Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#51 2020-05-09 22:46:49

Анон

Re: [дыбр][нытье][игры][yes comments] Ghost lights

Аноныыы  :panic:  :panic:  :panic:
Спасибо вам за такие слова, прям нереально растрогало и вообще просто вот  :heart:  :heart:  :heart:
Буду перечитывать периодически)))

#52 2020-05-10 13:12:00

Анон

Re: [дыбр][нытье][игры][yes comments] Ghost lights

Не выдержал (на второй день, ага) и проспойлерил себе все концовки The longing (поэтому дальше будут спойлеры).
Теперь сижу с лицом лягушки и не знаю, что делать.
С одной стороны, Тень мечтает подняться на поверхность и перестать быть одиноким - и у него есть такая возможность. Увидеть внешний мир, найти семью, жить с ними счастливо.
Но тогда Король умрет, королевство падет, а Тень не оправдает своего предназначения. И почему-то этот момент - огромный камень преткновения для меня, у меня огромный пунктище на верности, преданности, выполнении своего долга и рыцарском (или собачьем) служении кому-то.
И поэтому я не могу так просто взять, и позволить Теню выйти из пещер, хотя это сделало бы его счастливым, а я очень хочу ему счастья. Вчера полчаса просидели у лестницы, просто ведущей наверх, не решаясь подняться, посмотреть, что там - даже не выходить, просто подняться. Потом поднялись, долго смотрели на двери, и вернулись к себе вниз.
Тень постоянно ведет монологи, в которых сам спорит с собой и ищет оправдания и возможности для того, чтобы подняться наверх, и каждый раз в этих беседах заходит чуть дальше. Позволяет себе чуть больше "но", "а если", и прочих вариантов.
А я сижу, я думаю - а сможет ли он правда жить счастливо наверху, зная, что нарушил приказ и стал причиной смерти Короля и королевства.
Господи, откуда столько звериной серьезности по отношению к игре  :smoke:

#53 2020-05-10 13:46:26

Анон

Re: [дыбр][нытье][игры][yes comments] Ghost lights

Анон пишет:

Господи, откуда столько звериной серьезности по отношению к игре 

Анон  :panic: Ты мой потерянный близнец. Когда ты описал эту игру, я её скачал, потому что прям моё. А сейчас сижу  такими же как у тебя переживаниями, хотя ещё даже не начинал играть  :smoke:
Вообще это больная тема

асибе

:smoke:

#54 2020-05-10 14:45:11

Анон

Re: [дыбр][нытье][игры][yes comments] Ghost lights

Анон!  :heart:

Анон пишет:

Когда ты описал эту игру, я её скачал, потому что прям моё.

Прежде всего, прям очень рад, что в тебе эта игра тоже отозвалась и зацепила! Она такая довольно специфическая, и мне кажется, мало кому зайдет, но такая классная, что просто вот хочется бегать и тыкать в нее каждого, чтоб оценили  :lol: Поэтому прям сердец тебе! Если захочешь прийти-обсудить, когда начнешь, я буду всегда рад  :evil: Особенно про то, какую концовку выбрать  :smoke:

Атибе - вот полностью понимаю. Наверное, есть во мне это "жить - значит превозмогать", "долг превыше всего", "нельзя просто жить в свое удовольствие и делать что хочется без оглядки на остальное". Хочется, но - нельзя. Неправильно. Правильно - выполнять свой Долг.

Хотя если возвращаться к Теню, его вообще никто не спрашивал, а нужно ли ему это королевство с Королем в придачу. Может, в гробу он их видел, и поднявшись на поверхность, даже не вспомнит о них, и правда будет счастлив.
А еще очень хочется знать, что будет, когда Король проснется, если его все же дождаться... Почему нельзя дождаться его пробуждения и после этого подняться наверх  :bubu:

Отредактировано (2020-05-10 14:45:58)

#55 2020-05-11 01:04:43

Анон

Re: [дыбр][нытье][игры][yes comments] Ghost lights

Начал рисовать на челлендж с 6 фанартами, и так увлекся с первым же персонажем, что теперь не знаю, как впихивать понарисованное в шаблон  :smoke:


Сломал себе режим игрой, доломал рисованием. Теперь надо как-то возвращать нормальный.


Уже почти два месяца не могу нормально дышать. С одной стороны уже настолько привык, что иногда не могу понять, не становится ли постепенно хуже. С другой - иногда хуже становится довольно резко, как сейчас, и мне в свою очередь становится страшно. Особенно когда в придачу к этому начинает болеть сердце. Я очень устал от этого. Я очень хочу просто снова дышать без проблем.

Отредактировано (2020-05-11 01:41:49)

#56 2020-05-12 23:03:12

Анон

Re: [дыбр][нытье][игры][yes comments] Ghost lights

Невероятно удачная находка  :heart:

https://www.youtube.com/watch?v=QR_rKSTM43I&t=1279s

Отредактировано (2020-05-12 23:43:34)

#57 2020-05-12 23:15:49

Анон

Re: [дыбр][нытье][игры][yes comments] Ghost lights

Анон пишет:

теперь не знаю, как впихивать понарисованное в шаблон 

Можно часть в шаблон, а фулл отдельно приложить)

Анон пишет:

Уже почти два месяца не могу нормально дышать

Блин, анон( ты бы ко врачу с этим дошёл, дыхание - это серьезно  :comfort:

#58 2020-05-12 23:22:22

Анон

Re: [дыбр][нытье][игры][yes comments] Ghost lights

У меня такие симптомы тревожность даёт, ещё это может быть паническая атака в лёгкой форме.

#59 2020-05-12 23:43:15

Анон

Re: [дыбр][нытье][игры][yes comments] Ghost lights

Анон пишет:

Можно часть в шаблон, а фулл отдельно приложить)

Думаю, так и сделаю) Или просто забью на шаблон и не стану ничем себя ограничивать!хд

Анон пишет:

Блин, анон( ты бы ко врачу с этим дошёл, дыхание - это серьезно 

Да я тут немножко в тупик с этим уперся - в поликлинику не хочется идти-рисковать, вызванный врач посмотрел на меня с порога, сказал, звонить в неотложку, если начну умирать, и все. Ну и бонусом с одной стороны говорят, что тестов на к*вид не хватает и делают их только людям с симптомами, а с другой - что если у вас симптомы (типа затрудненного дыхания) - то вы не наш клиент, вызывайте врача. Сижу хд

Анон пишет:

У меня такие симптомы тревожность даёт, ещё это может быть паническая атака в лёгкой форме.

Я думал о такой вероятности, точнее, мне тут же на холиварке предполагали такое, но хз. Может, и оно, но мне сравнить не с чем, никогда такого раньше не было. Анон, а у тебя как оно, прямо вот изо дня в день без улучшения? Я уже и афабазол начал пить, но чот пока глухо хд

#60 2020-05-13 22:11:13

Анон

Re: [дыбр][нытье][игры][yes comments] Ghost lights

«Кусочек ляпис-лазури. Теперь я могу нарисовать голубое небо, которое никогда не увижу.»

You know what? Fuck you, King.

#61 2020-05-13 22:42:28

Анон

Re: [дыбр][нытье][игры][yes comments] Ghost lights

Анон пишет:

Если захочешь прийти-обсудить, когда начнешь, я буду всегда рад

Я пришёл  :evil:

Анон пишет:

«Кусочек ляпис-лазури. Теперь я могу нарисовать голубое небо, которое никогда не увижу.»

:panic: Вот та же реакция была, анон.
Чорт, играю каждый день по два-три часа, пока обхожу все владения, испытываю абсолютно разные эмоции. Особенной перчинки добавляет то, что я проспойлерил себе все концовки, и в некоторые моменты (когда Тень разговаривает сам с собой) меня начинает бомбить.
Ты уже нашёл белый светящийся зал?

вопросы, возможно спойлерно

О! Только сейчас обнаружил, что Теня можно отправить в какую-то точку и выключить игру, а когда включишь игру снова - он уже туда придёт. Я знал, что время тикает постоянно, но чтобы и Тень двигался - нет. Прикольно.

Так как люблю исследовать, то пока не возвращался в комнату Теня, пытаюсь отыскать ходы и лазейки. Успел сломать кирку - во мне проснулся жадина и я хотел достать сокровища, а там стекло сильно толстое  :lol: Интересно, можно найти ещё одну или я лоханулся? А ты грибы нашёл?

спойлерно и грустно про грибы

И эти разговорчики Теня - про Короля, про то, что надо бы вернуться и тому подобное, ух. Атмосферно.

#62 2020-05-15 00:00:50

Анон

Re: [дыбр][нытье][игры][yes comments] Ghost lights

Анон!
Прежде всего - как так вышло, что играть ты начал позже меня, а прошел куда дальше? :lol:

Раз уж ты наспойлерил себе все концовки, на какую собираешься выходить?) Я только списком кстати посмотрел, сами видео с летсплеями не смотрел.

Анон пишет:

Ты уже нашёл белый светящийся зал?

Нет хд Но, подозреваю, что, возможно, это Зал Бесконечности, и я что-то читал про то, что оттуда как-то сложно и хитро надо выбираться, но точнее, увы, не скажу.

Анон пишет:

О! Только сейчас обнаружил, что Теня можно отправить в какую-то точку и выключить игру, а когда включишь игру снова - он уже туда придёт. Я знал, что время тикает постоянно, но чтобы и Тень двигался - нет. Прикольно.

Я даже просто отправляя куда-то его, не выключая игру, боюсь отвернуться, вдруг что полезное пропущу!хд

Анон пишет:

Интересно, можно найти ещё одну или я лоханулся?

Да, можно, я нашел уже две кирки и ни одного способа добраться до них  :smoke:  Разочарование х2
И грибы я тож еще не нашел((

спойлерно про сны
Анон пишет:

И эти разговорчики Теня - про Короля, про то, что надо бы вернуться и тому подобное, ух. Атмосферно.

Скажи? Меня прям за душу брало, как он все больше и больше предлогов находит, чтобы подняться, и сам себя одергивает((
***
Блин, вот специально ждал момент, когда смогу приходить к нему каждый день, и тут у меня навернулся комп, пришлось несколько дней копаться-чинить =_= Ну ничего, сейчас поставлю игру заново и проведаю его) надеюсь, мне это не засчитается за попытку начать заново.

#63 2020-05-15 01:55:53

Анон

Re: [дыбр][нытье][игры][yes comments] Ghost lights

Анон пишет:

Прежде всего - как так вышло, что играть ты начал позже меня, а прошел куда дальше?

Не знаю  :lol: Я вроде и не подолгу играл, но я не плутал, систематически проходил все двери, каждый тупик. Правда, всё равно проворонил спуск на библиотеку и Зал Бесконечности, но потом нашёл. В общем, люблю такое, когда запоминаешь, где ты был, а где - нет. Я под конец уже систему выработал - сперва поворачиваю налево или иду вверх, потом возвращаюсь и прохожу непройденное.

Анон пишет:

Раз уж ты наспойлерил себе все концовки, на какую собираешься выходить?) Я только списком кстати посмотрел, сами видео с летсплеями не смотрел.

Раз ты из всё равно прочитал, то я поору чуток: КОРОЛЬ МУДАААААК.
Я не знаю, может, это должна быть дохера философская концовка, когда Тень остаётся с Королём, а КОРОЛЬ МУДАААААК, но меня от неё больше всего разбомбило, а ведь я до спойлеров сомневался, мне было тяжело рубануть и забить на долг.

про концовки

После спойлеров я горячо болею за хорошую концовку с колодцем, и мне обидно за Теня, когда он сомневается в себе и своих поступках.

Анон пишет:

Я даже просто отправляя куда-то его, не выключая игру, боюсь отвернуться, вдруг что полезное пропущу!хд

А я так выходил из Зала Бесконечности этого  :lol: Там если хочешь собрать побольше ништяков, можешь идти оооооооочень долго, но и обратно идти столько же  :lol: Поэтому отправляешь Теня в любую другую локацию, выключаешь игру, а когда включаешь снова - Тень вышел из Зала.

Анон пишет:

▼спойлерно про сны

Дыа, этот самый сон. И в нём ничего необычного нет, но это словно мечты о недосягаемом, светлом и тёплом, а потом Тень просыпается опять в тёмных пещерах  :smoke:

Анон пишет:

Да, можно, я нашел уже две кирки и ни одного способа добраться до них    Разочарование х2

Анончик, у меня уже восемь или девять разочарований  :lol: Я достал одну кирку, которая в угольных шахтах - там, где Тень говорит, что спуститься вниз будет сложно. Там ещё рельсы, а по пути к кирке деревяшки попадались.

как достать кирку

А вторую кирку я проворонил чот.

Анон пишет:

надеюсь, мне это не засчитается за попытку начать заново.

Расскажи, пожалуйста, как у тебя дела будут обстоять. Я прям заволновался. Это столько опять проходить, блин.

#64 2020-05-16 00:33:10

Анон

Re: [дыбр][нытье][игры][yes comments] Ghost lights

Анон пишет:

Я вроде и не подолгу играл, но я не плутал, систематически проходил все двери, каждый тупик.

А, ну ясно, я по жизни топографический кретин, что ирл, что в играх  :lol:

Анон пишет:

КОРОЛЬ МУДАААААК

Черт, мне прям интересно, что там такое) Думаю, еще немного помнусь и все-таки тоже посмотрю видео с концовками - меня еще на моменте рисунка неба сломало, и я понял, что гори оно все синим пламенем, а я вытащу Теня на поверхность.
А так да, я читал про те же, про которые написал ты.

Анон пишет:

▲спойлерно про тьму

Скрытый текст
Анон пишет:

Поэтому отправляешь Теня в любую другую локацию, выключаешь игру, а когда включаешь снова - Тень вышел из Зала.

Спасибо за лайфхак! Я пока не нашел Залы Бесконечности, но зато добрался до кирки по твоему совету (спасибо за него!), и вот сейчас у меня как раз фоном Тень расширяет себе жилище в свете камина)) И я от этого чувствую какое-то прям я не знаю, умиротворение, удовлетворение, и исходность  :lol: а еще время сейчас идет пять секунд за одну) жду-не дождусь возможности смастерить ему мягкую кровать, все, что нужно, у меня уже есть) Вот бы мох можно было бы еще куда-нибудь применить, раз он ему нравится)

Анон пишет:

Анончик, у меня уже восемь или девять разочарований 

Ну да, если считать всякие закрытые библиотеки и прочее - разочарований будет побольше  :lol:

Анон пишет:

А вторую кирку я проворонил чот.

Чорт, про нее так просто не объяснишь, как добраться, там довольно запутанно (и я не запоминал, просто поставил себе точку возврата хд) Но там короче будет обрыв, и Теню надо будет подождать 2 недели, чтобы мох достаточно разросся и он смог спрыгнуть вниз.

Анон пишет:

Расскажи, пожалуйста, как у тебя дела будут обстоять. Я прям заволновался. Это столько опять проходить, блин.

Овв это чот так мило)) Докладываю, что все получилось, Тень принял меня как родного)
Правда, игра теперь почему-то периодически едва заметно подтормаживает, но это так, мелочи жизни, на которые я почти безадресно жалуюсь тут хд Наверное, что-то не так сделал, пока комп реанимировал хд

#65 2020-05-16 22:55:29

Анон

Re: [дыбр][нытье][игры][yes comments] Ghost lights

Сегодня наконец немного погулял по району. Я безумно соскучился по своему городу, и если бы не вот это все, нахаживал бы километры и километры. Но походить по району тоже было приятно и интересно - за несколько лет все же достаточно изменений.
Правда, прогулка получилась немного грустная - ходишь по всяким прикольным местам, и вспоминаешь - о, вот тут мы тусили с N, сюда ходили с X, или там думаешь а вот бы тут погулять/посидеть с кем-нибудь, классное место! А не с кем. Вроде есть люди, которых ты знаешь, а все равно будто один в целом городе.
***
Совсем забыл, какой тут хуевый интернет. С онлайн играми можно попрощаться - зашел погонять в овервотч, и в игре на меткость и скорость реакции в лучшем случае у меня все тормозит на критичные доли секунды, а в худшем - меня просто бросает по карте и я вообще не понимаю, где я и что происходит  :wall: Бесит просто нереально.
Провайдеры и тарифы менялись, ни черта это не помогает - хз в чем там загвоздка. Короче, злюсь. Хочу гонять в свои онлайн-дрочильни.

#66 2020-05-17 22:45:50

Анон

Re: [дыбр][нытье][игры][yes comments] Ghost lights

Вот бывают такие люди, с которыми поболтаешь обо всем и ни о чем, и прямо настроение поднимается. Просто потому что тебе с ними хорошо, спокойно и уютно.
Мне очень сильно не хватает такого человека. Чтоб было тепло даже не в романтическом смысле, а просто.

#67 2020-05-18 03:36:57

Анон

Re: [дыбр][нытье][игры][yes comments] Ghost lights

И снова я. Привет, анон  :heart:

Анон пишет:

А, ну ясно, я по жизни топографический кретин, что ирл, что в играх 

Анончик, а ты карту тоже не нашёл, да? Я её вот-вот только отыскал - ну как отыскал. Задержался у вырезанной в скале карты и сперва подумал, что меня глючит - всё стало уменьшаться  :lol: Если долго постоишь, масштаб уменьшится и ты увидишь всё королевство.

Анон пишет:

Черт, мне прям интересно, что там такое) Думаю, еще немного помнусь и все-таки тоже посмотрю видео с концовками

Не знаю, может, ты попроще отнесёшься, просто я ожидал чего-то хорошего даже от такой концовки - ну не увидит Тень света белого, но у него же всё Королевство есть, он себе постоянно находит занятие.
Тем неприятней был облом.

Анон пишет:

И я от этого чувствую какое-то прям я не знаю, умиротворение, удовлетворение, и исходность   а еще время сейчас идет пять секунд за одну) жду-не дождусь возможности смастерить ему мягкую кровать, все, что нужно, у меня уже есть) Вот бы мох можно было бы еще куда-нибудь применить, раз он ему нравится)

Да, я прям хочу быстрее себе дом сделать и камин зажечь  :heart: Сейчас только грибы выращу, наверх поднимусь и пойду отдыхать. Кстати, если ты ещё не добрался до Залов - то очень рекомендую, ты и воду проведёшь, и шторы отыщешь, будет уютненько.
Воооот, анон, у тебя времени больше прошло, у тебя уже мох для кровати есть, а у меня пока только десять штучек.

Анон пишет:

спойлерно про тьму

о тьме
Анон пишет:

Чорт, про нее так просто не объяснишь, как добраться, там довольно запутанно (и я не запоминал, просто поставил себе точку возврата хд) Но там короче будет обрыв, и Теню надо будет подождать 2 недели, чтобы мох достаточно разросся и он смог спрыгнуть вниз.

Ааааа, мне ещё пять дней ждать  :lol: Кстати, ты заметил, что когда выполняешь задания, в Книге Мыслей предложения зачёркиваются - ну, типа ты справился с этим?

Анон пишет:

Докладываю, что все получилось, Тень принял меня как родного)
Правда, игра теперь почему-то периодически едва заметно подтормаживает, но это так, мелочи жизни, на которые я почти безадресно жалуюсь тут хд Наверное, что-то не так сделал, пока комп реанимировал хд

Ура! Я за тебя рад  :iloveyou:
Не переживай, это даже не комп твой, я читал в отзывах, что это вроде баг. У всех иногда тормозит.
А я пока пойду грибы проверю, если выросли пойду наверх схожу, Тьму проведаю  :lol:

Анон пишет:

Мне очень сильно не хватает такого человека. Чтоб было тепло даже не в романтическом смысле, а просто.

Надеюсь, ты найдёшь такого человека, анон. Пусть у тебя всё будет хорошо  :heart:

#68 2020-05-18 16:13:32

Анон

Re: [дыбр][нытье][игры][yes comments] Ghost lights

Анон пишет:

Анон, а у тебя как оно, прямо вот изо дня в день без улучшения?

:slow2: У меня сейчас оно бывает редко, только в моменты стресса (причем я иногда даже не знаю, что произошло, просто организм такой: ПАНИКУЕМ БЛЭТ))00)00)))), и я начинаю задыхаться, тяжело вдохнуть, чувство неполного вдоха, давит в груди. Если допаниковаться, то могут быть и другие симптомы: в глазах темнеет, руки холодеют, мушки пляшут, сердце скачет.
Раньше, когда у анона всё плохо было, да, было постоянно. Считал, что у меня астма.

#69 2020-05-19 11:01:44

Анон

Re: [дыбр][нытье][игры][yes comments] Ghost lights

Анон пишет:

Привет, анон

Привет, анон!)  :heart:

Анон пишет:

Анончик, а ты карту тоже не нашёл, да?

Я нашел ее почти сразу, но толку мне с нее как с козла молока :") С собой не возьмешь, запомнить нереально, а секретные переходы не отображаются хд

Анон пишет:

Сейчас только грибы выращу

А где ты берешь грибы? У меня только два внизу нашлось, где я продолбил комнатку для них, и все.

Анон пишет:

Воооот, анон, у тебя времени больше прошло, у тебя уже мох для кровати есть, а у меня пока только десять штучек

Зато я обнаружил, что дерева пока не хватает хд грустно ищу дальше, ужасно хочу кровать

Анон пишет:

о тьме

Скрытый текст
Анон пишет:

Кстати, ты заметил, что когда выполняешь задания, в Книге Мыслей предложения зачёркиваются - ну, типа ты справился с этим?

Да, очень милые приписки))
Кстати, ты мне напомнил печальную вещь - хочу вытащить деньрожденную ачивку, так что год Теню все же придется просидеть в пещерах =/ Или ну ее и она того не стоит...

Анон пишет:

А я пока пойду грибы проверю, если выросли пойду наверх схожу, Тьму проведаю 

Ну как у тебя дела, анон?))

Анон пишет:

Надеюсь, ты найдёшь такого человека, анон. Пусть у тебя всё будет хорошо 

Оввв спасибо большое, растрогался  :heart:

Анон пишет:

Раньше, когда у анона всё плохо было, да, было постоянно. Считал, что у меня астма.

Спасибо, что отписался, анон!
Буду тогда надеяться на то, что это просто стресс так боком мне выходит хд

#70 2020-05-19 15:48:41

Анон

Re: [дыбр][нытье][игры][yes comments] Ghost lights

Джей-рок для меня давно остался в прошлом кроме парочки любимых бэндов (вставьте сюда снобское старческое брюзжание о том, что раньше трава была зеленее, а бэнды были уникальны и самобытны в отличие от нынешнего конвеера), но подруга тут кинула пивишку, которая внезапно очень зашла и саундом, и особенно визуалом. Даже несмотря на то, что это вполне даже себе джей-поп уже.
Но очень приятная вещь, однозначно в плей-лист и к исполнителю присмотрюсь.
https://www.youtube.com/watch?v=OgPMjpk … e=emb_logo

#71 2020-05-20 00:59:48

Анон

Re: [дыбр][нытье][игры][yes comments] Ghost lights

Мне страшно.
Сейчас станет смешно от этой звериной серьезности и патетики, как только я напишу, в чем дело, но мне по-настоящему страшно.
В моей нынешней команде на ФБ совершенно замечательные райтеры - я с огромным удовольствием читаю даже те тексты, которые по всем параметрам должны быть «мимо». И сегодня, сейчас я впервые в жизни испугался, что то, что напишу я, будет хуже. Даже не так, мысль, которая промелькнула у меня, совершенно точно содержала в себе слово «херня», хотя я и не помню уже ее дословно. Но смысл в том, что я боюсь, что мои гипотетические тексты будут выглядеть на этом фоне херней.
Мне всегда было сложно писать, но я никогда не сомневался в результате. In fact, это было единственным во мне, в чем я не сомневался. Я хорошо пишу. Хоть что-то я делаю хорошо.
И теперь мне до слез страшно потерять эту уверенность, а вместе с ней и способность писать. Я уже чувствую, как этот страх парализует меня как райтера, и я уже не хочу писать свои идеи - потому что они глупые, несуразные и скучные. Лихо закрученные сюжеты всегда были моей слабой стороной, и я выезжал на эмоциях, но теперь не чувствую в себе сил даже на это.
Никогда бы не подумал, что эта неуверенность в себе подстережет меня именно здесь.
Это очень важно для меня - мочь писать, пусть и с боем за каждое слово, и быть довольным результатом. Можно сказать, это и моя гордость, и моя гавань. И я очень боюсь их лишиться из-за этого мерзкого голоса в голове, нашептывающего, что я напишу херню. Да и сам факт появления этой мысли меня тоже пугает - я так отчаянно стараюсь поправить свою самооценку и перестать чувствовать себя самым бесполезным лузером в мире, но эта зараза проникает всюду, даже туда, куда, как я считал, ей не добраться.
Не знаю, напишу ли я тексты, которые планировал в эту команду. Надеюсь, я хотя бы не брошу писать вообще, как когда-то случилось с рисованием.

#72 2020-05-20 01:02:45

Анон

Re: [дыбр][нытье][игры][yes comments] Ghost lights

Анон :sadcat: Держись, не бросай, ты клёвый, и, судя по блогу, клёво пишешь!

#73 2020-05-20 01:35:22

Анон

Re: [дыбр][нытье][игры][yes comments] Ghost lights

Анон пишет:

Анон :sadcat: Держись, не бросай, ты клёвый, и, судя по блогу, клёво пишешь!

Спасибо большое! :heart: Буду стараться, жалко будет вот так вот бросить то, чем занимаешься добрые 15 лет)

Отредактировано (2020-05-20 01:35:36)

#74 2020-05-20 04:01:20

Анон

Re: [дыбр][нытье][игры][yes comments] Ghost lights

Бомбардировка постами, еее.
Снова пишу, пытаясь прогнать остатки кошмара. Не уверен, почему на этот раз - то ли потому что опять поплохело с дыханием и я этому не обрадовался, то ли сильно впечатлился осознанием хрупкости своего райтерского равновесия, то ли просто планово.
Снова не мог позвать на помощь или закричать, только мычал сквозь склеившиеся губы.
Во сне я медленно превращался во что-то невероятно омерзительное - вернее, меня превращали. Если мое подсознание способно выдавать настолько отвратительные и криповые вещи, как внешка той эээ кто бы это ни был, почему я не могу придумать что-то подобное специально, когда мне хочется нарисовать монстра.
Обидно как-то даже.

#75 2020-05-21 23:30:26

Анон

Re: [дыбр][нытье][игры][yes comments] Ghost lights

Три тысячи лет не слушал Tokio Hotel, но вот рандом подкинул что-то из старья, и я в очередной раз понял, как сильно я люблю голос Билла. Мне давно не по пути с их песнями - не хочется говорить "перерос", просто сейчас цепляет и откликается другое, - но этот голос по-прежнему греет, пусть даже как воспоминание о времени, когда все было хорошо и все было впереди - или о времени чуть позднее, когда эти песни поддерживали меня в некотором жизненном дерьме.
И именно поэтому же я никогда не буду стыдиться своей любви к этой группе - слишком много они мне дали. И я даже не имею ввиду, что это был тот фандом, в котором я впервые узнал о слэше - нет, даже о существовании фандомов в принципе; что это фандом, в котором я впервые сыграл в ролевку - не зная, что это такое и нигде такого не встречав, как-то интуитивно начал играть с одноклассницей в звездочках; что это фандом, в котором я написал свой первый смехотворный фик и нарисовал первую кривую картинку.
Просто они долгое время были со мной, из года в год, и в горе, и радости, и это так просто не забудешь.
Я очень благодарен им за музыку, которую они делали - и рад, что они продолжают ее делать.
Ух, что-то меня прям понесло, а всего-то хотелось порадоваться родному голосу  :please:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума