Холиварофорум

ОБИТЕЛЬ ЗЛА И ЗАВИСТИ™: ПЕЧЕНЬКИ, ПОПКОРН, ДИСКУССИИ О ЛИТЕРАТУРЕ

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

Объявление

Это холиварка, здесь могут послать нахуй. Институт благородных девиц – дальше по коридору.

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь. Ваш ник на форуме отображаться не будет.

Манифест холивародрочера. Просто напоминаем.

#1 2014-12-01 21:29:43

анон
AndroidSafari 534.30

Фигурного катания тред

Сочи закончились, начался новый олимпийский цикл. Кто чего ждет от нового сезона, за кого болеете, кому желаете навернуться, за кого преживаете. В общем, любители ФК делитесь работавшим.

#2 2014-12-01 21:38:15

анон

Re: Фигурного катания тред

Ильиных/Жиганшин, болею за них

#3 2014-12-01 21:43:36

Анон

Вам олимпиадоправды мало, ироды?

#4 2014-12-02 00:42:54

анон

Так то олимпиадоправда. А тут хочется уютненько перетереть за новый цикл, сезон и вообще обменяться мнениями.

#5 2014-12-02 00:47:35

анон

А почему здесь-то? Мало фигурятельных форумов?

#6 2014-12-02 00:53:49

Анон

Александру Гришину желаю навернуться. И голос потерять.

#7 2014-12-02 01:03:05

Анон

Нахуй танцы, нахуй ИК и ЧГГ.
Даешь мальчиков!

Анон с Гришиным, прибавь к нему Васильева и Попова.

#8 2014-12-02 13:31:55

Анон

Я на фк подзабил последние лет пять, а тут вдруг выясняется, что у нас подросло поколение барышень медального уровня. Как так, всегда же женские соревнования были самыми проблемными?

#9 2014-12-02 13:54:36

Анон

Анон пишет:

Нахуй танцы, нахуй ИК и ЧГГ.
Даешь мальчиков!

Анон с Гришиным, прибавь к нему Васильева и Попова.

чуваки, вы не слышали комментаторов из страны, которую сейчас упоминать не стоит. Так вот - Гришин, Васильев и Попов еще няши.

#10 2014-12-02 13:56:44

Анон

Анон пишет:

Даешь мальчиков!

А даешь! Как думаете - Амодио очухается? Чан вернется? Бло, я его не любил, когда он выступал потому что ему ИМХО вечно присыпали лишнего, но блин, я по нему уже скучаю Каковы шансы того что Ковтун заматереет, а Гатчинский перестанет нервничать?

#11 2014-12-02 14:21:15

анон

Анон пишет:

чуваки, вы не слышали комментаторов из страны, которую сейчас упоминать не стоит.

Ты про Загороднюка? Единственный, кого я слышала оттуда. :)

Анон пишет:

Как думаете - Амодио очухается?

А хрен его знает. Вроде с начала сезона потихоньку прибавлял, но на последнем гп снова все завалил. Хочется верить, что у него все еще будет, но...

Анон пишет:

Чан вернется? Бло, я его не любил, когда он выступал потому что ему ИМХО вечно присыпали лишнего, но блин, я по нему уже скучаю

Я его тоже не люблю, но у него настолько шикарная новая пп под Шопена, что если он ее не будет катать, я его буду готова убить. Молодой еще, не должен уйти.

Анон пишет:

Каковы шансы того что Ковтун заматереет, а Гатчинский перестанет нервничать?

Макс молодой еще совсем, успеет заматереть еще. Артур вроде бы начал работать с психологом наконец-то, возможно, в следующем сезоне увидим какие-нибудь положительные сдвиги.

#12 2014-12-02 14:37:52

Анон

Анон пишет:

Ты про Загороднюка? Единственный, кого я слышала оттуда. :)

про Степаныщеву. У меня натурально сворачиваются уши от ее языка, словарного запаса и прочего.

Анон пишет:

А хрен его знает. Вроде с начала сезона потихоньку прибавлял, но на последнем гп снова все завалил. Хочется верить, что у него все еще будет, но...

хоть бы мартышка выправилась. Он такая лапочка был, когда у Морозова катался.

Анон пишет:

Я его тоже не люблю, но у него настолько шикарная новая пп под Шопена, что если он ее не будет катать, я его буду готова убить. Молодой еще, не должен уйти.

надо погуглить. А то я только Ростелеком толком  посмотрела. Чан же вроде бы грозилсо что "Сочи, только Сочи, а потом к деду в деревню!". Рейнольдс как? Что скажешь за Брауна? Мне он в короткой не очень, зато Тристан у него обалденный. Я еще всячески болею за Мишу Ге - вот человек катается ради самого катания и я каждое его выступление жду.

Анон пишет:

Макс молодой еще совсем, успеет заматереть еще. Артур вроде бы начал работать с психологом наконец-то, возможно, в следующем сезоне увидим какие-нибудь положительные сдвиги.

Хотелось бы верить. Надеюсь Тарасова и Водорезова из них людей сделают.

#13 2014-12-02 15:11:39

анон

Анон пишет:

надо погуглить. А то я только Ростелеком толком  посмотрела. Чан же вроде бы грозилсо что "Сочи, только Сочи, а потом к деду в деревню!".

Видимо, сам не заметил, как подписал контракт с японцами, пришлось ехать и выступать. Гугли Джапан Опен.
Он сначала хотел половину сезона пропускать, а на национальных выступить, потом сказал, что забьет на весь сезон. Посмотрим, что будет в следующем году.

Анон пишет:

Рейнольдс как?

Кевина люблю. Иррационально люблю за рыжесть, лохматость и вздернутый носик. Нравится, что он не боится экспериментировать с музыкой, нравятся программы, но очень обидно, что у него то травмы, то ботинки, стабильности как не было, так и не ожидается. Вряд ли он будет конкурировать с Чаном, если его уже мелкий Нам обходит.

Анон пишет:

Что скажешь за Брауна? Мне он в короткой не очень, зато Тристан у него обалденный.

В этом сезоне совсем ничего не скажу, меня даже Тристан не вставляет. Как фигурист, конечно, хорош, и скольжение прекрасное, и с артистичностью-музыкальностью все в порядке, но совершенно не мое.

Анон пишет:

Я еще всячески болею за Мишу Ге - вот человек катается ради самого катания и я каждое его выступление жду.

В этом сезоне Миша вообще молодец, просто охуительные программы и чистое катание. Если продолжит в том же духе, освоит квады, вполне может бороться за медали на ои.

Юниоров кто-нибудь смотрит? Боян, Шома, Саша Петров?

#14 2014-12-02 16:31:14

Анон

Анон пишет:

Гугли Джапан Опен.

о, спасибо. Буду пырить. Блин, дожили, жду возвращения Пата и его задницы.

Анон пишет:

Кевина люблю.

ты - это я. Вот буквально все мои эмоции. Как я пищала на его прошлогоднюю короткую. Такая лапочка - взять на ручки и комфортить.

Анон пишет:

В этом сезоне совсем ничего не скажу, меня даже Тристан не вставляет.

меня его ирландские пляски прошлого года покорили. В этом ждала такого же фейерверка, но пока нет. Короткая никакая, произвольная хорошая. Впрочем короткая сейчас мало у кого блеск-блеск, все таки этапы это не Финал, и уж тем более не Ч4К, ЧЕ и ЧМ.

Анон пишет:

В этом сезоне Миша вообще молодец, просто охуительные программы и чистое катание. Если продолжит в том же духе, освоит квады, вполне может бороться за медали на ои.

Ну так квад в процессе. За что люблю русских комментаторов что они когда могут не только интернет гуглят, а еще и с тренерами/самими фигуристам связываются. Как раз на Ростелекоме папа Миши говорил, что они квад тренеруют, и даже иногда прыгают, но из-за боязни травм пока в программы не суют. И в принципе правильно делают - вон Саша Майоров, который за Швецию катает, его ведь тоже так за прошедший олимпийский цикл натаскивали, медленно, постепенно. И таки ж прыгал на ОИ квады. Хотя да - медалей особых у него по-моему и нет. А Мише да и удачи, и чтобы травм не было, и чтобы федерация на тренировки бабло нормально давала.

Анон пишет:

Юниоров кто-нибудь смотрит?

а стоит? Есть там жемчуга и брульянты или пока не очень? А то я с этапами тихо зашиваюсь, куда уже юниоры  :panic:

#15 2014-12-02 18:07:28

анон

Анон пишет:

ты - это я. Вот буквально все мои эмоции. Как я пищала на его прошлогоднюю короткую. Такая лапочка - взять на ручки и комфортить.

Можно я тебе пожму руку?  :fuck:  А короткую он с прошлого года оставил, чему я очень рада, правда, катал ее всего один раз ((( Опять у него половины сезона нет (

Анон пишет:

меня его ирландские пляски прошлого года покорили.

Вот да, в ирландщине он как-то органично смотрелся. Но сейчас пока мне не очень.

Анон пишет:

Впрочем короткая сейчас мало у кого блеск-блеск, все таки этапы это не Финал, и уж тем более не Ч4К, ЧЕ и ЧМ.

У Мачиды и Хави короткие хорошие. Больше пока кого-то выделить не могу: либо не цепляет сама постановка, либо прокат.

Анон пишет:

Как раз на Ростелекоме папа Миши говорил, что они квад тренеруют, и даже иногда прыгают, но из-за боязни травм пока в программы не суют. И в принципе правильно делают - вон Саша Майоров, который за Швецию катает, его ведь тоже так за прошедший олимпийский цикл натаскивали, медленно, постепенно. И таки ж прыгал на ОИ квады.

Ага, я тоже слышала, надеюсь, уже в следующем году посмотрим на результаты тренировок ))
Саша в прошлом сезоне сделал упор на ои и откатал там достойно с личными рекордами. очень за него рада была, поскольку на гп получалось далеко не все, а на самом важном старте смог выжать из себя максимум. Зря только на мир поехал.

Анон пишет:

а стоит? Есть там жемчуга и брульянты или пока не очень? А то я с этапами тихо зашиваюсь, куда уже юниоры

Так юниоры раньше свое отпрыгали )))
Из тех, кто в фгп прошел, определенно есть шанс сталь брульянтом у Шомы и Саши. У Бояна есть квады, в пп аж 3 штуки, но кроме прыжков ничего нет. Если не растеряет прыжки во время роста, научится делать что-то кроме и слушать музыку, может и обрастет компонентами.
Шома Уно очень перспективный мальчик, квад уже есть, с трикселем проблема, но уже вроде как прыгает, в остальном на него очень приятно смотреть.
Саша Петров не зря Воронова на этапе кубка России сделал, у него и с прыжками стабильно хорошо и с компонентами. Тренируется у Мишина, поэтому, если не убьют парню спину и не положат на него большой и толстый, может вырасти в очень сильного фигуриста.

#16 2014-12-02 21:45:55

Анон

Анон пишет:

Можно я тебе пожму руку?  1190  А короткую он с прошлого года оставил, чему я очень рада, правда, катал ее всего один раз ((( Опять у него половины сезона нет (

:iloveyou: Можешь не только руку и не только пожать. И вообще, возлюбим же Няшку Кевина со страшной силой. Пусть выправляется. Хорошо что прогу оставил, он в ней оочень органично смотрелся.

Анон пишет:

Вот да, в ирландщине он как-то органично смотрелся. Но сейчас пока мне не очень.

ну в Тристане тоже ничего так. Хотя, только не смеяться, вот он что-то катает и у меня постоянно вопрос когда его мордашку с прядями из хвостика показывают мысль мелькает, что ну девка ж  :lol:  Не в смысле что он женственный или там изящный или еще что-то такое, но вот что-то в его роже мне сильно напоминает барышню. Есть у меня один приятель - та же самая проблема, хоть у него и борода, и усы, а все равно что-то такое женское в его чертах проскальзывает.

Анон пишет:

У Мачиды и Хави короткие хорошие. Больше пока кого-то выделить не могу: либо не цепляет сама постановка, либо прокат.

не, ну тогда Бжезину вспомнить можно. Обе программы качественные. Мне вот как-то странно смотрятся программы Воронова, хотя он же и прогрессирует, и вообще я за него дико рада, но вот оно не воспринимается как цельный номер - прыжки и какие-то связки между прыжками. Хотя всяческих ему успехов в этом и последующих сезонах.

Анон пишет:

Ага, я тоже слышала, надеюсь, уже в следующем году посмотрим на результаты тренировок ))
Саша в прошлом сезоне сделал упор на ои и откатал там достойно с личными рекордами. очень за него рада была, поскольку на гп получалось далеко не все, а на самом важном старте смог выжать из себя максимум. Зря только на мир поехал.

Я тоже надеюсь, хотя если Миша будет катать и без квада я все равно буду за него радоваться. Главное чтобы катал)
Саша и отец его тоже молодцы. За ним в прошлом цикле было интересно наблюдать, вроде звезд и не хватает и артистичность не самая выдающаяся, а вот что-то есть. На ОИ он отлично откатал. А то что на ЧМ поехал, так у него наверное были какие-то обязательства перед шведской федерацией или сам себе что-то доказать хотел. Надеюсь он еще покатается.

Анон пишет:

Так юниоры раньше свое отпрыгали )))

А когда они обычно  прыгают? Ну приблизительно?

Анон пишет:

Саша Петров не зря Воронова на этапе кубка России сделал, у него и с прыжками стабильно хорошо и с компонентами. Тренируется у Мишина, поэтому, если не убьют парню спину и не положат на него большой и толстый, может вырасти в очень сильного фигуриста.

надо погуглить и его, и Шому. Спасибо за наводку, анончик  :iloveyou:

#17 2014-12-02 23:42:52

анон

Анон пишет:

И вообще, возлюбим же Няшку Кевина со страшной силой. Пусть выправляется. Хорошо что прогу оставил, он в ней оочень органично смотрелся.

Возлюбим! Очень хочу, чтобы он хорошо выступил на национальных, чтобы на него можно было посмотреть на соревнованиях.  :love:

Анон пишет:

он что-то катает и у меня постоянно вопрос когда его мордашку с прядями из хвостика показывают мысль мелькает, что ну девка ж

Он многим девочку напоминает, хотя катание, конечно, нифига не женское. :)

Анон пишет:

не, ну тогда Бжезину вспомнить можно. Обе программы качественные.

А мне кп Михала никак, я ИП не смотрела, зато у меня подруга, которая в теме, оценила даже тренировочный прокат  =) Фигаро мне нравится больше, но у того же Хави все-таки лучше.

Анон пишет:

Мне вот как-то странно смотрятся программы Воронова, хотя он же и прогрессирует, и вообще я за него дико рада, но вот оно не воспринимается как цельный номер - прыжки и какие-то связки между прыжками. Хотя всяческих ему успехов в этом и последующих сезонах.

Аналогично. Что сами программы, что костюмы... с одной стороны радуешься за его успехи, но проникнуться не получается. К программам Питкеева отношусь примерно так же, вроде бы и понимаю, что он первый год как из юниоров вышел, но все равно хочется видеть хоть какие-то эмоции, а не набор элементов плюс хореографию.
Из наших одиночников мне больше всех нравятся программы Меньшова, пусть они у него все в одном стиле, зато он понимает что катает. Еще бы произвольную не заваливал, цены бы ему не было.

Анон пишет:

Я тоже надеюсь, хотя если Миша будет катать и без квада я все равно буду за него радоваться. Главное чтобы катал)

Но радоваться медалям - это еще радостнее! Очень хочется, чтобы у Миши они были.

Анон пишет:

А то что на ЧМ поехал, так у него наверное были какие-то обязательства перед шведской федерацией или сам себе что-то доказать хотел. Надеюсь он еще покатается.

Наверное были. Вроде он не собирается заканчивать, молодой еще, надеюсь, не раз его увидим на льду.
Вообще очень тепло отношусь к почти нашим фигуристам, за того же Ваньку Ригини очень волнуюсь и болею, за Балду переживаю :)

Анон пишет:

А когда они обычно  прыгают? Ну приблизительно?

Югп идут до взрослых, с конца августа. Единственное, участников очень много, поэтому смотреть все очень тяжело. В короткой вообще жеребьевка общая, в произвольной уже только последнюю разминку смотреть можно  :)
Но финал общий в Барселоне, через неделю, четверг-пятница дети, пятница-суббота взрослые. Девочек наших советую посмотреть, что у Симы, что у Жени все прыжковые в кп во второй половине программы, что уже говорит об уровне.

Анон пишет:

надо погуглить и его, и Шому. Спасибо за наводку, анончик  1185n

Погугли, анон. Скорее всего нагуглишь прокаты с этапов югп, там даже качество хорошее. Если фк увлекаешься давно, то пп Саши Петрова смотри обязательно. Дело не в том, что она сильно хорошая и обязательно понравится, просто ассоциации она вызывает... скажем, весьма интересные.  :cool:

#18 2014-12-05 21:57:07

Анон

Мне, наверное, в другой тред, но я все-таки выскажусь тут: ненавижу Загреб с их отсутствием видео и своевременных результатов!

#19 2014-12-08 23:40:46

Анон

Анон пишет:

За что люблю русских комментаторов что они когда могут не только интернет гуглят, а еще и с тренерами/самими фигуристам связываются.

Ненавижу их за трепотню! Настолько громкую и обильную, что мызыку не слышно. Где можно смотреть ФК вообще без комментирования, как на сайте Олимпиады было?

#20 2014-12-08 23:53:37

Анон

Анон пишет:
Анон пишет:

За что люблю русских комментаторов что они когда могут не только интернет гуглят, а еще и с тренерами/самими фигуристам связываются.

Ненавижу их за трепотню! Настолько громкую и обильную, что мызыку не слышно. Где можно смотреть ФК вообще без комментирования, как на сайте Олимпиады было?

Вот да.

#21 2014-12-14 01:06:33

Анон

Анон пишет:
Анон пишет:

кому что) Мне как раз интересно послушать и комментарий по делу, и мнение приглашенного гостя (особенно если тренер). Очень понравилось слушать в прошлом году комментарии Сотниковой. Как-то не мешает ни программу посмотреть, ни музыку слушать. Хотя когда говорят не по делу, а просто пищат "а наши, а наши, а наши" или просто порят пургу - не нравится.

#22 2014-12-14 04:41:00

Анон

Болела за французского чувака, забыла фамилию.
Он уже, кажется, не выступает.

Ябдала, но он сильно смахивает на гея. А жаль!

#23 2014-12-14 08:25:42

анон

если из французов, то "ябдала" как правило говорят о Бриане Жубере, а "смахивает на гея" - про Флорана Амодио.

#24 2014-12-14 08:39:38

анон

финал взрослого гран-при:
золото и серебро девушек (Туктамышева и Радионова)  - жаль, что не весь  пьедестал российский.
серебро в парах ( Столбова-Климов) - обидно, российско-канадская дуэль обещает быть долгой, а пока не в нашу пользу.  тройной лутц соперников -  сильный аргумент.
бронза у мужчин (Воронов) - "Сережа молодец!"
шестое место в танцах (( - но компоненты уже очень неплохи для новой пары, над техникой Ильиных-Жиганшину поработать.  и побороться за призы уже на чемпионате европы.

здорово, что наши  юниоры в ФЮГП выиграли у "сборной мира": два первых и по три вторых и третьих мест.

#25 2014-12-14 08:46:38

Анон

Анон пишет:

если из французов, то "ябдала" как правило говорят о Бриане Жубере, а "смахивает на гея" - про Флорана Амодио

Че-то ни один не похож. Наверное,я геронтофил. Фигурное катание смотрю редко. Возможно, этот чувак уже ушел.

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.026 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 939.66 Кбайт (Пик: 990.02 Кбайт) ]

18+