Холиварофорум

ОБИТЕЛЬ ЗЛА И ЗАВИСТИ™: ПЕЧЕНЬКИ, ПОПКОРН, ДИСКУССИИ О ЛИТЕРАТУРЕ

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

Объявление

Не позорьте холиварку тупыми срачами!

Хорошая новость для граммар-наци и всех остальных: теперь, если вы напишете подряд два дефиса, они автоматически заменятся на длинное тире после отправки сообщения.

Если вас заебали неймфаги, то добрый анон сделал для вас скрипт для игнора неймфагов

ЖЫРНЫЕ ИГРЫ 2018! Не пропусти отборочный тур

#176 2018-02-19 11:17:52

Анон

Re: Фигурного катания тред

У Шомы такая морда по жизни, флегма он настолько, что это уже мем) Уже говорил во вью, что пока не готов к медийному давлению. Кажется, серебро его на данный момент устраивает.

взял только за имя

Ну почему же? Компы у него всегда были выше звезд, прыжки он по-прежнему вытягивает даже из безнадежного положения, выезды чистенькие. Шома с ритта пал (а не пал бы - кто знает, было бы сейчас крику с новым чемпионом)). У Хави контент полегче и галки. Все честно.

Отредактировано (2018-02-19 11:22:16)

#177 2018-02-23 14:35:20

Анон

Не знаю даже, как на сегодняшнее реагировать. За Алину рада, конечно, она это золото действительно выгрызла честно, но за Женю так обидно.

#178 2018-02-23 14:39:57

Анон

да, очень хотелось женьке золота, но травма эта, чтоб ей, блин (
но как она алину поздравила и вообще - умница.
у алины очень технически классные прокаты, и она молодец, что так держит стресс, прям реально вау для первого раза и 15 лет, но как-то вот эмоционально мне её катание не отзывается ничем, а я в фк именно это люблю, программную сторону.

#179 2018-02-23 16:55:38

Анон

Анон пишет:

Да, Женька молодец, быстро собралась и очень приятно себя вела. Не то что их тренер.

#180 2018-02-23 17:53:15

Анон

Анон пишет:

Да, Женька молодец, быстро собралась и очень приятно себя вела. Не то что их тренер.

Ну, Этери тактом никогда особо не отличалась.

#181 2018-02-23 18:26:22

Анон

Анон пишет:

Это да, но Алина тоже ее воспитанница, зачем такая реакция?

#182 2018-02-23 18:58:50

Анон

Анон пишет:

Это да, но Алина тоже ее воспитанница, зачем такая реакция?

Видимо, беспокоилась за состояние Жени и решила, что ей она сейчас нужнее.
Да и с Медведевой она давно работает, она на нее ставку делала. Этери часто обвиняют в том, что она выпускает однодневок, Женя у нее единственная стабильная. Если бы выиграла она, то Этери бы доказала, что она может воспитать стабильную спортсменку, но выиграла Алина.
Разумеется, для тех, кто за ФК следит, понятно, что Женя не слабее Алины, но со стороны ситуация такая.
Что конечно не отменяет того, что я олимпийского чемпиона с такой неуверенной радостью ещё не видела. Я тоже болела за Женю, но, блин, сложно представить, как хреново там было Алине.

#183 2018-02-23 19:06:55

Анон

Анон пишет:

у алины очень технически классные прокаты, и она молодец, что так держит стресс, прям реально вау для первого раза и 15 лет, но как-то вот эмоционально мне её катание не отзывается ничем, а я в фк именно это люблю, программную сторону.

Мне невероятно понравилась короткая программа Алины - реально фейерверк. А вот на произвольной она показалась мне скованной, а ее движения - дергаными. Финальными результатами я была искренне удивлена.

#184 2018-02-23 19:12:45

Анон

Анон пишет:

Разумеется, для тех, кто за ФК следит, понятно, что Женя не слабее Алины, но со стороны ситуация такая.
Что конечно не отменяет того, что я олимпийского чемпиона с такой неуверенной радостью ещё не видела. Я тоже болела за Женю, но, блин, сложно представить, как хреново там было Алине.

Согласна. Болела, правда, за обеих, но где-то вычитала, что Алина в КиКе некоторое время одна сидела, пока Этери Женю утешала, чуть ли не с видом сироты-сиротинушки. Девочки молодцы, слов нет, а Тутберидзе напрягла.

#185 2018-02-23 20:57:52

Анон

вот на произвольной она показалась мне скованной, а ее движения - дергаными

у неё из-за осечки в каскаде программа посыпалась - баллы она, умница, добрала, прицепив его во второй половине, но вот синхрон с музыкой полетел (

#186 2018-03-08 19:11:13

Анон

Не совсем по теме, но как же меня задолбали некоторые завсегдатаи спортсру в теме ФК.
Если кто сидит, то меня точно поймут.

#187 2018-03-08 19:40:19

Анон

Не сиди на спортсе. Идиотов, конечно, везде хватает, но там их концентрация зашкаливает.

#188 2018-03-08 19:49:43

Анон

Анон пишет:

Если кто сидит, то меня точно поймут.

Там много задалбывающих, понимаю *анон, сидящий на спортсе, обнимает и шлёт лучи пофигизма*

#189 2018-03-09 18:33:51

Анон

А где сидеть, аноны? В Дежурке ебаное дно, не говоря уж о том, что ее давно пора переименовать в тред имени Ханю

#190 2018-03-09 19:12:09

Анон

фк-тред?

#191 2018-03-09 19:31:13

Анон

А отделившийся от дежурки тред не понравился?

#192 2018-03-11 04:38:13

Анон

Наша девочка юниор какой-то космос :love: ну и вобще наши юниоры порвали там весь чемпионат кажется))

#193 2018-03-11 11:01:21

Анон

Анон пишет:

Наша девочка юниор какой-то космос

Жалко, что до следующих ОИ не доживет. Сотворила историю, а получит с этого только юниорские медали и угробленную спину.
А еще после этого ису активнее задумается над увеличением возраста перехода во взрослые.

#194 2018-03-11 12:08:41

Анон

Поживем - увидим. Но Этери и правда мало кого вывела во взрослые.

#195 2018-03-11 14:11:28

Анон

Анон пишет:

Поживем - увидим. Но Этери и правда мало кого вывела во взрослые.

Да дело даже не в Этери, она скорее снижает и без того маленькую вероятность практически до 0. Даже не про девочек, много мальчиков знаешь в 14 лет с квадами? В основном начинают в 15, да и из тех в живых один Боян. Еще Жу, но он еще не так далеко от 15 ушел и медалей по взрослым пока не собирал.
Мы еще толком не научились парней выводить во взрослые уже с квадами, поэтому надеяться, что первая же девочка хотя бы повторит путь Мики Андо при нашей-то конкуренции, как-то... у меня не получается.

Саше не повезло с возрастом. Также как не повезло Радионовой, например, но повезло Загитовой.  К 22 году появятся еще девочки с квадами у той же Этери (Щербакова уже есть, не травма - еще не известно кто первой прыгнул бы квады), кому-то, возможно, и повезет. Если возраст не поднимут.

#196 2018-03-22 01:11:35

Анон

А отделившийся от дежурки тред не понравился?

аноны, я мудак и забыл сразу спросить - это где?  :timid: я, может, тупой, но кроме олимпиадотреда ничо не нахожу
А после него мне хочется массовые расстрелы вернуть :bubu:

#197 2018-03-24 13:58:33

Анон

Да, подкинул, конечно, ЧМ сюрпризов.

#198 2018-03-24 14:08:09

Анон

Плюс к тем, кого раздражают комментаторы. Так хочется музыку послушать, а они трещат и трещат :bull:
И с футболом та же ситуация, блин

#199 2018-03-24 14:43:02

Анон

Анон пишет:

И с футболом та же ситуация, блин

В футболе, наверное, звук отключить можно или он тоже под музыку сейчас?

Анон пишет:

аноны, я мудак и забыл сразу спросить - это где?   я, может, тупой, но кроме олимпиадотреда ничо не нахожу
А после него мне хочется массовые расстрелы вернуть

+100500 Скучаю по старой дежурке без избирательного модераторства. Достало разделение на священных коров и вечных козлов отпущения.

#200 2018-03-24 15:41:50

Анон

Боян-Боян... Что за ЧМ.

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.025 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 865.41 Кбайт (Пик: 899.93 Кбайт) ]

18+