Холиварофорум

ОБИТЕЛЬ ЗЛА И ЗАВИСТИ™: ПЕЧЕНЬКИ, ПОПКОРН, ДИСКУССИИ О ЛИТЕРАТУРЕ

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

Объявление

Не позорьте холиварку тупыми срачами!

Хорошая новость для граммар-наци и всех остальных: теперь, если вы напишете подряд два дефиса, они автоматически заменятся на длинное тире после отправки сообщения.

Если вас заебали неймфаги, то добрый анон сделал для вас скрипт для игнора неймфагов

Внимание, новое расследование на холиварке, спеши принять участие!

#1 2014-12-01 21:29:43

Анон
AndroidSafari 534.30

Фигурного катания тред

Сочи закончились, начался новый олимпийский цикл. Кто чего ждет от нового сезона, за кого болеете, кому желаете навернуться, за кого преживаете. В общем, любители ФК делитесь работавшим.

#2 2014-12-01 21:38:15

Анон

Re: Фигурного катания тред

Ильиных/Жиганшин, болею за них

#3 2014-12-01 21:43:36

Анон

Вам олимпиадоправды мало, ироды?

#4 2014-12-02 00:42:54

Анон

Так то олимпиадоправда. А тут хочется уютненько перетереть за новый цикл, сезон и вообще обменяться мнениями.

#5 2014-12-02 00:47:35

Анон

А почему здесь-то? Мало фигурятельных форумов?

#6 2014-12-02 00:53:49

Анон

Александру Гришину желаю навернуться. И голос потерять.

#7 2014-12-02 01:03:05

Анон

Нахуй танцы, нахуй ИК и ЧГГ.
Даешь мальчиков!

Анон с Гришиным, прибавь к нему Васильева и Попова.

#8 2014-12-02 13:31:55

Анон

Я на фк подзабил последние лет пять, а тут вдруг выясняется, что у нас подросло поколение барышень медального уровня. Как так, всегда же женские соревнования были самыми проблемными?

#9 2014-12-02 13:54:36

Анон

Анон пишет:

Нахуй танцы, нахуй ИК и ЧГГ.
Даешь мальчиков!

Анон с Гришиным, прибавь к нему Васильева и Попова.

чуваки, вы не слышали комментаторов из страны, которую сейчас упоминать не стоит. Так вот - Гришин, Васильев и Попов еще няши.

#10 2014-12-02 13:56:44

Анон

Анон пишет:

Даешь мальчиков!

А даешь! Как думаете - Амодио очухается? Чан вернется? Бло, я его не любил, когда он выступал потому что ему ИМХО вечно присыпали лишнего, но блин, я по нему уже скучаю Каковы шансы того что Ковтун заматереет, а Гатчинский перестанет нервничать?

#11 2014-12-02 14:21:15

Анон

Анон пишет:

чуваки, вы не слышали комментаторов из страны, которую сейчас упоминать не стоит.

Ты про Загороднюка? Единственный, кого я слышала оттуда. :)

Анон пишет:

Как думаете - Амодио очухается?

А хрен его знает. Вроде с начала сезона потихоньку прибавлял, но на последнем гп снова все завалил. Хочется верить, что у него все еще будет, но...

Анон пишет:

Чан вернется? Бло, я его не любил, когда он выступал потому что ему ИМХО вечно присыпали лишнего, но блин, я по нему уже скучаю

Я его тоже не люблю, но у него настолько шикарная новая пп под Шопена, что если он ее не будет катать, я его буду готова убить. Молодой еще, не должен уйти.

Анон пишет:

Каковы шансы того что Ковтун заматереет, а Гатчинский перестанет нервничать?

Макс молодой еще совсем, успеет заматереть еще. Артур вроде бы начал работать с психологом наконец-то, возможно, в следующем сезоне увидим какие-нибудь положительные сдвиги.

#12 2014-12-02 14:37:52

Анон

Анон пишет:

Ты про Загороднюка? Единственный, кого я слышала оттуда. :)

про Степаныщеву. У меня натурально сворачиваются уши от ее языка, словарного запаса и прочего.

Анон пишет:

А хрен его знает. Вроде с начала сезона потихоньку прибавлял, но на последнем гп снова все завалил. Хочется верить, что у него все еще будет, но...

хоть бы мартышка выправилась. Он такая лапочка был, когда у Морозова катался.

Анон пишет:

Я его тоже не люблю, но у него настолько шикарная новая пп под Шопена, что если он ее не будет катать, я его буду готова убить. Молодой еще, не должен уйти.

надо погуглить. А то я только Ростелеком толком  посмотрела. Чан же вроде бы грозилсо что "Сочи, только Сочи, а потом к деду в деревню!". Рейнольдс как? Что скажешь за Брауна? Мне он в короткой не очень, зато Тристан у него обалденный. Я еще всячески болею за Мишу Ге - вот человек катается ради самого катания и я каждое его выступление жду.

Анон пишет:

Макс молодой еще совсем, успеет заматереть еще. Артур вроде бы начал работать с психологом наконец-то, возможно, в следующем сезоне увидим какие-нибудь положительные сдвиги.

Хотелось бы верить. Надеюсь Тарасова и Водорезова из них людей сделают.

#13 2014-12-02 15:11:39

Анон

Анон пишет:

надо погуглить. А то я только Ростелеком толком  посмотрела. Чан же вроде бы грозилсо что "Сочи, только Сочи, а потом к деду в деревню!".

Видимо, сам не заметил, как подписал контракт с японцами, пришлось ехать и выступать. Гугли Джапан Опен.
Он сначала хотел половину сезона пропускать, а на национальных выступить, потом сказал, что забьет на весь сезон. Посмотрим, что будет в следующем году.

Анон пишет:

Рейнольдс как?

Кевина люблю. Иррационально люблю за рыжесть, лохматость и вздернутый носик. Нравится, что он не боится экспериментировать с музыкой, нравятся программы, но очень обидно, что у него то травмы, то ботинки, стабильности как не было, так и не ожидается. Вряд ли он будет конкурировать с Чаном, если его уже мелкий Нам обходит.

Анон пишет:

Что скажешь за Брауна? Мне он в короткой не очень, зато Тристан у него обалденный.

В этом сезоне совсем ничего не скажу, меня даже Тристан не вставляет. Как фигурист, конечно, хорош, и скольжение прекрасное, и с артистичностью-музыкальностью все в порядке, но совершенно не мое.

Анон пишет:

Я еще всячески болею за Мишу Ге - вот человек катается ради самого катания и я каждое его выступление жду.

В этом сезоне Миша вообще молодец, просто охуительные программы и чистое катание. Если продолжит в том же духе, освоит квады, вполне может бороться за медали на ои.

Юниоров кто-нибудь смотрит? Боян, Шома, Саша Петров?

#14 2014-12-02 16:31:14

Анон

Анон пишет:

Гугли Джапан Опен.

о, спасибо. Буду пырить. Блин, дожили, жду возвращения Пата и его задницы.

Анон пишет:

Кевина люблю.

ты - это я. Вот буквально все мои эмоции. Как я пищала на его прошлогоднюю короткую. Такая лапочка - взять на ручки и комфортить.

Анон пишет:

В этом сезоне совсем ничего не скажу, меня даже Тристан не вставляет.

меня его ирландские пляски прошлого года покорили. В этом ждала такого же фейерверка, но пока нет. Короткая никакая, произвольная хорошая. Впрочем короткая сейчас мало у кого блеск-блеск, все таки этапы это не Финал, и уж тем более не Ч4К, ЧЕ и ЧМ.

Анон пишет:

В этом сезоне Миша вообще молодец, просто охуительные программы и чистое катание. Если продолжит в том же духе, освоит квады, вполне может бороться за медали на ои.

Ну так квад в процессе. За что люблю русских комментаторов что они когда могут не только интернет гуглят, а еще и с тренерами/самими фигуристам связываются. Как раз на Ростелекоме папа Миши говорил, что они квад тренеруют, и даже иногда прыгают, но из-за боязни травм пока в программы не суют. И в принципе правильно делают - вон Саша Майоров, который за Швецию катает, его ведь тоже так за прошедший олимпийский цикл натаскивали, медленно, постепенно. И таки ж прыгал на ОИ квады. Хотя да - медалей особых у него по-моему и нет. А Мише да и удачи, и чтобы травм не было, и чтобы федерация на тренировки бабло нормально давала.

Анон пишет:

Юниоров кто-нибудь смотрит?

а стоит? Есть там жемчуга и брульянты или пока не очень? А то я с этапами тихо зашиваюсь, куда уже юниоры  :panic:

#15 2014-12-02 18:07:28

Анон

Анон пишет:

ты - это я. Вот буквально все мои эмоции. Как я пищала на его прошлогоднюю короткую. Такая лапочка - взять на ручки и комфортить.

Можно я тебе пожму руку?  :fuck:  А короткую он с прошлого года оставил, чему я очень рада, правда, катал ее всего один раз ((( Опять у него половины сезона нет (

Анон пишет:

меня его ирландские пляски прошлого года покорили.

Вот да, в ирландщине он как-то органично смотрелся. Но сейчас пока мне не очень.

Анон пишет:

Впрочем короткая сейчас мало у кого блеск-блеск, все таки этапы это не Финал, и уж тем более не Ч4К, ЧЕ и ЧМ.

У Мачиды и Хави короткие хорошие. Больше пока кого-то выделить не могу: либо не цепляет сама постановка, либо прокат.

Анон пишет:

Как раз на Ростелекоме папа Миши говорил, что они квад тренеруют, и даже иногда прыгают, но из-за боязни травм пока в программы не суют. И в принципе правильно делают - вон Саша Майоров, который за Швецию катает, его ведь тоже так за прошедший олимпийский цикл натаскивали, медленно, постепенно. И таки ж прыгал на ОИ квады.

Ага, я тоже слышала, надеюсь, уже в следующем году посмотрим на результаты тренировок ))
Саша в прошлом сезоне сделал упор на ои и откатал там достойно с личными рекордами. очень за него рада была, поскольку на гп получалось далеко не все, а на самом важном старте смог выжать из себя максимум. Зря только на мир поехал.

Анон пишет:

а стоит? Есть там жемчуга и брульянты или пока не очень? А то я с этапами тихо зашиваюсь, куда уже юниоры

Так юниоры раньше свое отпрыгали )))
Из тех, кто в фгп прошел, определенно есть шанс сталь брульянтом у Шомы и Саши. У Бояна есть квады, в пп аж 3 штуки, но кроме прыжков ничего нет. Если не растеряет прыжки во время роста, научится делать что-то кроме и слушать музыку, может и обрастет компонентами.
Шома Уно очень перспективный мальчик, квад уже есть, с трикселем проблема, но уже вроде как прыгает, в остальном на него очень приятно смотреть.
Саша Петров не зря Воронова на этапе кубка России сделал, у него и с прыжками стабильно хорошо и с компонентами. Тренируется у Мишина, поэтому, если не убьют парню спину и не положат на него большой и толстый, может вырасти в очень сильного фигуриста.

#16 2014-12-02 21:45:55

Анон

Анон пишет:

Можно я тебе пожму руку?  1190  А короткую он с прошлого года оставил, чему я очень рада, правда, катал ее всего один раз ((( Опять у него половины сезона нет (

:iloveyou: Можешь не только руку и не только пожать. И вообще, возлюбим же Няшку Кевина со страшной силой. Пусть выправляется. Хорошо что прогу оставил, он в ней оочень органично смотрелся.

Анон пишет:

Вот да, в ирландщине он как-то органично смотрелся. Но сейчас пока мне не очень.

ну в Тристане тоже ничего так. Хотя, только не смеяться, вот он что-то катает и у меня постоянно вопрос когда его мордашку с прядями из хвостика показывают мысль мелькает, что ну девка ж  :lol:  Не в смысле что он женственный или там изящный или еще что-то такое, но вот что-то в его роже мне сильно напоминает барышню. Есть у меня один приятель - та же самая проблема, хоть у него и борода, и усы, а все равно что-то такое женское в его чертах проскальзывает.

Анон пишет:

У Мачиды и Хави короткие хорошие. Больше пока кого-то выделить не могу: либо не цепляет сама постановка, либо прокат.

не, ну тогда Бжезину вспомнить можно. Обе программы качественные. Мне вот как-то странно смотрятся программы Воронова, хотя он же и прогрессирует, и вообще я за него дико рада, но вот оно не воспринимается как цельный номер - прыжки и какие-то связки между прыжками. Хотя всяческих ему успехов в этом и последующих сезонах.

Анон пишет:

Ага, я тоже слышала, надеюсь, уже в следующем году посмотрим на результаты тренировок ))
Саша в прошлом сезоне сделал упор на ои и откатал там достойно с личными рекордами. очень за него рада была, поскольку на гп получалось далеко не все, а на самом важном старте смог выжать из себя максимум. Зря только на мир поехал.

Я тоже надеюсь, хотя если Миша будет катать и без квада я все равно буду за него радоваться. Главное чтобы катал)
Саша и отец его тоже молодцы. За ним в прошлом цикле было интересно наблюдать, вроде звезд и не хватает и артистичность не самая выдающаяся, а вот что-то есть. На ОИ он отлично откатал. А то что на ЧМ поехал, так у него наверное были какие-то обязательства перед шведской федерацией или сам себе что-то доказать хотел. Надеюсь он еще покатается.

Анон пишет:

Так юниоры раньше свое отпрыгали )))

А когда они обычно  прыгают? Ну приблизительно?

Анон пишет:

Саша Петров не зря Воронова на этапе кубка России сделал, у него и с прыжками стабильно хорошо и с компонентами. Тренируется у Мишина, поэтому, если не убьют парню спину и не положат на него большой и толстый, может вырасти в очень сильного фигуриста.

надо погуглить и его, и Шому. Спасибо за наводку, анончик  :iloveyou:

#17 2014-12-02 23:42:52

Анон

Анон пишет:

И вообще, возлюбим же Няшку Кевина со страшной силой. Пусть выправляется. Хорошо что прогу оставил, он в ней оочень органично смотрелся.

Возлюбим! Очень хочу, чтобы он хорошо выступил на национальных, чтобы на него можно было посмотреть на соревнованиях.  :love:

Анон пишет:

он что-то катает и у меня постоянно вопрос когда его мордашку с прядями из хвостика показывают мысль мелькает, что ну девка ж

Он многим девочку напоминает, хотя катание, конечно, нифига не женское. :)

Анон пишет:

не, ну тогда Бжезину вспомнить можно. Обе программы качественные.

А мне кп Михала никак, я ИП не смотрела, зато у меня подруга, которая в теме, оценила даже тренировочный прокат  =) Фигаро мне нравится больше, но у того же Хави все-таки лучше.

Анон пишет:

Мне вот как-то странно смотрятся программы Воронова, хотя он же и прогрессирует, и вообще я за него дико рада, но вот оно не воспринимается как цельный номер - прыжки и какие-то связки между прыжками. Хотя всяческих ему успехов в этом и последующих сезонах.

Аналогично. Что сами программы, что костюмы... с одной стороны радуешься за его успехи, но проникнуться не получается. К программам Питкеева отношусь примерно так же, вроде бы и понимаю, что он первый год как из юниоров вышел, но все равно хочется видеть хоть какие-то эмоции, а не набор элементов плюс хореографию.
Из наших одиночников мне больше всех нравятся программы Меньшова, пусть они у него все в одном стиле, зато он понимает что катает. Еще бы произвольную не заваливал, цены бы ему не было.

Анон пишет:

Я тоже надеюсь, хотя если Миша будет катать и без квада я все равно буду за него радоваться. Главное чтобы катал)

Но радоваться медалям - это еще радостнее! Очень хочется, чтобы у Миши они были.

Анон пишет:

А то что на ЧМ поехал, так у него наверное были какие-то обязательства перед шведской федерацией или сам себе что-то доказать хотел. Надеюсь он еще покатается.

Наверное были. Вроде он не собирается заканчивать, молодой еще, надеюсь, не раз его увидим на льду.
Вообще очень тепло отношусь к почти нашим фигуристам, за того же Ваньку Ригини очень волнуюсь и болею, за Балду переживаю :)

Анон пишет:

А когда они обычно  прыгают? Ну приблизительно?

Югп идут до взрослых, с конца августа. Единственное, участников очень много, поэтому смотреть все очень тяжело. В короткой вообще жеребьевка общая, в произвольной уже только последнюю разминку смотреть можно  :)
Но финал общий в Барселоне, через неделю, четверг-пятница дети, пятница-суббота взрослые. Девочек наших советую посмотреть, что у Симы, что у Жени все прыжковые в кп во второй половине программы, что уже говорит об уровне.

Анон пишет:

надо погуглить и его, и Шому. Спасибо за наводку, анончик  1185n

Погугли, анон. Скорее всего нагуглишь прокаты с этапов югп, там даже качество хорошее. Если фк увлекаешься давно, то пп Саши Петрова смотри обязательно. Дело не в том, что она сильно хорошая и обязательно понравится, просто ассоциации она вызывает... скажем, весьма интересные.  :cool:

#18 2014-12-05 21:57:07

Анон

Мне, наверное, в другой тред, но я все-таки выскажусь тут: ненавижу Загреб с их отсутствием видео и своевременных результатов!

#19 2014-12-08 23:40:46

Анон

Анон пишет:

За что люблю русских комментаторов что они когда могут не только интернет гуглят, а еще и с тренерами/самими фигуристам связываются.

Ненавижу их за трепотню! Настолько громкую и обильную, что мызыку не слышно. Где можно смотреть ФК вообще без комментирования, как на сайте Олимпиады было?

#20 2014-12-08 23:53:37

Анон

Анон пишет:
Анон пишет:

За что люблю русских комментаторов что они когда могут не только интернет гуглят, а еще и с тренерами/самими фигуристам связываются.

Ненавижу их за трепотню! Настолько громкую и обильную, что мызыку не слышно. Где можно смотреть ФК вообще без комментирования, как на сайте Олимпиады было?

Вот да.

#21 2014-12-14 01:06:33

Анон

Анон пишет:
Анон пишет:

кому что) Мне как раз интересно послушать и комментарий по делу, и мнение приглашенного гостя (особенно если тренер). Очень понравилось слушать в прошлом году комментарии Сотниковой. Как-то не мешает ни программу посмотреть, ни музыку слушать. Хотя когда говорят не по делу, а просто пищат "а наши, а наши, а наши" или просто порят пургу - не нравится.

#22 2014-12-14 04:41:00

Анон

Болела за французского чувака, забыла фамилию.
Он уже, кажется, не выступает.

Ябдала, но он сильно смахивает на гея. А жаль!

#23 2014-12-14 08:25:42

Анон

если из французов, то "ябдала" как правило говорят о Бриане Жубере, а "смахивает на гея" - про Флорана Амодио.

#24 2014-12-14 08:39:38

Анон

финал взрослого гран-при:
золото и серебро девушек (Туктамышева и Радионова)  - жаль, что не весь  пьедестал российский.
серебро в парах ( Столбова-Климов) - обидно, российско-канадская дуэль обещает быть долгой, а пока не в нашу пользу.  тройной лутц соперников -  сильный аргумент.
бронза у мужчин (Воронов) - "Сережа молодец!"
шестое место в танцах (( - но компоненты уже очень неплохи для новой пары, над техникой Ильиных-Жиганшину поработать.  и побороться за призы уже на чемпионате европы.

здорово, что наши  юниоры в ФЮГП выиграли у "сборной мира": два первых и по три вторых и третьих мест.

#25 2014-12-14 08:46:38

Анон

Анон пишет:

если из французов, то "ябдала" как правило говорят о Бриане Жубере, а "смахивает на гея" - про Флорана Амодио

Че-то ни один не похож. Наверное,я геронтофил. Фигурное катание смотрю редко. Возможно, этот чувак уже ушел.

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.017 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 940.12 Кбайт (Пик: 991.88 Кбайт) ]

18+