Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#26 2020-04-24 17:25:52

Анон

Re: Жирострадания уже пост-карантинные [похудение-флешмоб]

Анон пишет:

У меня сломались весы. Они не показывают граммы, а только кг :smoke: Не могу же я набрать 1 кг за день?

я лично, легко)) соленого поел,и привет)

#27 2020-04-24 22:00:17

Анон

Re: Жирострадания уже пост-карантинные [похудение-флешмоб]

Анон пишет:

У меня сломались весы. Они не показывают граммы, а только кг :smoke: Не могу же я набрать 1 кг за день?

1 кг жира за один день не образуется, скорее всего, это вес воды.

#28 2020-04-25 10:45:05

Анон

Re: Жирострадания уже пост-карантинные [похудение-флешмоб]

Анон-абсцисса о себе ничего хорошего доложить не может, т.к. вес даже слегка поднялся над 78. Надо чем-то заменить заедание стресса, но пока непонятно чем. БЖУ считать становится страшно.
Из хорошего. Анон расчехлил приложеньку для бега и дважды за прошедшую неделю бегал по 30 минут и трижды отжимался по 50 раз.
Как-то так.

#29 2020-04-25 11:56:36

Анон

Re: Жирострадания уже пост-карантинные [похудение-флешмоб]

Анон-отшельник усердно считает калории, сегодня взвесился и обрадовался - уже не 96, а 93 :o Вчера прошел 6 км и на радостях стер себе все ноги. Пойти планку что ли сделать. Удачи всем, аноны!

#30 2020-04-25 12:05:59

Анон

Re: Жирострадания уже пост-карантинные [похудение-флешмоб]

Анон пишет:

Анон расчехлил приложеньку для бега и дважды за прошедшую неделю бегал по 30 минут

А что это такое?

#31 2020-04-25 12:28:25

Анон

Re: Жирострадания уже пост-карантинные [похудение-флешмоб]

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон расчехлил приложеньку для бега и дважды за прошедшую неделю бегал по 30 минут

А что это такое?

Подозреваю, что c25k в каком-то из многочисленных вариантов

#32 2020-04-25 13:07:21

Анон

Re: Жирострадания уже пост-карантинные [похудение-флешмоб]

Буду анон-102.
Потому что с этими вашими коронавирусами за месяц набрала до 102, до этого было 97-98(( И раньше одежда сидела на мне плохо из-за веса, а теперь все просто мало.
Объявили, что с пн выхожу на работу, это меня отрезвило. Собираюсь резко переходить в режим OMAD (one meal a day), плюс ограничение углеводов. Раньше мне это помогало и не приносило больших сложностей.

#33 2020-04-25 13:22:36

Анон

Re: Жирострадания уже пост-карантинные [похудение-флешмоб]

Анон пишет:

Буду анон-102.
Потому что с этими вашими коронавирусами за месяц набрала до 102, до этого было 97-98(( И раньше одежда сидела на мне плохо из-за веса, а теперь все просто мало.
Объявили, что с пн выхожу на работу, это меня отрезвило. Собираюсь резко переходить в режим OMAD (one meal a day), плюс ограничение углеводов. Раньше мне это помогало и не приносило больших сложностей.

Ура, анончик, а я уж загрустил, что я тут самый жирный)) я тоже 102
(анон-12)

#34 2020-04-25 13:55:46

Анон

Re: Жирострадания уже пост-карантинные [похудение-флешмоб]

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон расчехлил приложеньку для бега и дважды за прошедшую неделю бегал по 30 минут

А что это такое?

Zombies, run! называется. Она не самая идеальная, но хоть заниматься на тренажере интереснее. Я не могу просто слушать подкасты или аудиокниги, теряю нить повествования. А тут за время бега слушаю историю по кускам. На следующей неделе третий сезон начну.

Абсцисса

#35 2020-04-25 14:03:20

Анон

Re: Жирострадания уже пост-карантинные [похудение-флешмоб]

Спасибо, Абцисса! Прикольная штука )))

#36 2020-04-25 14:30:20

Анон

Re: Жирострадания уже пост-карантинные [похудение-флешмоб]

Анон пишет:

Zombies, run! называется. Она не самая идеальная, но хоть заниматься на тренажере интереснее. Я не могу просто слушать подкасты или аудиокниги, теряю нить повествования. А тут за время бега слушаю историю по кускам. На следующей неделе третий сезон начну.

Абсцисса

О, она классная, я по ней занимался аж в 2013, что ли, в пять утра бегал, очень атмосферно было, пока меня дяденьки полицейские не поймали и не упросили быть понятым в истории с пьяным долбоебом, протаранившим несколько машин на стоянке :lol: с тех пор по улицам я не бегаю :lol:
А в тренажерке во время кардио я обычно смотрю прохождения видеоигр, потому что сам играть не могу — комп не тянет и консолей нет.

Постепенно привыкаю ужинать салатом, чем-то типа огурцов с яйцами, рукколы с креветками, вот этого всякого. Спится хорошо, естся вкусно, жор не нападает — в течение дня вполне наедаюсь, без передоза по калориям, с перекосом в сторону углеводов, но это поправимо. Гантельки гантелятся, руки отваливаются, так что все пока хорошо. Двигаюсь вперед, медленно, перестраивая мозг и перекраивая привычки — но и это меня радует.

Анон-кокос

#37 2020-04-25 15:57:38

Анон

Re: Жирострадания уже пост-карантинные [похудение-флешмоб]

Анон пишет:
Анон пишет:

Буду анон-102.
Потому что с этими вашими коронавирусами за месяц набрала до 102, до этого было 97-98(( И раньше одежда сидела на мне плохо из-за веса, а теперь все просто мало.
Объявили, что с пн выхожу на работу, это меня отрезвило. Собираюсь резко переходить в режим OMAD (one meal a day), плюс ограничение углеводов. Раньше мне это помогало и не приносило больших сложностей.

Ура, анончик, а я уж загрустил, что я тут самый жирный)) я тоже 102
(анон-12)


Эй? погодите-ка, но я же тоже 102!
троечник

#38 2020-04-25 17:45:10

Анон

Re: Жирострадания уже пост-карантинные [похудение-флешмоб]

Троечник и 12, как худеете?

анон-102

#39 2020-04-25 18:12:18

Анон

Re: Жирострадания уже пост-карантинные [похудение-флешмоб]

Анон пишет:

Эй? погодите-ка, но я же тоже 102!
троечник

о, здорово, нас уже трое))

Анон пишет:

Троечник и 12, как худеете?

анон-102

А никак. Купил упаковку теста для чебуреков. Вчера жрал чебуреки с сыром. Сегодня жрал чебуреки с мясом. Потом тесто кончилось, а идеи еще остались.
Щаз пойду куплю еще упаковку теста и грибов, хочу чебуреков с грибами))
Но, я их в жиру не жарю, готовлю в мультиварке без масла.
В общем, я на интуитивном питании))
(анон-12)

#40 2020-04-25 18:36:07

Анон

Re: Жирострадания уже пост-карантинные [похудение-флешмоб]

Не двигаюсь - не ем))) Сейчас, когда дома сижу, сократила размер порций вроде полет нормальный. Питание - из молочки только кефир и йогурты, курица и индейка в любом виде, рыба, овощи, фрукты, гречневая и пшеничная лапша. На погрызть делала себе сухари в духовке с чесноком - но много их съесть не получается, слежу. Возможности джанком перекусить сейчас нет, очень облегчает (я делаю вид, что доставки не существует), стараюсь соблюдать принцип - после шести не есть) иногда делаю зарядку.
на удивление не хочется чипсов и всего такого. но очень хочется вяленого мяса и соленой рыбы. Вообще, полет нормальный, я с начала карантина как-то незаметно похудела уже на 2,5 кг (ага, был больше). Заметила, что редко стала появляться мысль, что надо что-то захомячить. Хоть какая-то польза)

анон 102-троечник

#41 2020-04-25 20:19:11

Анон

Re: Жирострадания уже пост-карантинные [похудение-флешмоб]

Всех внес под спойлер в первом посте (если вам это кажется неудобным, то уберу). Можно найти соратника по весу. Можно еще ИМТ посчитать (совсем мне нефиг делать, да).

У меня неделю вес лениво гуляет 1-2 кг. Может быть из-за месячных, может из-за периодического переедания.
Придумал себе классный рецепт, шпинатные оладьи (потому что шпината в морозилке дофига): псиллиум (или мука), яйцо, сыр. Сформировать лепешки, обжарить, есть горячими со сметаной. Огонь!

Первый

#42 2020-04-26 08:56:11

Анон

Re: Жирострадания уже пост-карантинные [похудение-флешмоб]

Анон пишет:

Всех внес под спойлер в первом посте (если вам это кажется неудобным, то уберу). Можно найти соратника по весу. Можно еще ИМТ посчитать (совсем мне нефиг делать, да).

У меня неделю вес лениво гуляет 1-2 кг. Может быть из-за месячных, может из-за периодического переедания.
Придумал себе классный рецепт, шпинатные оладьи (потому что шпината в морозилке дофига): псиллиум (или мука), яйцо, сыр. Сформировать лепешки, обжарить, есть горячими со сметаной. Огонь!

Первый

Не против, только исправь мне рост, я 164, анон-15
Кстати, вчера пекла заливной пирог с капустой, он у меня даже в БУЧ вписался, в углеводный день)) может кому интересен рецепт: овсяная мука 80 гр, кефир/йогурт 200 гр, одно яйцо, 1/3 ч.л. соды, соль по вкусу, 200 гр капусты, готовим тесто, получилась смесь чуток погуще, чем на блины, чуть меньше половины наливаем в форму (у меня силиконовая), ставим в разогретую до 200 духовку на 5 минут, тем временем шинкуем тонко капусту, солим и хорошо мнем руками, достаем форму, на нижний слой из теста выкладываем капусту и заливаем оставшимся тестом, в духовку минут на 20-25 (в общем смотрите, в рецепте было написано 40 минут, но у меня меньше получилось), достаем и наслаждаемся))) вся порция потянула на 509 Кк, Ж 13,5, У 72,9 Б 23,97, я по цифрам заморачиваюсь, поэтому так точно))

#43 2020-04-26 12:41:51

Анон

Re: Жирострадания уже пост-карантинные [похудение-флешмоб]

Анон-пятерочник с отчетом.
Со среды - минус 1 кг, два дня мало и правильно жрал (овощные салаты, овсяноблины с овощами, нехлеб, черный шоколад по чуть-чуть, кефир и прочие авокадо) и много ходил (по два-три часа в день), оставшиеся два дня анон жрал пиццу и киндершоколадки и лежал на боку :sadcat:
Проблема анона в том, что он помимо диких жиров борется с депрессией и паникой, поэтому как только накрывает, анон превращается в тряпочку и валится на бок, и все идет по пизде, иначе паника, истерика, психиатр. :panic2:

#44 2020-04-27 00:33:38

Анон

Re: Жирострадания уже пост-карантинные [похудение-флешмоб]

Анон-15 докладывает: результаты с 20.04.2020 на утро 27.04.2020 - минус 1,6 кг, минус 6 см по семи параметрам, утром 79,4 кг, Ог 105, От 89, Об 100. Идем дальше))

#45 2020-04-27 09:46:17

Анон

Re: Жирострадания уже пост-карантинные [похудение-флешмоб]

Сиськи жрали выходные как не в себя, а вечерком накатили височки.
Но также сиськи старательно гуляли - 19к шагов в субботу, 8к в воскресенье и мне кажется я столько не нахаживал за предыдущий месяц в совокупности(кроме дня магазинного закупа)
Вес 72.9,я изначально заявлял 73, ну это ни о чем, но последний раз когда я вставал на весы было 73.5.
По сравнению с концом февраля +2.8 кг.
Буду пробовать меньше жрать и еще соседка придет йогой заниматься после обеда.

#46 2020-04-28 18:51:46

Анон

Re: Жирострадания уже пост-карантинные [похудение-флешмоб]

Вес топчется на отметке 89 кг уже почти вторую неделю. Хз что с этим делать, ощущение что я недоедаю. Вчера например с трудом набралось 1000 ккал, может причина в этом. Сначала не писал отчет. думал, может после месячных вес сдвинется - нихуя. По замерам тоже, см под грудь, см с бедер, но это в том числе в рамках погрешности. Короче постараюсь есть и надо бы кардио добавить.

Первый

#47 2020-04-28 20:21:34

Анон

Re: Жирострадания уже пост-карантинные [похудение-флешмоб]

Анон пишет:

Хз что с этим делать, ощущение что я недоедаю.

Скрытый текст

#48 2020-04-28 20:24:51

Анон

Re: Жирострадания уже пост-карантинные [похудение-флешмоб]

Анон-12 нифига не похудел, но сегодня много ходил и немного даже бегал со своей тушей в 102 кг. Оказалось, вполне реально, но с непривычки сильно задыхаюсь))

#49 2020-04-28 22:02:15

Анон

Re: Жирострадания уже пост-карантинные [похудение-флешмоб]

Анон пишет:

Анончик, а ты ж на узкоуглеводке как и я ?

Да... у меня чёт и аппетит пропал. У меня тоже ощущение что я худею когда ем побольше.  Ну да ладно, я тут переезжаю через 4 дня, потом стану есть побольше.

#50 2020-04-29 02:39:24

Анон

Re: Жирострадания уже пост-карантинные [похудение-флешмоб]

У анона-кокоса, кажется, техника упражнений с гантелями на плечи страдает: третий день похрустывает правый плечевой сустав и ноет прямо весь верхний правый кусок туловища, включая руку и сиську. Я, уже повредивший себе под присмотром тренера колено, наверное, отложу экзерсисы и попытаюсь сконцентрироваться на том, чтобы нормально жрать, а упражнения возобновлю уже в зале, когда он откроется.

Хотя сегодня весь день питался пюре картофельным с вареным яйцом и жареными сосисками. Весь день. На завтрак, обед и ужин. Не очень здорово, конечно, но все же и не так ужасно, как могло бы быть.

Отредактировано (2020-04-29 02:40:05)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума