Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#101 2020-04-27 17:14:22

Анон

Re: Несбыточная любовь

Мне даже представлять тошно, как с нелюбимым что-то начинать. Тратить на него время и внимание, спать с ним... тьфу.. нахер, лучше одному.

#102 2020-04-27 17:17:43

Анон

Re: Несбыточная любовь

Анон пишет:

Мне даже представлять тошно, как с нелюбимым что-то начинать. Тратить на него время и внимание, спать с ним... тьфу.. нахер, лучше одному.

Так нелюбимый же не равно непривлекательный в сексуальном плане. Естественно, речь о человеке, с которым спать ну как минимум не противно.
А вот близко сходиться с человеком, много общаться с ним, без влюбленности может быть поначалу тяжело.

#103 2020-04-27 17:25:40

Анон

Re: Несбыточная любовь

Анон-с-коллегой седня наконец-то впервые за несколько недель созвонился и обсудил несколько рабочих вопросов, и все прошло вполне цивилизованно и неплохо, негатива в адрес себя анон не почувствовал.

Анон начинает робко надеяться, что когда-нибудь все снова придет к приятельской норме. Анону ниче больше и не надо.
Гребанный карантин, который любую паранойю увеличивает раз в 10

#104 2020-04-27 17:37:37

Анон

Re: Несбыточная любовь

Анон пишет:

Мне даже представлять тошно, как с нелюбимым что-то начинать. Тратить на него время и внимание, спать с ним... тьфу.. нахер, лучше одному.

O_o Ну вообще чтобы с человеком было интересно, не обязательно быть в него влюбленным по уши, а для секса так Любовь точно не нужна. Но можно сидеть дома со своим очень ценным временем и вниманием, конечно, если ты так относишься. И даже нужно.

#105 2020-04-27 17:51:18

Анон

Re: Несбыточная любовь

Анон пишет:

для секса так Любовь точно не нужна

:yeah:  :yeah:  :yeah:

#106 2020-04-27 17:59:51

Анон

Re: Несбыточная любовь

Анон пишет:

для секса так Любовь точно не нужна. Но можно сидеть дома со своим очень ценным временем и вниманием, конечно, если ты так относишься. И даже нужно.

Я другой анон, но какбэ да, мне мое время слишком ценно, чтобы тратить его на не пойми кого. Я лучше уделю это время хобби, саморазвитию, да хоть фичок напишу. И это в любом случае будет интереснее, чем натужно придумывать темы разговоров с посторонним парнем, даже если он красивый и ебабельный. Секс крутая тема, но это двадцать минут и досвидос, а выдавливать из себя общие фразы в надежде, что вдруг при более пристальном внимании парень окажется Великой Любовью - ну такоэ.

#107 2020-04-27 18:08:47

Анон

Re: Несбыточная любовь

Анон пишет:

Ну вообще чтобы с человеком было интересно, не обязательно быть в него влюбленным по уши, а для секса так Любовь точно не нужна. Но можно сидеть дома со своим очень ценным временем и вниманием, конечно, если ты так относишься. И даже нужно.

Получается, что так и здешние аноны своим крашам могут предьявить: ну тебе жалко, что ли, что ты ломаешься?

#108 2020-04-27 18:13:12

Анон

Re: Несбыточная любовь

Анон пишет:

Получается, что так и здешние аноны своим крашам могут предьявить: ну тебе жалко, что ли, что ты ломаешься?

Представил эту ситуацию, ржу чаечкой :lol:

#109 2020-04-27 18:16:08

Анон

Re: Несбыточная любовь

Для секса нужны как минимум влечение и симпатия, а когда голова и сердце полностью заняты другим человеком это сложно. А спать с кем попало чтоб отвлечься и увлечься это надо быть ну очень небрезгливым, не всем конечно, но думаю что многим.

#110 2020-04-27 18:22:43

Анон

Re: Несбыточная любовь

Без влечения и симпатии секс - просто товар. Не могу в такие товарно-материальные отношения, стерпится-слюбится - это безысходность уже какая-то или очень холодная рассудочная прагматичность.

#111 2020-04-27 18:27:45

Анон

Re: Несбыточная любовь

Нет, почему, для некоторых секс ценность сам по себе, как форма общения. Это от степени раскованности и склада характера зависит. Не плохо и не хорошо, просто у всех по-разному, у кого-то без влюбленности влечение не включается, у кого-то включается

#112 2020-04-27 18:46:10

Анон

Re: Несбыточная любовь

Анон пишет:

Нет, почему, для некоторых секс ценность сам по себе, как форма общения. Это от степени раскованности и склада характера зависит. Не плохо и не хорошо, просто у всех по-разному, у кого-то без влюбленности влечение не включается, у кого-то включается

Тоже верно

#113 2020-04-27 19:25:20

Анон

Re: Несбыточная любовь

Анон с геем пришел сказать, что после той двухлетней истории он ко всем недосягаемым стал очень быстро перегорать. Буквально пара недель, и если не получил желаемое, то всё, уже неинтересно, унесите пудинг. Иногда, наверное, стоило бы дать парню больше времени и шансов, но просто не могу. Как будто перегорает лампочка.

Правда у меня параллельно случаются краши в вымышленных героев, но тут вообще ни от чего не зависит.

#114 2020-04-27 21:10:26

Анон

Re: Несбыточная любовь

Анон пишет:

Получается, что так и здешние аноны своим крашам могут предьявить: ну тебе жалко, что ли, что ты ломаешься?

Анон-с-коллегой-братюней мрачно размышляет над тем, что однажды на корпоративе примет на грудь и предъявит. Возможно, стоит высказать все, что накопилось, и пойти писать заявление. Возможно, оно того стоит :facepalm:

#115 2020-04-27 21:13:28

Анон

Re: Несбыточная любовь

Анон-с-коллегой-братюней мрачно размышляет над тем, что однажды на корпоративе примет на грудь и предъявит

А намеками не пробовал? Позови его на кофе. Не в смысле на работе, а после. На ужин пригласи. Ну или наоборот как о в шутку попроси, что он тебя на свидание позвал. Так всегда останется шанс перевести в просто шутку, раз уж вы братюни.
На кофе-вдвоем и на ужин вытащить получалось даже у анона-с-коллегой, который ни на что не надеется и который недавно разосрался. Там были шансы как-то вывести на интим, на прикосновения, просто анон и не пытался. А тебе-то почему нет.

Отредактировано (2020-04-27 21:14:40)

#116 2020-04-27 21:19:42

Анон

Re: Несбыточная любовь

Анон пишет:

Возможно, стоит высказать все, что накопилось, и пойти писать заявление. Возможно, оно того стоит

не надо сразу все, это пугает, когда вдруг оказывается, что у человека с тобой бурный роман в голове и ты должен с этим что-то сделать.
проще уж напиться и приставать, всегда можно списать на алкоголь, если что...

#117 2020-04-27 21:20:26

Анон

Re: Несбыточная любовь

Анон пишет:

А намеками не пробовал?

Слушай, мы тут жалуемся друг другу на отсутствие секса, ибо карантин, сидя в соседних домах возможно мы два долбоеба, которые не понимают намеков :lol:

Анон пишет:

Позови его на кофе. Не в смысле на работе, а после. На ужин пригласи.

Я всё думаю, вдруг это будет выглядеть... Вот прямо выглядеть. Вот прямо в лоб.

#118 2020-04-27 21:23:57

Анон

Re: Несбыточная любовь

Анон пишет:

не надо сразу все, это пугает

Да я шучу, анон, я никогда не решусь. Так и буду сидеть и ждать, пока кто-нибудь не уведет.

#119 2020-04-27 21:25:38

Анон

Re: Несбыточная любовь

Эээ блин)) ну то есть про секс говорить - это норм, а сходить вместе поужинать - не норм?))
Да анон и с теми коллегами, к которым ничего не чувствует, ходил так, и нормально)))
Опять же там на поведение парня можно будет посмотреть.

Отредактировано (2020-04-27 21:25:51)

#120 2020-04-27 21:28:27

Анон

Re: Несбыточная любовь

Анон пишет:

Да анон и с теми коллегами, к которым ничего не чувствует, ходил так, и нормально)))

Ну это как раз нормально, вообще никаких проблем =D

#121 2020-04-27 21:32:26

Анон

Re: Несбыточная любовь

Ну можно ещё попробовать флиртовать начать типа в шутку

Вообще ты уверен, что он к тебе не подкатывал? Обычно если много совместных интересных разговоров, то мужику это не просто так, многие из них или подкатывают, или сливаются

#122 2020-04-27 21:33:51

Анон

Re: Несбыточная любовь

Анон пишет:

Эээ блин)) ну то есть про секс говорить - это норм, а сходить вместе поужинать - не норм?))

Да мы в принципе только и обсуждаем, что секс, мужиков и члены :lol: Ну и работку чуть-чуть. А также косметику и рецепты. Блеать, чую подвох.

Анон пишет:

Да анон и с теми коллегами, к которым ничего не чувствует, ходил так, и нормально)))

Так в этом и проблема! Я запросто могу сказать другому коллеге-мужчине, что хочу с ним сходить поужинать. А этому не могу - страшно, блин.

#123 2020-04-27 21:36:47

Анон

Re: Несбыточная любовь

Анон пишет:

Вообще ты уверен, что он к тебе не подкатывал?

Мне кажется, я способна понять, что ко мне подкатывали уже после того, как мы переспим.
Да нет, на самом деле. Заинтересованный мужик явно будет подкатывать активнее. Это меня всегда и стопорит. Я могу, конечно, его куда-то приглашать, но смысл, если он во мне не заинтересован? Был бы заинтересован, сам бы давно уже пригласил.

Анон пишет:

Ну можно ещё попробовать флиртовать начать типа в шутку

И это было. Но он со всеми так себя ведет.

Отредактировано (2020-04-27 21:38:13)

#124 2020-04-27 21:37:04

Анон

Re: Несбыточная любовь

Анон пишет:

Да мы в принципе только и обсуждаем, что секс, мужиков и члены

А ты уверен что твой друг не того-этого? С чего бы обычному парню обсуждать с приятельницей мужиков и члены?

#125 2020-04-27 21:40:04

Анон

Re: Несбыточная любовь

Анон пишет:

. Секс крутая тема, но это двадцать минут

O_o

Анон пишет:

всё думаю, вдруг это будет выглядеть... Вот прямо выглядеть. Вот прямо в лоб.

Зато все сразу понятно.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума