Холиварофорум

ОБИТЕЛЬ ЗЛА И ЗАВИСТИ™: ПЕЧЕНЬКИ, ПОПКОРН, ДИСКУССИИ О ЛИТЕРАТУРЕ

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

Объявление

Астрологи объявили неделю закрывателей. Количество закрывателей увеличилось вдвое.

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь. Ваш ник на форуме отображаться не будет.

А у нас — инстаграм!

#801 2018-01-25 17:42:53

Анон

Re: Знакомства по интернету

Анон пишет:

Ага, анон уже просек сам и зарегался. Поддатым написал тупое сообщение какому-то вьюноше, что в душу запал, вьюноша не отвечает, анон страдает. Очень сложная система чтения и ответов на сообщения - нельзя даже второе написать, объяснить, мол, так и так, давай ещё раз попробуем. Пусть это и защищает от назойливых кавалеров, абсолютно ужасно, когда назойливый кавалер - это ты. :(

А юноша то на сайт заходил? А то я например там раз в неделю бываю, тогда и отвечаю.

#802 2018-01-25 18:54:10

Анон

Анон пишет:

А юноша то на сайт заходил? А то я например там раз в неделю бываю, тогда и отвечаю.

Значок "онлайн" стабильно светится. За деньги функции свободной отправки сообщений нет, поэтому анон решил не раскошеливаться

Анон пишет:

Ну блядь жеж

Анон, не хохочи, у меня личная драма!

#803 2018-01-25 19:00:35

Анон

Анон пишет:

Анон, не хохочи, у меня личная драма!

:lol:

Другой анон.

#804 2018-01-26 12:30:54

Анон

аноны, вопрос тупой, но я в знакомствах по инету вообще ничего не понимаю :pink: если человек на сайте, ээ, кинковых знакомств использует фото знаменитости среднего пошиба (т.е. известный человек, но не такой, что его все в лицо знают), взятое не с первой страницы в гугле, а из личного инстаграма селебрити, то это точно знак, что гроб-гроб-пиздец-миакори или есть какие-то шансы, что там что-то нормальное?

#805 2018-01-26 12:38:06

Анон

А сам ты как думаешь, нормально на сайте знакомств выдавать чужое фото за свое?

#806 2018-01-26 12:46:03

Анон

Жалко :( мои предпочтения весьма специфичны, а тут по общению прям самое то. Впрочем, может, как раз поэтому и насторожился и полез гуглить фото - если что-то слишком хорошо, это неправда ;D

#807 2018-01-28 15:14:18

Анон

Впервые зашла в тиндер в ДС, и он мне сплошняком показывает иностранцев. Да в аэропорту Франкфурта и то было больше русских... это что? русские мужики тиндером перестали пользоваться?

#808 2018-01-29 23:10:58

Анон

Очень сложная система чтения и ответов на сообщения - нельзя даже второе написать, объяснить, мол, так и так, давай ещё раз попробуем. Пусть это и защищает от назойливых кавалеров, абсолютно ужасно, когда назойливый кавалер - это ты. :(

Однако. :blabla:  Анон 4 года назад пользовался этим сайтом, таких вывертов не было. Из строгих ограничений был только бан за фальшивую локацию в профиле и ограничение на просмотр ответов в опроснике (там их около 200 было, сейчас еще есть?)
Анон, кстати, с найденным там вьюношем и заженился в итоге, и в окружении имеет еще две такие же пары с такой же историей:)

#809 2018-01-30 00:00:19

Анон

Эх, няшный взрослый анон женского пола сейчас бы познакомился с кем-нибудь(

#810 2018-01-31 21:26:50

Анон

аноны, а на ок кьюпид прийти для дружеских знакомств - совсем дичь или можно? смотрел как-то сайт, много народу было с моего нового города, но романтика и секс мне не нужны, а вот с местным населением я бы познакомился/потусил

делал так кто-то?

#811 2018-02-02 15:36:21

Анон

Не знаю что это SEXFAPY.COM

#812 2018-02-09 13:06:18

Анон

аноны, вопрос тупой, но я в знакомствах по инету вообще ничего не понимаю :pink: если человек на сайте, ээ, кинковых знакомств использует фото знаменитости среднего пошиба (т.е. известный человек, но не такой, что его все в лицо знают), взятое не с первой страницы в гугле, а из личного инстаграма селебрити, то это точно знак, что гроб-гроб-пиздец-миакори или есть какие-то шансы, что там что-то нормальное?

Нет, не гроб-кладбище, я так делал потому что хотел сначала пообщаться и потому что мне нравился селебрити.

Отредактировано (2018-02-09 13:08:06)

#813 2018-02-09 22:51:12

Анон

Анон пишет:

аноны, а на ок кьюпид прийти для дружеских знакомств - совсем дичь или можно? смотрел как-то сайт, много народу было с моего нового города, но романтика и секс мне не нужны, а вот с местным населением я бы познакомился/потусил

делал так кто-то?

Со мной пара человек там знакомилась чисто поболтать, ну и я видела там людей которые типа "ищу с кем поиграть в настолки в моем городе", это норм.

#814 2018-02-20 12:43:57

Анон

#815 2018-02-20 13:31:02

Анон

В последний раз когда я проверял другвокруг был тем еще говном

#816 2018-02-20 13:34:39

Анон

Анон пишет:

Там дохера ищущих секс/любовь/отношеньки. Хотя сайт, вроде как позиционирует себя как свободный от этого.
Короче, анон пока ничего лучше групп по интересам в vk не нашёл)

#817 2018-02-20 13:53:11

Анон

А сюда кто заходил? SEXFAPY.COM

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.021 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 691.48 Кбайт (Пик: 709.36 Кбайт) ]

18+