Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#701 2020-05-16 23:59:11

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Мы всё ещё про сайты знакомств или реальную жизнь?

Ну, если ты познакомишься на сз с чуваком, с которым в итоге вы будете друг другу интересны только в приятельском ключе, то почему нет?

#702 2020-05-17 00:01:18

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:
Анон пишет:

Мы всё ещё про сайты знакомств или реальную жизнь?

Ну, если ты познакомишься на сз с чуваком, с которым в итоге вы будете друг другу интересны только в приятельском ключе, то почему нет?

Но изначальный интерес-то другого свойства. Со своими бывшими-то тоже можно дружить.
Хотя своего лучшего друга я нашла благодаря Тиндеру. Но не в нем ;D

#703 2020-05-17 00:02:45

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Ну, если ты познакомишься на сз с чуваком, с которым в итоге вы будете друг другу интересны только в приятельском ключе, то почему нет?

Мужики никогда не сидят на СЗ для поиска подруг, это самый надежный вывод, который я сделал. Те, которые ищут подруг - у них в профиле так и написано (и это исчезнувший вид, судя по последним данным).

другой анон

#704 2020-05-17 00:05:35

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Друзей всё-таки ищут по интересам, типа тематических форумов.
А сз - это внешка плюс отсев на неадекват. Не в упрек трекки-анону, но предпочтения в сериалах тут не принципиальны

#705 2020-05-17 00:11:55

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Я писал, когда понравился профиль у парня, и на встречу сам звал. Ничего такого в этом не вижу)

#706 2020-05-17 00:18:14

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Мужики никогда не сидят на СЗ для поиска подруг, это самый надежный вывод, который я сделал.

Ну специально с этой целью может и не сидят, но я знаю кучу разнополых друзей, которые познакомились в Тиндере, романтически друг другу не зашли, но стали просто общаться
Олсо никогда не видел проблемы в том чтоб проявлять инициативу, у меня как раз почти всегда после того как я проявлял инициативу и рано или поздно переставал парни потом за мной бегали с утроенной силой (а большинство инициативных и напористых со временем наоборот выдыхались)

#707 2020-05-17 00:18:51

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Началось с этого же?

Анон пишет:

Это или если договариваемся о встрече на след. неделе, то они про нее не вспоминают, а мне самому не охота проявлять инициативу, по крайней мере в первые разы, иначе потом все время будешь сидеть на измене)

Я не вижу ничего такого, чтобы самому напомнить, нет так нет. Ну и если я в переписке понимаю, что чувак ебанат, как в скринах выше, то и хуй с ним.

#708 2020-05-17 00:25:06

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Ну анона просто низкая конвертация в написании первой, поэтому я этого и не делаю. Хотя ... Конечно же делаю! Чтщу матчи, смотрю - о, норм мужик, чтоб и не написать. А хуй

#709 2020-05-17 00:42:31

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Почитал дискуссию и понял, что если соглашаюсь на встречу или сам предлагаю, то мне кун в основном интересен как собеседник и человек, лол, а там как пойдет, вот этого пресловутого "хочу" у меня без личной встречи нет. И после личной встречи тоже часто нет)

#710 2020-05-17 01:03:29

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

вот этого пресловутого "хочу" у меня без личной встречи нет. И после личной встречи тоже часто нет

По-моему, это совершенно нормально

#711 2020-05-17 01:07:59

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Мужики никогда не сидят на СЗ для поиска подруг

Вспомнил, как был наивен и искал друга. Мужик меня обматерил. :(

#712 2020-05-17 01:23:18

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Мужик меня обматерил. :(

Друг из него тоже бы не вышел) Чуваки, которые при крушении своих надежд вместо "упс, я никак, но желаю удачи!" обкладывают матом — не очень качественные чуваки.

#713 2020-05-17 01:27:33

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Чуваки, которые при крушении своих надежд вместо "упс, я никак, но желаю удачи!" обкладывают матом — не очень качественные чуваки.

Поэтому теперь я просто блочу и молча сливаюсь.

#714 2020-05-17 01:46:10

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:
Анон пишет:

Мужики никогда не сидят на СЗ для поиска подруг

Вспомнил, как был наивен и искал друга. Мужик меня обматерил. :(

Надеюсь, ты его послал, анончик, и не сильно расстроился.

#715 2020-05-17 01:48:19

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:
Анон пишет:

вот этого пресловутого "хочу" у меня без личной встречи нет. И после личной встречи тоже часто нет

По-моему, это совершенно нормально

Ну да. И нормально, если нам обоим никак, но можем изредка общаться или вообще задружиться.

#716 2020-05-17 01:52:01

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Надеюсь, ты его послал, анончик, и не сильно расстроился.

Даже посылать не пришлось, он сам свалил, так был возмущен.  =D

#717 2020-05-17 08:15:56

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Почитал дискуссию и понял, что если соглашаюсь на встречу или сам предлагаю, то мне кун в основном интересен как собеседник и человек, лол, а там как пойдет, вот этого пресловутого "хочу" у меня без личной встречи нет. И после личной встречи тоже часто нет)

Но в потенциале ты думаешь, что может быть?

#718 2020-05-17 14:20:50

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:
Анон пишет:

Мужики никогда не сидят на СЗ для поиска подруг

Вспомнил, как был наивен и искал друга. Мужик меня обматерил. :(

Ещё как сидят, попушить хвостик и с кем-то пообщаться. У анона есть какое-то количество людей с тиндера, с кем мы много общались, переписывались, встречались и ходили на какие-то фесты, даже ходили в бар, даже потом познакомились с кругом общения и представляли друг друга как подругу и приятеля. И собственно так и было. Не со всеми же людьми трахаться, с кем ты можешь познакомиться, кроме того в большом городе довольно много одиночества так как все пореаловые друзья заняты своими делами и живут вечно в двух часах езды.

#719 2020-05-17 15:19:54

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Я прям боюсь мужиков, которые общения на Тиндере ищут. Там изначально с социальными навыками не оч. Хотя... Некоторые пишут приезжие - не знаю куда пойти, подскажите (анон сам так писал). И красавчики тоже только переписываться согласны, не в реале встречаться.
Но вообще есть специальные сайты для поиска общения типа Друг Вокруг

#720 2020-05-17 15:25:48

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Но вообще есть специальные сайты для поиска общения типа Друг Вокруг

Они уебищные, приличнее тиндера пока не запилили

#721 2020-05-17 15:36:51

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Вот, у каждого свой Тиндер. Мой одногруппник как-то на семинаре сказал, что он для hook-ups, я на это покекала про себя, что для меня он для халявного бухла. А для некоторых и для поиска друзей и общения.

#722 2020-05-17 15:47:06

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

И красавчики тоже только переписываться согласны, не в реале встречаться

Ты уверен, что за фото красавчика реально красавчик, а не Вася с тремя подбородками или вообще девушка?

#723 2020-05-17 15:49:36

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:
Анон пишет:

Почитал дискуссию и понял, что если соглашаюсь на встречу или сам предлагаю, то мне кун в основном интересен как собеседник и человек, лол, а там как пойдет, вот этого пресловутого "хочу" у меня без личной встречи нет. И после личной встречи тоже часто нет)

Но в потенциале ты думаешь, что может быть?

Может быть что? Что мне чувак реально очень понравится?

#724 2020-05-17 15:53:43

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:
Анон пишет:

И красавчики тоже только переписываться согласны, не в реале встречаться

Ты уверен, что за фото красавчика реально красавчик, а не Вася с тремя подбородками или вообще девушка?

Ну это проверяется, Инстаграммами там и прочим. Да они и сразу говорят, что фотки не их.

#725 2020-05-17 20:15:01

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Смешно, что все смеются над списками желаемого других и тут же выписывают свои. На деле же все представляют себя не так, как хотят, и не тому, кому хотят, а так, как предполагается это делать на сайтах знакомств, оптимизируя под них отовариваемую версию себя. Отдельный привет тем, кто тут радостно объяснял, как лучше это сделать, наивно полагая, что так и должно быть.

Пункт номер ноль — указать, что это всё не имеет особого смысла вне этой самой игры, и не является ни общей базой, ни обязательным для всех. Иначе получится тот самый опрос про 100% пользователей интернета.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума