Холиварофорум

СРЕДНЕВЕКОВЫЙ ЦЕХ МАСТЕРОВ СРАЧЕЙ

Вы не вошли.

Объявление

Слаженная свора опытных павликов работает в штатном режиме.

#326 2020-04-07 15:05:21

Анон

Re: Тред обсуждения ориджиналов.

Ну, лично на меня тут никто каках не кидал (или я не заметил). Рек мой, конечно, обосрали, что тут, что в Досуге, но мне от этого ни жарко, ни холодно. Просто удивительно, что люди настолько по-другому восприняли понравившийся мне текст. Собственно и всё. Я кстати, с 3-й страницы отсюда слился - ибо тема ушла куда-то слишком далеко от ориджей. Смотрю, она до сих пор к ним отношения не имеет. Так что смысла в этом треде я лично не вижу.

Анон со школьниками.

#327 2020-04-07 15:06:28

Анон

Анон пишет:

Однако вот честно скажу: лично для меня это будет тред обиженки, а не доброжелательного обсуждения. Больно явно тут просвечивает, кто и почему за него бьется. И это забавно.

И это ужасно, просто ужасно, что в голове какого-то рандомного анона это будет тред обиженки.

#328 2020-04-07 15:07:22

Анон

Анон пишет:

Анон со школьниками.

Вот ты зашел и просто кинул рек, а на него набижала обиженка или авторова подружайка и начала отплясывать.

#329 2020-04-07 15:08:04

Анон

Анон пишет:

Ну, лично на меня тут никто каках не кидал (или я не заметил). Рек мой, конечно, обосрали, что тут, что в Досуге, но мне от этого ни жарко, ни холодно. Просто удивительно, что люди настолько по-другому восприняли понравившийся мне текст. Собственно и всё. Я кстати, с 3-й страницы отсюда слился - ибо тема ушла куда-то слишком далеко от ориджей. Смотрю, она до сих пор к ним отношения не имеет. Так что смысла в этом треде я лично не вижу.

Анон со школьниками.

Ты всио врешь и на самом дела автор/подружайка автора и скачешь тут обиженкой уже 14 страниц!!!111

#330 2020-04-07 15:09:56

Анон

Анон пишет:
Анон пишет:

О, прикольно. Только надо сполеры на спойлеры исправить. И если запрет на критику ориджей в правила не вносится, то может хотя бы ввести правило, что любая критика должна быть под подписанным катом?

Спасибо, исправил! Думаешь, взлетит? Мне кажется сразу всего от народа требовать сложно. Если не будут друг на друга бросаться, то уже хорошо. Но можно попробовать, конечно. Как ты хочешь?

Анон, а эту шапку надо модерам отнести или они сами придут, я не понял как-то?

#331 2020-04-07 15:17:35

Анон

Анон пишет:

Я потом уже написал, в ответ на более цивильный вариант критики, что мне не понравилась форма высказывания и если б она изначально была мягче, я бы не взвился так.

:facepalm:  :facepalm:  :facepalm:

#332 2020-04-07 15:26:13

Анон

Анон пишет:

Анон, а эту шапку надо модерам отнести или они сами придут, я не понял как-то?

Они придут, посмотрят что из себя представляет тред, и никакая шапка вам не понадобится, успокойтесь)

#333 2020-04-07 15:53:24

Анон

Анон пишет:

Ты можешь обсуждать школьников хоть поглавно, хоть целиком, здесь нет и не было анонов, которые их рекомендовали.

Как ты это понял?

#334 2020-04-07 16:08:33

Анон

Анон пишет:
Анон пишет:

Ты можешь обсуждать школьников хоть поглавно, хоть целиком, здесь нет и не было анонов, которые их рекомендовали.

Как ты это понял?

Ванганул и теперь знаю, что ошибся, т.к. тот анон позже откомментировал. Но он, как видишь, совсем не против, так что тем более можешь обсуждать.

#335 2020-04-07 16:49:20

Анон

Анон пишет:

Они придут, посмотрят что из себя представляет тред, и никакая шапка вам не понадобится, успокойтесь)

Я уже тоже на это надеюсь. Хотели тред, что б можно было обосрать и посраться от души. И никакой я не ушибленный,  я вообще считай левый анон, у которого неприкосновенных авторов нет, защищать я никого не собиралась. Просто задрали в треде рекомендаций тут можно-обсирать/ нет -нельзя обсирать, ссылок не видно пропал тред ааа, и одно и тоже  по кругу.  Измена/ не измена по кругу куда интересней. 
анон создатель, который не хочет тут доброжелательного треда, но если он будет, то хочет то место в котором можно недоброжелательно.    :hmm:

Отредактировано (2020-04-07 16:54:16)

#336 2020-04-07 16:56:30

Анон

Анон пишет:

Хотели тред, что б можно было обосрать и посраться от души.

анон создатель. 

О, анончик, ты оценил, да, как твой тред для посраться пытались отжать и объявить сейфспйсом?  =)
Еще и возмущались, что тред не для посраться заводили!

#337 2020-04-07 16:58:52

Анон

Анон пишет:

анон создатель, который не хочет тут доброжелательного треда, но если он будет, то хочет то место в котором можно недоброжелательно. 

Но анон, модеры же сказали, что можно сраться в теме рекомендаций и срущиеся аноны оттуда тоже уходить не хотят, какой смысл здесь делать специальный недоброжелательный?

#338 2020-04-07 16:58:54

Анон

Анон пишет:

О, анончик, ты оценил, да, как твой тред для посраться пытались отжать и объявить сейфспйсом? 
Еще и возмущались, что тред не для посраться заводили!

Да я третий день охуеваю по всей длине , столько нового о себе узнаешь.  :facepalm:  :lol:

Анон пишет:

Но анон, модеры же сказали, что можно сраться в теме рекомендаций и срущиеся аноны оттуда тоже уходить не хотят, какой смысл здесь делать специальный недоброжелательный?

На самом деле мне пофиг где,  главное что б в шапке было написать можно сраться, что б никто не нудил над ухом. Меня просто позабавили вангования мотивов создания треда.  ;D

Отредактировано (2020-04-07 17:03:01)

#339 2020-04-08 08:23:10

Опоздавший

Анон пишет:

Название треда:
Тред доброжелательного обсуждения ориджиналов

И с первых же слов видно проблему: даже ТС написал, что тему он предполагал абсолютно противоположную по тематике.

Как тут уже было замечено анонами выше, невозможно создать и поддерживать тему обсуждения реков на фики исключительно в положительном ключе, потому что это уже не обсуждение будет. Заводить срачную тему обсуждения тоже нет смысла, потому что поспорить с аргументами изначальная тема не запрещает (и даже повбрасывать , ибо таковы правила холиварки).

Если тебе (или какому другому *анону) хочется узкопрофильного обсуждения по своим правилам - создай безблог и зови туда единомышленников. Если кому-то хочется исключительно погиенить над текстом - у нас есть темы заебавших штампов и фиговых фиков и ориджей. И ещё целый раздел чтений.

Для общих срачей и о(б)суждений анонов с анонами есть многообразие тем в разделе Холиварофорум и его обитатели.

И на этом экскурсе по темам ХС мы тему закрываем. Если считаете, что какой-то конкретный кусок обсуждений нужно отсюда перенести в изначальную тему - сигнальте на сообщения через кнопку жалобы.

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.021 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 823.15 Кбайт (Пик: 840.54 Кбайт) ]

18+