Холиварофорум

Печеньки, попкорн, дискуссии о литературе

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

Объявление

Это холиварка, здесь могут послать нахуй. Институт благородных девиц – дальше по коридору.

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь. Ваш ник на форуме отображаться не будет.

Манифест холивародрочера. Просто напоминаем.

#676 2017-06-12 21:48:06

Анон

Re: Знакомства по интернету

Анон пишет:

Вот это ты зря.

Я другой анон, но ничуть не асуждаю. Я б нисмог.

Анон пишет:

я отметал всех с азиатской или кавказской внешностью, низких, толстых, лысых, слишком круглолицых, старых.

Тогда картина вырисовывается печальная. Шестьдесят - это оказывается всего ничего.  :think: В смысле, маловероятно найти человека, соответствующего заданным критериям.

Анон пишет:

А, пардон, еще женатых. При том, что изначально в объявлении писал, что меня женатые не интересуют.

Странно. Если бы я, будучи женатым, пытался познакомиться с человеком, в знакомстве с женатыми незаинтересованным, я бы просто не признавался бы что женат.  =D

#677 2017-06-12 21:52:30

Анон

Re: Знакомства по интернету

Анон пишет:

Странно. Если бы я, будучи женатым, пытался познакомиться с человеком, в знакомстве с женатыми незаинтересованным, я бы просто не признавался бы что женат. 

Вот я тоже удивилась. Но искренне сказала им спасибо за признание. Тем более что эту тему они поднимали сами. Общаемся-общаемся, потом: да, кстати, я женат. Тебе это принципиально?

Анон пишет:

Шестьдесят - это оказывается всего ничего. 

Похоже на то((( Но мне казалось, что не такие уж у меня строгие требования.

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.013 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 496.91 Кбайт (Пик: 529.48 Кбайт) ]