Холиварофорум

ОБИТЕЛЬ ЗЛА И ЗАВИСТИ™: ПЕЧЕНЬКИ, ПОПКОРН, ДИСКУССИИ О ЛИТЕРАТУРЕ

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

Объявление

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь. Ваш ник на форуме отображаться не будет.

Обсуждение ситуации с дайри. Анон, помни! Ссылка – серебро, скрин – золото!

#701 2017-10-04 16:57:13

Анон

Re: Знакомства по интернету

Не, шлюхи не.
Интересует вконтакте.

#702 2017-10-04 16:58:36

Анон

аээээм... ты хочешь заплатить тян за секс, найдя ее в соц.сети, но не считаешь такое отношения за покупку шлюхи? рили, нига?

#703 2017-10-04 17:01:35

Анон

Ок, там профессионалки, тут любительницы.

#704 2017-10-04 18:57:14

Анон

Анон пишет:
Анон пишет:

А нахуя платить?

:facepalm: Секс

За секс еще и платить? Эээ.

#705 2017-10-04 19:13:53

Анон

Анон пишет:

За секс еще и платить?

Да.

#706 2017-10-04 19:18:16

Анон

Анон пишет:

Где получать деньги за знакомства с девушками? Я в деле

Я бы и сам не отказался получить....

Моё любимое:
796-Vsyo-budet-horosho.jpg

Скрытый текст

perespi_so_mnoy.jpg

#707 2017-10-23 10:08:14

Анон

Анону, скорее, надо в мозгоправку, но это все-таки про онлайн-знакомства, поэтому пишу здесь  ;D

Скрытый текст

Анон из не очень большого города решил попытать счастья в разных приложениях для знакомств. В тиндере у анона ничего не получилось, людей как-то маловато, в баду анон даже познакомился с несколькими молодыми людьми, с которыми, по итогу, общение стухло. Казалось бы, иди и знакомься дальше, тем более, что по крайней мере на баду анон не обделён вниманием  ;D  Но тут у анона появилась ебланская проблема: анон не то что написать первым не может, анон даже лайкнуть не может в ответ человека, который анону реально симпатичен. Чтоб было понятнее, пример: анона лайкнул довольно интересный и красивый по меркам анона молодой человек, и анон бы и рад с ним пообщаться, но в голове куча мыслей вроде «да он просто лайкал всех подряд», «он вроде красивый, быть не может, что в реале никого не может найти», «да сама подумай, чем ты его могла привлечь»  :facepalm:  При всем этом анону легко ответить какому-нибудь вежливому мужчине, который написал первый и который анону не интересен. Чувствую себя реально ебланом, мне ж только красивых и интересных и подавай. 

Анон уже чуть ли не месяц сидит в подобных приложениях, и все ещё не понимает, как это работает и как уже найти наконец человека для отношений  :dontknow:

#708 2017-10-23 10:57:07

Анон

Анон, в тиндере ты должен лайкнуть человека в ответ, чтобы он мог написать тебе. Может в баду также и поэтому тебе никто не пишет?  :lol:

#709 2017-10-23 10:58:06

Анон

Аноны, всегда надо выбирать и делать первый шаг самому.
А не ждать, пока тебе самой напишут.

Есть такой эксперимент. Берется равные группы парней и девушек и их просят оценить друг друга по привлекательности. Затем берется девушка, получившая максимально количество наивысших баллов и ей в пару дается парень из отдавших за нее этот балл, который в свою очередь получил от нее максимальный балл. И так далее.

То есть, допустим, одной девушке трое парней поставили 10 баллов, Она же оценила их на 1, 2 и 3 балла.
Таким образом ей в пару достается парень, которого она оценила на троечку.

В итоге пары получились более подходящими для парней, чем для девушек.

#710 2017-10-23 16:25:23

Анон

Анон пишет:

Анону, скорее, надо в мозгоправку, но это все-таки про онлайн-знакомства, поэтому пишу здесь  ;D

А кто вообще пишет, анон? Ну там образование, профессия? Как там с неадекватом? Дежурные вопросы, конечно.  =)
Если чо, я сам, когда выползаю в сз, стремаюсь лайкать народ, потому что гладиолус вдруг я страшный, вдруг он страшный (по фоточке нихуя непонятно лично мне), вдрууууг. Хотя самый большой "вдруг" - это заточенность многих кунов на быстрые поебашки, никто не захочет дать мне пару лет, чтоб я смог присмотреться к человеку.  =D

#711 2017-10-25 19:44:21

Анон

Анон пишет:

Хотя самый большой "вдруг" - это заточенность многих кунов на быстрые поебашки, никто не захочет дать мне пару лет, чтоб я смог присмотреться к человеку. 

Я анон с мороза в этом треде, дважды пыталась построить «отношения» на сз после разрыва с человеком, которого когда-то сильно любила. Пиздострадания закончились, захотелось новых именно отношений, а не переспали-разошлись. Из-за загруженности на работе/учебе реально начала рассматривать тиндер и баду, последний отпал потом - сидела только в тиндере. Лучше бы забила и сконцентрировалась на знакомстве ирл(( На первых встречах отнюдь не вела себя доступно, но получался совершенно неадекват: с первым продержались месяцев пять, так он мне потом честно заявил, что подобными знакомствами пытался отвлечься от своих прошлых дерьмовых отношений и свалил в закат. Потом я уже не редко натыкалась на этот типаж парней, которые наконец добрались до быстрой ебли после серьезных отношения и посылала. Второй типаж менее ванильный, эти искали просто секса без каких-либо обязательств фана ради. Когда уже полностью разочаровалась в своей глупой идее, познакомилась там с парнем, с которым общаюсь сейчас, но я столько трэша видела на этих сз и тиндере в частности, что не жду хорошего исхода уже и двигаюсь по принципу «будь что будет». Все имхо, естесна

Отредактировано (2017-10-25 19:47:49)

#712 2017-10-25 22:06:12

Анон

Анон пишет:

с первым продержались месяцев пять

Пять месяцев - это не "и умерли в один день", канеш, и ясно, что тебе жалко потраченного времени. Но вроде это не такой уж и мало. В смысле, не единичная встреча, какие-то отношения всё-таки сложились.
А расскажи про трэш?  ;D

#713 2017-10-25 22:13:34

Анон

Анон пишет:

Я анон с мороза в этом треде, дважды пыталась построить «отношения» на сз после разрыва с человеком, которого когда-то сильно любила.

Анон пишет:

он мне потом честно заявил, что подобными знакомствами пытался отвлечься от своих прошлых дерьмовых отношений и свалил в закат

Но у вас же одинаковые цели были :really:

#714 2017-10-25 22:18:33

Анон

Анон пишет:

Пиздострадания закончились, захотелось новых именно отношений

Анон пишет:

он мне потом честно заявил, что подобными знакомствами пытался отвлечься от своих прошлых дерьмовых отношений

э, да нет, у этого анона был настрой именно на новые отношения, а у куна - отвлечься от предыдущих. ну, я так понял.

Отредактировано (2017-10-25 22:18:58)

#715 2017-10-26 00:14:49

Анон

Анон пишет:

но в голове куча мыслей вроде «да он просто лайкал всех подряд»

Вот это правильно. Нет, я серьезно, они действительно на сз лайкают всех подряд, пока лимиты не кончатся. На любом сз.

Анон пишет:

Может в баду также и поэтому тебе никто не пишет?  :lol:

В баду можно без взаимности писать.

#716 2017-10-26 12:47:40

Анон

Рекомендую сайт - www.Secondwife.com

Знакомства в Англии

#717 2017-10-26 13:46:56

Анон

меня название смущает. "вторая жена". серьезно? это для муслимов, ищущих вторую жену? любовницу? или вдовцов? или тех кто развелся? в любом случае ну его.

#718 2017-10-26 13:54:55

Анон

Главное что в Англии.

#719 2017-10-27 09:51:17

Анон

Установил на комп тиндер. Ничего не понимаю.

Что там вообще функционал позволяет делать?

#720 2017-10-27 09:59:45

Анон

Видел тиндер только в телефоне, но принцип должен быть один - там можно лайкать или пролистывать фоточки, при совпадении лайков открывается возможность переписки.

Отредактировано (2017-10-27 09:59:56)

#721 2017-10-27 10:57:28

Анон

А анкеты можно пролистывать туда-сюда?

#722 2017-10-28 15:02:00

Анон

Анон пишет:

Видел тиндер только в телефоне, но принцип должен быть один - там можно лайкать или пролистывать фоточки, при совпадении лайков открывается возможность переписки.

А какое отношение вообще лайки на фоточках имеют к переписке? О.о Это ж никак не связанные между собой вещи, для возникновения желания общения фоток, мягко скажем, недостаточно. Даже для возникновения желания по-быстрому потрахаться.

#723 2017-10-28 15:08:51

Анон

Анон пишет:

А какое отношение вообще лайки на фоточках имеют к переписке? О.о Это ж никак не связанные между собой вещи, для возникновения желания общения фоток, мягко скажем, недостаточно. Даже для возникновения желания по-быстрому потрахаться.

Эээ, ну такой вот принцип? Листаешь фоточки, под ними есть небольшая анткета (может и ничего не быть, если юзер ничено не написал). Это вся инфа, которая у тебя есть, на её основе ты ставишь лайк. Если люди взаимно лайкнули друг друга, то открывается возможность переписки, где уже и можно выяснить все нюансы.
Просто на других сз переписка открыта по умолчанию, как я понимаю, и на этом отличия заканчиваются.

Отредактировано (2017-10-28 15:09:24)

#724 2017-10-28 15:09:11

Анон

Анон пишет:

ебать, не думай о таких сложных материях, это приложение для быстрых знакомств. механизм с фотками не даёт чуваку, который тебе не понравился, писать тебе и отвлекать, что непонятного

Отредактировано (2017-10-28 15:09:52)

#725 2017-10-28 16:42:27

Анон

Музыка в клубе оглушает. Много танцующих, пьющих, веселящихся. Я один из таких, пришедших расслабиться этой ночью. В черной рубашке с расстегнутыми верхними пуговицами и синими узкими джинсами с настолько низкой посадкой, что иногда мельком видны ямочки на пояснице. Огненные волосы собраны в низкий хвост, а серые глаза подведены черным. Опираюсь локтями о барную стойку, бездумно скользя взглядом по толпе людей вокруг. Вы любите рыжих и не прочь провести вечер в одной постели со мной.
Секс красивый, чувственный, в **.

Анон сейчас увидел это обьявление на соо знакомств, и не может перестать ржать XD
В основном из-за звездочек, - у меня сильное ощущение, что это - красиво замаскированное "в жопу" XD
http://i-find-you.diary.ru/p214033457.htm

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.020 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 897.25 Кбайт (Пик: 931.13 Кбайт) ]

18+