Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#2401 2020-08-12 03:10:52

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

А у нас требуют брить во всех местах, сучары

Ну так не брей)
Далеко не каждые требуют. Некоторым вообще пофиг.

#2402 2020-08-12 08:41:39

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:
Анон пишет:

А у нас требуют брить во всех местах, сучары

Ну так не брей)
Далеко не каждые требуют. Некоторым вообще пофиг.


эх, вот как бы находить тех мужчин, которым реально все равно и пофиг на бритье и маникюры-педикюры у женщин(((

Скрытый текст

#2403 2020-08-12 09:08:34

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

считывается

Кем считывается? Тобой, наверное, а ещё кем?

#2404 2020-08-12 10:29:21

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:
Анон пишет:

А у нас требуют брить во всех местах, сучары

Ну так не брей)
Далеко не каждые требуют. Некоторым вообще пофиг.

Я не брею. Но требуют

#2405 2020-08-12 14:43:36

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:
Анон пишет:

считывается

Кем считывается? Тобой, наверное, а ещё кем?

Я не тот анон, но много кем. Аноновой родней например и некоторыми знакомыми. У мужиков как то не доводилось спросить

#2406 2020-08-12 20:06:07

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

просто вот например, не люблю накрашенные ногти на руках/ногах, и страшно сказать, макияж, а это считывается как "неухоженность", даже если ты вот пять минут назад из душа( 

У нас на работе мало кто красится. Всем вломы.
Среди мужиков опрос не проводил но по своему брату сужу, что некоторым реально пофигу.

#2407 2020-08-12 21:47:03

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

меня раздражает, когда они вот эдак объявляются со словами "Ну чо, где ты потерялась-то? /Куда пропала-то?)"   

да как бэ никуда, тупое восстановление диалога.

ОМГ, как меня добил один чувак, который объявился через несколько месяцев и начал доказывать, что это анон его слил, перестал отвечать и тыды. Причем ну ок, ты там явно закрутил роман, не сложилось, ты пошел по второму кругу, но газлайтинг еще при переписке - а не пошел бы ты нахуй.

#2408 2020-08-13 06:18:06

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:
Анон пишет:

меня раздражает, когда они вот эдак объявляются со словами "Ну чо, где ты потерялась-то? /Куда пропала-то?)"   

да как бэ никуда, тупое восстановление диалога.

ОМГ, как меня добил один чувак, который объявился через несколько месяцев и начал доказывать, что это анон его слил, перестал отвечать и тыды. Причем ну ок, ты там явно закрутил роман, не сложилось, ты пошел по второму кругу, но газлайтинг еще при переписке - а не пошел бы ты нахуй.


блин, вот такой перевод стрелок вообще бесит(  Когда мужики пытаются выставить анона этакой снежной королевой, при том, что сами не сделали ровным счетом нихуя

не совсем про тиндер , но. Был у анона в инстаграме некий молодой человек лет 30+, который периодически лайкал фотки, писал в директ что-то типа "красивое фото"  (анон пытается в худож.фотографию природы) , как-то раз написал  "а что если мы как нибудь встретимся кофе попьем?". Анон ответил, мол окей, можно как-нибудь). На этом молодой человек заглох и надолго пропал. Через полгода  он внезапно пишет, без предисловий - "а помнишь, я тебя приглашал кофе пить, а ты отказалась? "     Анон офигел и попросил напомнить, куда, когда именно его "приглашали" , прикинулся валенком, типа "ой, правда? а скрины скинь, куда ты меня  звал? а то как же так-то вышло..."    Чувак начал - "да какая разница, ну не приглашал конкретно, это все нюансы"  И  - снова-здорово - "а вот если б пригласил, то ты бы согласилась?" :facepalm:

#2409 2020-08-13 11:16:38

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Чувак начал - "да какая разница, ну не приглашал конкретно, это все нюансы"

:D
Он может перепутал, кому что писал и кто отказал?
Сделал веерную рассылку по 10 девушкам, одна согласилась, восемь отказались, анон ответил "ну можно", а парнишка запутался, кто что сказал.

#2410 2020-08-13 11:51:50

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

:D
Он может перепутал, кому что писал и кто отказал?

записывать надо!   :lenin:
если подумать, в этом тоже проявляется личность - человек не смог организовать процесс подбора должным образом :lol:

#2411 2020-08-14 01:53:18

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Повторный мэтч с чуваком, с которым год назад не получилость встретиться, потому что он в Питере был.
И вот сука он опять в Питере!
Мне прям похорошело от стабильности в мире.

#2412 2020-08-14 17:09:18

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

меня сейчас раздражает функция в тиндере, когда тебя удаляют из пар и весь диалог при этом тоже удаляется.    Я понимаю, что массу дев эта функция спасает от всяких тупых и оскорбляющих переписок , просто удалила его да и все.  Но (я тоже дева) я никого не оскорбляла там, вы конечно не поверите ;D , просто нормально общались, и внезапно хоба, он все удалил(.  Причем если в ВК кто-то блокирует, то хоть переписка остается, можно хоть перечитать,  с чего там чел бомбанулся, а тут и переписки  нет.

#2413 2020-08-14 17:45:57

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Жаль, что не все про это знают. Был случай, когда собеседник на что-то обиделся, написал несколько сообщений (подозреваю, что гневных) и удалился. После работы зашла в приложение, а там куча уведомлений, а ни сообщений, ни человека. Так и не знаю, чем провинилась, предполагаю только, что недостаточно быстро отвечала.

#2414 2020-08-14 18:01:29

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

И  - снова-здорово - "а вот если б пригласил, то ты бы согласилась?"

ааааа.. сколько в миру дурошлёпов :panic2:

#2415 2020-08-14 18:14:15

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

можно хоть перечитать,  с чего там чел бомбанулся, а тут и переписки  нет.

Да какая тебе анончик разница?)
Может он просто решил что ты ему не так уж нравишься)

#2416 2020-08-14 20:16:26

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон наконец-то подцепил иностранца-корейца (анон немного может в корейский), договорились встретиться на следующей неделе, типа всё тип-топ и тут как началось! По три вопроса одновременно и про сука кейпоп! Который анону никак не уперся. Анон отвлекся на час статьи почитать в компе и чо?
I guess you aren't much of conversationalist, it was nice talking to you.
Ебантисты - они везде.

#2417 2020-08-14 21:03:34

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

По три вопроса одновременно и про сука кейпоп! Который анону никак не уперся. Анон отвлекся на час статьи почитать в компе и чо?

Анончик, безотносительно всего, а зачем ты вообще решил потратить время на к-поп, а не просто сказал что он те не уперся никуда?)

#2418 2020-08-15 01:23:39

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

А я сказал даже! Что как бы не очень увлекаюсь, давно фанатил Shinee, а сейчас мне весь кей-поп слишком перегруженным кажется и не слежу ни за чем. Чел вроде как организатор концертов и интерес у него профессиональный, возможно.
Но social skills - просто песец.

Кстати, аноны, если вы скрываете возраст - вам задают по его поводу вопросы?

#2419 2020-08-15 12:28:18

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Кстати, аноны, если вы скрываете возраст - вам задают по его поводу вопросы?

Мне не задавали, но проколоться очень легко.
На банальных вещах сколько лет твоим родственникам и т.п.

#2420 2020-08-15 12:40:00

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

I guess you aren't much of conversationalist, it was nice talking to you.

Как же пидорасит от таких мужиков.
Не отвечаешь 5 секунд: куда пропала........ че не отвечаешь................. все бросила меня да?...................... че молчишь?
Им совсем общения в жизни не хватает или что?

#2421 2020-08-15 13:41:27

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

А меня бесит такое явление, когда у меня с кем-то мэтч, и первое , что он мне пишет "мы уже общались когда-то".  Я при этом смотрю и вот вообще такого не помню, то есть факт, что до реальной встречи не дошло, а было какое-нибудь незначительное перебрасывание фразами.

Ну да, у меян год назад, и полгода назад тоже были другие профили. Но зачем мэтчишь, если помнишь, что уже было такое? Я пишу , что  мол извини, не помню.  Он снова - да, общались.    Ииииии...? что дальше-то? Может ты мне тупо приветкакдила  написал и все

как бы если девушка тебя не запомнила, то общение было или никакое, или плохое. В любом случае, до встречи не дошло.  Если я тебе тогда не понравилась  - зачем свайпаешь  и пишешь снова.  Если понравилась - ну так пиши что-нибудь уже кроме "мы общались ранее".  :facepalm:

Отредактировано (2020-08-15 13:43:46)

#2422 2020-08-15 13:53:14

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:
Анон пишет:

Кстати, аноны, если вы скрываете возраст - вам задают по его поводу вопросы?

Мне не задавали, но проколоться очень легко.
На банальных вещах сколько лет твоим родственникам и т.п.

Нет, когда в профиле возраст отсутствует и до тебя доколопываются. Но блин, я же его специально скрыл - зачем мне отвечать на этот вопрос

#2423 2020-08-15 13:54:21

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

А меня бесит такое явление, когда у меня с кем-то мэтч, и первое , что он мне пишет "мы уже общались когда-то".  Я при этом смотрю и вот вообще такого не помню, то есть факт, что до реальной встречи не дошло, а было какое-нибудь незначительное перебрасывание фразами.

Ну да, у меян год назад, и полгода назад тоже были другие профили. Но зачем мэтчишь, если помнишь, что уже было такое? Я пишу , что  мол извини, не помню.  Он снова - да, общались.    Ииииии...? что дальше-то? Может ты мне тупо приветкакдила  написал и все

как бы если девушка тебя не запомнила, то общение было или никакое, или плохое. В любом случае, до встречи не дошло.  Если я тебе тогда не понравилась  - зачем свайпаешь  и пишешь снова.  Если понравилась - ну так пиши что-нибудь уже кроме "мы общались ранее".  :facepalm:

Хехе,  а я сразу спрашиваю - "И что же пошло не так?".

#2424 2020-08-15 14:09:47

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:
Анон пишет:

А меня бесит такое явление, когда у меня с кем-то мэтч, и первое , что он мне пишет "мы уже общались когда-то".  Я при этом смотрю и вот вообще такого не помню, то есть факт, что до реальной встречи не дошло, а было какое-нибудь незначительное перебрасывание фразами.

Ну да, у меян год назад, и полгода назад тоже были другие профили. Но зачем мэтчишь, если помнишь, что уже было такое? Я пишу , что  мол извини, не помню.  Он снова - да, общались.    Ииииии...? что дальше-то? Может ты мне тупо приветкакдила  написал и все

как бы если девушка тебя не запомнила, то общение было или никакое, или плохое. В любом случае, до встречи не дошло.  Если я тебе тогда не понравилась  - зачем свайпаешь  и пишешь снова.  Если понравилась - ну так пиши что-нибудь уже кроме "мы общались ранее".  :facepalm:

Хехе,  а я сразу спрашиваю - "И что же пошло не так?".


я однажды так спросила, ответ был "ну ты психанула и удалила из пар"

поскольку я никогда без какой-то веской причины не удаляю, я с трудом , но вспомнила, что этот чувак звал меня в лес гулять на первую встречу, поздней осенью причем,  а когда я сказала что мне не очень идти в лес с незнакомцем, начал обвинять, что я такая же меркантильная как все девушки.  :facepalm:    я понять логику не пойму, а зачем он мне тогда второй-то раз пишет, раз уж я такая плохая...

#2425 2020-08-15 14:22:32

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

а когда я сказала что мне не очень идти в лес с незнакомцем, начал обвинять, что я такая же меркантильная как все девушки.

Господи какой урод.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума