Холиварофорум

СРЕДНЕВЕКОВЫЙ ЦЕХ МАСТЕРОВ СРАЧЕЙ

Вы не вошли.

Объявление

Слаженная свора опытных павликов работает в штатном режиме.

#1 2020-04-26 18:19:25

Анон

ММА (смешаные единоборства) и всякое околофандома

Аноны, случилось мне свежевлипнуть в фанатскую движуху вокруг "смЕшки". Никогда ничем подобным анон не занимался, про дзюдо знает из-за ВВП, про карате из фильмов, и вот...

подробности

МакГрегор оттрештокал Орла, но получил на ринге ответку
МакГрегор троллит Орла с папой и весь дикий Дагестан заодно.
Орёл троллит Эль Кукуя самоклёпными постерами. Эль Кукуй отвечает. Лучше б они этого не делали.
Орёл свалил из США из-за карантина, анти-фаны пляшут со "слился".
UFC-249 таки отменили. Теперь пляшет Орёл...

Анон очень хочет сплетен и обсуждашек.
Анон здесь один такой?

Отредактировано (2020-04-26 18:23:34)

#2 2020-04-28 01:54:03

Анон

Re: ММА (смешаные единоборства) и всякое околофандома

Да всё это ММА уже давно такое же шоу как рестлинг, с трэштоком, высосанными из пальца конфликтами и прочей театральной постановкой...только дерутся пожёстче и без явных поддавков. А так большинство зрителей этого дела уже давно не ради боёв за всей этой дичью следят.

#3 2020-04-28 02:11:45

Анон

Так анон и написал, что хочет сплетен и обсуждашек, а не за боевые техники перетирать.

Я предлагаю с самого важного начать: кто сверху, а кто снизу в посланном нам богом пейринге Конора и Хабиба.

Отредактировано (2020-04-28 02:12:10)

#4 2020-04-28 12:28:34

Анон

Анон пишет:

Я предлагаю с самого важного начать: кто сверху, а кто снизу в посланном нам богом пейринге Конора и Хабиба.

Вопрос на миллион, кто же из них - дерзкая сучка? :cool:

#5 2020-04-28 15:25:47

Анон

Анон пишет:
Анон пишет:

Вопрос на миллион, кто же из них - дерзкая сучка? :cool:

Оба - те еще сучки.

#6 2020-04-28 20:02:18

Анон

Анон пишет:

Так анон и написал, что хочет сплетен и обсуждашек, а не за боевые техники перетирать.

Я бы конечно лучше боевые техники пообсуждал, но ОК.
Ну как кто сверху - в октагоне Хабиб, за его пределами, я уверен, они меняются и у них нет чёткого разделения верхний/нижний.

Хотя я бы с бОльшим интересом обсудил пейринг Тарасов/Дацик, вот это да, пейринг на все времена.

#7 2020-04-28 22:21:22

Анон

Точнее, извините, конечно же  Дацик/Тарасов...если вдруг кому-то не пофиг.

#8 2020-04-29 00:11:49

Анон

Анон пишет:

Анон, который это писал и про боёвку поговорит, почему нет.

Конор/Хабиб - это да, это главный пейринг. И ведь раскладка "кто на ком" осенью может смениться. И Тони снова прокатят...

Отредактировано (2020-04-29 00:13:17)

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.018 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 621.5 Кбайт (Пик: 635.11 Кбайт) ]

18+