Холиварофорум

ОБИТЕЛЬ ЗЛА И ЗАВИСТИ™: ПЕЧЕНЬКИ, ПОПКОРН, ДИСКУССИИ О ЛИТЕРАТУРЕ

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

Объявление

Не позорьте холиварку тупыми срачами!

Если вас заебали неймфаги, то добрый анон сделал для вас скрипт для игнора неймфагов

На правах рекламы: в этом треде аноны еженедельно собираются на совместный просмотр фильмов ужасов и будут рады всем желающим присоединиться.

#476 2018-07-04 11:13:49

Анон

Re: Кофе, кофеманы, кофеиносодержащие продукты и др. способы взбодриться

Из магазинных самый пристойный лавацца, остальные, какие мне попадались на постсоветах, кислые и невкусные. Еще раньше привозила из Европы, где встречался, там ничего так по вкусу, особенно в Испании.
http://www.lavazza.ru/ru/at-home/coffee … offee.html

#477 2018-07-04 13:09:02

Анон

Анон - больной ублюдок и не любит кислый кофе, а он, сука, везде! По крайней мере в моей провинции все крафтовые и не только кофейни радостно рассказывают, какая у них прекрасная арабика и какая в ней восхитительная кислинка, а робуста это фу и нет, что вы, мы ее не используем.
И вот открылась у нас новая кофейня, я туда заскакиваю, спрашиваю про бленды, слышу, что у них есть арабика+робуста, радостно прошу эспрессо на пробу... и блин, какая же это была адская кислота  :pink:

Иди обниму, брат по разуму.
Я для дома беру лавацца крем-густо, там арабики всего 30 процентов, никакой кислоты, а пахнет довольно прилично. Квадра-россо тоже ничего, но там уже больше арабики, кислоты нет, но что-то как-то не то.

#478 2018-07-04 19:49:27

Анон

А бывает кофе без кофеина светлой обжарки и без робусты?

#479 2018-07-04 21:15:39

Анон

Я для дома беру лавацца крем-густо, там арабики всего 30 процентов, никакой кислоты, а пахнет довольно прилично. Квадра-россо тоже ничего, но там уже больше арабики, кислоты нет, но что-то как-то не то.

У меня с домашним кофе нет проблем, но иногда хочет и где-то в городе эспрессо выпить :С Нет, у нас есть ровно ОДНА кофейня, где не чураются робусты и могут в не-кислый кофе, но блин.

#480 2018-07-04 21:44:30

Анон

А бывает кофе без кофеина светлой обжарки и без робусты?

Бывает, только его надо искать. В магазинах бесполезно, поэтому путь тебе в интернет.

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.017 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 595.02 Кбайт (Пик: 621.31 Кбайт) ]

18+