Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1776 2016-04-20 13:02:47

Анон

Re: Ретро-холивары и звезды старого кино

я пришел в ГП, когда Даархон уже анально огородился и сидел на переводных драрри как скупой рыцарь. Лично не сталкивался, но говорили, что он сноб и параноик редкостный

#1777 2016-09-29 11:23:53

Анон

Re: Ретро-холивары и звезды старого кино

Аноны, а кто в курсе, как у Мозговали дела? Она совсем в подполье ушла или внезапно стала адекватной, или внезапно раскрыла всем, что все её выходки были многолетним троллингом, а писево - постмодернистскими пародиями на слеш?

#1778 2016-09-29 11:42:03

Анон

Re: Ретро-холивары и звезды старого кино

Анон пишет:

Аноны, а кто в курсе, как у Мозговали дела? Она совсем в подполье ушла или внезапно стала адекватной, или внезапно раскрыла всем, что все её выходки были многолетним троллингом, а писево - постмодернистскими пародиями на слеш?

Не поминал бы ты всуе =D

#1779 2016-09-29 12:11:39

Анон

Re: Ретро-холивары и звезды старого кино

Анон пишет:

Не поминал бы ты всуе

Анон, после последнего высера Мизулиной приму Мозговалю с хлебом и солью: это чисто интернетная ебанашка, над которой можно поржать, раз она этого так желает, она не возглавляет комитетов, она не голосует за законы, она просто выходит с цыганочкой на радость холиварщикам.  :pink:

#1780 2016-09-29 12:19:36

Анон

Re: Ретро-холивары и звезды старого кино

Анон пишет:

Аноны, а кто в курсе, как у Мозговали дела? Она совсем в подполье ушла или внезапно стала адекватной, или внезапно раскрыла всем, что все её выходки были многолетним троллингом, а писево - постмодернистскими пародиями на слеш?

Не поминал бы ты всуе =D

Просто она настолько в подполье ушла, что даже на новом форуме, которому уже третий год пошел, ее именной темы нет. Я волнуюсь, как там тайные ходы с зелеными зрачками.

#1781 2016-09-29 12:24:05

Анон

Re: Ретро-холивары и звезды старого кино

Ценители, а ни у кого случайно не сохранилось аватарки по мотивам шедевров виликой "на теле были трусы, значит ничего страшного не произошло"? А то у меня она просралась вместе с погоревшим компом((

#1782 2016-09-29 13:14:28

Анон

Re: Ретро-холивары и звезды старого кино

Действительно, обычные дыбры обычного юзера, творчество тоже вполне вменяемое, по крайней мере никакие раздутые семенники и половинки персика на тебя не выпрыгивают. Ну молодец дева, что тут сказать, я рада, что она больше не сияет.

#1783 2016-09-29 14:29:05

Анон

Re: Ретро-холивары и звезды старого кино

Пролечилась, мей би? Тогда рада за нее.

#1784 2017-02-20 21:11:24

Анон

Re: Ретро-холивары и звезды старого кино

Аноны, а что у Фвнтома в ГП-фэндоме было? А тот с этой ебанашкой опять сейчас срач в ВТФ-теме, и там пишут, что она у ГП-шников знатно отжигала.

#1785 2017-02-20 21:54:40

Анон

Re: Ретро-холивары и звезды старого кино

У Фантома в ГП было тоже, что и везде - склочность, склонность к шакальим набегам, скандальность и привычка прикинуться шлангом, когда взяли за сраку. Со своей пореаловой любовницей Люцем активно срали на Красном форуме, потом Фант долго модерила на форуме Астрономической Башни и жюрила РСИЯ. За годы в ГП успела разосраться со всеми, с кем только можно, начиная с Дженни, и заканчивая Бароном. Последнюю она долго называла своим реаловым другом, однако это не помешало потом бегать за Бароном по всем дайри, доказывая, что Барон не мужик, а баба. И вообще у Фанта это постоянно - сегодня она с тобой целуется в десны, а завтра поливает помоями, так что близкое общение с ней чревато.
Да, главная претензия Фантома к ГП-фандому была такая - вы все пишите хуйню, а я знаю, как надо! На самом деле ее беспомощные литературные потуги читать невозможно, это даже не фикбук, это какой-то беон.

Отредактировано (2017-02-20 21:55:50)

#1786 2017-02-20 23:05:55

Анон

Re: Ретро-холивары и звезды старого кино

Анон пишет:

У Фантома в ГП было тоже, что и везде - склочность, склонность к шакальим набегам, скандальность и привычка прикинуться шлангом, когда взяли за сраку. Со своей пореаловой любовницей Люцем активно срали на Красном форуме, потом Фант долго модерила на форуме Астрономической Башни и жюрила РСИЯ. За годы в ГП успела разосраться со всеми, с кем только можно, начиная с Дженни, и заканчивая Бароном. Последнюю она долго называла своим реаловым другом, однако это не помешало потом бегать за Бароном по всем дайри, доказывая, что Барон не мужик, а баба. И вообще у Фанта это постоянно - сегодня она с тобой целуется в десны, а завтра поливает помоями, так что близкое общение с ней чревато.
Да, главная претензия Фантома к ГП-фандому была такая - вы все пишите хуйню, а я знаю, как надо! На самом деле ее беспомощные литературные потуги читать невозможно, это даже не фикбук, это какой-то беон.

Прям ностальжи... А ведь было же время раньше, это сейчас какую-нибудь не самую радикальную хрень сделал, а тебя уже на всех углах ебанашкой называют, а тогда что творили и все вежливо отводили глаза и делали вид, что ничего не заметили.

#1787 2017-02-20 23:12:32

Анон

Re: Ретро-холивары и звезды старого кино

Анон пишет:

А ведь было же время раньше, это сейчас какую-нибудь не самую радикальную хрень сделал, а тебя уже на всех углах ебанашкой называют, а тогда что творили и все вежливо отводили глаза и делали вид, что ничего не заметили.

Видно поэтому ее сейчас так и колбасит, - не замнешь как  раньше XD
А сохранились какие-нибудь ссылочки, или все в ныне огороженом дайрике? (анон коллекционирует скринопруфы на будущее)

#1788 2017-02-20 23:33:46

Анон

Re: Ретро-холивары и звезды старого кино

Фантом какую-то хуету творила типа троллила на уровне средней школы.

#1789 2017-02-21 00:20:32

Анон

Re: Ретро-холивары и звезды старого кино

Анон пишет:

У Фантома в ГП было тоже, что и везде - склочность, склонность к шакальим набегам, скандальность и привычка прикинуться шлангом, когда взяли за сраку. Со своей пореаловой любовницей Люцем активно срали на Красном форуме, потом Фант долго модерила на форуме Астрономической Башни и жюрила РСИЯ. За годы в ГП успела разосраться со всеми, с кем только можно, начиная с Дженни, и заканчивая Бароном. Последнюю она долго называла своим реаловым другом, однако это не помешало потом бегать за Бароном по всем дайри, доказывая, что Барон не мужик, а баба. И вообще у Фанта это постоянно - сегодня она с тобой целуется в десны, а завтра поливает помоями, так что близкое общение с ней чревато.
Да, главная претензия Фантома к ГП-фандому была такая - вы все пишите хуйню, а я знаю, как надо!

А еще фант одним из первых прискакал в вождетред , когда тот еще был на правдорубе с рассказом о том, как он героически обломал Вовке какой-то мини концертик, что-то типа полувечеринки-полуквартирника. Облом заключался в том, что фант шикарно спел бесплатно там, где Вова должен был петь "под шляпный сбор". Справедливости ради, ему тонко намекнули, что это ебанашество не меньшее, чем сам бездарный, но почти платный концертик.
Такое чувство, что всех звезд старого кино шлепали на одной фабрике и одной формой.

Отредактировано (2017-02-21 00:20:57)

#1790 2017-02-21 00:59:45

Анон

Re: Ретро-холивары и звезды старого кино

Анон пишет:

А еще фант одним из первых прискакал в вождетред , когда тот еще был на правдорубе с рассказом о том, как он героически обломал Вовке какой-то мини концертик, что-то типа полувечеринки-полуквартирника. Облом заключался в том, что фант шикарно спел бесплатно там, где Вова должен был петь "под шляпный сбор".

Это было в закрытке у анона с фотошопом после прикрытия треда на правдорубе и не фант там обламывал вечеринку. Если уж выносишь, так вынеси без пиздежа.

#1791 2017-02-21 01:16:55

Анон

Re: Ретро-холивары и звезды старого кино

Анон пишет:

Это было в закрытке у анона с фотошопом

За давностью лет могла перепутать. Сорри, я думала, что правдоруб. Но, тем не менее обламывал все таки фант. Не вечеринку, конечно, а сбор денег.
А, не, это вообще с холиварки

Скрытый текст

По поиску нашлось. А то я уж расстроилась. Не мое это - закрытки выносить. Ну, Вова, понятно, он везде Вова, но тут было явно что-то про жабу и гадюку.

Отредактировано (2017-02-21 01:29:21)

#1792 2017-02-21 01:29:28

Анон

Re: Ретро-холивары и звезды старого кино

Анон пишет:

Но, тем не менее обламывал все таки фант. Не вечеринку, конечно, а сбор денег.

И сбор денег обламывал тоже не он. Анон, ты за давностью лет или со зла перепутал все.

#1793 2017-02-21 09:04:16

Анон

Re: Ретро-холивары и звезды старого кино

Фант подлая. Не в глобальном смысле, типа "нехороший человек, редиска" (хотя и это тоже), а просто подлая, в бытовом смысле. Ей нельзя никаких тайн доверять, она при первой же ссоре их сольет прилюдно, причем будет стоять в позе "ачотакова, ебанашка тут ты, а не я, не надо было рассказывать о себе такие вещи, не надо было творить такую хуйню, это интернет, детка!" и прочее.

#1794 2017-02-21 10:10:45

Анон

Re: Ретро-холивары и звезды старого кино

Анон пишет:

это не помешало потом бегать за Бароном по всем дайри, доказывая, что Барон не мужик, а баба

За ним она не бегала, а оборжала у себя в дневнике интервью Барона на мультифандомном радио, где та изменила голос на мужской с помощью какой-то технической примочки. Пост мгновенно расползся по дайри, и Барон осталось только совершить "каминг-аут" - что она не труЪ-мужик, как всегда доказывала, а нищасный трансгендер, хотя она такой же транс, как Вождь.

#1795 2017-02-21 10:18:57

Анон

Re: Ретро-холивары и звезды старого кино

Ты, анон, говоришь про события гораздо позднего времени, а за Бароном Фант носилась в конце 2008 года.Я почему помню, потому что тем летом ездил в Израиль и общался с изралитянами на дайри. Фант к Барону не только лобызаться в дневник ходил, но и всячески подчеркивал, что они в реале друзья. А потом случилась РСИЯ и скандал с накрутками вокруг гарридраки Барона и снарри Мумми. А Фант был в жюри. И Фанта тогда-то прорвало брансбойтом, Барон резко был лишен статуса друга и везде было рассказано, что он не тру-мужыг и гей, а всего лишь баба под псевдонимом Геннадий Нейман. Барон еще имел наглость восторженно откоментировать оридж "Петрович" Макса Гаюса (у них на тот момент была общая бета Сайфо, та еще ебанашка, кстати), а Фант выставил ему самые низкие оценки. И бомбил, что такая ебанина взяла читательский приз.

#1796 2017-02-21 10:55:16

Анон

Re: Ретро-холивары и звезды старого кино

Какой гадюшник эти ваши лесбиянки-трансгендеры.

#1797 2017-02-21 11:04:22

Анон

Re: Ретро-холивары и звезды старого кино

ретро-холивары таки вещь! Спасиьо анонам с кулстори!

#1798 2017-02-21 12:20:33

Анон

Re: Ретро-холивары и звезды старого кино

Вот самое противное, это когда личную инфу, которую ты рассказывал вроде как хорошему знакомому или другу, после срача достают на свет. И неважно, что Барон тоже ебанатил знатно в свое время, и все друг друга в этой компашке стоили.
Есть вещи, которых делать нельзя. Просто нельзя. Как бы ты к человеку ни относился и как бы он тебя ни оскорбил.

#1799 2017-02-21 12:27:28

Анон

Re: Ретро-холивары и звезды старого кино

Анон пишет:

Вот самое противное, это когда личную инфу

А нехуя было приосаниваться: "Я мужик с хуем и яйцами, поэтому со знанием дела пишу слэш в отличие от всякого бабья".
А уж высеры Барон про "место бабы на кухне"! Заслужила, в общем.

Анон пишет:

Есть вещи, которых делать нельзя. Просто нельзя.

Например, пиздеть в сети о своем поле. Трансгендер - ок, "Я мужчина в теле женщины, прошу называть меня в мужском роде". А врать не нужно по телефону интернету, всё равно выплывет (тем более, если делишься правдой с десятком-другим-третьим лучших друзяшек).

#1800 2017-02-21 12:31:02

Анон

Re: Ретро-холивары и звезды старого кино

Анон пишет:

Например, пиздеть в сети о своем поле.

А Фантом этого не делала?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума