Холиварофорум

СРЕДНЕВЕКОВЫЙ ЦЕХ МАСТЕРОВ СРАЧЕЙ

Вы не вошли.

Объявление

Слаженная свора опытных павликов работает в штатном режиме.

#26 2020-04-04 18:48:26

Анон

Re: Тред обсуждения ориджиналов.

Анон пишет:
Анон пишет:

У того же автора, которого чуть выше сюда внесли, нашла потрясающий образец захватывающего офисного романа. Великолепный стиль, суше которого только пустыня Сахара, восхитительная передача духа форумных ролёвок образца 2007-го года, оригинальная подача классической идеи, проработанные диалоги с крайне уместными ремарками. 100% рек.
https://ficbook.net/readfic/7881373

Анон, если б ты про Сахару не упомянул, твой рек можно было бы и правда принять за рек.

А дух форумных ролёвок образца 2007-го тебя не смутил?  =D

#27 2020-04-04 19:36:58

Анон

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

У того же автора, которого чуть выше сюда внесли, нашла потрясающий образец захватывающего офисного романа. Великолепный стиль, суше которого только пустыня Сахара, восхитительная передача духа форумных ролёвок образца 2007-го года, оригинальная подача классической идеи, проработанные диалоги с крайне уместными ремарками. 100% рек.
https://ficbook.net/readfic/7881373

Анон, если б ты про Сахару не упомянул, твой рек можно было бы и правда принять за рек.

А дух форумных ролёвок образца 2007-го тебя не смутил?  =D

Нет, это мимо меня прошло. Я ролёвки не знаю, и как они по годам различаются - тем более. В 2007 году были плохие ролёвки?

#28 2020-04-04 19:39:20

Анон

Анон пишет:
Анон пишет:

Но в целом народу нравится, если судить по отзывам

в отзывах, я так понял, друзьяшки автора онли, так что про народ ты, кхм, погорячился

Ну, я не знаю, может, и правда, друзяшки. Мне не определить. А условия задания вроде из группы БМ были.

#29 2020-04-04 20:09:19

Анон

Вообще похоже на твинк специально для порнухи.

Отредактировано (2020-04-04 20:09:38)

#30 2020-04-04 20:28:00

Анон

Анон пишет:

Ну, я не знаю, может, и правда, друзяшки. Мне не определить. А условия задания вроде из группы БМ были.

В БМ любят хвалить говно. Не знаю, там так принято или на самом деле нравится, но без слез не взглянешь на местные пописы  :dontknow:

#31 2020-04-04 20:31:39

Анон

Анон пишет:

Нет, это мимо меня прошло. Я ролёвки не знаю, и как они по годам различаются - тем более. В 2007 году были плохие ролёвки?

Я скорее о форме. Сначала от одного персонажа кусок, подписанный в начале КАПСОМ, потом от другого. Я понимаю, когда фокал повествования меняется внутри текста, но тут реально как будто два человека в ролёвку играли, а потом выложили это как фанфик. В данном случае оридж.
Я, кстати, осилила три главы, читаю четвёртую, это жесть. Давно я не видела текстов, в которых настолько в лоб всё подаётся. Вот, значит, начальник, который такой: хочу ебать вот этого красавчика, надо узнать, как на него надавить, о, бывший начальник сказал, что он карьерист, предложу ему карьерные перспективы в обмен на половые сношения. И красавчик в ответ: ой, ну я, конечно, женат, но если я откажу, он ведь не даст мне строить карьеру, а карьера для меня всё, придётся дать. И рядом, конечно, фигурирует жена красавчика, но она вообще в уравнении не учитывается и существует для мебели.

#32 2020-04-04 20:41:43

Анон

Анон пишет:

И рядом, конечно, фигурирует жена красавчика, но она вообще в уравнении не учитывается и существует для мебели.

Не совсем. Если это то фикло, о чем я думаю то

Скрытый текст

из милой кыси и мимими любви всей жизни внезапнорезко в злобную мерзкую фурию,  да еще и несостоявшуюся убиийцу в конце

;D У меня был просто исследовательский интерес.

#33 2020-04-04 20:44:11

Анон

У меня флэшбек на какой-то другой оридж с похожими данными. У них ещё двое детей было? Но там вроде именно жена хотела, чтобы муж переспал с начальником?

#34 2020-04-04 20:47:36

Анон

Я рэндомно потыкал, не в силах читать это говнище целиком, но один момент меня заинтересовал.
Я правильно понял, что один из героев, гей с опытом, влюбленный (?) во второго героя, при первом сексе порвал ему жопу? Но зачем???

#35 2020-04-04 20:54:19

Анон

Может обсудим Фи-Фай-Фо? Кто нибудь читает?

#36 2020-04-04 20:55:48

Анон

Анон пишет:

Но там вроде именно жена хотела, чтобы муж переспал с начальником?

Не другой. Тоже, что такое попадалось в описании.

Анон пишет:

немного м/ж
М /ж - м  один из пары м/м или отдельно пейринг? Как раз ищу что почитать, спойлерни если дошел.

Отредактировано (2020-04-04 21:02:27)

#37 2020-04-04 21:03:51

Анон

Анон пишет:

Постоянно вижу в обзорах, но не читаю, а стоит?

#38 2020-04-04 21:20:57

Анон

М/ж там очень незначительно.

#39 2020-04-04 21:22:26

Анон

Анон пишет:
Анон пишет:

Меня очень впечатлило. Притом что другой эпик автора "Разлучи нас смерть" терпеть не могу.
Мне в плане ориджиналов угодить очень сложно. А тут зашло. Причём очень сильно.

#40 2020-04-04 21:26:27

Анон

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Меня очень впечатлило. Притом что другой эпик автора "Разлучи нас смерть" терпеть не могу.

А расскажи под катом об чём там? В тизере заголовочном прямое указание на предательство, а я такое не могу читать :pink:

#41 2020-04-04 21:28:38

Анон

Анон пишет:

Да я не совсем про это,  это отдельный пейринг или один м  с ж и с м одновременно.

Анон пишет:

указание на предательство

:vanga: ГГ был с м, потом предал с ж.

Отредактировано (2020-04-04 21:29:35)

#42 2020-04-04 21:33:00

Анон

Анон пишет:
Анон пишет:

Да я не совсем про это,  это отдельный пейринг или один м  с ж и с м одновременно.

Анон пишет:

указание на предательство

:vanga: ГГ был с м, потом предал с ж.

Реально не хочу спойлерить. Это слэшный текст, главные отношения между мужчинами.

#43 2020-04-04 21:34:12

Анон

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

А расскажи под катом об чём там? В тизере заголовочном прямое указание на предательство, а я такое не могу читать :pink:

Это огромный текст, и там достаточно хороший сюжет. В двух словах не расскажешь.

#44 2020-04-04 21:35:15

Анон

Анон пишет:

У меня был просто исследовательский интерес.

Говорю ж, я в процессе, дошла до четвёртой главы пока, но если всё так, как ты говоришь, я дочитаю)) впервые в жизни чувствую в себе желание устроить чтения.

Анон пишет:

Я рэндомно потыкал, не в силах читать это говнище целиком, но один момент меня заинтересовал.
Я правильно понял, что один из героев, гей с опытом, влюбленный (?) во второго героя, при первом сексе порвал ему жопу? Но зачем???

Я подозреваю, что автор не знает, как это происходит в нормальных условиях, и думает, что в первый раз жопу обязательно рвут. По крайней мере, его степень осведомлённости в других сферах, освещённых в тексте, поражает своим отсутствием.

#45 2020-04-04 21:40:13

Анон

Анон пишет:

По крайней мере, его степень осведомлённости в других сферах, освещённых в тексте, поражает своим отсутствием.

А что там такое ещё?

#46 2020-04-04 21:40:58

Анон

Анон пишет:

Это огромный текст, и там достаточно хороший сюжет. В двух словах не расскажешь.

Ну я не прошу в двух словах. Я Эль не буду читать без спойлеров, у неё бывают очень сквичные для меня вещи, я фиялк.

#47 2020-04-04 21:43:55

Анон

Анон пишет:

Это слэшный текст, главные

А я таки правильно подумала, значит не читаем.  ;D 

Анон пишет:

Говорю ж, я в процессе, дошла до четвёртой главы пока, но если всё так, как ты говоришь, я дочитаю)) впервые в жизни чувствую в себе желание устроить чтения.

Я обычно читаю такое по диагонали.   :evil:

#48 2020-04-04 21:48:29

Анон

впервые в жизни чувствую в себе желание устроить чтения.

Давай, анончик, жги!  :happycrazy:

#49 2020-04-04 21:48:42

Анон

Я не уговариваю никого читать. Это ведь тред обсуждения? Вот и хотела обсудить.
Мне как то пох на ваши фиалковости или драмы из-за наличия м/ж. Не хотите, не читайте. Никто уговаривать не будет.

#50 2020-04-04 21:50:02

Анон

Анон пишет:
Анон пишет:

По крайней мере, его степень осведомлённости в других сферах, освещённых в тексте, поражает своим отсутствием.

А что там такое ещё?

Там - по крайней мере, в первых главах, не знаю, как дальше, потрясающе верибельно (нет) описан офис. Там мало описаний, но те, что есть, заставляют меня думать, что автор в офисе ни дня не пробыл. И не представляет, как работает эта сфера.

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.031 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 949.41 Кбайт (Пик: 982.8 Кбайт) ]

18+