Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-11-30 02:19:31

Анон
WindowsInternet Explorer 10.0

Фикбук

Давайте поговорим о фикбуке и его обитателях.
Что изменило его появление в вашей жизни и в мире? Есть ли там годнота? Фикбук VS Самиздат - где атмосфера здоровее и интерфейс удобнее?
И, конечно, хотелось бы услышать больше кулстори!

Список тэгов Фикбука

Где можно спросить и дать реков
Фанфичечная (рекомендации малоизвестной годноты) 
Тред рекомендаций ориджиналов
Слэш, яой и вообще гей-тема (часты реки на слэш)
Самофорса тред

Про редактирование нескольких фикбукошапок одновременно

Фестиваль отзывов на холиварке!

https://adguard.com/ru/welcome.html
Режет всю рекламу не только в браузере, но даже в играх.

Уточнение тематики треда:
- запрещено обсуждение личной жизни людей, внешности, и прочего, не относящегося к их творчеству.
- накрутки обсуждать в треде накруток


#21801 2018-02-14 20:56:06

Анон

Re: Фикбук

Анон пишет:

Закопайте.

:friends:

#21802 2018-02-14 21:01:11

Анон

Re: Фикбук

Анон пишет:

Анон, ты лоб пощупай. А то я за тебя беспокоюсь. Гпипп? Нет? Аааа! Воспаление ЧСВ!         Ну конечно она дни напролет провоит за тем, чтобы мониторить твои словеса здесь. А еще она прочитала все твои фички. А все отзывы, где тебе сообщили, что ты пишешь говно - это тоже она. Со своих ботоводческих аккаунтов. И вообще все что в твоей жизни произошло плохого - это тоже она. Мы ей так важен!

Анончик, ты тоже проверься, уж очень бурная реакция на пронзание, чувствуется, что у тебя заполыхало с чего бы это

#21803 2018-02-14 21:03:07

Анон

Re: Фикбук

Анон пишет:

Все-таки очень занятно наблюдать, как на любое упоминание, что Виланка ботоводила в тред врывается Это Хорошо и начинает бесоебить :lol:

Анон, ты лоб пощупай. А то я за тебя беспокоюсь. Гпипп? Нет? Аааа! Воспаление ЧСВ!  =D  =D   =D  Ну конечно она дни напролет провоит за тем, чтобы мониторить твои словеса здесь. А еще она прочитала все твои фички. А все отзывы, где тебе сообщили, что ты пишешь говно - это тоже она. Со своих ботоводческих аккаунтов. И вообще все что в твоей жизни произошло плохого - это тоже она. Мы ей так важен! :facepalm:

Задели за живое  :lol:

#21804 2018-02-14 21:13:59

Анон

Re: Фикбук

Анон пишет:

Анончик, ты тоже проверься, уж очень бурная реакция на пронзание, чувствуется, что у тебя заполыхало с чего бы это

С того что задолбало! Закопайте уже стюардесу. Как набежит какой-то с жопоболью озабоченный, так начинается вой и стон.

#21805 2018-02-14 21:16:39

Анон

Re: Фикбук

Анон пишет:

Анончик, ты тоже проверься, уж очень бурная реакция на пронзание, чувствуется, что у тебя заполыхало с чего бы это

С того что задолбало! Закопайте уже стюардесу. Как набежит какой-то с жопоболью озабоченный, так начинается вой и стон.

Стюардесса - это виланка или это хорошо?
Это важно

#21806 2018-02-14 21:18:19

Анон

Re: Фикбук

После каждого обновления на фб вылетаю с мобильной версии
Приходится заново заходить
Только у меня так?

#21807 2018-02-14 21:24:03

Анон

Re: Фикбук

Анон пишет:

После каждого обновления на фб вылетаю с мобильной версии
Приходится заново заходить
Только у меня так?

У меня та же хрень.  :wall:

#21808 2018-02-14 21:24:42

Анон

Re: Фикбук

Анон пишет:

С того что задолбало! Закопайте уже стюардесу. Как набежит какой-то с жопоболью озабоченный, так начинается вой и стон.

не нравица - ничитай!1111 (цы)  :troll:

#21809 2018-02-14 21:28:46

Анон

Re: Фикбук

Давайте зачтем рекламируемое фикло? https://ficbook.net/readfic/5936647?
Его же админы фикбука рекламируют. Значит хрень. Мне начало сразу понравилось. Понятно что героиня, ну как бы это помягче выразиться... пиздоглазая.

#21810 2018-02-14 22:52:37

Анон

Re: Фикбук

Анон пишет:

Давайте зачтем рекламируемое фикло? https://ficbook.net/readfic/5936647?
Его же админы фикбука рекламируют. Значит хрень. Мне начало сразу понравилось. Понятно что героиня, ну как бы это помягче выразиться... пиздоглазая.

Это не админы рекламируют, это дева сама себя - за 5 тысяч в день.  :bu: Нововведение на фикбучке. Себя рекламировать в фичках или отзывах или в личке низзя. А вот за бабки - добро пожаловь! Прелестный образчик двойных стандартов...  :puke:

#21811 2018-02-14 23:00:29

Анон

Re: Фикбук

Анон пишет:

Давайте зачтем рекламируемое фикло? https://ficbook.net/readfic/5936647?
Его же админы фикбука рекламируют. Значит хрень. Мне начало сразу понравилось. Понятно что героиня, ну как бы это помягче выразиться... пиздоглазая.

Это не админы рекламируют, это дева сама себя - за 5 тысяч в день.  :bu: Нововведение на фикбучке. Себя рекламировать в фичках или отзывах или в личке низзя. А вот за бабки - добро пожаловь! Прелестный образчик двойных стандартов...  :puke:

Так это бабки в карман админов, это можно.

#21812 2018-02-14 23:06:39

Анон

Re: Фикбук

Анон пишет:

Себя рекламировать в фичках или отзывах или в личке низзя.

Анон, знаешь, мне прилетали пару раз отзывы к моим текстам в стиле "ваш ГГ Петя в точь-точь такой же как герой моего романа "О жизни и ебле всегеев в русских реалиях", только мой Паша в такой ситуации поступил так-то и так-то, загляните в профиль, почитайте. Это же забавно что мы об одном и том же думаем!". Так вот, как по мне, пусть платят и пиарятся сколько хотят, лишь бы не было такого неадеквата.

#21813 2018-02-14 23:08:32

Анон

Re: Фикбук

Анон пишет:

Себя рекламировать в фичках или отзывах или в личке низзя. А вот за бабки - добро пожаловь!

и че? Есть деньги, пускай хоть жопу свою пиарит, я не захожу, не смотрю, не бомблю.
А пиарчик своих нетленок по комментам и по личкам это лютое днище.

#21814 2018-02-14 23:29:27

Анон

Re: Фикбук

Анон пишет:

и че? Есть деньги, пускай хоть жопу свою пиарит, я не захожу, не смотрю, не бомблю.
А пиарчик своих нетленок по комментам и по личкам это лютое днище.

Капитан очевидность? Не узнаю вас в гриме.  :facepalm:

#21815 2018-02-14 23:33:25

Анон

Re: Фикбук

Анон пишет:

Капитан очевидность? Не узнаю вас в гриме

Чего ты на анона наезжаешь? Он все правильно говорит. Тут скорее вопрос при чем тут двойные стандарты

#21816 2018-02-15 00:09:04

Анон

Re: Фикбук

Не вижу двойных стандартов. Эта ссылка не рассылается по личкам и чужим комментам, она мирно висит вверху, маленькая и никому не мешающая.

#21817 2018-02-15 00:26:17

Анон

Re: Фикбук

Анон пишет:

Хомки виланки прискакали что ли?
Да крутит она, уймитесь уже

А откуда у Виланки хомки если она крутит? Пруфы буду или "инфа - сотка"?

Ну это ваще не аргумент. Одно другому не мешает и не мешало никогда.

#21818 2018-02-15 01:00:52

Анон

Re: Фикбук

Анон пишет:

Все-таки очень занятно наблюдать, как на любое упоминание, что Виланка ботоводила в тред врывается Это Хорошо и начинает бесоебить :lol:

Анон, ты лоб пощупай. А то я за тебя беспокоюсь. Гпипп? Нет? Аааа! Воспаление ЧСВ!  =D  =D   =D  Ну конечно она дни напролет провоит за тем, чтобы мониторить твои словеса здесь. А еще она прочитала все твои фички. А все отзывы, где тебе сообщили, что ты пишешь говно - это тоже она. Со своих ботоводческих аккаунтов. И вообще все что в твоей жизни произошло плохого - это тоже она. Мы ей так важен! :facepalm:

Опа как оно, лапушки, тут завидовать особо некому, половина с дайри, остальным славы и так хватает, без вас.
Пы. Сы. Есть чтото разумное в версии что это хорршо пытается подставить ненавясчиво виланку,
трон не поделили?
Дык не парься, у хорршо тефи, у виланки дайбог ваз.

#21819 2018-02-15 09:57:30

Анон

Re: Фикбук

А никто не знает, что за терки между виланкой и крамером? В отзывах к виланкиной бомежеебле только недостертые остатки срачика.  =D

#21820 2018-02-15 10:19:53

Анон

Re: Фикбук

А никто не знает, что за терки между виланкой и крамером? В отзывах к виланкиной бомежеебле только недостертые остатки срачика.  =D

К Крамеру пришли ананимы и сказали что его работы унылое гавно, тот решил что это с подачи виллано, потёр все быстро у себя в отзывах Крамер.

#21821 2018-02-15 10:34:07

Анон

Re: Фикбук

А никто не знает, что за терки между виланкой и крамером? В отзывах к виланкиной бомежеебле только недостертые остатки срачика.  =D

К Крамеру пришли ананимы и сказали что его работы унылое гавно, тот решил что это с подачи виллано, потёр все быстро у себя в отзывах Крамер.

Крамер не трёт отзывы. Ни хорошие, не плохие.

#21822 2018-02-15 11:02:21

Анон

Re: Фикбук

Анон пишет:

Ни

Анон пишет:

не

Анон, ну начал же хорошо!  :NOOO:

#21823 2018-02-15 11:03:40

Анон

Re: Фикбук

А никто не знает, что за терки между виланкой и крамером? В отзывах к виланкиной бомежеебле только недостертые остатки срачика.  =D

Просто вилланка все отзывы где ее не восхваляют удаляет

#21824 2018-02-15 11:12:04

Анон

Re: Фикбук

А никто не знает, что за терки между виланкой и крамером? В отзывах к виланкиной бомежеебле только недостертые остатки срачика.  =D

Анон, тебе фортануло. Первый пост, дальше срач был уныл, поэтому скринов нет.
Хотя первый пост тоже уныл.

Скрытый текст

#21825 2018-02-15 11:12:50

Анон

Re: Фикбук

А никто не знает, что за терки между виланкой и крамером? В отзывах к виланкиной бомежеебле только недостертые остатки срачика.  =D

К Крамеру пришли ананимы и сказали что его работы унылое гавно, тот решил что это с подачи виллано, потёр все быстро у себя в отзывах Крамер.

Крамер не трёт отзывы. Ни хорошие, не плохие.

инфа за сотку (с), лично был свидетелем. Потер.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума