Холиварофорум

ОБИТЕЛЬ ЗЛА И ЗАВИСТИ™: ПЕЧЕНЬКИ, ПОПКОРН, ДИСКУССИИ О ЛИТЕРАТУРЕ

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

Объявление

Не позорьте холиварку тупыми срачами!

Хорошая новость для граммар-наци и всех остальных: теперь, если вы напишете подряд два дефиса, они автоматически заменятся на длинное тире после отправки сообщения.

Если вас заебали неймфаги, то добрый анон сделал для вас скрипт для игнора неймфагов

Внимание, новое расследование на холиварке, спеши принять участие!

#1751 2018-10-10 09:25:43

Анон

Re: Фигурного катания тред

Анон пишет:

Как любят говорить хейтеры Медведевой, "либретто - для тупых!" 
(Анон тупой, анон любит либреттные проги в ФК))

Имхо, прога должна быть самодостаточной вещью, которая считывается из проката. Да, если человек настолько необразованный, что не признал ту же Кармен или ЛО и ему совсем не понятно, чего происходит на льду - это его проблема, и в целом либретто может раскрывать какие-то нюансы и давать более глубокую информацию об образе тем, кому любопытно. Но когда в проге фигуристка ездит туда-сюда, машет ручками, а в либретто там сложный запутанный сюжет, который существует только в либретто и голове постановщика, а зрители его узнают только если почитают либретто - то хуйня это, а не прога. Точно так же если в либретто у нас как бы целый фильм, поэтому мы запихали в прогу вообще все, все кусочки музыки, все образы, сколько влезло - столько и всунули,а дальше какой образ, какая история, это же по фильму, у нас там ВООБЩЕ ВСЁ!!! ВЕСЬ ФИЛЬМ ЗА 2 МИНУТЫ БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ И СМС!!!111 - точно такая же хуйня, и от такого либретто проге только хуже.
Команда Тутберидзе при этом почему-то очень любит оба типа прог(

#1752 2018-10-10 10:09:35

Анон

Анон пишет:

Имхо, прога должна быть самодостаточной вещью, которая считывается из проката.

Хехе, я пока не узнала про либретто у Шопена Жени, думала, что это просто абстрактная программа - девочка в звёздном платье катается под ноктюрн... Ночь, звезды, все дела. А потом узнала, в чем суть. Либретто там жуткое, конечно.

#1753 2018-10-10 13:55:01

Анон

У программ фигуристов бывают либретто? Холиварка образовательная.

#1754 2018-10-10 14:54:33

Анон

Анон пишет:

У программ фигуристов бывают либретто? Холиварка образовательная.

Вообще-то, практически у всех программ есть либретто. Только обычно оно больше для спортсмена, чем для зрителя, чтобы спортсмен выражал эмоцию, которую имел ввиду хореограф. В русских традициях принято отходить от музыки и придумывать что-то левое и многоэтажное, а если зритель не понял ценную мысль виликого хореографа, то он самдурак. На всякий случай мы еще в прессе расскажем, как это нужно понимать. У Авербуха на это еще ложится своя вавка: его на ОИ не поняли.
У зарубежных хореографов многое остается за кадром. Если не брать сюжетные программы, создается впечатление, будто спортсмен просто катает музыку, а зритель понимает что-то свое в силу своего опыта, знаний, эмоциональности. Никто не делает трагедию от того, что кто-то понял одно, кто-то другое, не навязывает свое видение, в конце концов, синие занавески - иногда просто синие занавески.

#1755 2018-10-11 06:02:17

Анон

Зашла на спортс и... Давно думала, что это днище, но нет, снизу все-таки постучали

«Я не знаю, почему многие люди решили, что я считаю судейство в Пхенчхане-2018 нечестным" потому что многие видели запись американского телеканала (вроде NBC), где слышно как ты высказываешь тренеру претензии («Вы сделали всё чтобы Алина выиграла и короткую и произвольную» и т.д.)

И это самый популярный комментарий, ага.
Что с людьми? Как можно из того, что предмет круглый и мягкий вывести то, что он зелёный и в пупырышку?  :facepalm:

#1756 2018-10-11 11:42:44

Анон

Зашла на спортс и... Давно думала, что это днище, но нет, снизу все-таки постучали

«Я не знаю, почему многие люди решили, что я считаю судейство в Пхенчхане-2018 нечестным" потому что многие видели запись американского телеканала (вроде NBC), где слышно как ты высказываешь тренеру претензии («Вы сделали всё чтобы Алина выиграла и короткую и произвольную» и т.д.)

И это самый популярный комментарий, ага.
Что с людьми? Как можно из того, что предмет круглый и мягкий вывести то, что он зелёный и в пупырышку?  :facepalm:

А) они, конечно, совсем зомби. Просто окно в мир грибов
Б) ничего там не слышно, хватит разговаривать с голосами в голове
В) и тем не менее, претензии якобы к тренеру, а не к судейству. Они даже в логику в рамках собственного вранья не могут?

#1757 2018-10-11 11:53:14

Анон

Анон пишет:

В) и тем не менее, претензии якобы к тренеру, а не к судейству. Они даже в логику в рамках собственного вранья не могут?

Кстати, произвольную выиграла Женя как бы. Они не просто врут, они ещё и не в курсе, кто что выиграл))
Логику можно притянуть за уши - злая Этери подкупила судей, чтобы они поставили на 1 место Алину, но это бред. Федра работала над её компами, это да. Но тренер тут при чем?

#1758 2018-10-11 12:42:49

Анон

Свидетели секты Этери уже сравнили фотку с Этери, Дудаковым и Глейхом с фреской) и даже с Гарри, Роном, Гермионой  :facepalm: Женя, Ханю и Миша горько плачут от такого сравнения.

#1759 2018-10-11 22:43:32

Анон

Может, это немного странно, но мне Готель из мультфильма по Рапунцель почему-то всё время страшно напоминает Тутберидзе

#1760 2018-10-11 23:26:13

Анон

Анон пишет:

Но тренер тут при чем?

И главный вопрос, нахрена это тренеру, Медведева ОЧ ей выгоднее, её воспитанница всё-таки.

Анон пишет:

Может, это немного странно, но мне Готель из мультфильма по Рапунцель почему-то всё время страшно напоминает Тутберидзе

А что-то есть... Покрасить её в блондинку (Готель, не Этери) и вуаля. Ну характером и так схожи, чё.

#1761 2018-10-12 08:18:15

Анон

Мне тоже, и давно

#1762 2018-10-12 09:55:34

Анон

Надо перекрасить все это дело)
Готель - в Тутберидзе
Рапунцель - в Женю
Остаётся Флинн)

Кстати, даже это "ой, белочка, травка, птички" после побега у Рапунцель и Жени схожи)

#1763 2018-10-12 10:57:29

Анон

не, если по волосам брать, рапунцель - саша )))

#1764 2018-10-12 11:11:44

Анон

Анон пишет:

не, если по волосам брать, рапунцель - саша )))

Но блудная дочь-то Женя))

#1765 2018-10-12 12:30:30

Анон

И кстати, Этери была же в тёмном цвете

#1766 2018-10-12 15:18:42

Анон

Анон пишет:

Остаётся Флинн)

Жиганшина, помню, Флинном делали) а по Жене... Юзу не!

Анон пишет:

И кстати, Этери была же в тёмном цвете

Всё равно подкрасить бы ;D

#1767 2018-10-12 16:11:25

Анон

Конрада можно перекрасить в Флинна, но он сам отказался шиппериться с Женей
Еще Браун есть, но это скорее осел из Шрэка, а не Флинн  :lol:

#1768 2018-10-12 16:13:25

Анон

сами вы осел из шрека! :teeth:

#1769 2018-10-12 16:14:22

Анон

вот кстати шома - это же чисто соня из алисы. а алиса из алисы - федичкина )))

#1770 2018-10-12 16:15:25

Анон

Ну а чО) я нежно люблю Джейсона, но он настолько активно-позитивный и вечно куда-то прыгающий, что других ассоциаций не могу подобрать)

#1771 2018-10-12 16:18:13

Анон

А Кристофф - Сопот))
Ну или Ерохов, но тот не такой массивный

Отредактировано (2018-10-12 16:19:05)

#1772 2018-10-12 16:22:06

Анон

Ну а чО) я нежно люблю Джейсона, но он настолько активно-позитивный и вечно куда-то прыгающий, что других ассоциаций не могу подобрать)

Джейсон - это Максимус))

#1773 2018-10-13 08:46:20

Анон

Ну что, с официальным женским квадлутцем всех что ли  :trollface:
Саше надо на ФГП хватать Плюща и брать у него контакты клиник уже, наверное.
А на фсо продолжают жечь напалмом:

Аня может 4F пробовать? Ну оооочень хочется её в историю. Тем более  ребро плоховатое, для флипа в самый раз будет

:facepalm:

#1774 2018-10-13 09:35:05

Анон

в финале ЮГП 5 российских девочек, у всех имена на А :D забавно

#1775 2018-10-13 09:36:59

Анон

Анон пишет:

Ну что, с официальным женским квадлутцем всех что ли 

типа докрутила? по видео не скажешь, что да

Отредактировано (2018-10-13 09:37:21)

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.028 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 854.12 Кбайт (Пик: 889.88 Кбайт) ]

18+