Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-11-30 02:19:31

Анон
WindowsInternet Explorer 10.0

Фикбук

Давайте поговорим о фикбуке и его обитателях.
Что изменило его появление в вашей жизни и в мире? Есть ли там годнота? Фикбук VS Самиздат - где атмосфера здоровее и интерфейс удобнее?
И, конечно, хотелось бы услышать больше кулстори!

Список тэгов Фикбука

Где можно спросить и дать реков
Фанфичечная (рекомендации малоизвестной годноты) 
Тред рекомендаций ориджиналов
Слэш, яой и вообще гей-тема (часты реки на слэш)
Самофорса тред

Про редактирование нескольких фикбукошапок одновременно

Фестиваль отзывов на холиварке!

https://adguard.com/ru/welcome.html
Режет всю рекламу не только в браузере, но даже в играх.

Уточнение тематики треда:
- запрещено обсуждение личной жизни людей, внешности, и прочего, не относящегося к их творчеству.
- накрутки обсуждать в треде накруток


#39076 2019-02-18 15:42:45

Анон

Re: Фикбук

(анон, который кидает фики на фест из интереса, сколько фикбуконяш поломается, просто охреневает с треда)

#39077 2019-02-18 15:46:18

Анон

Re: Фикбук

Анон пишет:

(анон, который кидает фики на фест из интереса, сколько фикбуконяш поломается, просто охреневает с треда)

А поломается из-за чего?

#39078 2019-02-18 15:51:15

Анон

Re: Фикбук

Анон пишет:
Анон пишет:

Это вот ты сейчас на полном серьезе втираешь или придуриваешься?

То есть у тебя либо вообще про канон ни слова, либо излагать все подробности? Середины нет?

Ты мои вопросы игнорируешь, но хочешь, чтобы я отвечал на твои? Нет, так не пойдет. Как от тебя ответ получу, тогда и тебе отвечу.

#39079 2019-02-18 15:59:20

Анон

Re: Фикбук

Быстрей бы уже следующий фест, а то у меня висит фик, который никому не всрался. Грустна!

#39080 2019-02-18 16:00:36

Анон

Re: Фикбук

Анон пишет:
Анон пишет:

(анон, который кидает фики на фест из интереса, сколько фикбуконяш поломается, просто охреневает с треда)

А поломается из-за чего?

Фиг знает, но каждый неоставленный анону отзыв считается как" читатель сломался"  :blabla:

#39081 2019-02-18 16:09:33

Анон

Re: Фикбук

Анон пишет:

Конечно, если ты получаешь отзывы типа

:lol:  бля, я такого не получал ни разу, прямо захотелось отправить, может, выпадет. Я бы поржал.

#39082 2019-02-18 17:11:49

Анон

Re: Фикбук

Я на последнем фесте оставила отзыв типа: Автор, прости, но я твой шедевр не читала ибо он горит красным у меня.

Скрытый текст

#39083 2019-02-18 17:14:12

Анон

Re: Фикбук

:slow2:

Анон пишет:

И да, я старпер, который помнит нормальную фандомную и внефандомную жизнь. А  у вас отписки и никому не нужные фикбучные отзывы.

Тю, да когда она была? Я лишь видел цикл фандомной жизни. Фандом рождается, фандом горит, фандом тлеет, фандом умирает. Скорее всего ты застрял в умирающем фандоме, вот у тебя и тлен вокруг.

#39084 2019-02-18 17:16:48

Анон

Re: Фикбук

Анон пишет:

Я на последнем фесте оставила отзыв типа: Автор, прости, но я твой шедевр не читала ибо он горит красным у меня.

Скрытый текст

Так тебя забанили?

#39085 2019-02-18 17:21:58

Анон

Re: Фикбук

Анон пишет:
Анон пишет:

Я на последнем фесте оставила отзыв типа: Автор, прости, но я твой шедевр не читала ибо он горит красным у меня.

Скрытый текст

Так тебя забанили?

Нет, автору хватило, видимо, моих объяснений.  :lol:

#39086 2019-02-18 17:30:16

Анон

Re: Фикбук

Анон пишет:

Я на последнем фесте оставила отзыв типа: Автор, прости, но я твой шедевр не читала ибо он горит красным у меня.

Скрытый текст

...эх, честный ты человек

#39087 2019-02-18 17:59:58

Анон

Re: Фикбук

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Это вот ты сейчас на полном серьезе втираешь или придуриваешься?

То есть у тебя либо вообще про канон ни слова, либо излагать все подробности? Середины нет?

Ты мои вопросы игнорируешь, но хочешь, чтобы я отвечал на твои? Нет, так не пойдет. Как от тебя ответ получу, тогда и тебе отвечу.

Ну если ты хочешь поиграть в эту игру, то ты первый не ответил на мои вопросы, начав задавать мне свои.

#39088 2019-02-19 06:26:24

Анон

Re: Фикбук

Закинул фичок на даркфик+слэш и жду как меня либо отхуесосят в комментах либо не станут писать отзывы. Потому что там ну оооочень специфично  :trollface: оченно жду, короче, результатов.

#39089 2019-02-19 06:30:08

Анон

Re: Фикбук

Анон пишет:

Вот так никого не трогаешь, а у тебя пч прирос...
Посмотрим, что там за ау и даркфики выкинет, а то анон знаааатный даркфик сунул  :trollface:

Анон пишет:

Закинул фичок на даркфик+слэш и жду как меня либо отхуесосят в комментах либо не станут писать отзывы. Потому что там ну оооочень специфично  :trollface: оченно жду, короче, результатов.

Всё ещё похуй.  :dontknow:

#39090 2019-02-19 08:05:35

Анон

Re: Фикбук

Анон пишет:

Всё ещё похуй.  :dontknow:

тебе настолько похуй, что ты решил мне ответить, анон?)) Мимо пройти не пробовал? Я же не фик свой нахваливаю, а просто интересно как люди отреагируют. Вот один дебс, еще текста не видя уже бежит за мной чтобы сказать НАСКОЛЬКО ему похуй  :trollface:
Предвкушаю хорошее горение)

#39091 2019-02-19 08:18:02

Анон

Re: Фикбук

Анон пишет:

Посмотрим, что там за ау и даркфики выкинет, а то анон знаааатный даркфик сунул 

Ну то есть, ты думаешь, что все прямо проникнутся какими-то твоими картонными васьпетями (или канонными персонажами, которых ты превратил в картонных васьпеть) и будут плакать три дня на кухне из-за сраного фичка? У тебя просто такой троллфейс, как будто твой фичок может вызывать правда какие-то эмоции, кроме "очередная хуйня со страдашками"  :hmm:

(Другой анон)

#39092 2019-02-19 08:39:04

Анон

Re: Фикбук

что за зелень тут отплясывает который день, пытаясь развести анонов на защиту их фикла перед ужаснейшим обвинением в картонности персонажей? :heh:

#39093 2019-02-19 08:51:11

Анон

Re: Фикбук

Анон пишет:

Я же не фик свой нахваливаю, а просто интересно как люди отреагируют.

Вот так отреагируют:

Скрытый текст

#39094 2019-02-19 09:00:21

Анон

Re: Фикбук

Анон пишет:

Конечно, если ты получаешь отзывы типа

О, видела это чудо, ИМХО, оно тролль и отзывами, и профилем, наводит на мысли.

#39095 2019-02-19 09:46:25

Анон

Re: Фикбук

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

То есть у тебя либо вообще про канон ни слова, либо излагать все подробности? Середины нет?

Ты мои вопросы игнорируешь, но хочешь, чтобы я отвечал на твои? Нет, так не пойдет. Как от тебя ответ получу, тогда и тебе отвечу.

Ну если ты хочешь поиграть в эту игру, то ты первый не ответил на мои вопросы, начав задавать мне свои.

Кто не успел, тот опоздал, анон. Раньше надо было спохватываться, а ты так увлекся своим остроумием и прощелкал.  :dontknow:

#39096 2019-02-19 09:46:27

Анон

Re: Фикбук

Вот сириусли? Кто-то хвалится своим даркфиком при обилии так любимого фикбуконяшами "стекла" (изнасилований, каннибализмов, кишок, эрогуро, группового изнасилования, смертей всех героев, многа-стрОданий)? Что бы там ни было у анончика, могу поспорить, фикбукчники и не такое видали.  :blue:

#39097 2019-02-19 09:48:23

Анон

Re: Фикбук

Анон пишет:

что за зелень тут отплясывает который день, пытаясь развести анонов на защиту их фикла перед ужаснейшим обвинением в картонности персонажей?

Зелень тут тот анон, который считает, что его описание какой-то там смерти буковками на экране может прямо кого-то до такой степени задеть.

Анон пишет:

фикбукчники и не такое видали. 

+1.

#39098 2019-02-19 10:54:55

Анон

Re: Фикбук

Анон пишет:
Анон пишет:

Я же не фик свой нахваливаю, а просто интересно как люди отреагируют.

Вот так отреагируют:

Скрытый текст

Ну так я и жду) Чтобы поржать, а чо так воспалился на меня тот которому похуй я не понял. С другим аноном перепутал? Так у меня эцсамое ни претензий ни амбиций, просто фик это кроссовер который тяжко вкуривать с дикими тегами в шапке. И уж точно "картонных персонажей" я не кидался защищать, меня с кем-то путают. Сейчас перечту тред, кто на кого тут нападал.

#39099 2019-02-19 11:26:00

Анон

Re: Фикбук

Анон пишет:
Анон пишет:

Я же не фик свой нахваливаю, а просто интересно как люди отреагируют.

Вот так отреагируют:

Скрытый текст

А нижний предел уже отменили? Тут знаков 250 навскидку, а надо от 500.

#39100 2019-02-19 11:42:54

Анон

Re: Фикбук

Анон пишет:

А нижний предел уже отменили? Тут знаков 250 навскидку, а надо от 500.

Точек добавь и скобочек.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума