Холиварофорум

ОБИТЕЛЬ ЗЛА И ЗАВИСТИ™: ПЕЧЕНЬКИ, ПОПКОРН, ДИСКУССИИ О ЛИТЕРАТУРЕ

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

Объявление

Не позорьте холиварку тупыми срачами!

Если вас заебали неймфаги, то добрый анон сделал для вас скрипт для игнора неймфагов

Фест имени уникальных эльфов, спешите принять участие!

#1751 2018-10-10 09:25:43

Анон

Re: Фигурного катания тред

Анон пишет:

Как любят говорить хейтеры Медведевой, "либретто - для тупых!" 
(Анон тупой, анон любит либреттные проги в ФК))

Имхо, прога должна быть самодостаточной вещью, которая считывается из проката. Да, если человек настолько необразованный, что не признал ту же Кармен или ЛО и ему совсем не понятно, чего происходит на льду - это его проблема, и в целом либретто может раскрывать какие-то нюансы и давать более глубокую информацию об образе тем, кому любопытно. Но когда в проге фигуристка ездит туда-сюда, машет ручками, а в либретто там сложный запутанный сюжет, который существует только в либретто и голове постановщика, а зрители его узнают только если почитают либретто - то хуйня это, а не прога. Точно так же если в либретто у нас как бы целый фильм, поэтому мы запихали в прогу вообще все, все кусочки музыки, все образы, сколько влезло - столько и всунули,а дальше какой образ, какая история, это же по фильму, у нас там ВООБЩЕ ВСЁ!!! ВЕСЬ ФИЛЬМ ЗА 2 МИНУТЫ БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ И СМС!!!111 - точно такая же хуйня, и от такого либретто проге только хуже.
Команда Тутберидзе при этом почему-то очень любит оба типа прог(

#1752 2018-10-10 10:09:35

Анон

Анон пишет:

Имхо, прога должна быть самодостаточной вещью, которая считывается из проката.

Хехе, я пока не узнала про либретто у Шопена Жени, думала, что это просто абстрактная программа - девочка в звёздном платье катается под ноктюрн... Ночь, звезды, все дела. А потом узнала, в чем суть. Либретто там жуткое, конечно.

#1753 2018-10-10 13:55:01

Анон

У программ фигуристов бывают либретто? Холиварка образовательная.

#1754 2018-10-10 14:54:33

Анон

Анон пишет:

У программ фигуристов бывают либретто? Холиварка образовательная.

Вообще-то, практически у всех программ есть либретто. Только обычно оно больше для спортсмена, чем для зрителя, чтобы спортсмен выражал эмоцию, которую имел ввиду хореограф. В русских традициях принято отходить от музыки и придумывать что-то левое и многоэтажное, а если зритель не понял ценную мысль виликого хореографа, то он самдурак. На всякий случай мы еще в прессе расскажем, как это нужно понимать. У Авербуха на это еще ложится своя вавка: его на ОИ не поняли.
У зарубежных хореографов многое остается за кадром. Если не брать сюжетные программы, создается впечатление, будто спортсмен просто катает музыку, а зритель понимает что-то свое в силу своего опыта, знаний, эмоциональности. Никто не делает трагедию от того, что кто-то понял одно, кто-то другое, не навязывает свое видение, в конце концов, синие занавески - иногда просто синие занавески.

#1755 2018-10-11 06:02:17

Анон

Зашла на спортс и... Давно думала, что это днище, но нет, снизу все-таки постучали

«Я не знаю, почему многие люди решили, что я считаю судейство в Пхенчхане-2018 нечестным" потому что многие видели запись американского телеканала (вроде NBC), где слышно как ты высказываешь тренеру претензии («Вы сделали всё чтобы Алина выиграла и короткую и произвольную» и т.д.)

И это самый популярный комментарий, ага.
Что с людьми? Как можно из того, что предмет круглый и мягкий вывести то, что он зелёный и в пупырышку?  :facepalm:

#1756 2018-10-11 11:42:44

Анон

Зашла на спортс и... Давно думала, что это днище, но нет, снизу все-таки постучали

«Я не знаю, почему многие люди решили, что я считаю судейство в Пхенчхане-2018 нечестным" потому что многие видели запись американского телеканала (вроде NBC), где слышно как ты высказываешь тренеру претензии («Вы сделали всё чтобы Алина выиграла и короткую и произвольную» и т.д.)

И это самый популярный комментарий, ага.
Что с людьми? Как можно из того, что предмет круглый и мягкий вывести то, что он зелёный и в пупырышку?  :facepalm:

А) они, конечно, совсем зомби. Просто окно в мир грибов
Б) ничего там не слышно, хватит разговаривать с голосами в голове
В) и тем не менее, претензии якобы к тренеру, а не к судейству. Они даже в логику в рамках собственного вранья не могут?

#1757 2018-10-11 11:53:14

Анон

Анон пишет:

В) и тем не менее, претензии якобы к тренеру, а не к судейству. Они даже в логику в рамках собственного вранья не могут?

Кстати, произвольную выиграла Женя как бы. Они не просто врут, они ещё и не в курсе, кто что выиграл))
Логику можно притянуть за уши - злая Этери подкупила судей, чтобы они поставили на 1 место Алину, но это бред. Федра работала над её компами, это да. Но тренер тут при чем?

#1758 2018-10-11 12:42:49

Анон

Свидетели секты Этери уже сравнили фотку с Этери, Дудаковым и Глейхом с фреской) и даже с Гарри, Роном, Гермионой  :facepalm: Женя, Ханю и Миша горько плачут от такого сравнения.

#1759 2018-10-11 22:43:32

Анон

Может, это немного странно, но мне Готель из мультфильма по Рапунцель почему-то всё время страшно напоминает Тутберидзе

#1760 2018-10-11 23:26:13

Анон

Анон пишет:

Но тренер тут при чем?

И главный вопрос, нахрена это тренеру, Медведева ОЧ ей выгоднее, её воспитанница всё-таки.

Анон пишет:

Может, это немного странно, но мне Готель из мультфильма по Рапунцель почему-то всё время страшно напоминает Тутберидзе

А что-то есть... Покрасить её в блондинку (Готель, не Этери) и вуаля. Ну характером и так схожи, чё.

#1761 2018-10-12 08:18:15

Анон

Мне тоже, и давно

#1762 2018-10-12 09:55:34

Анон

Надо перекрасить все это дело)
Готель - в Тутберидзе
Рапунцель - в Женю
Остаётся Флинн)

Кстати, даже это "ой, белочка, травка, птички" после побега у Рапунцель и Жени схожи)

#1763 2018-10-12 10:57:29

Анон

не, если по волосам брать, рапунцель - саша )))

#1764 2018-10-12 11:11:44

Анон

Анон пишет:

не, если по волосам брать, рапунцель - саша )))

Но блудная дочь-то Женя))

#1765 2018-10-12 12:30:30

Анон

И кстати, Этери была же в тёмном цвете

#1766 2018-10-12 15:18:42

Анон

Анон пишет:

Остаётся Флинн)

Жиганшина, помню, Флинном делали) а по Жене... Юзу не!

Анон пишет:

И кстати, Этери была же в тёмном цвете

Всё равно подкрасить бы ;D

#1767 2018-10-12 16:11:25

Анон

Конрада можно перекрасить в Флинна, но он сам отказался шиппериться с Женей
Еще Браун есть, но это скорее осел из Шрэка, а не Флинн  :lol:

#1768 2018-10-12 16:13:25

Анон

сами вы осел из шрека! :teeth:

#1769 2018-10-12 16:14:22

Анон

вот кстати шома - это же чисто соня из алисы. а алиса из алисы - федичкина )))

#1770 2018-10-12 16:15:25

Анон

Ну а чО) я нежно люблю Джейсона, но он настолько активно-позитивный и вечно куда-то прыгающий, что других ассоциаций не могу подобрать)

#1771 2018-10-12 16:18:13

Анон

А Кристофф - Сопот))
Ну или Ерохов, но тот не такой массивный

Отредактировано (2018-10-12 16:19:05)

#1772 2018-10-12 16:22:06

Анон

Ну а чО) я нежно люблю Джейсона, но он настолько активно-позитивный и вечно куда-то прыгающий, что других ассоциаций не могу подобрать)

Джейсон - это Максимус))

#1773 2018-10-13 08:46:20

Анон

Ну что, с официальным женским квадлутцем всех что ли  :trollface:
Саше надо на ФГП хватать Плюща и брать у него контакты клиник уже, наверное.
А на фсо продолжают жечь напалмом:

Аня может 4F пробовать? Ну оооочень хочется её в историю. Тем более  ребро плоховатое, для флипа в самый раз будет

:facepalm:

#1774 2018-10-13 09:35:05

Анон

в финале ЮГП 5 российских девочек, у всех имена на А :D забавно

#1775 2018-10-13 09:36:59

Анон

Анон пишет:

Ну что, с официальным женским квадлутцем всех что ли 

типа докрутила? по видео не скажешь, что да

Отредактировано (2018-10-13 09:37:21)

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.039 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 853.85 Кбайт (Пик: 889.12 Кбайт) ]

18+