Холиварофорум

ОБИТЕЛЬ ЗЛА И ЗАВИСТИ™: ПЕЧЕНЬКИ, ПОПКОРН, ДИСКУССИИ О ЛИТЕРАТУРЕ

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

Объявление

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь. Ваш ник на форуме отображаться не будет.

Обсуждение ситуации с дайри. Анон, помни! Ссылка – серебро, скрин – золото!

#676 2017-06-12 21:48:06

Анон

Re: Знакомства по интернету

Анон пишет:

Вот это ты зря.

Я другой анон, но ничуть не асуждаю. Я б нисмог.

Анон пишет:

я отметал всех с азиатской или кавказской внешностью, низких, толстых, лысых, слишком круглолицых, старых.

Тогда картина вырисовывается печальная. Шестьдесят - это оказывается всего ничего.  :think: В смысле, маловероятно найти человека, соответствующего заданным критериям.

Анон пишет:

А, пардон, еще женатых. При том, что изначально в объявлении писал, что меня женатые не интересуют.

Странно. Если бы я, будучи женатым, пытался познакомиться с человеком, в знакомстве с женатыми незаинтересованным, я бы просто не признавался бы что женат.  =D

#677 2017-06-12 21:52:30

Анон

Анон пишет:

Странно. Если бы я, будучи женатым, пытался познакомиться с человеком, в знакомстве с женатыми незаинтересованным, я бы просто не признавался бы что женат. 

Вот я тоже удивилась. Но искренне сказала им спасибо за признание. Тем более что эту тему они поднимали сами. Общаемся-общаемся, потом: да, кстати, я женат. Тебе это принципиально?

Анон пишет:

Шестьдесят - это оказывается всего ничего. 

Похоже на то((( Но мне казалось, что не такие уж у меня строгие требования.

#678 2017-09-14 23:05:14

Анон

Анончики, скажите, а на тиндере есть какой-нибудь... этикет, что ли, насчет "кто пишет первым из совпавшей гетеро пары"?
Когда-то давно на обычных сайтах знакомств такой проблемы вообще не было, было понятно: первая увидела анкету я - написала сама, первым увидел парень - пишет он. Завязывались переписки, и дальше понеслось. А тут непонятно. Я быстро набрала несколько мэтчей, но первым написал только один.
Наверное, логично писать тому, кто лайкнул - и сразу увидел, что его симпатия взаимна. Там даже интерфейс располагает. Но как же всякие "пусть мужик первым пишет"? Если не написал, несмотря на это, то ему не особенно и хотелось?)) И сразу возникает "нахер тогда такому вообще писать", какой-то замкнутый круг =D

#679 2017-09-14 23:09:59

Анон

Ты слишком загоняешься. Если хочешь общаться - почему не написать? Вообще по моему опыту в тиндере количество мэтчей на порядок больше количества последовавших за ними бесед. Всем впадлу x)

#680 2017-09-14 23:40:37

Анон

Анон пишет:

Если хочешь общаться - почему не написать?

Потому что мне приятнее, чтобы мне первой написали, само собой. Если уж чесать эго (а не просто знакомиться), так охота, чтобы чесали основательно, мне, мне, лапочке =D

#681 2017-09-15 00:00:03

Анон

Анон пишет:
Анон пишет:

Если хочешь общаться - почему не написать?

Потому что мне приятнее, чтобы мне первой написали, само собой. Если уж чесать эго (а не просто знакомиться), так охота, чтобы чесали основательно, мне, мне, лапочке =D

Анон, это вопрос шашечек или ехать.

#682 2017-09-15 09:33:34

Анон

Анон пишет:

Наверное, логично писать тому, кто лайкнул - и сразу увидел, что его симпатия взаимна.

В тиндере мужики тупо всем подряд лепят лайки. Так что, вопреки "кококо сама напиши чо ждешь принцесса" - лучше подождать, пока напишет сам, вероятность, что это не спам всем подряд был, больше.
Потому что, опять же, вопреки тому, что совпало, при спаме ты напишешь и тебе, скорее всего, не ответят, потому что только тогда начнут смотреть, чего они там налайкали. Вряд ли ты там ждешь секс через пять минут знакомства.

#683 2017-09-22 10:14:05

Анон

Аноны, а подскажите сайты знакомств для не гетеро, ну что-то такое, где можно обозначить там гей, лесби, асекс, би, пан  и т.д., или таких не существует?

#684 2017-09-22 10:28:53

Анон

Анон пишет:

Аноны, а подскажите сайты знакомств для не гетеро, ну что-то такое, где можно обозначить там гей, лесби, асекс, би, пан  и т.д., или таких не существует?

Еще лет десять назад можно было на любом сайте знакомств указывать свою ориентацию и указавать в поиске, кого ищешь. Но, конечно, без толпы этих панов, деми и асексов. И гетеро писать все равно будут, естественно, потому что 9/10 не читают анкету.
В контакте выше крыши тематических пабликов, в каждом есть ветка знакомств.

#686 2017-09-28 10:06:23

Анон

щас бы свои самые страшные секреты на тиндере обсуждать

#687 2017-09-28 12:55:05

Анон

OkCupid.

#688 2017-09-30 01:12:26

Анон

OkCupid.

Там никак не зарегаться

#689 2017-09-30 01:19:16

Анон

Анон пишет:

Там никак не зарегаться

в смысле

#690 2017-09-30 01:52:50

Анон

Анон пишет:

Там никак не зарегаться

в смысле

https://vk.com/wall-4615865_44 у меня тоже самое

#691 2017-09-30 02:02:17

Анон

а, у меня тоже сначала писали что почта неправильная, это распространённая проблема вроде. но это было больше года назад, я уж и забыл. удивительно что это ещё не пофиксили
если честно не помню как я это преодолел, наверное несколько почт перебрал. в любом случае сайт работает

#692 2017-09-30 02:16:16

Анон

там ебанина какая-то с блоком по ип
мне пришлось когда-то впн включать, чисто чтоб зарегаться. потом все проходит нормально.

#693 2017-10-04 12:50:41

Анон

Кто с девушками за деньги в контакте знакомится?
Какие сейчас расценки?

#694 2017-10-04 16:40:27

Анон

а чо так можно?

#695 2017-10-04 16:40:58

Анон

Где получать деньги за знакомства с девушками? Я в деле :lol:

#696 2017-10-04 16:41:45

Анон

Анон пишет:

Где получать деньги за знакомства с девушками? Я в деле

Я бы и сам не отказался получить....

#697 2017-10-04 16:42:17

Анон

Анон пишет:

а чо так можно?

За ваши деньги все что угодно

#698 2017-10-04 16:43:59

Анон

А нахуя платить? ВК всем доступен, идёшь и знакомишься хоть с сотней девушек подряд

#699 2017-10-04 16:46:30

Анон

Анон пишет:

А нахуя платить?

:facepalm: Секс

#700 2017-10-04 16:56:03

Анон

а вообще какие расценки? я думаю тут нет такс как с м+ж, ибо экзотика. могут и за спасибо, а могут и за 5 кусков в час.
у нас так вообще нет такой услуг у шлюх, максимум обычная если согласится по двойному тарифу, но без энтузиазма.

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.023 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 859.42 Кбайт (Пик: 877.3 Кбайт) ]

18+