Холиварофорум

СРЕДНЕВЕКОВЫЙ ЦЕХ МАСТЕРОВ СРАЧЕЙ

Вы не вошли.

Объявление

Слаженная свора опытных павликов работает в штатном режиме.

#1 2020-04-04 13:56:25

Анон

Национальных особенностей тред

Это сообщение перенесено из темы "Ранобэ и другие азиатские новеллы". Marmota sapiens

Анон пишет:

азиаты мало пахнут потом, у них с генами связано

Анон, выросший в Средней Азии взоржал, как стадо потных коней. :lol: Правда, насчет м и ж это неразличимо, воняют одинаково.

#2 2020-04-04 14:11:21

Анон

Re: Национальных особенностей тред

Это сообщение перенесено из темы "Ранобэ и другие азиатские новеллы". Marmota sapiens

Оффтоп

У меня подруга - татарка и она жрёт их национальную кухню и худая.
Я после посещения гостеприимного Татарстана килограмма четыре набрала.  :sadcat:

#3 2020-04-04 14:13:40

Анон

Почему "мифы"?

Скрытый текст

Анон встречался и жил с японцем, он дезодорантом никаким никогда не пользовался. Потом не воняло.
Жутко завидно было )
И да, худой был, хоть и ел прилично.

#4 2020-04-04 14:14:14

Анон

Анон пишет:

азиаты худощавые даже когда жрут круглосуточно, это генетика!

Вроде ж начали толстеть?

#5 2020-04-04 14:21:00

Анон

Анон пишет:

Почему "мифы"?

Скрытый текст

Анон встречался и жил с японцем, он дезодорантом никаким никогда не пользовался. Потом не воняло.
Жутко завидно было )
И да, худой был, хоть и ел прилично.

Скрытый текст

Анон общался, например, с корейцами обоих полов, и они тоже дезодорантами не пользовались, но воняли так, что хоть топор вешай. Должно быть это связано с питанием - убойное количество чеснока, лука, капусты этой их квашеной, редьки дает убойное амбре. И это они еще мылись. А киргизы и казахи воняли еще страшнее, подозреваю, что те еще и не мылись.

#6 2020-04-04 14:27:18

Анон

Анон пишет:

У меня подруга - татарка и она жрёт их национальную кухню и худая.
Я после посещения гостеприимного Татарстана килограмма четыре набрала. 

А с каких пор татары - азиаты?

#7 2020-04-04 14:31:20

Анон

Обсуждение особенностей, сходств и различий разных этносов, наций и рас. Лучше сритесь тут, а не в треде ранобэ.

#8 2020-04-04 14:32:06

Анон

Анон пишет:

А с каких пор татары - азиаты?

Го сюда
А то, может, они и азиаты, но ранобэ пока массово не пишут
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 5#p5613065

#9 2020-04-04 16:12:09

Анон

Анон пишет:
Анон пишет:

Я помню как минимум одного фараона и одного римского папу, которые оказались женщинами. Узнали об этом после их смерти.

Про Хатшепсут знали все, а Иоанна (если она не фейк) спалилась тем, что родила на церемонии. Т.е. Кто-то её точно спалил  :troll:
Ты бы тогда шевалье д'Эона приводил в пример, вот там интрига держалась до последнего.

Доктор Барри еще.

#10 2020-04-04 16:18:07

Анон

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон, выросший в Средней Азии взоржал, как стадо потных коней. :lol: Правда, насчет м и ж это неразличимо, воняют одинаково.

Твоё мнение не совпадает с мнением эволюции, почитай про апокриновые железы у азиатов. Может ты азиат и нам кажется, что не воняют, а тебе наоборот. https://ekd.me/2019/10/kitajcy-ne-potey … a-ili-mif/

#11 2020-04-04 17:18:26

Анон

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Твоё мнение не совпадает с мнением эволюции, почитай про апокриновые железы у азиатов. Может ты азиат и нам кажется, что не воняют, а тебе наоборот. https://ekd.me/2019/10/kitajcy-ne-potey … a-ili-mif/

Анон, ты всерьез приводишь какую-то безграмотную статью в качестве доказательства? :facepalm:

#12 2020-04-04 18:34:34

Анон

Анон пишет:

Анон, ты всерьез приводишь какую-то безграмотную статью в качестве доказательства? :facepalm:

ну, если надо больше тебе доазательств научных, на тебе научный труд про аллели генов от дерматологов . Если по английски читаешь, быстро разберешься. Это научный факт, удивительно, что кто то этого не знает https://www.jidonline.org/article/S0022 … 2/fulltext

#13 2020-04-12 07:11:57

Анон

Русские парни в основном страшненькие и я бы хотел, чтобы это было вбросом, но для нищего анона-гетеро это тупо боль((

#14 2020-04-13 05:00:01

Анон

Анон пишет:

Русские парни в основном страшненькие и я бы хотел, чтобы это было вбросом, но для нищего анона-гетеро это тупо боль((

И ведь много же красивых девушек, почему генофонд до сих пор не улучшился(

#15 2020-04-13 08:31:48

Анон

Анон пишет:
Анон пишет:

И ведь много же красивых девушек, почему генофонд до сих пор не улучшился(

Потому что славянский тип внешности украшает только женщин. А мужчинам оставляет безвольные подбородки, невнятную челюсть, отсутсвие скул и прочую «красоту». Точно также, как у скандинавов мужчины красивые с властными подбородками и широкой челюстью, а женщины выглядят грубо. Ну, не может одно и то же выглядеть красиво и на мужчине, и на женщине.

Отредактировано (2020-04-13 08:32:29)

#16 2020-04-13 12:35:11

Анон

Анон пишет:

Точно также, как у скандинавов мужчины красивые с властными подбородками и широкой челюстью, а женщины выглядят грубо. Ну, не может одно и то же выглядеть красиво и на мужчине, и на женщине.

:facepalm:

#17 2020-04-13 12:42:03

Анон

Анон пишет:

Точно также, как у скандинавов мужчины красивые с властными подбородками и широкой челюстью, а женщины выглядят грубо.

О, шикарная формулировка, теперь я понял, почему меня так торкают скандинавские женщины внешне :heart:

#18 2020-04-13 16:25:36

Анон

Ой. Не знаю, по теме или не по теме вопрос. Кто из Татарстана здесь? Очень интересно, как вы учите историю, особенно всё, что касается монголо-татарского ига. Теоретически, для татар это всё должно выглядеть как история завоеваний их предками славянских земель... Или всё-таки одни учебники даются для всей страны без учёта этих самых национальных особенностей?

#19 2020-04-13 18:58:07

Анон

Анон пишет:

Ой. Не знаю, по теме или не по теме вопрос. Кто из Татарстана здесь? Очень интересно, как вы учите историю, особенно всё, что касается монголо-татарского ига. Теоретически, для татар это всё должно выглядеть как история завоеваний их предками славянских земель... Или всё-таки одни учебники даются для всей страны без учёта этих самых национальных особенностей?

Анон, прежде чем завоевать Русь, монголы завоевали Поволжье, в т.ч. Волжскую Булгарию, как раз территория современного Татарстана. Я закончила школу в 2010 году, в старших классах у нас был предмет История Татарстана и соответственно такой же учебник. Там вся история татарских народов начиная с древних времен и до 20 века. И тот период для нас был таким же игом, как и для русских народов.

#20 2020-04-14 21:58:46

Анон

Анон пишет:

И тот период для нас был таким же игом, как и для русских народов.

Ясно. Спасибо)

#21 2020-04-17 04:39:05

Анон

Муж-бурят вообще не пахнет. Чистую от грязной футболки можно отличить только по тому, что первая еще пахнет порошком, а вторая уже нет. Он вообще как будто запахи "съедает". На нем даже одеколоны не держатся.

#22 2020-04-17 05:40:37

Анон

Подруга встречалась с вьетнамцем, утверждала что он вообще не пахнет. Не проверял =D

#23 2020-04-17 10:46:18

Анон

Анон пишет:

Муж-бурят вообще не пахнет.

чёт вспомнился Гренуй из "Парфюмера"... я думал, что такого не бывает в реале.

#24 2020-04-17 17:00:30

Анон

Анон пишет:

я думал, что такого не бывает в реале.

да вот бывает, я тоже думала, что у каждого человека свой запах, ну хоть какой-то, а он не пахнет. Допускаю, что я принюхалась за столько лет, но все равно.

#25 2020-04-17 22:20:13

Анон

Оффтоп, ну да ладно. Есть действительно малопахнущие люди, мой проклятый нос подтверждает.
Про разницу в национальностях — чую, но это в основном следствие чуждых пищевых привычек, национальные кухни эти. А ведь запах пота во многом зависит от еды и питья (хотя состояние здоровья и чистоплотность важнее).

Скрытый текст

нпр., семейство моих друзей, русских корейцев, все имеют слабую узнаваемую нотку. Но мне нрааавится  =D Уютненькая нотка, приятная.

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.030 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 1.01 Мбайт (Пик: 1.05 Мбайт) ]

18+