Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#651 2020-09-06 17:04:32

Анон

Re: Несбыточная любовь

Анон пишет:
Анон пишет:

А так, без влюбленности во френдзоне было бы охуенно. Если б туда пустили, кнчн. Может быть, если бы анона туда пустили, у него и влюбленность бы прошла быстрее, хз, не было бы вот этого эффекта запретного плода и зависти. И анон бы меньше зациклился на этом, поставил себе галочку, что анона принимают и уважают, и все.
Даже из поверхностного вежливого общения по общим интересам уже куча пользы и удовольствия для анона, ну просто приятно, когда есть хороший умный человек в окружении.

нихера! у меня то самое общение во френдзоне уже 2 года, и кроет меня адски. Эйфория, когда я рядом с ним, и пиздец, когда нет. Но сил разорвать общение нет просто никаких. По ходу только к врачу мне с этим.

Та же херня, анон, та же херня. Думала, если сблизимся, со временем попустит. А оно наоборот получилось.

#652 2020-09-07 04:05:42

Анон

Re: Несбыточная любовь

Анон пишет:

Та же херня, анон, та же херня. Думала, если сблизимся, со временем попустит. А оно наоборот получилось.

а можно с тобой об этом где-нибудь поговорить в ЛС, пока я до психолога добираюсь?))

#653 2020-09-08 08:02:11

Анон

Re: Несбыточная любовь

Анон пишет:
Анон пишет:

Та же херня, анон, та же херня. Думала, если сблизимся, со временем попустит. А оно наоборот получилось.

а можно с тобой об этом где-нибудь поговорить в ЛС, пока я до психолога добираюсь?))

Можно)

Скрытый текст

#654 2020-09-08 12:58:10

Анон

Re: Несбыточная любовь

Везёт анонам с френдзоной. Хоть что то. Меня краш теперь вообще избегает. Видимо я очень неприлично  смотрю.

#655 2020-09-09 07:38:00

Анон

Re: Несбыточная любовь

Анон пишет:

Везёт анонам с френдзоной

Конечно, везёт. Когда тебе рассказывают, кто там его игнорит, а кто - ура! - игнорить перестал, ибо ты ж бро - ну такое себе.

#656 2020-09-09 08:20:46

Анон

Re: Несбыточная любовь

Анон пишет:

Когда тебе рассказывают, кто там его игнорит, а кто - ура! - игнорить перестал, ибо ты ж бро - ну такое себе.

чет я не спал ночь и не понял твою фразу

#657 2020-09-09 09:26:17

Анон

Re: Несбыточная любовь

Анон пишет:
Анон пишет:

Когда тебе рассказывают, кто там его игнорит, а кто - ура! - игнорить перестал, ибо ты ж бро - ну такое себе.

чет я не спал ночь и не понял твою фразу

Короче. Плачется тебе твой бро, мол, так дивчина нравится, так нравится, но не дает. И ты такой: ну с кем не бывает, бро. А потом тебе рассказывают, что таки дала. И ты: молодец, бро, поздравляю.

А сам думаешь: сука.

#658 2020-09-09 12:26:32

Анон

Re: Несбыточная любовь

Ахахах, у меня так же сейчас. Только там еще в процессе, но я как истинный "бро" и близкий человек, все это слушаю. М - мазохизм. Надеюсь, врач меня вылечит.

#659 2020-09-09 12:31:09

Анон

Re: Несбыточная любовь

А я вам завидую. Меня просто избегают.

#660 2020-09-09 12:40:32

Анон

Re: Несбыточная любовь

Анон пишет:

А я вам завидую. Меня просто избегают.

и такой период тоже был, почти сразу после неприятного разговора, потом наладилось

#661 2020-09-09 13:10:38

Анон

Re: Несбыточная любовь

Анон пишет:

Ахахах, у меня так же сейчас. Только там еще в процессе, но я как истинный "бро" и близкий человек, все это слушаю. М - мазохизм. Надеюсь, врач меня вылечит.

Дадада. Я своему сказала, что когда-нибудь расскажу ему анекдот. Пока рано, но он есть у меня. Авось наступит то счастливое время, когда это все реально станет анекдотом.

Анон пишет:

Меня просто избегают

Но не просто же так? На ровном месте избегать не будут.

#662 2020-09-09 13:36:35

Анон

Re: Несбыточная любовь

Анон пишет:

Но не просто же так? На ровном месте избегать не будут.

Мне кажется, что на ровном месте.

#663 2020-09-09 16:00:52

Анон

Re: Несбыточная любовь

Анон пишет:
Анон пишет:

Но не просто же так? На ровном месте избегать не будут.

Мне кажется, что на ровном месте.

Ну то есть, ты говоришь: "Дратути", а он резко переходит на другую сторону улицы?

#664 2020-09-09 16:34:29

Анон

Re: Несбыточная любовь

Анон пишет:

Ну то есть, ты говоришь: "Дратути", а он резко переходит на другую сторону улицы?

Нечто похожее, явно избегает находиться со мной в одном помещении.

#665 2020-09-09 16:48:09

Анон

Re: Несбыточная любовь

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну то есть, ты говоришь: "Дратути", а он резко переходит на другую сторону улицы?

Нечто похожее, явно избегает находиться со мной в одном помещении.

Он всегда так делал? О_о Была какая-то предыстория такого поведения?

#666 2020-09-09 17:08:57

Анон

Re: Несбыточная любовь

Есть личное размышление, что длительная безответная любовь не что иное как навязчивое состояние. И зависит от типа мышления, если человек склонен к руминациям, органично надолго залипает то на одной теме, то на другой, значит многолетние безответные влюбленности гарантированы. Я залипаю более 5 лет на последней своей влюбленности. И вот недавно поняла, что я с самого детства зацикливаюсь на разных вещах. Только эти вещи мне не вредили и потому особого внимания я не обращала на такие залипы. Например, в детстве я хотела увидеть или поймать мотылька - бражника мертвая голова. И я была как-будто одержима этой идей, все мои мысли круглые сутки были об этом бражнике. И с любовью у меня получается так же.
Но по наблюдениям, есть люди, которые легко и непренужденно меняют партнеров, с одним не получилось, уходят к новому, могут грустить по ходу, но не зацикливаются на многие года на ком-то одном. И у них как-то получше в личной жизни чем у меня, к примеру.

#667 2020-09-09 17:24:21

Анон

Re: Несбыточная любовь

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Ну то есть, ты говоришь: "Дратути", а он резко переходит на другую сторону улицы?

Нечто похожее, явно избегает находиться со мной в одном помещении.

Он всегда так делал? О_о Была какая-то предыстория такого поведения?

Вот и я думаю, что анон что-то не договаривает.

#668 2020-09-09 17:25:39

Анон

Re: Несбыточная любовь

Анон пишет:

Но по наблюдениям, есть люди, которые легко и непренужденно меняют партнеров, с одним не получилось, уходят к новому, могут грустить по ходу, но не зацикливаются на многие года на ком-то одном.

Как человек с вот этим самым навязчивым состоянием, я не понимаю, как они так могут, и завидую :sadcat:

#669 2020-09-09 17:47:21

Анон

Re: Несбыточная любовь

Анон пишет:

Есть личное размышление, что длительная безответная любовь не что иное как навязчивое состояние.

соглашусь. сколько кайфа было в юности от этих залипательных влюбленностей. сейчас одна головная боль. забавно что когда я ихбавился от руминаций, то и залипать на людях перестал. теперь хочу обратно  :smoke:

#670 2020-09-09 18:15:23

Анон

Re: Несбыточная любовь

анон недавно узнал что с кумиром можно встретиться за деньги.
с одной стороны, разум подсказывает что может быть разочарование, анон уже не та ярая фанатка которой что бы кумир ни сказал и ни сделал - все будет вау. да и сколько усилий приложить надо будет...язык вспомнить, денег заработать, паспорт сделать, ехать в одиночку к черту на рога...
а с другой стороны, как приятно третьи сутки крутить в голове эту воображаемую поездку! лучшие трое суток в этом году, серьезно.

#671 2020-09-10 08:31:35

Анон

Re: Несбыточная любовь

Анон пишет:

Была какая-то предыстория такого поведения

Мне кажется, что на ровном месте. Я не приставал, если вы об этом =D

#672 2020-09-10 16:01:09

Анон

Re: Несбыточная любовь

Анон пишет:
Анон пишет:

Была какая-то предыстория такого поведения

Мне кажется, что на ровном месте. Я не приставал, если вы об этом =D

а признавался? или может неловкий разговор? или еще какая-то напряженная именно херня? вот у меня человек на пару месяцев отстранился именно после такого. Пока я переваривал отказ, у нас очень сложно общение шло, в итоге даже списываться почти перестали. А потом все наладилось. Но с моей подачи

#673 2020-09-10 16:11:17

Анон

Re: Несбыточная любовь

Анон пишет:

признавался? или может неловкий разговор?

Нет, вообще даже близко не было. Не знаю, может по мне и так видно, но сомневаюсь. И ведь не подойти и не спросить, что ты меня сторонишься... Все равно отморозится и скажет, что показалось.

Отредактировано (2020-09-10 16:11:37)

#674 2020-09-10 18:04:34

Анон

Re: Несбыточная любовь

Анон пишет:

Нет, вообще даже близко не было. Не знаю, может по мне и так видно, но сомневаюсь. И ведь не подойти и не спросить, что ты меня сторонишься... Все равно отморозится и скажет, что показалось

А может ты накручиваешь? Я вот очень это дело люблю. Мне иногда начинает казаться, что я человека заебала и он пытается от меня отбрехаться. А потом выясняется, что я звоню в очень неподходящее время, что у человека трубу прорвало, что он с температурой свалился - причем это реально так, не отмазки. Но я успеваю себя накрутить до эгегейного состояния.

#675 2020-09-10 18:06:00

Анон

Re: Несбыточная любовь

Анон пишет:

А потом все наладилось. Но с моей подачи

Мне временами кажется, что у нас все происходит только с моей подачи. И если я перестану общение, то человек и замолкнет радостно. И от этого грустно. Комплекс неполноценности, он такой.

Отредактировано (2020-09-10 18:06:16)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума