Холиварофорум

СРЕДНЕВЕКОВЫЙ ЦЕХ МАСТЕРОВ СРАЧЕЙ

Вы не вошли.

Объявление

Слаженная свора опытных павликов работает в штатном режиме.

#201 2020-04-07 14:55:39

Анон

Re: Император всея фикбук и ко

Анон пишет:

Аноны, которых при сексе головой о стенку кровати долбят, а у вас потом голова не болит?   

там нечему

#202 2020-04-07 16:13:54

Анон

Анон пишет:

Аноны, которых при сексе головой о стенку кровати долбят, а у вас потом голова не болит?

Когда как. Бурный секс вообще штука порой травмоопасная, так что ж теперь, совсем не заниматься?  O_o Аноны, кончайте ебать мышей, ну серьезно. Если у вас не так, это не значит, что ни у кого не так, это уже какой-то аргумент уровня детского сада: "мне так больно, я так не буду делать, значит и герои не будут", при том, что есть дохуя живых и вполне себе реальных людей, которые иногда так делают.

#203 2020-04-07 16:26:12

Анон

Анон пишет:

Когда как. Бурный секс вообще штука порой травмоопасная, так что ж теперь, совсем не заниматься?   Аноны, кончайте ебать мышей, ну серьезно. Если у вас не так, это не значит, что ни у кого не так, это уже какой-то аргумент уровня детского сада: "мне так больно, я так не буду делать, значит и герои не будут", при том, что есть дохуя живых и вполне себе реальных людей, которые иногда так делают.

Член с детской рукой тоже сравниваете? Искусственные члены как мячики у вас прыгают?
А, господа адвокаты?

#204 2020-04-07 16:33:15

Анон

Анон пишет:

Член с детской рукой тоже сравниваете? Искусственные члены как мячики у вас прыгают?
А, господа адвокаты?

Анон, у тебя все нормально? Я пишу про конкретную доебку, что она не по делу, причем здесь все остальное, я что-то про это говорил? И не надо меня с другими анонами смешивать, я понимаю что "все аноны = один анон", но я отвечаю только за свои слова, а не всех "адвокатов", которых вы себе придумали.

#205 2020-04-07 17:08:14

Анон

Анон пишет:

А, господа адвокаты?

Почему несешь хуйню ты, а стыдно мне  :facepalm:

#206 2020-04-07 17:14:05

Анон

Анон пишет:

А, господа адвокаты?

Анон. Анончик. Пожалуйста!
Чтения всраты =/= текст хорош
Это доебка до мышей =/= Везде доебки до мышей =/= текст хорош
Чтец всрат =/= Автор хороший
Анон всрат =/= Другой анон хороший =/= Автор хороший =/= Текст хороший!

Отредактировано (2020-04-07 17:14:13)

#207 2020-04-07 17:24:23

Анон

тред пора переименовывать в "суд идет". заебали критики пописы, авокады и прочие скоморохи из бм. вилка пишет хуйню, виолетка пишет хуйню, чтец выдал хуйню, в соседних тредах собрались долбоебы-жалобщики, мы поняли уже, спасибо. а по существу есть что-нибудь?
з.ы. пульс, тебе пруфы-то донесли? там годно или ерунда? анону очень любопытно  :please:

#208 2020-04-07 17:59:58

Анон

Анон пишет:

з.ы. пульс, тебе пруфы-то донесли? там годно или ерунда? анону очень любопытно 

Пару историй рассказали, но без пруфов. Соответственно, вынести я это не могу.
Наблюдаю за тем что есть. Но пока не вижу чтобы было прямо ах. Мне для любой статьи нужны доказательства. Либо чтобы факт был известен всем. А пока что...

Кто такая Вилка я и так знаю и давно знал. Ссылки на нее публиковать в Пульсе не буду - не мой формат. По сути какая разница кто она. Наталья, не Наталья. Понятно что дева, маскирующаяся под би-бизнесмена.

Нужно что-то по-настоящему красивое, но аноны не чешутся :teeth:
Неужели рассказать про Нату нечего? Не верю. Дама токсичная, эдакий Вождь на минималках. Оскандалилась много раз.
Воротилов... Сейчас пишет ерунду какую-то, но тоже, если копнуть... В наличии бездны не сомневаюсь. Явно не щепетильный товарищ.
Про Виланку и так все ясно.

Вы если что-то интересное имеете, кидайте. С такой шапкой тред снесут. В самое ближайшее время.
Или мне кидайте. Наберется материал - статью накропаю  :girly:

(Пульс)

#209 2020-04-07 18:31:51

Анон

Анон пишет:

Вы если что-то интересное имеете, кидайте. С такой шапкой тред снесут. В самое ближайшее время.

очень жаль. но все равно было весело. у ебанашек сфинктеры поджались, вопили на всю холиварню - хулиганы виртуального члена лишають!  :yeah:

#210 2020-04-07 18:37:19

Анон

Анон пишет:

а по существу есть что-нибудь?

Да. Когда вы уже откроете себе свой форум\телегу\вкашечку с блэк-джеком, шлюхами и своими правилами? Там вас не будут притеснять с требованиями сделать нормальную шапку, там и пошутите над своими еба-писаками так всрато, как вам хочется.
мимовахтер

#211 2020-04-07 19:02:12

Анон

Да судя по всему и нет ничего особенного ни на Ампиратора на альтер эгу евойную. По сути играют две старенькие девочки в мальчиков, на большой сцене высупают - на весь топ. Третья девочка минхерцам помогает, ну и там корда попискивает. Народ смотрит и восхищается. Хочется верить в сказку и никому не запретишь. А тред снесут, конечно, да и правильно. Не о чем тут. Пейсателей годных среди названных персонажей годных среди них даже со всеми фонарями и медведями разглядеть не удается, и членов даде в микроскоп ге наблюдается. Это вообще очень заметно тем, кто имел удовольствие общаться лично. Так что из пальца высосано туда и вернется.

#212 2020-04-08 21:24:00

Опоздавший

Напоминаю, что завтра, при отсутствии нормальной убедительной шапки, эта тема закроется навсегда.

#213 2020-04-09 16:33:57

Опоздавший

Тема закрыта.

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.020 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 713.2 Кбайт (Пик: 730.59 Кбайт) ]

18+