить очередного слоника в коллекцию.

Я родителям дарю билеты в театр или кино)

#107 2014-12-09 11:49:48

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

Анон пишет:

Куплю ящик киндерсюрпризов, бутылку шампанского, и буду отмечать в гордом одиночестве.
Друзей нет, денег нет.
Есть тут еще такие неудачники?

Ничего не куплю, потому что денег нет, и отмечать не буду, спать лягу. Если у тебя есть деньги на киндерсюрпризы и шампанское - ты еще не окончательный неудачник. )

#108 2014-12-09 11:53:42

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

Анон пишет:

Куплю ящик киндерсюрпризов, бутылку шампанского, и буду отмечать в гордом одиночестве.
Друзей нет, денег нет.
Есть тут еще такие неудачники?

Я так в прошлом году праздновала правда с бутылкой мартини и мандаринами :lol: В этом с семьей буду.

#109 2014-12-09 11:57:36

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

Анону нравится сама идея праздника, НГ и все такое. Проблема в том, что с его отмечанием у него в семье не сложилось. Вечный тлен и уныние родственников способны отравить самый лучший праздник. Поэтому анон после НГ выбирается в кино, или в ресторанчик, или в кафе, или хоть куда, чтобы почувствовать атмосферу праздника. А с отмечанием семьей у него как-то не сложилось....
Поэтому он завидует тем семьям, где все жизнерадостны, и где можно приятно посидеть в хорошей компании. Или даже выбраться к друзьям.

#110 2014-12-09 11:58:54

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

да, хотелось бы отметить в одиночестве, тогда бы было все как анону хочется, и никто не отравит настроение, да кто ж анону даст.

#111 2014-12-09 12:00:05

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

У анона вечная боль, что дарить мамке не НГ. Мамка дико капризна - если подарок недостаточно дорогой может истерику закатить, рано как и если он ей чем-то не подходит - не нравится. При этом мамке 80 лет и в плане обращения с техникой у нее с юных лет руки из жопы, поэтому всякие хлебопечки-мультиварки-комбайны отпадают: она не сможет ими пользоваться и будет дуться, что ей подарили бесполезную вещь. По той же причине идут лесом всякие планшеты-ноутбуки и навороченные мобилы. Духами она не пользуется, драгоценности не носит. Подумываю, не купить ли ей клевый электронный тонометр, но опасаюсь, что тоже что-нибудь выдумает, почему это обидно.
Пиздец какой-то. Ваще не знаю, что ей дарить :(

#112 2014-12-09 12:03:00

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме


У анона вечная боль, что дарить мамке не НГ.

у моих родственников так же. Сложно что-либо дарить людям, у которых нет никаких интересов, сто процентов раскритикуют подарок. Поэтому он дарит конфеты.

#113 2014-12-09 12:12:00

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

Анон пишет:

у моих родственников так же. Сложно что-либо дарить людям, у которых нет никаких интересов, сто процентов раскритикуют подарок. Поэтому он дарит конфеты.

Конфеты не канают - дешево :( А ящик конфет ей нельзя по состоянию здоровья

#114 2014-12-09 12:25:35

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

Анон не любит ни дарить подарки, ни получать, все давно к этому привыкли, всем пофиг.
На НГ традиционно ездим к родственникам на три дня (у отца др 2 января), наряжаем елочку, рубаем салатик, веселимся =)

#115 2014-12-09 12:28:07

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

Анон пишет:

Конфеты не канают - дешево :( А ящик конфет ей нельзя по состоянию здоровья

а какие-нибудь особо навороченные, в фигурных коробках, со всякими украшательствами тоже не покатит? у моих идет такое на ура, а все остальное они нещадно критикуют. Так что анон покупает шоколад и не парится.

#116 2014-12-09 13:31:52

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

Анон пишет:

Конфеты не канают - дешево :(

А если ручной работы?

#117 2014-12-09 13:59:19

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

Анон пишет:

А если ручной работы?

Не пробовала, но скорее всего будет сказано что-нибудь вроде "Обычные конфеты, и за что тут столько платить". А вообще сладости по крайней мере в этот раз не в тему, потому что я ей из отпуска из Европы навезла гору, с полгода еще есть будет.
анон с капризной родительницей

PS кстати электронный тонометр она тоже не хочет - спросила уже. "Они врут".
:facepalm:

#118 2014-12-09 14:02:52

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

Про тонометры - не врут они нифига. Омрон за 1200 р. с манжетой на плечо не врет, мы на нескольких человеках его сверяли с обычным скоропомощным, у которого груша и стетоскоп.
Врут разве что запястные тонометры, ну так чем ближе к сердцу - тем точнее показатели, логично.
Если у ваших пожилых родителей пока нет современного тонометра - купите им и подарите. И себе, если вам уже к 30 или за. Иногда пригождается.

#119 2014-12-09 14:16:40

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

Наебенюсь наркоты и проведу новогодние каникулы с фильмами про супергероев и завистью к анонам, искренне радующимся одинокому НГ.

#120 2014-12-09 14:17:55

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

Анон пишет:

Про тонометры - не врут они нифига.

Мамке это не объяснить, к сожалению :(
С ее точки зрения все электронное врет. Поэтому продукты взвешивает на совковом пружинном безмене с погрешностью в полкило, а электронные весы валяются без дела.
:facepalm:

#121 2014-12-09 14:20:56

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

Сочувствую, анон с мамой. Это уже не исправить.

#122 2014-12-09 14:22:14

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

Мои родители вообще ничего не любят и ничем кроме телека не интересуются, но любят вкусно похавать, поэтому я им на все праздники просто дарю продуктовую корзину. Иду в какой-нибудь понтовый магаз и покупаю там всяких сыров, хамонов, пирожных.

#123 2014-12-10 04:13:49

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

Это сообщение перенесено из темы "Новогодний тред!". Этанол Красоты


хороший пост. дарить и принимать не люблю, праздников для меня нет, только несколько дней безделья поднимают настроение. просто нажрусь дома, как обычно. год был таким же, как и все предыдущие, планов и целей не было и нет.

#124 2014-12-10 05:19:00

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

Для меня всю жизнь главная праздничность Нового Года была уже ближе к утру, когда все потихоньку ложатся спать, и ты идешь в свою комнату, тихо, чисто прибрано, подарки на столе, новый календарь, и ощущение, что все с чистого листа начинается.

Ну и первого числа - все спят, выползти в гостиную, включить телевизор, отыскать что-нибудь такое... в последние годы вон концерты Венской филармонии стали 1 января транслировать; накопать себе тарелочку салатов и сидеть в покое и благолепии.

#125 2014-12-10 10:21:13

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

Анон пишет:

Куплю ящик киндерсюрпризов, бутылку шампанского, и буду отмечать в гордом одиночестве.
Друзей нет, денег нет.

Есть тут еще такие неудачники?

Отмечу так же, спасибо за идею бро.;)
Я вообще устал от людей. Ящик киндеров идеальная компания. И какой-нибудь фильмец или сериальчик.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума