Холиварофорум

ОБИТЕЛЬ ЗЛА И ЗАВИСТИ™: ПЕЧЕНЬКИ, ПОПКОРН, ДИСКУССИИ О ЛИТЕРАТУРЕ

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

Объявление

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь. Ваш ник на форуме отображаться не будет.

Обсуждение ситуации с дайри. Анон, помни! Ссылка – серебро, скрин – золото!

#751 2017-12-04 16:43:04

Анон

Re: Знакомства по интернету

Анон пишет:

У всех. Я как-то зарегался по приколу с фоткой девочки лет 11-12, так и то целая армия бежала куни и бдсм предлагать

Это немного успокаивает, а то мало ли, анон там в коротких шортиках, может стоит заменить?

#752 2017-12-04 16:44:25

Анон

Анон пишет:

На сайтах знакомст всегда так весело?

Ну как я уже сказал: Тиндер и ОКкьюпид нормальные. Тиндер из-за политики матчей, ОКкьюпид потому что в основном населён всякими интеллигентными хипстерками. На остальных сз помойка та ещё, там конечно есть нормальные люди, но это иголки в куче говна.

#753 2017-12-04 16:46:09

Анон

Аноны, еще вопрос по этикету общения, что ли.
Анон не может общать всех написавших чисто по времени, из-за особенностей работы-учебы и всетакое. Нормально отвечать на сообщения не сразу, а через 1, например? Вас бы такое обидело?

#754 2017-12-04 16:47:10

Анон

Анон пишет:

Ну как я уже сказал: Тиндер и ОКкьюпид нормальные. Тиндер из-за политики матчей, ОКкьюпид потому что в основном населён всякими интеллигентными хипстерками. На остальных сз помойка та ещё, там конечно есть нормальные люди, но это иголки в куче говна.

Анон, я искал окьюпид, там все на английском? А русифицированной версии нет?

#755 2017-12-04 16:50:22

Анон

Анон пишет:

Анон, я искал окьюпид, там все на английском? А русифицированной версии нет?

Ну я не видел, к тому же когда я там сидел там было модно даже у русских пользователей писать описания к своему профилю на английском и даже общаться начинать на английском. Типа порог вхождения, мб поэтому всяких мусорных челов и мало, всякие "даш писку ебать красавитса" с таким не заморачиваются обычно

#756 2017-12-04 17:01:08

Анон

Анон пишет:

Ну я не видел, к тому же когда я там сидел там было модно даже у русских пользователей писать описания к своему профилю на английском и даже общаться начинать на английском. Типа порог вхождения, мб поэтому всяких мусорных челов и мало, всякие "даш писку ебать красавитса" с таким не заморачиваются обычно

Спасибо, понятно. Ну я тогда недостаточно культурен для тамошней публики, чоуж =D

#757 2017-12-05 02:42:12

Анон

Короче, все для забугорья. Тиндер может и норм, если ты в ДС, а в провинции - жопа полная.

#758 2017-12-05 21:18:46

Анон

Аноны, а как понять в тиндере, что лайки совпали? Типа автоматически  должно открыться какое-то окно новое, или как?

#759 2017-12-05 21:21:25

Анон

Анон пишет:

Аноны, а как понять в тиндере, что лайки совпали? Типа автоматически  должно открыться какое-то окно новое, или как?

Да, тебе автоматически пишут It's a match! и предлагают зачатиться с человеком

#760 2017-12-05 21:36:14

Анон

Анон пишет:

Да, тебе автоматически пишут It's a match! и предлагают зачатиться с человеком

А что нужно сделать, чтобы зачатиться? Я просто боюсь тыкнуть куда-нибудь не туда)

#761 2017-12-05 23:56:41

Анон

Анон пишет:

у них могла измениться все за полгода?

Там бан для России стоит, есличо. Но вроде около года уже как.

#762 2017-12-05 23:58:14

Анон

Анон пишет:

Там бан для России стоит, есличо. Но вроде около года уже как.

О_о И как это проявляется? Совершенно спокойно указывал свой город в РФ и просматривал профили людей в одном со мной городе

#763 2017-12-06 16:58:20

Анон

Анон пишет:

О_о И как это проявляется?

Хз. Это что я часто читал, куны жаловались, мол, не регает, нужна прокси.
Правда, если ты смотрел профили своего же пола, анон, у меня будет обьяснение  :lol:

#764 2017-12-07 19:06:57

Анон

Я на сайте знакомств с будущим бывшим мужем познакомилась))Мы немножко переписывались потом встретились и полтора года не расставались,потом свадьба, покупка квартиры, потом беременность и развод))))Алименты платит, так что вроде порядочный))))И с нынешней любовью там же познакомилась, но он из разряда женатых мужиков которым в командировке скучно было)))))

#765 2017-12-07 19:08:53

Анон

Анон пишет:

Правда, если ты смотрел профили своего же пола, анон, у меня будет обьяснение 

Я дерзкая бишка (с), профили обоих полов смотрел :lol:

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.029 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 717.84 Кбайт (Пик: 738.82 Кбайт) ]

18+