Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1826 2017-02-21 13:32:11

Анон

Re: Ретро-холивары и звезды старого кино

То есть, есл Барон ебанько, то можно поступать с ним как говно, да? Ага, понятно, логика Фантома.

#1827 2017-02-21 13:32:26

Анон

Re: Ретро-холивары и звезды старого кино

Анон пишет:

Только о том, что сначала называться другом, а потом вываливать личную информацию о человеке, с которым ты вроде как дружил - дно. Даже если этот человек с припиздью и ты с ним уже не хочешь иметь ничего общего.

Правильно пишешь, анончик.

#1828 2017-02-21 13:33:03

Анон

Re: Ретро-холивары и звезды старого кино

Анон пишет:

Я тоже считаю ее поведение в этой ситуации ебанизмом, я тоже Барон?

Или просто дайригей, которая воображает, что ей все верят. =D

#1829 2017-02-21 13:33:40

Анон

Re: Ретро-холивары и звезды старого кино

Анон пишет:

То есть, есл Барон ебанько, то можно поступать с ним как говно, да?

А когда Фантом поступала НЕ как говно? :lol:

#1830 2017-02-21 13:33:45

Анон

Re: Ретро-холивары и звезды старого кино

Анон пишет:

Слишком много Баронов на квадратный метр форума получается.

Барон всегда любил семенить, так что на фоне остального это даже не удивляет.

#1831 2017-02-21 13:34:27

Анон

Re: Ретро-холивары и звезды старого кино

То, что Фант вскрыл пол Барона фигня. Не фигня, что он при этом продолжал к нему в блевничок бегать, и даже когда Барон прямым текстом написал "и этот человек меня в реале другом называет", с Фантика все текло как божья роса. Охуенный правдоруб.

#1832 2017-02-21 13:36:17

Анон

Re: Ретро-холивары и звезды старого кино

Анон пишет:

То, что Фант вскрыл пол Барона фигня. Не фигня, что он при этом продолжал к нему в блевничок бегать, и даже когда Барон прямым текстом написал "и этот человек меня в реале другом называет", с Фантика все текло как божья роса.

Как много подробностей. :yeah:

#1833 2017-02-21 13:36:36

Анон

Re: Ретро-холивары и звезды старого кино

Мне очень нравится, как зощитнички Фанта кинулись грызть историю с Бароном, проигнорировав охуенную модерацию Фантом Красного форума :trollface: Там-то никаких баронов не было.

#1834 2017-02-21 13:37:09

Анон

Re: Ретро-холивары и звезды старого кино

Анон пишет:

Мне очень нравится, как зощитнички Фанта кинулись грызть историю с Бароном, проигнорировав охуенную модерацию Фантом Красного форума

Расскажи!

#1835 2017-02-21 13:37:35

Анон

Re: Ретро-холивары и звезды старого кино

Анон пишет:

Мне очень нравится, как зощитнички Фанта кинулись грызть историю с Бароном, проигнорировав охуенную модерацию Фантом Красного форума

Есть смачные кулстори? Я не в теме.

#1836 2017-02-21 13:37:52

Анон

Re: Ретро-холивары и звезды старого кино

Анон пишет:

Или просто дайригей, которая воображает, что ей все верят.

Но я даже не дайригей!((  Давай еще что-нибудь интересно про меня, лишь бы не признавать, что Фантом и правда поступила ебануто.

#1837 2017-02-21 13:43:50

Анон

Re: Ретро-холивары и звезды старого кино

Анон пишет:

Впрочем, что Барон - баба, догадывались все, у кого мозг не атрофировался. Секрет Полишинеля.

Господи, да мало ли кто о чем догадывался. Мало ли как вел себя сам Барон и как ебанатил направо и налево.
Речь же не об этом.

А о том, что "сегодня ты мой друг и мы лижемся в десна, а завтра я все, что ты мне рассказывал как другу, расскажу по секрету всему свету. и вообще самдурак, нашел, кому рассказывать о себе что-то личное, хахаха, посмотрите на этого идиота".
Это вне любых контекстов и вне любых ситуаций хуйня само по себе.

И не надо передергивать, что да Барон сам виноват, да он сам мудак, да это рано или поздно должно было случиться. Будто от того, что Барон мудак, Фант в этой ситуации становится меньшим мудаком.

Отредактировано (2017-02-21 13:44:17)

#1838 2017-02-21 13:44:55

Анон

Re: Ретро-холивары и звезды старого кино

Анон пишет:

Но я даже не дайригей!((  Давай еще что-нибудь интересно про меня, лишь бы не признавать, что Фантом и правда поступила ебануто.

Дорогая няша, еще раз: не стучи в Сети виртуальным хуем по столу, и тогда другим до твоего хуя не будет дела.

#1839 2017-02-21 13:46:12

Анон

Re: Ретро-холивары и звезды старого кино

Надеюсь, нам сейчас не начнут рассказывать, что это была продуманная многоходовочка с работой под прикрытием, чтобы разоблачить чудовищную ложь Барона.

#1840 2017-02-21 13:46:13

Анон

Re: Ретро-холивары и звезды старого кино

Анон пишет:

Дорогая няша, еще раз: не стучи в Сети виртуальным хуем по столу, и тогда другим до твоего хуя не будет дела.

Господи, финский стыд...

#1841 2017-02-21 13:47:03

Анон

Re: Ретро-холивары и звезды старого кино

Анон пишет:

что ты мне рассказывал как другу

Прямо вижу: сидят две бабы в кафешке в Тель-Авиве, и одна, колыхая пышным бюстом, говорит: "Фант, я должен признаться. Биологически я... женщина. Только никому, это секрет тебе одному как другу!"

#1842 2017-02-21 13:47:40

Анон

Re: Ретро-холивары и звезды старого кино

Анон пишет:

многоходовочка

МНОГО ХОДОВ ОЧКА  :trollface:

#1843 2017-02-21 13:48:08

Анон

Re: Ретро-холивары и звезды старого кино

Анон пишет:

Дорогая няша, еще раз: не стучи в Сети виртуальным хуем по столу, и тогда другим до твоего хуя не будет дела.

Ну типа не надевай короткой юбки и никто тебя не изнасилует? Просто логика какая-то такая выходит. Уебищная логика, на самом деле.

#1844 2017-02-21 13:48:32

Анон

Re: Ретро-холивары и звезды старого кино

Анон пишет:

Надеюсь, нам сейчас не начнут рассказывать, что это была продуманная многоходовочка с работой под прикрытием, чтобы разоблачить чудовищную ложь Барона.

Какая многоходовочка, человек-говно Фант дружить не умеет. Спасибо, не изнасиловал, не ограбил и форум не угнал.

#1845 2017-02-21 13:48:43

Анон

Re: Ретро-холивары и звезды старого кино

Господи, финский стыд...

+1
В такие моменты жалеешь, что тут все аноны. Не, про неведомого мне Фанта я уже все понял, а вдруг это не он, а левый юзер? Таких ебланов лучше знать в ник.

#1846 2017-02-21 13:51:23

Анон

Re: Ретро-холивары и звезды старого кино

Анон пишет:
Анон пишет:

Дорогая няша, еще раз: не стучи в Сети виртуальным хуем по столу, и тогда другим до твоего хуя не будет дела.

Ну типа не надевай короткой юбки и никто тебя не изнасилует? Просто логика какая-то такая выходит. Уебищная логика, на самом деле.

Нет, не типа, ебанутая.
Блядь, это ж надо - изнасилование с виртуальными игрушками сравнить. Водолейс угон дневничка сравнивала с износом, ты - открывание виртуального хуя, что дальше?

#1847 2017-02-21 13:53:38

Анон

Re: Ретро-холивары и звезды старого кино

Анон пишет:

Нет, не типа, ебанутая.

Фантому порвало.
Человек дал тебе возможность подосрать@ты радостно подосрал просто ради лулзов. Кто после этого ебанутый?

#1848 2017-02-21 13:54:51

Анон

Re: Ретро-холивары и звезды старого кино

Анон пишет:

Человек дал тебе возможность подосрать@ты радостно подосрал просто ради лулзов. Кто после этого ебанутый?

Тот, кто сравнивает реальное изнасилование с открытием виртуального хуйца. :hysterics:

#1849 2017-02-21 13:55:14

Анон

Re: Ретро-холивары и звезды старого кино

Анон пишет:

Блядь, это ж надо - изнасилование с виртуальными игрушками сравнить.

Ты жопой-то не читай, я не изнасилование сравниваю, а логику, по которой ты и тебе подобные оценивают допустимость того или иного мудацого поступка. И не важно какой это поступок, если вы все равно оправдываете его поведением жертвы, это все равно выставляет вас ебанутыми на голову.

#1850 2017-02-21 13:57:05

Анон

Re: Ретро-холивары и звезды старого кино

Пляши, пляши, фантомыч. А то давно еда на огонек не заходила.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума