Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#3751 2021-03-23 13:39:11

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

То есть инцелки - это женщины с насыщенной личной жизнью. Ну так как шлюхи - это те которые отказались заниматься сексом.
Логично, в принципе.

#3752 2021-03-23 13:40:23

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

дурацкое  приложение , сидят одни фейки

Вот не понимаю этой претензии к приложениям. Неужели фейковые страницы заводят создатели приложения? И врут в сообщениях, и косячат на свиданиях и в отношениях мудачит тоже приложение

#3753 2021-03-23 21:50:15

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

женщины с насыщенной личной жизнью

Простите, но в этом треде обсуждается не личная жизнь, а некая общественная нагрузка, состоящая в ходьбе по рынку в базарный день, и качество помидоров на том или ином рыночном развале, не соответствующее фантазиям представлениям о правильных овощах.

#3754 2021-03-23 23:19:42

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Щьто? LOL.
Правильные (бакинские) помидорчики и хрустящие огурчики таки находятся, ну а то, что на их поиски требуется потратить много времени и требовательно и придирчиво выбирать и выкидывать всякую гниль, которую тебе пихают адепты "ссытся и глухой" - так ничего легкого на этой планете не бывает.
Гнилушкам, конечно, тяжело осознавать, что их удел - это помойное ведро, но такова жизнь.

#3755 2021-03-24 00:00:00

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Гнилушкам, конечно, тяжело осознавать, что их удел - это помойное ведро, но такова жизнь.

Но многие инцелки этого еще не осознали. Или осознали, но применяют всякие психзащиты, отчаянно пытаясь всем продемонстрировать, что это не так.

#3756 2021-03-24 00:10:50

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:
Анон пишет:

Гнилушкам, конечно, тяжело осознавать, что их удел - это помойное ведро, но такова жизнь.

Но многие инцелки этого еще не осознали. Или осознали, но применяют всякие психзащиты, отчаянно пытаясь всем продемонстрировать, что это не так.

Угу, многие девушки поначалу травмируются обо всякий шлак, но через пару-тройку десятков свиданий понимают цену представленному гнилью.

Отредактировано (2021-03-24 00:11:05)

#3757 2021-03-24 00:39:03

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Правильные (бакинские) помидорчики и хрустящие огурчики таки находятся, ну а то, что на их поиски требуется потратить много времени и требовательно и придирчиво выбирать и выкидывать всякую гниль, которую тебе пихают адепты "ссытся и глухой" - так ничего легкого на этой планете не бывает.

Так это всё равно не личная жизнь, а театр какой-то взаимный. Собственно, в треде 150 страниц, и почти на каждой кто-то жалуется, что участие в спектакле™ не оправдывается.

#3758 2021-03-24 00:49:34

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

А шо, где-то оправдывается? Где-то это не тиятер? В Тиндере какие-то другие мужчины? Или он сам и другие приложения как-то на них действуют? Или на женщин?
Если есть какие-то волшебные рецепты по устройству личной жизни - прошу ознакомить с ними общественность.

#3759 2021-03-24 00:53:33

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Так стильный-модный-молодёжный сервис знакомств изо всех сил и старается вышеописанное впечатление создать. Некоторые верят.

#3760 2021-03-24 00:55:28

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Ну ты-то, понятно, не такой)
Анон, зачем все эти абстрактные рассуждения?

#3761 2021-03-24 01:03:46

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Ошибка невыжившего.

Если расссказывать позитивные истории как ты вышел замуж/нашёл полиамора/гостевой брак/секс на одну ночь/нужное подставить своей мечты/, обвинят в приосанивании и вообще. Поэтому тут нытьё.

#3762 2021-03-24 01:21:25

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Ну вот относительно позитивная история прошлой весны.
Я очень недолго перебирал, меньше чем за месяц нашел отличного парня - и профем, и увлечения более-менее совпали, взгляды на жизнь и на искусство вообще на 80%. По переписке было ощущение, что тру соулмейта откопал на просторах Тиндера) Ничего не вышло по двум причинам: 1) он не зашел по внешности ирл 2) я осознал, что не нуждаюсь в отношениях.
Шлака не было вообще (но это потому, что я сразу крайне придирчиво свайпал).

#3763 2021-03-24 02:36:07

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Ну ты-то, понятно, не такой)

Раз не я все эти сообщения писал, выходит, что да.

#3764 2021-03-24 11:57:00

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Ну вот относительно позитивная история прошлой весны.

А меня Тиндер разбаловал песец просто, приучил не просто к хорошему, а к отличному и чтоб прям как я хочу. Если б мне отношеньки были нужны - не знаю получилось бы или нет, ну а так замечательно.

#3765 2021-03-27 00:45:08

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Попытка в тиндер номер эээ 9? Подозреваю, что и в этот раз не получится, но чего уж там, нельзя сдаваться.
У меня проблема в том, что влюбляться я могу только в друзей, а мужики очень тяжело становятся друзьями, если вы изначально в тиндере встретились. Нигде больше я с этими самыми мужиками не встречаюсь, так что ситуация безвыходная. Честно написала, что желаю только поболтать, хз получится ли в этот раз. В прошлый, к слову, сходила на одно свидание, крипанулась от того, что у нас нет ничего общего кроме отсутствия партнера, и больше ему не писала. Угнетает само вот это вот "это я и мой потенциальный партнёр, мы встретились чтобы проверить, можем ли мы быть вместе" бррр.

#3766 2021-03-27 07:07:14

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

я решила в тиндере взять пример с мужчин, которые пишут нечто вроде "жЫрным фемкам с детьми, плоским, с губехами - топайте мимо"

и написала в анкете, в сферу моих интересов не входят аниме, велосипеды и лыжи. (потому что почему-то я привлекаю типичных онемешников на "поболтать", всяких  "катаешься на велике? нет? ну ладно, я искал с кем покататься", короче это мне не надо)

ну и шо вы думаете? теперь раз в день обязательно кто-то ущемляется,   мэтчит и пишет, как я не права, игнорируя эти интересы(((( :facepalm: 

Скрытый текст

Отредактировано (2021-03-27 07:10:09)

#3767 2021-03-27 09:07:57

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

аниме, велосипеды и лыжи. (потому что почему-то я привлекаю типичных онемешников на "поболтать

Анон, давай меняться, у меня сплошные "ищу отношений давай встретимся через три сообщения".
Анон сверху.

#3768 2021-03-27 12:21:52

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:
Анон пишет:

аниме, велосипеды и лыжи. (потому что почему-то я привлекаю типичных онемешников на "поболтать

Анон, давай меняться, у меня сплошные "ищу отношений давай встретимся через три сообщения".
Анон сверху.


так а как поменяться? Могу только предположить. что я выгляжу как-то гиково, неформально, хз, сексапила нет такого, чтоб им сразу хотелось меня в ресторан вести

Ладно бы еще из этих общений, обсуждений комиксов и т п что-то потом развивалось, но вот я заметила странную вещь, если кто-то начинает мол поговорим по интересам, свидания не будет. Ну или самой его вытаскивать(, хикиккомори эдакого. Это я про анимешников.
Тех, кто с великами, вытаскивать не надо, они хотят, но мне опять же просто покататься  не надо...
Зато дядьки, которым пофиг на интересы и все такое, те иногда да, зовут прям сразу. Но и говорить с ними обычно не о чем вот совсем. Нет золотой середины(

Отредактировано (2021-03-27 12:24:46)

#3769 2021-03-27 13:28:27

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Тех, кто с великами, вытаскивать не надо, они хотят, но мне опять же просто покататься  не надо...

А ты не пробовала в анкете писать что-то типа "люблю восточную кухню"? Типа чтобы до них доходило, что нужен ресторан и полноценное свидание?

#3770 2021-03-27 13:40:06

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Попытка в тиндер номер эээ 9? Подозреваю, что и в этот раз не получится, но чего уж там, нельзя сдаваться.
У меня проблема в том, что влюбляться я могу только в друзей, а мужики очень тяжело становятся друзьями, если вы изначально в тиндере встретились. Нигде больше я с этими самыми мужиками не встречаюсь, так что ситуация безвыходная. Честно написала, что желаю только поболтать, хз получится ли в этот раз. В прошлый, к слову, сходила на одно свидание, крипанулась от того, что у нас нет ничего общего кроме отсутствия партнера, и больше ему не писала. Угнетает само вот это вот "это я и мой потенциальный партнёр, мы встретились чтобы проверить, можем ли мы быть вместе" бррр.

Так может тебе с болтальных приложений начать? Потому что Тиндер он всё-таки на свиданки завязыван.

#3771 2021-03-27 14:26:35

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Так может тебе с болтальных приложений начать?

Не существует болтальных приложений

#3772 2021-03-27 15:14:20

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Не существует болтальных приложений

Нектоми и Абло.

#3773 2021-03-27 15:27:27

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Нектоми

Дрочильня без возможности выставления геолокации

Анон пишет:

Абло

В моем городе там три человека

#3774 2021-03-27 15:32:16

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Так тебе поболтать или потрахаться?

#3775 2021-03-27 17:49:21

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Так тебе поболтать или потрахаться?

Я ж писала, сначала поболтать, потом потрахаться. Чтобы оно органично развивалось, через приятельство и дружбу, а не любовь с первого свайпа.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума