Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-11-30 02:19:31

Анон
WindowsInternet Explorer 10.0

Фикбук

Давайте поговорим о фикбуке и его обитателях.
Что изменило его появление в вашей жизни и в мире? Есть ли там годнота? Фикбук VS Самиздат - где атмосфера здоровее и интерфейс удобнее?
И, конечно, хотелось бы услышать больше кулстори!

Список тэгов Фикбука

Где можно спросить и дать реков
Фанфичечная (рекомендации малоизвестной годноты) 
Тред рекомендаций ориджиналов
Слэш, яой и вообще гей-тема (часты реки на слэш)
Самофорса тред

Про редактирование нескольких фикбукошапок одновременно

Фестиваль отзывов на холиварке!

https://adguard.com/ru/welcome.html
Режет всю рекламу не только в браузере, но даже в играх.

Уточнение тематики треда:
- запрещено обсуждение личной жизни людей, внешности, и прочего, не относящегося к их творчеству.
- накрутки обсуждать в треде накруток


#16276 2017-10-05 18:30:11

Анон

Re: Фикбук

Анон пишет:

спор­тивный дождь

Прелесть какая!

#16277 2017-10-05 18:32:40

Анон

Re: Фикбук

У этого автора только две работы, но обе прекрасны, как рассвет! Самое оно было бы продавать, если бы ориджи до сих пор были платными.
Профиль автора, насладиться об: https://ficbook.net/authors/1981127
Внимание: без шапочки из фольги не входить.

Отредактировано (2017-10-05 18:33:18)

#16278 2017-10-05 18:39:02

Анон

Re: Фикбук

Аноны, а кто умеет переводить с фикбучного на русский? Мы с гугл-переводчиком сломались уже на описании.
https://ficbook.net/readfic/6023956/154 … rt_content

По-моему, это шизофазия. Без шуток O_o

#16279 2017-10-05 18:53:18

Анон

Re: Фикбук

Главное  теперь автора не спугнуть. Пусть творит. Это шедевры.

#16280 2017-10-05 18:55:09

Анон

Re: Фикбук

Анон пишет:

По-моему, это шизофазия. Без шуток O_o

Психическое заболевание - это ситуация, когда мозги есть, только работают неправильно. А у этого автора, похоже, мозгов совсем нет.

#16281 2017-10-05 18:57:18

Анон

Re: Фикбук

Анон пишет:
Анон пишет:

По-моему, это шизофазия. Без шуток O_o

Психическое заболевание - это ситуация, когда мозги есть, только работают неправильно. А у этого автора, похоже, мозгов совсем нет.

Не отросли еще. Сколько автору лет? Дай боже, если 14.

#16282 2017-10-05 19:02:38

Анон

Re: Фикбук

Анон пишет:

Не отросли еще. Сколько автору лет? Дай боже, если 14.

Что-то мне кажется, что гораздо меньше.

#16283 2017-10-05 19:10:24

Анон

Re: Фикбук

Кто как, а я хочу продолжения обоих фиков. Они шикарны как тысяча рассветов. Начиная со спортивного дождя и заканчивая запятыми. Кто-нибудь оценил оформление диалогов? В первом фичке еще прекраснее.

-, Эй, ты во­об­ще пла­ниро­вала учить­ся или нет?»-не­ожи­дан­но эта фра­за всплы­ла у ме­ня в го­лове., И прав­да, ког­да-то я пла­ниро­вала это в сво­ей жиз­ни». Мыс­ленно от­ве­тила я. Тут не­ожи­дан­но, кто-то взял ме­ня за ще­ки и на­чал их рас­тя­гивать из сто­роны в сто­рону.

кроме того я встречал в фиках скачущее время. То настоящее, то прошедшее. Иногда авторы то от первого лица повествуют то, то от третьего. Но первый раз мне встречается скачущий род.

Мед­ленно по­води­ло но­сом по сто­ронам, пос­мотре­ла на ог­ромный зо­лотой диск в не­бе и за­выло.

#16284 2017-10-06 02:23:25

Анон

Re: Фикбук

Всем советую https://ficbook.net/authors/1054115?show=about авторшу Секес-пекез. Истории збс, один фанфик охуительнее другого.

Вот отрывок из фанфика "Байк, любовь и другие неприятности!"

- Я не такая что бы на второй день переспать с сомнительным блондином....Хотя очень этого хочу...
- А кто говорит о сексе? - поднялся и соблазнительно посмотрел на нее дотронулся до ее колена - Это просто любовь! - обнял ее сзади целует ее шею!
- А вообще - я обижен на тебя за свои трусы! - надул губки, бубубукает!
-Но ведь сегодня ты меня простишь? - ласково сказала Лана
-Иди на хуй! - грубо но с улыбкой сказал Дима!
-А сейчас? - положила ручку на его переднее местечко!
-Иди на хуй - парень кусает губы.
-А теперь? - гладит его писюн через штаны!
-Иди на хуй... - вздыхает а его дружок младший колом уже стоит!
-Ты можешь сказать что нибудь кроме этого? - резко убрала руку!
-Да иди ко мне уже, идиотка моя родная!
Лана притормози,ты сильная,неприступная,гордая......но сумасшедшая!К черту правила,они то и нужны для того что бы их нарушать! девушка подумала и резко опрокинула его, легла сверху,впилась в его губы страстным поцелуем.
Они легли на диване и быстро разделись, целуются ласкают друг друга потом он резко вошел в нее своим писюнчиком и чувствовал что девушка хочет этого но боится наверное приличия не позволяют, а он парень без комплексов и поэтому стал двигатся в ней быстро елозя своим дружком везде в ней, его яйца бились об ее попку и это было сексуально, он дрыгался в ней со всей мощи и делал своим писюном такое, что ей и не снилось, ласкал девушку причиняя ей неземное удовольствие и даря ей блаженство а она стонала на весь номер и билась в конвульсиях! В финале секса вышел резко и похлопал приятно по ее писечке, подарив девушке эмоций на всю жизнь...
этот секс был незабываем - как и эта парочка психов!
После этого бешанного траходромчика лежали в обнимку,Лана прижалась к его груди.
-Ты понимаешь что ты сделал?Теперь ты от меня не отделаешся,я буду преследовать тебя,как страшный сон.
- Неа, не страшный а сказочный - точнее секасочный! - чмокнул ее в губки - это надеюсь не изнасилование? - спросил он на всякий случай. - А то мало ли!
- Конечно изнасилование,можешь смело накатить на меня в милицию. - девушка посмотрела на него хитрющим взглядом - Бедные соседи,натерпелись же они с нами.

#16285 2017-10-06 02:26:03

Анон

Re: Фикбук

https://ficbook.net/readfic/5891033

Серебряная рыбка со вкусом вишни

Серебряная рыбка со вкусом вишни, ореха, континента.
Твой тихий нежный взгляд поймаю на себе.
Забуду все и побегу послушно, в мгновение момента.
Я очарована, а ты во мне.

Зачем ты обнимаешь крепко-крепко?
Зачем целуешь страстно и ласкаешь грудь?
Зачем вошел в меня и клитор трешь так терпко?
Зачем играем мы в любовь и секс? Теперь мне не уснуть.

Я не найду ответ.
Он мне и не нужен.
Но взор печален —
Голос мой простужен.

Ты мной играешь, пользуешься, нежишь.
Потом мне врешь, уходишь, бесишь например.
Взбесившись резко я всё понимаю.
И с мясом отрываю твой короткий хер.

#16286 2017-10-06 02:51:12

Анон

Re: Фикбук

В некотором царстве… тьфу ты бля,в некотором колледже в суровом городе Челябинск,жили были 3 друга. Алиса, Алина, и Артур. Как то раз они разговаривали в холле.Это был самый обычный скучный денек.Ребята болтали о своём, как тут неожиданно открывается дверь,и входит жирная девочка,в лосинах,или это были такие зауженные штаны, не понятно,и в кофте с огромным разрезом из которого буквально вываливались ее огромные молочные железы.У ребят сразу вспомнилась песня «Поезд пасажирный жирный».
-Ух ты ж блять, какая красотка… — воскликнула Алиса.
-Да ты глянь, какие лосинки, ммм -произнесла Алина.
Эта девочка прошла мимо и подмигнула Артуру…В некотором царстве… тьфу ты бля,в некотором колледже в суровом городе Челябинск,жили были 3 друга. Алиса, Алина, и Артур. Как то раз они разговаривали в холле.Это был самый обычный скучный денек.Ребята болтали о своём, как тут неожиданно открывается дверь,и входит жирная девочка,в лосинах,или это были такие зауженные штаны, не понятно,и в кофте с огромным разрезом из которого буквально вываливались ее огромные молочные железы.У ребят сразу вспомнилась песня «Поезд пасажирный жирный».
-Ух ты ж блять, какая красотка… — воскликнула Алиса.
-Да ты глянь, какие лосинки, ммм -произнесла Алина.
Эта девочка прошла мимо и подмигнула Артуру.
-Да что вы на неё так пиздите, классная же.-сказал серьезно Артур.
-Артур, фу, я разочаровалась в твоём вкусе!!!!- сказала Алиса.
И тут эта жирная особа стала приближается к ним.
-Оооо нет… — прошептала Алина Алисе на ушко,и сразу с испуганных лиц, сделали наигранную улыбку.
-Привет! Я Эльвира!Вы с этого класса? -сказала им Эльвира, тыкнув на кабинет.
-Приятно познакомиться.Да с этого.- сказал Артур.
-А… ясно. Тогда,я ваша новенькая. Вас как зовут?
Девочки были в шоке… в мыслях у них лишь было «Ой блять, это уёбище будет с нами учиться?».
-Я Алиса,это Алина, а это Артур…
-Приятно познакомиться.Я люблю цветы, особенно розы, я ещё люблю романтику, нежность… — и она им улыбнулась, у девочек от её улыбки застыла кровь в жилах, это было на столько страшно, как показалось им, но Артуру её улыбка показалась даже милой.
Девочки подумали про себя «Да кто тебя вообще спрашивал, что ты любишь?».
-Эльвир, давай мы твои чемоданы что ли занесём в комнату?!-сказали Алиса и Алина
-Да,если не трудно.
Девочки взяли её чемоданы, и понесли в комнату. Артур был неженка и помогать им не стал. Когда они поставили её чемоданы на пол, то девочки пошли обратно к Артуру и Эле и решили подслушать что они говорят.
-Эльвира, может я к тебе ночью приду,а?
-Я не против,киса моя сладкая, так и хочется попробовать тебя на вкус, мой котёнок.
Девочки чуть ли не сдержали смех.У них прям все так быстро намутилось.Артур попрощался с ней, и подходит к девчонкам.
-Правда она крутая?
-..ээ..
-Можете нечего не говорить, я и так знаю что она красотка ещё та, а какая у неё попка, это же вообще, можно за что подержать, такая девушка красивая,я к ней сегодня пойду. — и пошёл с довольной рожей, типа фак еа я Казанова.
-Алисааа, давай проследим что они делать то будут, мало ли у них секез будет.
-Алиина, ты гений давай.А во сколько же они там будут?
-Ну где то в 23.00 пока там все спать лягут.
Девочки пошли пока в комнату.
Они дождались своего времени, и пошли в комнату там где живёт Эльвира. Алиса и Алина вошли в её жильё и спрятались быстро в шкаф.
В то время Артур и Эля были в столовой, и шли в комнату. Они вошли туда, и сели на кровать. Эльвирочка начала говорить ему сопливые слова типо что то *котёночек, пуся. сладенький,свинюшка,ципа и т.д.*. Она начала облизывать ему макушку уха, целовала его, проводила язычком по его небу, поворачивала его на правый бок и шлёпала его, потом расстегнув его ширинку она сказала
-А сейчас ты будешь кричать мой мальчик.
Эльвира взяла в ротик его член и стала его посасывать,Артур был в экстазе,ему не терпелось уже засадить своего дружка в ее плоть.
Девочки всю эту картину наблюдали через отверстие в шкафу, и удивлялись, то ли смеялись, то ли были в шоке,в общем пытались молчать.
И тут наступило 00.00, Эля стала превращаться во что то страшное. У нее стали расти когти и зубы,сама она покрылась зеленой чешуйкой. Этими своими зубами Эльвира откусила Артуру его младшего друга. Артур стал кричать,Эля была права.
-Мммм вкусняфка…-довольно прошипела Эля.
Алиса и Алина были в шоке, чуть ли не заорали со страха,но надо было молчать.
Потом Эльвира наблизилась к его головы, и начала грызть.Кровь забрызгала весь пол и саму Эльвиру но ей это нравилось. Когда она отгрызла ему голову, она взяла эту голову,открыла шкаф и кинула туда голову. Потом легла на кровать и заснула.
Алина и Алиса, открыли тихо дверь, и выбежали из комнаты. Эля это краем глаза увидела, что девочки бегут из её комнаты,но не предала это не какого значения, и дальше начала спать.
Девчонки прибежали в комнату, и закрыли дверь.На утро они разговаривали о том что было сегодня ночью, сидев на кровати,но тут их разговор прервал стук в дверь. Алина встала и открыла дверь, то была Эльвира.
-Привет девчонки. Вы не видели Артура? А то его всё нет, и нет.
-Н-н-ет не видели, он же у тебя был, ты должна знать где он!
-У меня его вчера не было, он так и не пришёл. — и она ушла с грустным и одновременно хитрым ебалом с комнаты.
-Ух ты ж блять. Что эта за хуета то такая? — сказала испуганно Алина.
-Надо, действовать как ёжики. Спросить у Маркоса в чём дело.Может он знает что тут творится.
Они везде по колледжу искали Маркоса, и зашли его в комнату. Он там сидел и грыз ногти на ногах.
-Привет Маркос. — произнесли тёлки.
Маркос это был мальчик, который грыз ногти на ногах, и вёл дневник где написано в какой иной день какой ноготь и во сколько часов был обгрызан. Это было его милое хобби,это сказанно непонятно к чему,просто что бы знали. И ещё он был ботаником и всё знал.В общем псих. Он был белым, кучерявым, и очень худым,хотя всем похуй же.
-Привет, привет. Что хотели дамы?
-Маркос слушай у нас такое произошло точнее не совсем у нас, с новенькой и Артуром, вообщем Артура больше нет, его съела Эльвира.
-Хахахаха правда?Ой.Откуда вы это знаете?
-Короче, Артур хотел к Эле прийти на ночь, позаниматься сексом, вот, а мы решили проследить за этим всем, мы спрятались в шкафу, она у Артура сосала..
-У КОГО?? У АРТУРА?? У НЕГО ЕСТЬ ЧЛЕН??!!
-Да у него, мы сами были в шоке, хоть это был наш друг,так вот слушай,во время отсоса, она была какая то странная, и откусила ему хуй, сказала «ммм вкусняффка», потом откусила ему голову,и кинула голову в шкаф. МЫ ТАК ИСПУГАЛИСЬ, ты что это было ой бляя!! — сказала Алиса.
-Так она чё, этот… кракатук чи этот канибалл вот. Название забыл уже. Склероз склероз из попы рос!
-Кто?
-Бля… глухие?? КАННИБАЛ.
-А кто это?
-Ну короче, становиться каннибалом в 00.00 и ест людей, а для начала очаровать какого нибудь парня, ну или в нашем случае Артура это происходит просто так, без очарования.
-А как теперь от этой хуйни избавиться?
-Ну… нужно серебро!
-Серебро?
-Да.. точно.. у нас в столовке есть серебряные вилки!
-ВИЛКИ?? -спросили удивлённо девочки.
-Ну да а что, по вашему как вы в неё тыкать будите.
-А ну да, так как их забрать? Если эти вилки лежат только по праздникам!?
-Ну украдите, что сложно!
-Ладно…
Когда ребята вышли из комнаты, то, шла уборщица в тубзик, и в ужасе прокричала
-ЕБАТЬ, РЕБЯТА ЭТО ЖЕ ЗДОРОВЕННЫЙ МАЛЬЧИК, МАЛЬЧИК, БЕЗ ГОЛОВЫ!!!!!!…И ХУЯ!!!!!
Она нашла в ведре в котором обычно лежат тряпки тело,точнее остатки Артура.И уборщица поставила весь колледж на уши, что труп в туалете.Были разборки с милицией но так никто не нашел убийцу,следов не было,Эльвира все как то скрыла.
Компашка была в шоке. Рассказывать про Эльвиру не было смысла не поверили бы да ещё бы и сожрала их.
Ребята пошли почти ночью в столовку, красть вилки. Они пробрались на кухню и украли вилки, и пошли к Эле.
-Я пойду первый- сказал Маркос.
-Окей, мы бы и так первыми не пошли.
Маркос дождаться 00.00 и открыл дверь. А там Эльвира, вся такая наготове, ведь знала что они появиться к ней, после того что узнала вся школа. Когда Маркос вошёл к ней, то он сразу хотел тыкнуть ей в сиську вилку, но увы не получилась, Эля его сразу съела, откусила ему голову, и кинула в шкаф башку,теперь Артуру компания будет. В то время когда людоедка его догрызала то девочки вошли в комнату, взяли по вилке, и тыкнули ей в спину. Когда они это сделали, то эта жирная просто напросто лопнула, и по всем стенам была зелёная жидкость. Но когда шла тетка которая проверяет комнаты, все ли спят, она заглянула и в Эльвирину. Заглянула в комнату, а там обернулись девочки с вилками,рядом валялся труп Маркоса без головы, так ещё и жидкость везде зеленая вперемешку с кровью. И как на зло открылась дверь шкафа, и от туда вывалились две головы,Маркоса и Артура.
-Здравствуйте а мы тут…плюшками балуемся..-сказали хором девочки и улыбнулись.

#16287 2017-10-06 03:13:14

Анон

Re: Фикбук

Грибы, поход и слендер

Весна. Солнце обжигает небо, но все таки прячется за верхушками деревьев. Туман окутывает верхние ветви, расходится, высыхает. Сосны, березы, елки, тополя... Лес еще не просох, но зима не стерла перепутья тропинок среди деревьев. Птицы начинают копошиться, строят новые гнезда, занимают старые. Сквозь прошлогодние листья пробивается молодая листва, лишь для того, чтобы вскоре укрыть грибы от взгляда лесников. В такую погоду не грех сходить в лес с друзьями, пожарить шашлычков и потравить байки у костра.
Инна, Алина, Света и Катя были лучшими подругами. У них был общий друг - Саша. Кличка у него была "Ероха", потому что фамилия Ерохин. Такой дружной командой ребята отправились в лес, отдохнуть. Выбрав самую уютную поляну, ребята обустроили ее палатками,собрали пару дровишек, развели костер и стали болтать.
- А хотите я расскажу вам страшилку! - сказала Катя.
- Нет, я не люблю страшилки.- сказала Инна, она была самая адекватная и нежная из всех девушек.
- О, Инна как всегда струсила. Всем плевать на то, чего ты хочешь, а чего нет. - сказала Света. Она была самой грубой и противной, хотя по внешности не скажешь, что она такая.
- Закрой свой рот, тупая блондинка. - внезапно сказал Ероха. Инне стало приятно, что он ее защитил. Честно говоря, Инна давно любит Сашу. Но они такие разные. Она милая, наивная, но может быть баловной и дерзкой. В тихом омуте черти водятся. А он был умен, слушал рок и металл, писал стихи, и порой говорил, будто не с нашего времени. Это и привлекло девушку.
"Ну чем я ему понравлюсь?" думала она "Я светловолосая, не модельной внешности, но вроде милая. А он аристократичной внешности, длинные рыжие волосы, чуть волнистые, серо-зеленые глаза и красивый орлиный нос! А ещё у нас интересы разные, но противоположности же притягиваются, по крайне мере так говорят!"
А тем временем Ероха и Света ссорились, Алина за этим наблюдала и ржала, а Катя пыталась всех успокоить, но у нее это плохо выходило.
-Всем молча-а-а-ть! - внезапно закричала Инна. Но поняв,что она сделала глупость, девушка снова сменила гнев на милость - Ерох, проводи меня пожалуйста...в туалет. Я сама боюсь, там темно.- сказала девушка ласково.
-Хорошо, пошли.- парень взял девушку за руку и они пошли в глубину леса. У костра продолжались разборки. Света снова была чем-то недовольно и спорила уже с Катей, Алина же снова с них ржала даже не пытавшись успокоить. Но Саше и Инне было всё ровно!
Вот уже и не видно почти костра, а парочка нашла ближние кусты. Инна быстренько сделала свои дела, а Саша стоял отвернувшись от нее. Хотя, иногда он подглядывал, незаметно только. После всего этого Инна подошла к Саше, она так долго решалась это сказать, и тут она поняла, да, это тот самый момент! Надо не прозевать. Сейчас рядом нет тупой Алины, язвы Светы и надоедливой Кати, никто не помешает ей и не будет смеяться. Вот только реакцию Ерохи она боялась.
- Саш...- тихо прошептала она.
- Да, Инна...
- Я хотела тебе кое-что сказать. Наверно, ты догадывался о моих чувствах к тебе...но тебе всё ровно, я знаю, я не слишком хороша для тебя...я не в твоем вкусе, и всё такое..но, я чёрт возьми люблю тебя Да, да, тебе не послышалось, я люблю тебя и уже давно! Вот...- девушка резко замолчала. Саша тоже молчал, и в ступоре смотрел на нее. Инна хотела бежать, хотела расплакаться от своей тупости, но внезапно Саша не позволяя ей опомниться, повалил ее на землю и навалился на нее сверху медведем лесным, решительно подмял под себя, затем с трудом одолев ее стыдливое сопротивление, задрал к верху широкую юбку. Как он и ожидал, она не надела под нее трусы, поэтому дотронулся до её киски рукой, почувствовав маленькие светлые волосики на лобке, с длинной трещиной половой щели, плавно теряющейся внизу, между плотно сомкнутыми ляжками ее ног.
Постигнув его мужские намерения, Инна дернулась под ним, но Ероха все ещё лежал на ней, медленно погружая руку в ее подрагивающую, горячую писю. Он теребил ее, погружаясь все глубже и глубже, Инна стонала громко и страстно, как хорошо что никто этого не слышал. Когда девушка кончила, парень высунул руку с ее писи и облизал сексуально свои пальцы. Потом девушка легла на траву, рядом с ним, и притиснув к своей груди его голову. Нежной и ароматной груди. Ее твердый сосок уткнулся в его губы. Ему осталось только открыть рот, и он сам оказался в нем. Он едва не задохнулся, внезапно почувствовав на своем члене ее пальцы, затем, импульсивно сжимающуюся горячую писю. Он понял, что то, о чем он так часто и страстно мечтал, сбылось, он тоже ее любил, но не понимал ещё этого, не хотел признавать самому себе, что она ему нравится. Его член находится в ее восхитительной половой щели, в ее шикарной мокрой писе, и на нем страстно сжимается ее нутро. Значит, она тоже хочет его. Значит, ей так же, как и ему, очень приятно сейчас. О, вау!
От осознания этого из него хлынул такой обильный поток силы, что он прижался к ней крепко-крепко и стал быстро иметь ее в горячую писю со всей мощи, бьясь яйцами о ее половые губы, при этом громко стонал. После минут десяти таких действий, парень миг обессилел, отдав вместе с сексом все свои силы.
Но, это не опечалило Инну. Она терпеливо лежала, прижимаясь к нему, время от времени, сдавливая его член стенками влагалища. И он вскоре почувствовал, как желание опять возвращается к нему. Его член расправился, и все началось по новой.
Уставшие и довольные ребята лежали на траве, задыхаясь от усталости и любви. Лес пропах их сексом. Этот момент хотелось продлить на вечность. Но тут послышались крики, женские крики, доносились они со стороны палаток. Ероха и Инна быстро подскочили с места, оделись, и направились в сторону палаток.
Придя на нужное место они поверглись в шок.
Их друзья были зверски убиты. Труп Алины лежал у сосны. Живот девушки был распотрошен, с него текла кровь, а на ветках сосны весели ее кишки. Тело Кати лежало рядом с фиолетовой палаткой, но без головы. Голова Кати лежала в костре и горела ярым пламенем. А Света лежала без глаз. Глаза ее были выколоты, рот был разрезан чем-то острым, а в грудь был вбит огромный деревянный кол!
Инна не могла поверить своим глазам, она крепко прижалась к Саше и тихо прошептала.
- Мне это не кажется...
- Нет...- тихо ответил он и крепче обнял Инну.
Тут из-за самой высокой ели вышло оно. Это было что-то странное и страшное. Оно было тощее и длинное, одето в непонятный черный костюм, с черным галстуком, руки его были до самой земли, ростом примерно 3 метра. В руках у него был чей-то оторванный пенис, он игриво крутил им, мол всё, скоро с вами будет такое же. Чей пенис крутило существо для ребят было загадкой, да и это было не важно. Тощий протянул руку к Инне, схватил ее за талию и поднял ввысь.
-Отпусти ее, блядский ублюдок!- закричал Ероха. Он был в состоянии аффекта, поэтому сделал первое, что пришло в голову. Он взял палку, подошел к костру, поднес палку к нему. Она загорелась. После этого парень резко кинул палку прямо в лицо этого существа. Существо замычало, кинуло на землю и Инну и пенис, стало страшно шипеть и издавать звуки ада. Его белое лицо стало чернеть, а само оно резко побежало куда-то в глубину леса.
Девушка лежала на земле, она ударилась головой об землю, но все ещё была в сознании. Ероха подбежал к ней, наклонился к ее губам и прошептал...
- Не умирай....
Улыбнувшись девушка ответила:
- Окей, не буду... - и обняла своего спасителя.
- Эй девчонки, собирайтесь! - сказала Инна девочкам. Алина встала, стала прыгать за своими кишками, что-бы сунуть их обратно, а Света ей помогла достать их. Она решила не вытаскивать кол с груди, это было модно и по хипстерски. Катя достала с костра свою башку горелую, кое-как прикрепила ее на место. Пенис Катя съела, т.к шашлыки, по ходу, сожрал тот тощий ублюдок.
- Всё, больше никаких походов! - сказала Инна.
- Согласен, но тут я понял как я люблю тебя, и свой следующий стих посвящу тебе.
И снова поют птички, снова лес радует своей красотой. Впереди идут Инна и Ероха, идут в обнимку с радостью вспоминая их страстный секс. Где-то позади идут три корявых подруги, попутно теряя голову и кишки.
А где-то далеко росли грибы.
В этой истории нет смысла, но есть любовь.
Любовь, которая наконец-то раскрылась и подарила жизнь не только двум влюбленным, но и всему окружающему миру.
Любовь - это жизнь, и оживляет все в округе.
Любите друг друга!

#16288 2017-10-06 07:16:24

Анон

Re: Фикбук

анон или аноны с простынями, катом пользоваться умеете? это такой белый квадратик между кисточкой и смайлами

#16289 2017-10-06 07:32:49

Анон

Re: Фикбук

Бля, анон, я понимаю твоё восхищение трэшем, сам такой, но чо бы и под спойлер не прятать это все?
О, пока читал уже написали.

Отредактировано (2017-10-06 07:33:20)

#16290 2017-10-06 08:04:05

Анон

Re: Фикбук

Да и треш так себе. На первой ссылке было ещё смешно, остальное уже мдэ

#16291 2017-10-06 08:34:15

Анон

Re: Фикбук

господи, анон, ты еще и читал эти простыни? я просто не смог =D

а вообще я поныть пришел, как заманали школьницы, которые "приветствуют критику в любой форме", а потом комментарии удаляют :heh: я не матерился, не орал, не тыкал ее носом, просто не выразил одобрения, ну какого хера, ну убери ты тогда метку про критику, фиалочка :facepalm:

#16292 2017-10-06 10:30:16

Анон

Re: Фикбук

Да и треш так себе. На первой ссылке было ещё смешно, остальное уже мдэ

А вообще думаю, что чел впервые окунулся в фикбук и охуевает от каждой встречной йашки

#16293 2017-10-06 10:46:18

Анон

Re: Фикбук

Бывает. Скоро попустит, потому что всех йашек на холиварку не перетаскаешь, и отжигать они вряд ли будут

#16294 2017-10-10 00:13:37

Анон

Re: Фикбук

Аноны, я только что увидел, что на фикбук теперь только через ВК или ФБ рега О_О
Это давно такой сюрприз?

#16295 2017-10-10 01:34:53

Анон

Re: Фикбук

Анон пишет:

Аноны, я только что увидел, что на фикбук теперь только через ВК или ФБ рега О_О
Это давно такой сюрприз?

Ой, бля. Вот отстой. Я только на днях подумал, что зарегаться бы.

#16296 2017-10-10 01:44:37

Анон

Re: Фикбук

Анон пишет:

Ой, бля. Вот отстой. Я только на днях подумал, что зарегаться бы.

для фб не нужен телефон вроде

#16297 2017-10-10 01:45:36

Анон

Re: Фикбук

Анон пишет:
Анон пишет:

Ой, бля. Вот отстой. Я только на днях подумал, что зарегаться бы.

для фб не нужен телефон вроде

Подтверждаю, не нужен. Недавно регался через почту.

#16298 2017-10-10 12:26:14

Анон

Re: Фикбук

Аноны, кто участвовал в фестах, скажите, а на общую статистику это как-то повлияло? Может больше просмотров/лайков стало?

#16299 2017-10-10 14:00:16

Анон

Re: Фикбук

Анон пишет:

добрые люди, кто участвовал в фестах, скажите, а на общую статистику это как-то повлияло? Может больше просмотров/лайков стало?

Никак не повлияло (мелкофандом).

#16300 2017-10-10 14:07:12

Анон

Re: Фикбук

Анон пишет:

Никак не повлияло (мелкофандом).

+1.
До меня и отзывы обязательные не все доходили, какие уж там поддержка и энтузиазм миллионов.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума