Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#801 2020-06-01 18:46:27

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Я ваще не шляюсь по лесам, горам и лугам с левыми хренами, ну просто во избежание.

#802 2020-06-01 18:49:24

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Я ходил в оживленный парк. Хотя ко мне ни разу не пытались лезть при первой встрече  :think:

#803 2020-06-01 19:32:28

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

я тож завидую( по-настоящему  за полгода (ну правда не очень активного) сидения в тиндере было только 2 случая, чтоб прям краш-краш ( с первым встретились, хм, переспали, ибо прям красавец, потом в разговорах выяснилось, что у него какая-то там безответная любовь уже лет пять, а в тиндере он так , утешается. Ну я не то чтобы прям расстроилась...иногда как ни странно звучит,  после секса уже неинтересно

Нечему завидовать. Обычно краши по ролевой переписке заканчиваются длинными постами в жалобы или мозгоправку.

#804 2020-06-01 19:37:53

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Отгадываю Твой день рождения с 7 попыток с подсказками холоднее-горячее — скидываешь свои нюдесы, не отгадываю — Ты Мне загадываешь что хочешь)

Свежий тиндероподкат

#805 2020-06-01 19:43:41

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Свежий тиндероподкат

Я бы дикпик кинула.

#806 2020-06-01 19:44:58

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Отгадываю Твой день рождения с 7 попыток с подсказками холоднее-горячее — скидываешь свои нюдесы, не отгадываю — Ты Мне загадываешь что хочешь)

какая хрень

Отредактировано (2020-06-01 19:45:05)

#807 2020-06-01 19:46:55

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Я бы дикпик кинула.

футанари
чтобы как следует шаблон порвало)

#808 2020-06-01 19:48:28

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

В Тиндере фотки не кидаются, поэтому я просто вопросила каково это жить таким уебищным чмом. В ответ меня обозвали токсиком.

#809 2020-06-01 19:49:19

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

У меня одно время в био стояло "бисексуал", ну реально потому что так, так было такое ощущение. что меня спецом свайпали всякие гомофобы, чтоб написать как я неправа. (

А я-то хотел написать в профиле "би" и свои интересы в БДСМ, да присовокупить, что люди с традиционными взглядами на отношения мимо, видать, надо ждать сообщений именно от таких кадров.

#810 2020-06-01 19:53:23

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

В Тиндере фотки не кидаются

Отлично кидаются ссылкой на сторонний фотохостинг)
Человек попросил - ты дал, чего еще надо-то.

Правда хз могут наверное забанить за распространение неприличных фото)
Но вообще можно самому удалить из пар с указанием причины.

#811 2020-06-01 19:57:42

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Правда хз могут наверное забанить за распространение неприличных фото)
Но вообще можно самому удалить из пар с указанием причины.

В основном народ очкует ходить по сторонним ссылкам - вирусы и всё такое.

#812 2020-06-01 20:13:23

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Очень часто в Тиндере несколько подряд похожих лиц идёт, сначала было крипи, потом привыкла.

Ничего крипотного, Тиндер за пару дней по твоим лайкам примерно определяет внешность симпатичных тебе людей и потом первыми в выдаче тебе выпадают похожие чуваки.

Анон пишет:

А не ответишь сразу - так тем более на тебя сразу и забьют, , оно может и к лучшему, но  остается ощущение. что а вдруг я упустила кого-то нормального, и он после всех приветов раскрылся бы как личность , ахаха

Не раскрылся бы. Свежий пример: из ~15 переписок общение шло нормально с третью, из этих 5 человек легко было только с 2. Один слился на сутки, за это время я нашла второго и общалась дальше только с ним. Имхо, сразу видно, приятно и легко развивается с человеком общение или нет. С "твоими" людьми даже тему для разговора придумывать не нужно, одно цепляется за другое.
(Алсо пунктуация, анон, за что ты ее так ненавидишь))

#813 2020-06-01 20:15:40

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

В основном народ очкует ходить по сторонним ссылкам - вирусы и всё такое.

по адресу же видно

#814 2020-06-01 20:17:42

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:
Анон пишет:

У меня одно время в био стояло "бисексуал", ну реально потому что так, так было такое ощущение. что меня спецом свайпали всякие гомофобы, чтоб написать как я неправа. (

А я-то хотел написать в профиле "би" и свои интересы в БДСМ, да присовокупить, что люди с традиционными взглядами на отношения мимо, видать, надо ждать сообщений именно от таких кадров.

ну кстати бдсмщиков порядочно так попадается, но все почему-то ищут "послушную девочку" (если я  когда и фантазировала о бдсм, то в абсолютно другой роли! но рабы как-то  не писали, все  "господины") , а из нетрадиционных отношений  - всякие ЖМЖшники

#815 2020-06-01 20:19:51

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:
Анон пишет:

Очень часто в Тиндере несколько подряд похожих лиц идёт, сначала было крипи, потом привыкла.

Ничего крипотного, Тиндер за пару дней по твоим лайкам примерно определяет внешность симпатичных тебе людей и потом первыми в выдаче тебе выпадают похожие чуваки.

Ты слишком хорошего мнения про тиндеровские алгоритмы. Рожи они не анализируют, а ранжируют по популярности максимум. Просто люди реально очень похожие, даже в жизни, ничего в этом необычного нет, только в обычной жизни мало кто просматривает столько фоток зараз

#816 2020-06-01 20:24:02

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Ты слишком хорошего мнения про тиндеровские алгоритмы. Рожи они не анализируют, а ранжируют по популярности максимум.

И это тоже.
Я по своему опыту говорю - в ДС гигантское разнообразие типажей, но вскоре Тиндер тупо перестал выдавать мне тех, кого я всегда свайпал влево, ну условно говоря темноволосых темноглазых, и пошли подряд те, кто мне нравятся, условно говоря рыжеволосые голубоглазые. Когда в прошлый раз регался, было то же самое.

#817 2020-06-01 20:29:35

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:
Анон пишет:

Очень часто в Тиндере несколько подряд похожих лиц идёт, сначала было крипи, потом привыкла.

Ничего крипотного, Тиндер за пару дней по твоим лайкам примерно определяет внешность симпатичных тебе людей и потом первыми в выдаче тебе выпадают похожие чуваки.

парни иногда гундят, что все девушки одинаковые, брови-губья-селфи, но, по факту, у них тоже есть некая мода на внешность, что ли, отсюда и возможно, эффект одинаковых фейсов,  по крайней мере, заметила в своей возрастной категории (вокруг тридцатника)  каждый второй -  пухляш,борода лопатой, татухи, толстовка с  каким-нибудь гиковским принтом, но главное -  борода(  Ну реально, хипстер стартед пак.  (недолюбливаю бороды, увы)

#818 2020-06-01 20:34:20

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

И это тоже.
Я по своему опыту говорю - в ДС гигантское разнообразие типажей, но вскоре Тиндер тупо перестал выдавать мне тех, кого я всегда свайпал влево, ну условно говоря темноволосых темноглазых, и пошли подряд те, кто мне нравятся, условно говоря рыжеволосые голубоглазые. Когда в прошлый раз регался, было то же самое.

Это твоя психология, анон.
Ну и я к Тиндеру подхожу серьезно (как к Алиэкспрессу) и просматриваю всех в радиусе ста миль.

#819 2020-06-01 20:36:43

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

ну кстати бдсмщиков порядочно так попадается, но все почему-то ищут "послушную девочку" (если я  когда и фантазировала о бдсм, то в абсолютно другой роли! но рабы как-то  не писали, все  "господины")

Давай поменяемся аккаунтами, мне прёт на мальчиков, мечтающих, чтобы их отшлёпали.

#820 2020-06-01 20:41:30

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

парни иногда гундят, что все девушки одинаковые, брови-губья-селфи, но, по факту, у них тоже есть некая мода на внешность, что ли, отсюда и возможно, эффект одинаковых фейсов,  по крайней мере, заметила в своей возрастной категории (вокруг тридцатника)  каждый второй -  пухляш,борода лопатой, татухи, толстовка с  каким-нибудь гиковским принтом, но главное -  борода(  Ну реально, хипстер стартед пак.  (недолюбливаю бороды, увы)

Да блять анон, это боль

#821 2020-06-01 20:49:15

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Это твоя психология, анон.

Не понял.

#822 2020-06-01 20:51:29

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

если я  когда и фантазировала о бдсм, то в абсолютно другой роли! но рабы как-то  не писали, все  "господины"

Блин. Я тоже предпочитаю верхнюю роль, нижняя - от человека зависит. Ну ладно, не попробую - не узнаю, как оно будет.

#823 2020-06-01 20:56:34

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Ну реально, хипстер стартед пак.  (недолюбливаю бороды, увы)

им просто лень бриться безо всякой там моды
у меня половина братьев бородатые, половина так

#824 2020-06-01 20:58:02

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну реально, хипстер стартед пак.  (недолюбливаю бороды, увы)

им просто лень бриться безо всякой там моды
у меня половина братьев бородатые, половина так

Но раньше-то так не было. В моём детстве бородатые мужики были редкостью. Не думаю, что сейчас мужики более ленивые

Отредактировано (2020-06-01 20:58:47)

#825 2020-06-01 20:59:38

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Нечему завидовать. Обычно краши по ролевой переписке заканчиваются длинными постами в жалобы или мозгоправку.

Я бы лучше неудачно влюбилась, чем жить как сейчас, бояться мужчин и ничего не чувствовать.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума