Холиварофорум

ОБИТЕЛЬ ЗЛА И ЗАВИСТИ™: ПЕЧЕНЬКИ, ПОПКОРН, ДИСКУССИИ О ЛИТЕРАТУРЕ

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

Объявление

Не позорьте холиварку тупыми срачами!

#151 2015-11-19 21:17:52

Анон

Re: Фигурного катания тред

От Тутберидзе правильно ушла, а вот к Урманову - зря. Не будет она в ним в топе.

#152 2015-11-19 21:25:34

Анон

Анон пишет:

Липницкая ушла от Этери к Урманову в Сочи

Может потому и ушла, что думает с ним через пубертат пройти?.. Опять же, сама выбрала и уводить не будут наверно, посмотрим, куда выведет.

#153 2015-11-19 21:53:55

Анон

Анон пишет:

а вот к Урманову - зря. Не будет она в ним в топе.

А это еще бабушка надвое сказала. Характер у нее есть, льда и внимания теперь будет больше. Для нее - это большой шанс, для Урманова - еще больше. Посмотрим.

#154 2015-11-20 23:55:02

Анон

Анон с грибами, я тебя высматривала-высматривала и грибов не увидела. Тебя сегодня не было?  :evil:

#155 2015-11-23 00:52:55

Анон

Боже, аноны, сегодняшний сеанс похорон Юзуру в дежурке меня почти добил - не знаю, то ли смеяться, то ли плакать.

#156 2016-01-01 17:55:55

Анон

Анон пишет:

Боже, аноны, сегодняшний сеанс похорон Юзуру в дежурке меня почти добил - не знаю, то ли смеяться, то ли плакать.

Может здесь удастся поговорить нормально? Я с лета перестал туда заходить, какой-то неадекват попёр((

Ой, гыыыы... простите, я чот подумал, что его после ЧЯ начали закапывать, на дату не посмотрел. Я таки извиняюсь. :lol: :lol:

Отредактировано (2016-01-01 18:01:04)

#157 2016-01-01 18:13:19

Анон

Ой, после ЧЯ ваще всех закопать надо  ;D

#158 2016-01-01 19:23:22

Анон

Анон пишет:

Ой, после ЧЯ ваще всех закопать надо  ;D

Не, ну Шому-то не надо закапывать!))

#159 2016-01-01 19:43:00

Анон

Анон пишет:

Не, ну Шому-то не надо закапывать!))

Его в первую очередь! Храбрость есть, а мозги еще не отрасли, ну пошел на квад в конце программы, ну сдвоил его, так какого хера дальше каскад-то не цеплял?! :facepalm:

#160 2016-01-01 22:19:11

Анон

Анон пишет:

Его в первую очередь! Храбрость есть, а мозги еще не отрасли, ну пошел на квад в конце программы, ну сдвоил его, так какого хера дальше каскад-то не цеплял?! :facepalm:

Ну, э, испугался, что будет как с ПЧидди на ФГП? :lol:  Или не научился ещё считать?

#161 2016-01-01 23:09:00

Анон

Анон пишет:

Ну, э, испугался, что будет как с ПЧидди на ФГП? 1135  Или не научился ещё считать?

Да нет, считать как раз умеет, косяков в прокате было много, вот и пытался не уйти под Муру и рисковал. Опыта не хватило, ошибся и растерялся.
Поэтому закопать! Пусть на мире откапывается сам =D

#162 2018-02-17 01:35:53

Анон

*с мороза, на пуканной тяге, аааацццкий выхлоп, берегись*

Анон фанат фигурного катания, анона АЦКИ БЕСЯТ комментаторы выступлений! Те, что от спортивных каналов. На кой эти суки рассказывают очевидное (а вот сейчас ххх заходит на дорожку шагов и тэдэ) и перемежают это тоннами сплетней? Да мне пох кто там с кем и зачем, если трепотня ЗАГЛУШАЕТ МУЗЫКУ!

#163 2018-02-17 01:42:48

Анон

ПОЧЕМУ эта тема в сельдерее?? он тут явно не помощник.

#164 2018-02-17 01:56:42

Анон

А меня ужасно бесит Тарасова в качестве комментатора. Она злая и предвзятая, и постоянно пиздит!

#165 2018-02-17 01:59:24

Анон

Анон пишет:

Да мне пох кто там с кем и зачем, если трепотня ЗАГЛУШАЕТ МУЗЫКУ!

Я ои на телеспорте смотрю (https://ok.ru/telesport), там тоже периодически несут херню, но хотя бы только на повторах, а не во время выступлений.
А так +100500, предпочитаю стримы без комментов вообще или в крайнем случае иностранных комментаторов, те во время проката молчат обычно, а у наших такое чувство установка, что если заткнуться хоть на минуту - зритель заскучает, поэтому надо трепаться, трепаться, трепаться, если спортсмен кажется неинтересным или падает, можно трепаться о других спортсменах или вообще обсудить какие-нибудь рецепты блинчиков. Пиздец бесят.

#166 2018-02-17 02:00:18

Анон

Меня все, абсолютно все. Нафиг! Вот шло бы комментирование отдельной звукдорожкой, как внешние сабы, была бы лепота. Надо- подключил, не надо - отключил. Но неееет, ррррр!

#167 2018-02-17 02:03:18

Анон

Анон пишет:

А меня ужасно бесит Тарасова в качестве комментатора. Она злая и предвзятая, и постоянно пиздит!

Она не просто постоянно пиздит она, сука, постоянно пиздит о себе в духе "а вот если бы у рыб была бы шерсть..." Этот спортсмен родился в Амстердаме, а вот когда я была в Амстердаме *кулстори асибе", а вот этот спортсмен занимается у такого-то тренера, а вот я с тем тренером в лохматом году *кулстори об ахуенной себе*, а теперь я не придумала повод снова поговорить о себе, но все равно поговорю, а то вдруг кто-то за четыре часа соревнований не понял что я ахуенная и я тренирвала ахуенного Ягудина, который стал таким благодаря ахуенной мне, кстати недавно я написала ахуенную книгу про фигурное катание, то есть про ахуенную меня...  :wall:

#168 2018-02-17 02:06:01

Анон

Анон пишет:

А так +100500, предпочитаю стримы без комментов вообще или в крайнем случае иностранных комментаторов, те во время проката молчат обычно

Где такое берёшь?

#169 2018-02-17 02:15:51

Анон

Анон пишет:

Где такое берёшь?

Чаще всего иду куда-нибудь, где смотрят фигурку и собираю ссылки. Обычно официальная трансляция ису есть, ее в россии блочат, но кого когда это останавливало. А часто еще на ютубе зеркало бывает. Но с ОИ так и не нашел нормальных вариантов, где смотреть(
Вроде тут список разных трансляций есть: http://soyouwanttowatchfs.tumblr.com/po … -streaming
но у меня ничего кроме наших так и не запустилось...

#170 2018-02-17 02:19:48

Анон

Понравился Дмитрий Алиев на короткой программе. :hysterics: Ну, где он в костюме лермонтовского персонажа.

#171 2018-02-17 17:11:26

Анон

Анон пишет:

Вот плюс сто :facepalm: как она меня выбешивала, так и продолжает. Помню её "ой, у нас столько гениальных девочек, надо их другим федрам отдать, это же будет ТАК ЗДОРОВО ДЛЯ ВСЕХ!". Ну-ну. Это к примеру. И похлеще было у неё.

Анон пишет:

Понравился Дмитрий Алиев на короткой программе.

Согласна, очень ему эта программа идёт  :heart:

#172 2018-02-17 19:24:42

Анон

Анон пишет:

Анон фанат фигурного катания, анона АЦКИ БЕСЯТ комментаторы выступлений!

Эх анон, это ты еще Елизавету Кожевникову не слышал, она горные лыжи комментирует и, реально, тоже хоть звук выключай, непрекращающаяся болтовня с философскими отступлениями и перескакиваниями.
В фигурке особо не разбираюсь, смотрю оч редко, так что комментарии про элементы мне в тему, но Тарасова реально болтает исключительно про себя, часто ошибается и обхаивает других не по делу, даже я заметила.

#173 2018-02-17 19:37:54

Анон

Анон пишет:

Где такое берёшь?

Чаще всего иду куда-нибудь, где смотрят фигурку и собираю ссылки. Обычно официальная трансляция ису есть, ее в россии блочат, но кого когда это останавливало. А часто еще на ютубе зеркало бывает. Но с ОИ так и не нашел нормальных вариантов, где смотреть(
Вроде тут список разных трансляций есть: http://soyouwanttowatchfs.tumblr.com/po … -streaming
но у меня ничего кроме наших так и не запустилось...

Блин, печально. С благодарностью вспоминаю сайт нашей олимпиады, там транслировали без комментаторов, в прямом потоке. Жаль, вытащить из кода видео нельзя было. Или можно, но мне знаний не хватило.

#174 2018-02-17 19:38:38

Анон

Понравился Дмитрий Алиев на короткой программе. :hysterics: Ну, где он в костюме лермонтовского персонажа.

Мне тоже. И японец.

#175 2018-02-19 01:58:36

Анон

Аноны, а Ханюша золото взял только за имя в этот раз? Нет, я сама его нежно люблю - талант, техника, харизма, вот это все, но явно же не в форме парень был, хоть и скомпенсировал травму, боец. И Шому жалко, он с такой кислой мордой был после 2го места, видимо, до последнего рассчитывал Юзуру обойти.

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.023 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 895.07 Кбайт (Пик: 928.95 Кбайт) ]

18+