Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#101 2020-05-23 10:44:24

Анон

Re: Жирострадания уже пост-карантинные [похудение-флешмоб]

Анон-сиськи, иди на ручки. Ты не слабак. Вообще, если непонятно, откуда килограмм, то это вода, наверное. У меня вес за сутки может прыгать на 2 кг и заставляет нервничать. Может, попробуй разгрузочный день на каком-нибудь твороге или курице, ну, чтобы морально легче стало. А потом продолжай делать, что делал, и все будет.

#102 2020-05-23 10:54:47

Анон

Re: Жирострадания уже пост-карантинные [похудение-флешмоб]

вот кста с творога, сыра можно неплохо так отекать.

Анон-лежало с утра зафиксировал 96,1, сегодня в планах длительная прогулка (тыщ на 10-12 шагов, если получится - больше, но три-четыре круга нарезать вокруг района у меня уже кукушечка едет)

#103 2020-05-23 11:41:31

Анон

Re: Жирострадания уже пост-карантинные [похудение-флешмоб]

Анон пишет:

Анон-сиськи, иди на ручки. Ты не слабак

спасибо.
На самом деле, надо брать себя в руки, ибо я реально жирный даже в 70. Но это верхняя граница комфорта в плане физических нагрузок, обуви на каблуках и большинства одежды. Из-за сисек многая с трудом застегивается, толстеть нельзя. А я 75 сейчас и все мои косухи-джинсовки-плащи вообще не сходятся - это ппц и главный мотиватор.
Наверное и правда надо разгрузочным днем запуститься, потом калории начать считать, весы есть, и какой-нибудь умеренно всратый курс с ютуба пройти из бесплатных.

#104 2020-05-24 22:32:17

Анон

Re: Жирострадания уже пост-карантинные [похудение-флешмоб]

Привет!
Всю ету неделю я без зазрения совести сидел на жёппе и жрал булки, шоколад и чипсы. При этом было ощущение, что уменьшился в размерах, и действительно - минус сантиметр в бедрах и в животе.
Возможно, я оставался в дефиците, пока закидывал в топку мусор - не считал, да и похуй.
Я так не планировал, конечно, но не и страдаю особо. Подсчет калорий иногда утомляет самим фактом того, что ты чем-то ограничен и находишься в анальном рабстве у кухонных весов и журнала питания. Весьма приятно было отдохнуть от этого всего.

Я полон энергии от поглощённых в количестве жира и сахара и планирую вернуться в строй.)
Хочется ещё поставить себе какую-нибудь маленькую спортивную цель. Вот я хотел бы суметь хоть раз полноценно отжаться. Скажем, через месяц-два. Не от дивана, и не от колен, а как большой. =D Наверное, этим и займусь.

Седьмой

#105 2020-05-27 09:10:47

Анон

Re: Жирострадания уже пост-карантинные [похудение-флешмоб]

Анон-отшельник считает калории уже 5 недель, и вес сегодня был 87.1. То есть минус 8.9 за все время, неплохо-неплохо. Стал более регулярно ходить на степпере, скачал приложение для планки и, кажется, потянул себе ею что-то в спине. Вообще не думал, что так можно. Сижу обмазавшись диклофенаком, блин.

#106 2020-05-27 21:20:09

Анон

Re: Жирострадания уже пост-карантинные [похудение-флешмоб]

Анон пишет:

То есть минус 8.9 за все время,

Анон, ты шикарен!
Анон сиськи 2 дня скакал с Джиллиан майклз и охренел, как это тяжело.
Сегодня начал, но сдулся. Очень болит колено после двух дней. И это при том, что я до карантина ходил в зал и приседать меня учили.
Еще у меня стерлись ноги, и кажется мозоль на одной ноге воспалилась. нарывает. Из-за этого частично я и отлынил сегодняшнюю тренировку. Но я  добросоветсно гулял три дня.
Понедельник и вторник я не ел сладкое. Сегодня ел - 4 мармеладки и варенье вишневое. Ложек 7 или 8, ну это не полных, чайных.
Завтра и пятницу хочу снова держаться без сладкого.
Вес на полкило меньше, чем был к концу той недели. Несерьезно, но хоть так.

#107 2020-05-27 21:47:51

Анон

Re: Жирострадания уже пост-карантинные [похудение-флешмоб]

Первый все также топчется вокруг 87-88. Наверно, секрет в том, что типа кето анон бухает каждый день свои ягодные смузи с ромом. Хотя по ощущениям вроде из кетоза не выбивает (нет чувства дикого голода), но, конечно, успеха это не прибавляет. Чую что припухаю с углеводов и алкоголя но ничего не могу поделать.

Хочу убрать алкоголь и молочку. Вообще до 1 августа мне надо весить 73 и теперь это нереальная цель :( все также очень лениво делать какую-либо физуху.

#108 2020-05-28 06:41:40

Анон

Re: Жирострадания уже пост-карантинные [похудение-флешмоб]

Очень жирный анон тоже хочет к вам.  Хотелось добавиться с самого начала, но каждый раз, как я куда-то вписываюсь,  обязательно срываюсь. Может хоть в этот раз получится, а то одному совсем плохо. Надеюсь еще не поздно?
Мои данные -176/123 (да, я очень жирный) :sadcat:
Цель - 100 к сентябрю.

Скрытый текст

Отредактировано (2020-05-28 06:44:39)

#109 2020-05-28 08:42:44

Анон

Re: Жирострадания уже пост-карантинные [похудение-флешмоб]

Анон пишет:

Может хоть в этот раз получится, а то одному совсем плохо. Надеюсь еще не поздно?

Да, конечно, нет. Удачи, анон  :)

#110 2020-05-31 17:18:34

Анон

Re: Жирострадания уже пост-карантинные [похудение-флешмоб]

Первый вкатился обратно в 86.9, которые увидел 7 мая. Но там это может быть связано с адским стрессом.
Надеюсь к 1 июля пересечь отметку индекса массы тела с повышенного до нормального. (вроде это 82 кг для меня)
Ем два раза в день, все также низкоуглеводка.
За весь май дней с физической активностью было 3.

#111 2020-06-01 02:27:38

Анон

Re: Жирострадания уже пост-карантинные [похудение-флешмоб]

Анон-кокос заболел, лежал лежкой, страдал и в итоге очнулся сейчас с теми же 85, с которыми начинал. Пока занимался с имеющимися гантелями, понял, что не для всех упражнений их хватает, поэтому думаю заказать себе два разборных грифа и несколько блинов к ним (даже и не очень дорого выходит), поскольку залы, говорят, только к сентябрю откроют.

Немного нытья

Отредактировано (2020-06-01 02:27:58)

#112 2020-06-01 06:09:52

Анон

Re: Жирострадания уже пост-карантинные [похудение-флешмоб]

Анон пишет:

Завис на видосах ObesetoBeast, почти всплакнул, замотивировался.

О, да! Он красавчик. Он, кстати, входит в четверку, как их на ютубе называют, фитнес-авенджеров ( :lol: ), благодаря которым я наконец начал заниматься спортом. Мне нравится, что они ратуют не только за эстетику, а за здоровье, и долголетие.

#113 2020-06-01 06:58:08

Анон

Re: Жирострадания уже пост-карантинные [похудение-флешмоб]

Очень жирный анон слил за 4 дня 3 кг водички. Вес на сегодня 120, питание норм, почти без нарушений (в один из дней съел 4 блина с мясом, но в калораж вписался).  10000 тыщ шагов выполняются последние два дня, ходьба с Лесли идет со скрипом, но каждый день.

#114 2020-06-01 17:33:31

Анон

Re: Жирострадания уже пост-карантинные [похудение-флешмоб]

Мне надо к вам.
В конце апреля испугался наетого, начал по вечерам под сериальчик делать упражнения. Добился кое-каких успехов (талию похудел на 5 см, например, по остальным показателям тоже пара сантиметров ушла). Но на днях понадобилось съездить разово на работу, а я еле влез в одни докарантинные штаны.(((
Из-за этого расстроился, бросил занятия и засел в унынии, но надо выбираться и продолжать.
Проблема в том, что у меня нет весов, так что ориентируюсь по замерам. Это не очень точно, как я понимаю, в течение дня может разные результаты давать. Кто измеряет объемы, вы когда это обычно делаете, утром, днем или вечером?
Весы иногда хочу купить, но денег жалко, а на дешевые плохие отзывы.
В общем, буду Анон-гном.
Сейчас параметры: 99-88-107, еще измеряю ляху в самом жирном месте - 64.
Успехов всем нам!

#115 2020-06-01 18:34:18

Анон

Re: Жирострадания уже пост-карантинные [похудение-флешмоб]

тоже хочу влезть, 151/63, в идеале мне бы дойти до тонкозвонких 45-50 кг моей юности, но 55 кг тоже будет удовлетворяющим результатом. буду подписываться анон-n

#116 2020-06-01 20:11:58

Анон

Re: Жирострадания уже пост-карантинные [похудение-флешмоб]

я от нечего делать решил проколоть язык, но перед этим отрывался в бургер кинге неделю, поэтому набрал два кг и весил 57.7 перед пирсингом. пошел третий день, ем только йогурты, супы-пюре и все такое, пока еще не взвешивался, подожду наверное до пятницы, там гляну, что из этого вышло. ну и самое главное - это мой седьмой день без пива!! ачивмент анлокд :evil:
анон-зайка

#117 2020-06-01 20:36:41

Анон

Re: Жирострадания уже пост-карантинные [похудение-флешмоб]

Анон наел три лишних кило излишествами всякими нехорошими и тоже хочет запрыгнуть в поезд.

Скрытый текст

Анон- :sadcat:

Отредактировано (2020-06-01 20:36:50)

#118 2020-06-01 21:28:56

Анон

Re: Жирострадания уже пост-карантинные [похудение-флешмоб]

Анон пишет:

Это не очень точно, как я понимаю, в течение дня может разные результаты давать. Кто измеряет объемы, вы когда это обычно делаете, утром, днем или вечером?

Весы тоже в течение дня разные результаты дают в пределах 2кг))
Замеры лучше делать утром, когда ты ещё ничего не съел, потому что утром ты меньше всего и это психологически приятнее.

#119 2020-06-01 21:56:36

Анон

Re: Жирострадания уже пост-карантинные [похудение-флешмоб]

Рапортую межтем.

Пятая неделя

Увеличил дефицит буквально на чуть-чуть, и сразу начала кукуха отъезжать. D:
Из спортивных достижений - сложился пополам в растяжке. Не то, чтобы я специально старался, просто растягивал мышцы после силовой.
Энивей, давно такого не было. Лет пятнадцать, как минимум.

Результаты

Седьмой

#120 2020-06-01 22:32:10

Анон

Re: Жирострадания уже пост-карантинные [похудение-флешмоб]

86.5 кг. Не увлекаюсь молочкой, стараюсь не есть больше чем на 1500 ккал (считаю на глаз).
Несмотря на низкоуглеводку ем фрукты иногда, сезон. По немножку, но на вес это не сильно влияет в моем случае.

Несмотря на потерю почти 20 кг с января - тело выглядит очень не ахти. Нужно включать спорт, но очень влом.

Первый

#121 2020-06-01 22:41:24

Анон

Re: Жирострадания уже пост-карантинные [похудение-флешмоб]

Анон пишет:

Весы тоже в течение дня разные результаты дают в пределах 2кг))
Замеры лучше делать утром, когда ты ещё ничего не съел, потому что утром ты меньше всего и это психологически приятнее.

Спасибо, буду замеряться утром раз в неделю.)

#122 2020-06-03 14:37:59

Анон

Re: Жирострадания уже пост-карантинные [похудение-флешмоб]

Что ж, аноны, отшельник пришел отчитаться. В общем, почти минус 10 за 6 недель. 86,4 вес. Весну проводил грандиозным ужином, просто не мог наестся, кошмар. Полночи клялся, что больше никогда в жизни не буду ничего есть. Ну, наутро выяснилось, что цикл начался раньше обычного, все ясно. Потом я больше суток питался кефиром, потому что чувствовал себя паршиво. Успокаивал себя, что люди без проблем с весом тоже иногда переедают, а потом им некоторое время не хочется есть. Ну, я так слышал. Может, и у меня будет нормальный вес когда-нибудь. В общем, продолжаю считать калории. Удачи всем.

#123 2020-06-03 14:52:06

Анон

Re: Жирострадания уже пост-карантинные [похудение-флешмоб]

Анон пишет:

В общем, почти минус 10 за 6 недель.

Ты крут, анонче!

#124 2020-06-03 17:31:41

Анон

Re: Жирострадания уже пост-карантинные [похудение-флешмоб]

Спасибо, анон. Мне в самом деле очень помогает этот тред

#125 2020-06-05 04:06:09

Анон

Re: Жирострадания уже пост-карантинные [похудение-флешмоб]

Анон-киса переместился от 84 кг к более-менее устойчивым 83.4 кг. Да, вода, да, все такое, но хоть что то!
Калории считаю через день. Забываю. С готовкой тяжело.
Много думал о своей истории набора лишнего веса,

Скрытый текст

Сегодня анон пойдет к врачу диетологу-эндокринологу, вроде спецу по аноньим проблемам и РПП, с пачкой анализов, и заплатит там многаденег. И наверняка ещё направлений на кучу анализов дадут. Анон очкует. Не волшебных пилюль для похудения ждёт анон, а чтоб ему сказали, что ему лучше не есть и правда ли та пиздецома, которой его пугали, ему грозит.
Ну и бегать анон думает снова почаще. Анон любил бегать 20 кило назад.

Отредактировано (2020-06-05 04:16:06)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума