Холиварофорум

Печеньки, попкорн, дискуссии о литературе

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

Объявление

На форуме появилась система личных сообщений

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь. Ваш ник на форуме отображаться не будет.

Манифест холивародрочера. Просто напоминаем.

#1776 2016-04-20 13:02:47

Анон

Re: Ретро-холивары и звезды старого кино

я пришел в ГП, когда Даархон уже анально огородился и сидел на переводных драрри как скупой рыцарь. Лично не сталкивался, но говорили, что он сноб и параноик редкостный

#1777 2016-09-29 11:23:53

Анон

Аноны, а кто в курсе, как у Мозговали дела? Она совсем в подполье ушла или внезапно стала адекватной, или внезапно раскрыла всем, что все её выходки были многолетним троллингом, а писево - постмодернистскими пародиями на слеш?

#1778 2016-09-29 11:42:03

Анон

Анон пишет:

Аноны, а кто в курсе, как у Мозговали дела? Она совсем в подполье ушла или внезапно стала адекватной, или внезапно раскрыла всем, что все её выходки были многолетним троллингом, а писево - постмодернистскими пародиями на слеш?

Не поминал бы ты всуе 1133

#1779 2016-09-29 12:11:39

Анон

Анон пишет:

Не поминал бы ты всуе

Анон, после последнего высера Мизулиной приму Мозговалю с хлебом и солью: это чисто интернетная ебанашка, над которой можно поржать, раз она этого так желает, она не возглавляет комитетов, она не голосует за законы, она просто выходит с цыганочкой на радость холиварщикам.  1157

#1780 2016-09-29 12:19:36

Анон

Анон пишет:

Не поминал бы ты всуе 1133

Просто она настолько в подполье ушла, что даже на новом форуме, которому уже третий год пошел, ее именной темы нет. Я волнуюсь, как там тайные ходы с зелеными зрачками.

#1781 2016-09-29 12:24:05

Анон

Ценители, а ни у кого случайно не сохранилось аватарки по мотивам шедевров виликой "на теле были трусы, значит ничего страшного не произошло"? А то у меня она просралась вместе с погоревшим компом((

#1782 2016-09-29 12:47:30

Анон

Анон пишет:

Из-а тебя пошёл смотреть и аж охуел: она всё ещё ведёт блог. Выглядит более-менее адекватным, но это чисто лытдыбр какой-то.

#1783 2016-09-29 13:14:28

Анон

Действительно, обычные дыбры обычного юзера, творчество тоже вполне вменяемое, по крайней мере никакие раздутые семенники и половинки персика на тебя не выпрыгивают. Ну молодец дева, что тут сказать, я рада, что она больше не сияет.

#1784 2016-09-29 14:12:00

Анон

Анон пишет:

Ну молодец дева, что тут сказать, я рада, что она больше не сияет.

+1) Надеюсь, что и не будет.

#1785 2016-09-29 14:29:05

Анон

Пролечилась, мей би? Тогда рада за нее.

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.015 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 630.3 Кбайт (Пик: 642.35 Кбайт) ]