Холиварофорум

Печеньки, попкорн, дискуссии о литературе

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

Объявление

На форуме появилось Избранное

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь. Ваш ник на форуме отображаться не будет.

Манифест холивародрочера. Просто напоминаем.

#1 2014-11-28 13:50:48

Анон
Windows 7Internet Explorer 11.0

Знакомства по интернету

Аноны, вы знакомились когда-нибудь по интернету?
Бывают там нормальные мужики? Или так - женатики, которым в офисе не фиг делать, и лузеры?

#2 2015-07-28 18:57:08

Анон

Re: Знакомства по интернету

Бывают там нормальные мужики? Или так - женатики, которым в офисе не фиг делать, и лузеры?

Анону в силу пола и ориентации мужики не интересны - но знакомился раз по аське. Ничо так, встретились пару раз, пообщались телесно в горизонтальной плоскости - и разбежались :) Ни мне, ни ей серьезные отношения друг от друга не нужны были.

#3 2015-07-28 19:20:29

Анон

Мне тоже надо место где бывают нормальные мужики.
Или технология их нахождения.

#4 2015-07-28 19:22:36

Анон

Знакомился, но в основном с мужиками фандомными и довольно своеобразными.

#5 2015-07-28 19:32:37

Анон

Фандомные мужики... в моих фандомах - вряд ли.

#6 2015-07-28 20:00:26

Анон

Анон пишет:

знакомился. нормальный парень попался, который вообще непонятно, что на том сайте делал (как, впрочем, и анон  ;D ), погуляли, пообщались. но как-то друг друга особо не зацепили и второй раз встречаться не возникло желания ни у него, ни у анона.
да и вообще анон в любовь по интернету не верит

Отредактировано (2015-07-28 20:00:49)

#7 2015-07-28 20:04:45

Анон

У этого анона такая полулюбовь пока что по интернету. ;D
Познакомился анон с куном через общего знакомого, просто скроллил вк, увидел интересного чела, написал. Вот уже полгода ежедневная переписка\скайп. Хз, получится ли что-то интересное при встрече, кун далеко, но как друг и просто человек - охуенный. Анон счастлив.

#8 2015-07-28 20:14:09

Анон

Ёлки, аноны, я вообще-то все эти дела в реале привыкла делать. ПОЛГОДА переписки?! Да вы что?! Я так зачахну.

#9 2015-07-28 20:28:01

Анон

ПОЛГОДА переписки?!

Ну мне норм, я задрот. ;D  Сначала просто прикольным чуваком был, за разговором с которым можно вечером время скоротать, а вот сейчас прям понравился-понравился. Правда, мы в разных странах, так что хз, можно ли вообще на что-то рассчитывать. Будь хоть поближе чуть-чуть, ясно, сразу бы вытащилось всё в реалю

#10 2015-07-28 20:42:52

Анон

У меня знакомые поженились после двух лет переписки и третьего года, за который они два раза встретились в реале. И свадьба была четыре года назад)

Другая пара - уже десять лет переписывается, вроде вот должны сьехаться скоро. Но они просто начали ещё школотой, и, в силу финансоовых обстоятельств и военных обязанностей, о встрече смогли заговорить только в прошлом году.

И другие две пары, что я знала, таки расстались. Так что примеров в жизни у меня поровну, но, имхо, можно вполне по инету познакомиться со своей тру лав. Единственное, что всё равно должно быть стремление увидеться в реале. Обстоятельства разные бывают, но те, кто реально заинтересованы и влюблены, они таки сворачивают горы и встречаются. Там уже по-вскому бывает, но если у человека куча отговорок, оторванных от реальности, то эт чухня, а не отношения, имхо.

Отредактировано (2015-07-28 20:43:29)

#11 2015-07-28 20:43:10

Анон

Нет, мне нужно подругу замуж выдать, и срочно.

#12 2015-07-28 20:44:12

Анон

Анон пишет:

O_o

#13 2015-07-28 20:50:35

Анон

Анон пишет:

ПОЛГОДА переписки?!

Я и ирл бывает по полгода к потенциальному кавалеру притираюсь, чтобы уже только потом начать встречаться :lol:

#14 2015-07-28 21:17:11

Анон

Анон пишет:

Фандомные мужики... в моих фандомах - вряд ли.

Мужики водятся в самых неожиданных фандомах на самом деле :lol:

#15 2015-07-28 21:22:31

Анон

Анон пишет:

что она тебе такого сделала-то, анон?  =D

#16 2015-07-28 22:08:41

Анон

Анон пишет:

Не хотел бы я себе такую подругу, как ты, анон. :creepy:

#17 2015-07-28 23:29:19

Анон

Ёлки, аноны, я вообще-то все эти дела в реале привыкла делать. ПОЛГОДА переписки?! Да вы что?! Я так зачахну.

Анон, я со своей несостоявшейся женой ГОД переписывался. Правда, не в и-нете: было такое явление, "сорокомания" называлось :)

Да и с нынешней, которую с охрененной натяжкой могу назвать своей, переписывались минимум полгода, прежде чем лично встретиться. Просто иначе не получается: между нами полторы тысячи километров.

А так пара моих друзей по переписке познакомились: он из ДС, она из Киева. Сейчас уже лет семь живут вместе на Украине, дочку растят и со мной иногда за политику ругаются :) Я ж ватник и колорад, а они на Майдан ходили. Правда, ругань не слишком серьёзная: по крайней мере, в соцсетях мы с ними друг друга не забанили, а в прошлом году они даже в гости приглашали.

#18 2015-07-29 03:59:57

Анон

Анон пишет:

Сюда глянь, вдруг поможет.

#19 2015-07-31 01:51:48

Анон

Хожу на сайты знакомств поржать, там такие уродцы, пздц.

#20 2015-07-31 15:13:02

Анон

Анон пишет:

Хожу на сайты знакомств поржать, там такие уродцы, пздц.

просто оставлю это здесь  ;D
https://youtu.be/L1PzZTYEAzA

#21 2015-07-31 18:09:45

Анон

на дайрях познакомилась с классным чуваком, у нас в итоге не сложилось, но лет пять друг другу выносили мозги, сходились-расставались. до сих пор скучаю(

#22 2015-07-31 23:32:35

Анон

Анон пишет:

просто оставлю это здесь  1134
https://youtu.be/L1PzZTYEAzA

Ненавижу тебя, анончик - смотрю эту серию про сайт знакомств весь вечер, ржу гиеной  :lol:  :facepalm:
и фапаю заодно на Артура  :facepalm:  :facepalm:

#23 2015-08-01 02:21:58

Анон

Анон пишет:

Ненавижу тебя, анончик - смотрю эту серию про сайт знакомств весь вечер, ржу гиеной     
и фапаю заодно на Артура

Рад был стараться  =D

#24 2015-09-27 19:05:35

Анон

Мне тоже надо место где бывают нормальные мужики.
Или технология их нахождения.

/спам/

#25 2015-09-29 01:42:11

Анон

А мне помог двач. Никаких симп, платных аккаунтов и прочей фигни.
И помогло осознание, что долгая переписка - днище. Сразу в ирл, хотя сначала я офигевала от такой социальной опасности. Не из моего города - сразу в топку, достаточно парней и рядом.
Нормальных мужиков нашлось.

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.023 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 860.92 Кбайт (Пик: 878.77 Кбайт) ]