Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#826 2020-06-01 21:00:11

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

А мне нравятся бороды, но бля не этот пиздец как на портретах писателей в кабинете литературы.

#827 2020-06-01 21:01:33

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

каждый второй -  пухляш,

Именно пухляш? Не качок?

#828 2020-06-01 21:07:49

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

бояться мужчин

Что пугает?

#829 2020-06-01 21:17:08

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Что пугает?

Это сложно объяснить и наверное оффтоп и точно проблемы в моей голове

Скрытый текст

Отредактировано (2020-06-01 21:17:58)

#830 2020-06-01 21:19:28

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:
Анон пишет:

Нечему завидовать. Обычно краши по ролевой переписке заканчиваются длинными постами в жалобы или мозгоправку.

Я бы лучше неудачно влюбилась, чем жить как сейчас, бояться мужчин и ничего не чувствовать.

Это логичное следствие неудачной влюблённости. Ты уже в конечной точке своего путешествие

#831 2020-06-01 21:32:50

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Стандартный диалог в Тиндере

Скрытый текст

#832 2020-06-01 21:33:20

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Самый красивый парень, который мне попался на Тиндере, был и с самым упоротым профайлом - писал там типа, что "если у тебя фантазии про отпуск и счастливую жизнь, то проходи мимо, а если у тебя фантазии, как расчленяешь меня ржавым ножом, пиши мне. и не думай, что я буду доволен тупо тем, что у тебя большие сиськи". в общем, он искал маньячку с маленькой грудью, а я как на зло пацифист с большой :lol:

#833 2020-06-01 21:38:55

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

люди, которые сразу воспринимают друг друга как потенциальных партнёров

От первого знакомства до восприятия человека как потенциального партнера - целый путь. Любому бы стало не по себе, если нужно воспринимать незнакомого человека, которого видишь впервые в жизни, как потенциального партнера. Поэтому не надо чуваков с тиндера так серьёзно воспринимать. Ты им ничего не должна.

#834 2020-06-01 21:40:58

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Самый красивый парень, который мне попался на Тиндере, был и с самым упоротым профайлом - писал там типа, что "если у тебя фантазии про отпуск и счастливую жизнь, то проходи мимо, а если у тебя фантазии, как расчленяешь меня ржавым ножом, пиши мне. и не думай, что я буду доволен тупо тем, что у тебя большие сиськи". в общем, он искал маньячку с маленькой грудью, а я как на зло пацифист с большой :lol:

не, маньячку с большой грудью же, сиськи ему без маньячества не катят, но катит ли маньячество без сисек, неясно

#835 2020-06-01 21:43:07

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Самый красивый парень, который мне попался на Тиндере, был и с самым упоротым профайлом - писал там типа, что "если у тебя фантазии про отпуск и счастливую жизнь, то проходи мимо, а если у тебя фантазии, как расчленяешь меня ржавым ножом, пиши мне.

Ну зато выделяется.

#836 2020-06-01 21:44:58

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

не, маньячку с большой грудью же, сиськи ему без маньячества не катят, но катит ли маньячество без сисек, неясно

всё так сложно с ним, что я даже не поняла, что он имел в виду про сиськи))) нo ключевой момент про маньячество всё равно не совпал, эх.

#837 2020-06-01 23:17:34

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон из Новосибирска, который переписывался с чуваком по имени Ехай-Нахуй или как-то похоже, чем дело закончилось?)

#838 2020-06-01 23:29:54

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Анон из Новосибирска, который переписывался с чуваком по имени Ехай-Нахуй или как-то похоже, чем дело закончилось?)

Закончилось на тираде про заговор кофе-капиталистов. Что там уже можно было сказать.
Сейчас посмотрела - он дополнил профиль:

Как посмотрю в окно - а там одно говно. 
Но мне оно всë одно через стакана дно.. 
Залил шары скорей - и видятся добрей 
оскалы до ушей дворовых алкашей. 

#839 2020-06-01 23:40:07

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Так понимаю, девушку он больше не ищет  =D

#840 2020-06-02 07:40:16

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:
Анон пишет:

каждый второй -  пухляш,

Именно пухляш? Не качок?

именно пухляши, ну как пресловутый  танцор Пухляш , который собирался с Литтл Бигами на Евровидение ехать в этом году. Таких комплекций.

А качки  - это отдельная тема, они фотаются в минимуме одежды, на пляже/в качалке, но почему-то у меня лично с ними крайне мало мэтчей, и не пишут они. Ну может , я для них недостаточно инста-фито-няшка.   

Отдельно еще доставляет, как  парни пишут про свой рост (не пухляши/качки, а просто многие мужчины), указывает свой рост , с этой обязательной припиской  - 180 см (почему-то всех здесь это интересует!), или там 182 (тут почему-то все об этом спрашивают) *их цитаты.

Обожешмой, девочки , ну как так-то, кто там посмел приставать к парням с такой приземленной фигней, как его рост? Мужчин же никогда не интересуют наши параметры, размеры и все такое, ну вы чо  //табличка сарказм.

#841 2020-06-02 07:58:01

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:
Анон пишет:

Что пугает?

Это сложно объяснить и наверное оффтоп и точно проблемы в моей голове

Скрытый текст

мне кажется, я тебя очень хорошо понимаю(( похожие бывают ощущения(

Скрытый текст

#842 2020-06-02 08:21:24

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

"современные отношения" в духе  три часа обсуждать теорию большого взрыва , а потом внезапно без всякого перехода - го ебацца

Это не современные отношения, а животное поведение и вообще говно какое-то. :really:

#843 2020-06-02 08:50:44

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:
Анон пишет:

"современные отношения" в духе  три часа обсуждать теорию большого взрыва , а потом внезапно без всякого перехода - го ебацца

Это не современные отношения, а животное поведение и вообще говно какое-то. :really:


ну вот я бы так тоже сказала, но в подобных ситуациях на меня смотрели как на несовременную бабку,  мол "ну это секс без обязательств, а ты чего ждешь? отношенек и комплиментов что ли? раз позвал гулять, значит хочу, что тебе еще надо"

#844 2020-06-02 08:56:17

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

отношенек и комплиментов что ли?

Вообще-то да, хочу комплиментов, ухаживаний и других социальных танцев, и за пожрать мое заплати, а кто не хочет даму ухаживать, может и в кулачок сбрызнуть. :cool:

#845 2020-06-02 11:30:49

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

"современные отношения" в духе  три часа обсуждать теорию большого взрыва , а потом внезапно без всякого перехода - го ебацца

Мне кажется,  это такие неубедительные попытки в "мы типа товарищи и равноправные партнеры, но еще и сексом занимаемся". Но оно так, кончено, не работает.

#846 2020-06-02 11:37:05

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:
Анон пишет:

отношенек и комплиментов что ли?

Вообще-то да, хочу комплиментов, ухаживаний и других социальных танцев, и за пожрать мое заплати, а кто не хочет даму ухаживать, может и в кулачок сбрызнуть. :cool:

++++

#847 2020-06-02 11:39:31

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:
Анон пишет:

отношенек и комплиментов что ли?

Вообще-то да, хочу комплиментов, ухаживаний и других социальных танцев, и за пожрать мое заплати, а кто не хочет даму ухаживать, может и в кулачок сбрызнуть. :cool:

При этом кун из тиндера скорее всего будет думать, что эти танцы = разрешение тебя ебать.

#848 2020-06-02 11:44:20

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Ой, думать он может всё что захочет.
"Когда меня нет - можете меня даже бить" (с)

#849 2020-06-02 11:45:28

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Хороший подход, но малознаномый кун, не получивший желаемого, может и уебать.

#850 2020-06-02 11:50:38

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Хороший подход, но малознаномый кун, не получивший желаемого, может и уебать.

Поэтому никогда не надо встречаться с незнакомым куном в безлюдном месте.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума