Холиварофорум

Печеньки, попкорн, дискуссии о литературе

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

Объявление

На форуме появилась система личных сообщений

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь. Ваш ник на форуме отображаться не будет.

Манифест холивародрочера. Просто напоминаем.

#26 2015-09-29 09:27:27

Анон

Re: Знакомства по интернету

Мне не подходит.

#27 2015-09-29 11:50:28

Анон

И еще важная деталь - как только появится в голове мысль "Я еще недостаточно ..., чтобы знакомиться по сети/идти на очную встречу", срочно погладьте себя по голове. Вы всегда достаточно всё.

#28 2015-09-29 11:58:07

Анон

Я себя не на помойке нашла, например.

#29 2015-09-29 12:12:33

Анон

Белый плащ! Только свистни - он появится.

#30 2015-09-29 12:25:57

Анон

Анон пишет:

Что ты имеешь ввиду?

#31 2015-09-29 12:27:07

Анон

Анон пишет:

Что ты имеешь ввиду?

Подозреваю, что она слишком хороша, чтобы опускаться до знакомств по интернету и очень хочет  со всеми этим ощущением поделиться.

#32 2015-09-29 12:33:27

Анон

Анон пишет:

Что ты имеешь ввиду?

Подозреваю, что она слишком хороша, чтобы опускаться до знакомств по интернету и очень хочет  со всеми этим ощущением поделиться.

Что оно тогда делает в этой теме?

#33 2015-09-29 12:33:45

Анон

Анон пишет:

по-моему, это была реакция на двач))

#34 2015-09-29 12:36:57

Анон

Анон пишет:

по-моему, это была реакция на двач))

Там, кстати, сильно менее помоечное место, чем обычное знакомства.

#35 2015-09-29 13:51:23

Анон

Да, икона, мы поняли, что ты натурально икона для тамошних дрочерков. Сразу ирл и в койку.
Съеби.

#36 2015-09-30 23:40:55

Анон

Да, икона, мы поняли, что ты натурально икона для тамошних дрочерков. Сразу ирл и в койку.
Съеби.

Ну почему так сразу, не вахтерь.
Знакомства ради одноразовых посиделок в кафе без всяких ебель - отличное средство от депры и некоммуникабельности, например.

#37 2015-10-02 10:55:49

Анон

у меня сестра вышла замуж за парня с которым на сайте знакомств познакомилась, уже лет 6 вместе, мелкого народили. и муж ее вполне себе - ну без вредных привычек с работой и образованием, вполне симатичный, ее возраста (кажется, на год где-то даже моложе). просто интроверт по жизни, потому на сайтах девушку искал.
а сестра моя как раз вполне компанейская и влюбчивая, мужиков вокруг нее всегда дофига было, но как-то она на уродов всяких западала. так что когда она после очередного мудака решила по и-нетам пошарить, я ржала, что с ее-то счастьем она себе маньяка какого отхватит. а оно вот так обернулось.
такая вот кулстори.

#38 2015-10-02 13:22:51

Анон

у меня сестра вышла замуж за парня с которым на сайте знакомств познакомилась, уже лет 6 вместе, мелкого народили. и муж ее вполне себе - ну без вредных привычек с работой и образованием, вполне симатичный, ее возраста (кажется, на год где-то даже моложе). просто интроверт по жизни, потому на сайтах девушку искал.
а сестра моя как раз вполне компанейская и влюбчивая, мужиков вокруг нее всегда дофига было, но как-то она на уродов всяких западала. так что когда она после очередного мудака решила по и-нетам пошарить, я ржала, что с ее-то счастьем она себе маньяка какого отхватит. а оно вот так обернулось.
такая вот кулстори.

Это в начале нулевых в интернетах были только хикки и странные маньяки, ловящие юных хикки. Сейчас как-то все поменялось, качество мужиков из ИРЛ и сети приблизилось друг к другу. Есть разница, конечно, в населении и целях сайтов, но все же.

#39 2015-10-02 17:15:28

Анон

меня сегодня так обхамили на одном сайте, уже два часа сижу обтекаю. нет, я понимаю что это он мудак, но бля так неприятно на урода сходу напороться.
переписывалась, обычный разговор. зашел разговор про встречу в реале. я предлагаю: давай встретимся в воскресенье, днем, в кафе. скажи мне свой телефон?
в ответ "корону бля сними условие она ставит пииииип-пииииип"
я молчу. сижу О_о пух, что это было?
через какое-то время "ну чо, сегодня вечером ко мне приедешь?"
вот вообще у людей таких что в голове творится? а с виду вроде не урод. а там такое. прям хоть шапочку из фольги сооружай.

#40 2015-10-02 17:19:41

Анон

Анон пишет:

вот вообще у людей таких что в голове творится?

Я когда-то одному мальчику, который хотел ко мне на вписку, говорю "нормально скажи, приедешь в пятницу к 9 вечера или нет", он в ответ помолчал и выдал "не, не люблю, когда девушки мной командуют, не решай за меня, приеду я или нет". Дерьмо у них там.

#41 2015-10-02 17:25:23

Анон

Анон пишет:

Сейчас как-то все поменялось, качество мужиков из ИРЛ и сети приблизилось друг к другу.

В сети - да. А вот на сайтах знакомств всё равно контингент в среднем тот ещё. Я какое-то время долго там фейка выгуливал, с огромным количеством народу общался. Нормальные мужики есть, но уродов (не внешне) больше. Вот такие как в вышеприведённой истории меня уже совершенно не удивляют. Поначалу всё хорошо, а чуть что, на тебя выливают фигуральный ушат помоев.
Кстати, анончик, сочувствую. Если такой подставы не ждёшь, оно здорово задеваешь. Мужик, видишь, явно хотел тебя к себе вызвать, чтобы "весело провести время", хорошо, что ты сразу узнала, что ему вовсе не знакомство нужно.

#42 2015-10-02 17:40:08

Анон

да, огорошило меня, потому что такой же диалог на встречу в реале был с несколькими парнями - реагировали крайне нормально и телефон свой давали. а тут хопа и просто чтопроисходит.
но да, такой опыт тоже надо.

#43 2015-10-02 17:54:09

Анон

меня сегодня так обхамили на одном сайте, уже два часа сижу обтекаю. нет, я понимаю что это он мудак, но бля так неприятно на урода сходу напороться.
переписывалась, обычный разговор. зашел разговор про встречу в реале. я предлагаю: давай встретимся в воскресенье, днем, в кафе. скажи мне свой телефон?
вот вообще у людей таких что в голове творится? а с виду вроде не урод. а там такое. прям хоть шапочку из фольги сооружай.

Ну нихрена ж себе комплексы у ... Даже не знаю, как это чмо назвать.
Анончик, обтеки, умойся, утрись и порадуйся, что так быстро всё выяснилось и что ты не потратил своё драгоценное время на такое понимание.
Обидно, конечно, но очень хорошо, что уроды так быстро палятся и лопаются в говно.

#44 2015-10-02 18:02:01

Анон

спасибо за поддержу, я почти уже успокоилась. сижу тоже смотрю видосы с первой страницы. это меня еще мягко обхамили, судя по тому что они в принципе могут написать девушке...

#45 2015-10-02 18:40:08

Анон

Несомненный плюс интернет-знакомств - закомплексованные чмошники  выявляются быстро и без существенных потерь.

#46 2015-10-02 19:01:12

Анон

Забей на него. Действительно закомплексованный мальчик. Забей на него. *гладит по голове*

#47 2015-10-02 19:02:12

Анон

имхо, на пикаперскую херню похоже. так что удачно тебя пронесло, анончик.

#48 2015-10-02 19:02:49

Анон

Несомненный плюс интернет-знакомств - закомплексованные чмошники  выявляются быстро и без существенных потерь.

Мне такой ад иногда писали, что хотелось сразу в монастырь на Афон, и то не пустят. Но да, в сети весь этот мусор можно в игнор сразу.

#49 2015-10-02 19:08:16

Анон

имхо, на пикаперскую херню похоже. так что удачно тебя пронесло, анончик.

Ага, при том начинаешь подозревать, что его специально так научили, чтобы у него никогда вообще не получалось с тян

#50 2015-10-02 19:15:47

Анон

Анон пишет:

Мне такой ад иногда писали, что хотелось сразу в монастырь на Афон, и то не пустят

например? смешное что-нибудь помнишь?)

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.031 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 884.83 Кбайт (Пик: 919.31 Кбайт) ]