Холиварофорум

ОБИТЕЛЬ ЗЛА И ЗАВИСТИ™: ПЕЧЕНЬКИ, ПОПКОРН, ДИСКУССИИ О ЛИТЕРАТУРЕ

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

#76 2015-10-02 20:37:16

Анон

Re: Знакомства по интернету

хочу паре симпатичных написать, но до этого когда просто писала "привет"

У меня стандартная фраза для знакомства "йоу, бро, ты клёвый, давай разговаривать!", ну и вариации. И можно сразу тему какую-то начать, там уже зависит от человека.
Но я не по сайтам знакомств и не по двачам, а в вк, ну и у меня круг общения 20-летние и около того, в основном. Страница и подписки очень много, на самом деле, рассказывают о человеке. xD

#77 2015-10-02 20:38:20

Анон

вот поэтому я не даю ссылки на ВК, и уж тем более скайп (он у меня вообще только рабочий)

#78 2015-10-02 20:39:47

Анон

Ну я уже писал, что хочу честно всех своих тараканов вывалить, а потом посмотреть на тех, кто на меня откликнется.
Поэтому меня те, где фото и небольшое описание - сайты не устраивают.

Лучше места, где фото не нужно по-моему.
Таракана вывали в анкету главного. Остальных лучше показать в общении. Ну, лично я так решила совершенно ту же задачу.

#79 2015-10-02 20:40:40

Анон

Анон пишет:

мне кажется не надо тебе такое делать. только спалишься ненароком.

Да мне не страшно )))

#80 2015-10-02 20:46:20

Анон

У меня есть отдельный фейковый вк для общения. Но и его я даю не сразу.

#81 2015-10-02 20:54:02

Анон

а смысл блин зачем? понравились по фото, чуток перетерли, встретились, понравилось - тогда уже явки-пароли.

а то меня один сегодня пытал: а какой район, а какая улица.
ключ от квартиры где деньги лежат...

#82 2015-10-02 21:08:07

Анон

а смысл блин зачем? понравились по фото, чуток перетерли, встретились, понравилось - тогда уже явки-пароли.

а то меня один сегодня пытал: а какой район, а какая улица.
ключ от квартиры где деньги лежат...

Можно и не по фото.

#83 2015-10-02 21:14:14

Анон

Анон пишет:

Можно и не по фото.

вообще прям наугад? а ежеле там крокодил с огромным пивным пузом прыщами лысиной и монобровью? даже если это быстрая встреча в кафе с которой можно убежать - все равно настроение упадет. имхо конечно.

#84 2015-10-02 21:26:39

Анон

Анон пишет:

Можно и не по фото.

вообще прям наугад? а ежеле там крокодил с огромным пивным пузом прыщами лысиной и монобровью? даже если это быстрая встреча в кафе с которой можно убежать - все равно настроение упадет. имхо конечно.

Может, я урод, но мне действительно плевать, крокодил ли там. Если человек стирает одежду и чистит зубы, в общем поддерживает гигиену, то мне все равно. Если в голове все нормально, он мне начнет казаться даже милым потом. А что редкое животное, крокодил, дорогие.
А вот если пишет с ошибками, общаться не буду, пусть там хоть Питер Стил. Это мне заменяет фотку.
Да и вообще не люблю этот выбор по лицам. Почти как в гей-знакомствах, где вместо фото лица фото хуйца вешают.

#85 2015-10-02 21:32:11

Анон

ну я знакомлюсь с серьзными целями, поэтому важно чтоб человек возбуждал не только мозгами. если на меня сверху будет жаба забираться, я даже это представлять не хочу... ну или негр. вообще.

#86 2015-10-02 21:36:12

Анон

ну я знакомлюсь с серьзными целями, поэтому важно чтоб человек возбуждал не только мозгами. если на меня сверху будет жаба забираться, я даже это представлять не хочу... ну или негр. вообще.

Я тоже с серьезными... люди разные, видимо. Если мы с человеком одни и те же книжки читали, то будь он хоть некром преклонных годов.

#87 2015-10-02 21:45:11

Анон

а сексом трахаться как? там же не только в технические отверстия, а обнимашки, поцелуйчики...

#88 2015-10-02 21:58:44

Анон

Анон пишет:

а сексом трахаться как? там же не только в технические отверстия, а обнимашки, поцелуйчики...

Анон, ты так говоришь, будто прийти на свидание это уже подписаться на ежедневный секс до конца жизни. Понятно, что если совсем-совсем противно будет, то в постель с ним не пойдёшь, но так же и с совпадением интересов. Если совсем-совсем не то, то и жонедепп (или кто там нынче идеал) не устроит.
В итоге проверяешь подходящесть по всем пунктам, а что будет первичным отбором это уже вопрос приоритетов. Одному внешность, другому манера общения, третьему ещё что-то.

#89 2015-10-02 22:00:49

Анон

Анон, а ты никогда не влюблялся (ну или не увлекался) в людей, которые были тебе интересны, или с которыми физическое притяжение сильное, и при этом объективно некрасивые внешне. Харизма, энергетика - они любую красоту затмят и заменят, и пофиг, какой он там с лица.

#90 2015-10-02 22:17:39

Анон

заебали со своими прыщавыми харизмами. это любому нормальному человеку понятно, что нет никаких или-или, влечение складывается из многих факторов, и внешность, и личность, и интересы имеют равное значение. что на улице, что на СЗ, с 95% мужиков я даже пять минут провести не захочу, потому что они меня отталкивают в худшем случае или не интересуют в лучшем. что за уебанство без фотки себе партнера выбирать, хоть и для простых посиделок в кафе? вот серьезно, заебали эти особенные снежинки, которые демонстративно 'не замечают внешность'.

#91 2015-10-02 22:21:43

Анон

Не мешает вообще. То есть параметр красоты на ебабельность для меня не влияет.

#92 2015-10-02 22:23:29

Анон

Анон пишет:

что за уебанство без фотки себе партнера выбирать, хоть и для простых посиделок в кафе? вот серьезно, заебали эти особенные снежинки, которые демонстративно 'не замечают внешность'.

Я не специально. А меня заебали особенные, которым в кафе надо киноактера или киноактрису.

#93 2015-10-02 22:24:43

Анон

заебали со своими прыщавыми харизмами. это любому нормальному человеку понятно, что нет никаких или-или, влечение складывается из многих факторов, и внешность, и личность, и интересы имеют равное значение. что на улице, что на СЗ, с 95% мужиков я даже пять минут провести не захочу, потому что они меня отталкивают в худшем случае или не интересуют в лучшем. что за уебанство без фотки себе партнера выбирать, хоть и для простых посиделок в кафе? вот серьезно, заебали эти особенные снежинки, которые демонстративно 'не замечают внешность'.

Анон, ты нервный какой-то. Даже если ты и красивый, я б тебя поостерёгся  :creepy:

#94 2015-10-02 22:38:53

Анон

А не противно ли общаться с человеком, который пишет "кокойто" или "вообщем"? Как с ним ебаться?
Я не хипстер, у меня реально "не встаёт"

#95 2015-10-02 22:42:16

Анон

Анон, мой самый лучший любовник был безграмотным до боли. Трахался великолепно, а вот когда потом присылал нежную смску, анон бился в корчах  :facepalm: , утешая себя только тем, что нужен он анону для другого.

#96 2015-10-02 22:55:10

Анон

Вот как трахается - это важно.

А если серьёзно, я не неразборчивая, у меня просто другой критерий. Не могу понять про красивых и некрасивых людей. Один нос, два уха, два глаза - ну человек. Что мне сообщит его лицо? Я ж не с лицом ебусь.

#97 2015-10-02 23:21:19

Анон

Ну есть типы, виды, не знаю, как сказать, которые неприятны. Это индивидуально. Условно говоря, кто-то кудрявых не терпит, кто-то тощих, кто-то курносых. Личная идиосинкразия, бывает часто.

#98 2015-10-02 23:29:28

Анон

Анон пишет:

Ты рили нервный какой-то. На тебя же тут, вроде, никто не наезжал за то, что ты по внешности в первую очередь ориентируешься. Да на здоровье, твой подход очень даже нормален и осмысленен. Просто не понимаю чего ты бесишься из-за тех, кому в первую очередь другие критерии важны. Они же тебя не заставляют перестраивать свои ценности.
Кому-то удобнее сначала отобрать красавчиков, а потом уже из них выбрать наиболее подходящего по уму и интересам.
Кто-то сначала отсеет всех идиотов, а потом уже будет приглядываться, чтоб и на рожу приятен был.
Ну а кому-то главное, чтоб он любил черепашек, цитировал наизусть всего Блока, увлекался дельтапланеризмом и вышиванием, работал спелеологом, а так же был большим фанатом сериала про маленьких зелёных человечков. И как только такой найдётся, тут уже не до внешности ;D

#99 2015-10-02 23:33:31

Анон

А у меня вот на одноразовых не мокро однозначно.

#100 2015-11-18 21:55:53

Анон

Аноны, я зарегался в тиндере и фейлю там уже третий день.
Мне пишут, а я ссу отвечать.
А если отвечаю "привет" на "привет", то разговор дальше не заходит. Потому что на "как дела" я в панике закрываю приложение и боюсь продолжать.
Да, опыта в отношениях ноль. При этом годков много. И кажется, что все там такие опытные, а я дитя тупое и неразумное.

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.028 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 862.82 Кбайт (Пик: 896.34 Кбайт) ]

18+