Холиварофорум

Печеньки, попкорн, дискуссии о литературе

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

Объявление

На форуме появилось Избранное

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь. Ваш ник на форуме отображаться не будет.

Манифест холивародрочера. Просто напоминаем.

#51 2015-10-02 19:19:43

Анон

Re: Знакомства по интернету

Анон пишет:

Мне такой ад иногда писали, что хотелось сразу в монастырь на Афон, и то не пустят

например? смешное что-нибудь помнишь?)

К сожалению, смешного мало. Все из головы выкидываю.
Я не очень люблю долгую переписку и долгие свидания, но мне надо понять, интересен ли мне человек как собеседник. Поэтому персонажи типа того, что попался тут анончику - сразу в топку.
А было из хорошего. Постучался дядька с всякими конкретными предложениями, но мы в фетишах не сошлись. Впрочем, он оказался просто хорошим человеком, не стал на меня орать за то, что не срослось у нас, и мы долго общались про книги и музыку.

#52 2015-10-02 19:21:33

Анон

Был феерический пикап-мастер, который мне долго расказывал, как он ненавидит женщин. Он же заявил, что если я его спрашиваю о его сексуальных предпочтениях, я мерзкая и ужасная.

#53 2015-10-02 19:24:44

Анон

Анон пишет:

Был феерический пикап-мастер, который мне долго расказывал, как он ненавидит женщин.

На что такие "мастера" рассчитывают? На то, что девушка кинется ему доказывать что она нитакая?

#54 2015-10-02 19:28:54

Анон

Анон пишет:

Был феерический пикап-мастер, который мне долго расказывал, как он ненавидит женщин.

На что такие "мастера" рассчитывают? На то, что девушка кинется ему доказывать что она нитакая?

Для меня загадка. Рассказ о плохих бывших - плохой знак вообще

#55 2015-10-02 19:33:33

Анон

Потом еще была долгая история. Познакомилась с тян на пообщаться-поизвращаться, она сразу сказала, что у нее есть парень. И мы с ней можно или пообщаться отдельно от него, или втроем. Немного про него рассказала, и хорошего.
Но тян меня напрягла. Вдруг ей что не так  - взрывается. Я с ней и не стала общаться.
А через полгода там же знакомлюсь с каким-то мужиком. Хороший человек, интересный. В какой-то момент я поняла, что про него мне как раз тян и рассказывала. Они, конечно, за это время уже расстались. Но совет помог!

#56 2015-10-02 19:33:37

Анон

Это какой-то пикап наоборот, имхо. Чего эти задроты начитались?

#57 2015-10-02 19:36:14

Анон

и очень много таких, которые на "привет" "привет" и молчат.
или говорят "ты красивая" или какой другой банальнейший комплимент. я в ответ "спасибо". и молчат

вот зачем это? просто терять свое время? или это со стороны молодого человека с комплиментом просто вот такой альтруистический порыв поднять настроение?

а с теми кто здоровается, получает приветствие в ответ и замолкает НАВСЕГДА - там какой мотив? я просто теряюсь...

Отредактировано (2015-10-02 19:36:48)

#58 2015-10-02 19:39:06

Анон

Анон пишет:

Это какой-то пикап наоборот, имхо. Чего эти задроты начитались?

Так весь пикап и есть то самое "наоборот", при виде которого естественной реакцией нормального человека будет покрутить пальцем у виска и послать неадеквата нах, а не кинуться ноги раздвигать. Так что обычных пикап сайтов, такими же задротами, которым не дают, написанных и начитались...

#59 2015-10-02 19:47:28

Анон

ну да. как на антибабском. теории, списки, обсуждения. только делают это все полные неудачники в личной жизни с разводами и грязными скандалами за спиной.

#60 2015-10-02 19:48:52

Анон

Анон пишет:

и очень много таких, которые на "привет" "привет" и молчат.
или говорят "ты красивая" или какой другой банальнейший комплимент. я в ответ "спасибо". и молчат
вот зачем это? просто терять свое время? или это со стороны молодого человека с комплиментом просто вот такой альтруистический порыв поднять настроение?
а с теми кто здоровается, получает приветствие в ответ и замолкает НАВСЕГДА - там какой мотив? я просто теряюсь...

А о чем там вообще адекватные куны пишут?

#61 2015-10-02 19:52:09

Анон

ну вот например переписка онлайн прямо щас

красотка!)))

Привет. спасибо
12 минут назад
как настроение?
9 минут назад
хорошее.
8 минут назад
это хорошо.а то у многих дождь портит настроение))))
только что
чем занимаешься?
только что

АААААААААААААААааааааааааааааа  :chearleader:

#62 2015-10-02 19:54:38

Анон

вот из недавних оскорблений

вааауу я влюбился ))))
4 часа назад
как быстро)
4 часа назад
))
6 минут назад
как тебя в контакте найти ))))
6 минут назад
никак
6 минут назад
поч5ему ?
1 минуту назад
почему ?
1 минуту назад
ну вот как-то так
только что
ну понятно все с тобой
только что
чурбанка вопщем
только что

#63 2015-10-02 20:01:17

Анон

Анон вспомнил, анон где-то когда-то встречал такие пикаперские советы типа забросить удочку, а потом молчать и изображать незаинтересованность, и тёлка такая сама разгорячится и атакует! Липкие фантазии, чё.
Сразу свободны.

#64 2015-10-02 20:10:08

Анон

а еще шутят про послушай девушку и сделай все наоборот...

Анон пишет:

Сразу свободны

+100500

#65 2015-10-02 20:12:24

Анон

топовый вопрос: а что здесь делаешь? (на сайте знакомств)

вот как тут ответить?
сказать что ищу папика богатого никогда не работать жить на мальдивах шубу красную машину?
пошутить типа гараж продаю?
столько вариантов что делает девушка на сайте знакомств  :facepalm:

#66 2015-10-02 20:19:34

Анон

А что это за сайт?

#67 2015-10-02 20:23:51

Анон

Анон пишет:

Часто этот вопрос подаётся как якобы комплимент. Мол, как, что такая девочка, как ты, делает на сайте знакомств. С намёком, мол, что ты шикарна, что наверняка уж у тебя в реале отбоя от ухажёров нет. Или не с намёком, просто в открытую так говорят.
Ну у моего фейка на фоточке девушка действительно очень симпатичная, но я всё равно не понимаю связи.
Получается, они сами же заявляют, что на СЗ один только неликвид, а те, кто получше, только в реале знакомятся. И что по его мнению я про него тогда подумаю?
Да и что я ему должна ответить? Начать рассказывать грустную историю, что меня якобы в реале одни мудаки окружают? Или что?

Отредактировано (2015-10-02 20:24:04)

#68 2015-10-02 20:26:44

Анон

вот как тут ответить?
сказать что ищу папика богатого никогда не работать жить на мальдивах шубу красную машину?
пошутить типа гараж продаю?
столько вариантов что делает девушка на сайте знакомств  :facepalm:

Вот почему я их не использую

#69 2015-10-02 20:27:00

Анон

ну вот сейчас на топфейс зависаю, до этого были злоебучие мамба и лавпленет. но на последних вообще треш и содомия, сбежала оттуда за три дня. на топфейсе как-то поприличнее, хотя оскорбления тоже присылают (см выше)

#70 2015-10-02 20:32:43

Анон

Так вот, нужны какие-то альтернативы мамбам

#71 2015-10-02 20:33:00

Анон

Анон пишет:

а ты сама парням пишешь? как разговор начинаешь? мне правда любопытно, вдруг совет на миллион дашь, который изменит всю ситуацию)
хочу паре симпатичных написать, но до этого когда просто писала "привет" - в ответ мало кто инициативу проявлял. испугался или не понравилась...

#72 2015-10-02 20:33:30

Анон

Да, не вдохновляет.

#73 2015-10-02 20:35:47

Анон

Анон пишет:

а ты сама парням пишешь? как разговор начинаешь? мне правда любопытно, вдруг совет на миллион дашь, который изменит всю ситуацию)
хочу паре симпатичных написать, но до этого когда просто писала "привет" - в ответ мало кто инициативу проявлял. испугался или не понравилась...

Нет, не пишу. Я на прошлой странице писала, как знакомлюсь, но мой вариант не универсальный.

#74 2015-10-02 20:36:05

Анон

Ну я уже писал, что хочу честно всех своих тараканов вывалить, а потом посмотреть на тех, кто на меня откликнется.
Поэтому меня те, где фото и небольшое описание - сайты не устраивают.

#75 2015-10-02 20:36:53

Анон

Анон пишет:

Ну я уже писал, что хочу честно всех своих тараканов вывалить, а потом посмотреть на тех, кто на меня откликнется.
Поэтому меня те, где фото и небольшое описание - сайты не устраивают.

мне кажется не надо тебе такое делать. только спалишься ненароком.

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.020 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 765.51 Кбайт (Пик: 799.74 Кбайт) ]