Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1751 2016-02-15 02:16:47

Анон

Re: Ретро-холивары и звезды старого кино

Анон пытался найти ссылки на обсуждение калиныред на старом форуме и не нашел.
С ней не было каких-то ярких холиваров, в какой-то момент она появилась на дайри и стала активно ходить по комментариям в чужих дневниках. Сначала казалась нормальной, хоть и резкой, а в какой-то момент что-то у нее щелкало и она превращалась в абсолютный неадекват. Очень агрессивный неадекват. Было понятно, что с ней что-то не то, что не совсем здоровый человек это. Люди охуевали и молча отправляли ее в бан лист. В том обсуждении выяснилось, что чуть ли пол дайри ее в черный список занесли.
Там же кто-то приносил, что калинаред сильно пьющая. То ли трезвая она нормальная, а пьяная совсем с катушек съезжает, то ли наоборот пьяная в своем уме, а потом ломка наступает и она с ума сходит, но говорили такое.
Ко мне калинаред тоже приходила, охуение свое от нее до сих пор помню.
Общение с ней это почти диагноз.

#1752 2016-02-15 04:50:19

Анон

Re: Ретро-холивары и звезды старого кино

Анон пишет:

С ней не было каких-то ярких холиваров, в какой-то момент она появилась на дайри и стала активно ходить по комментариям в чужих дневниках.

Реально, ТАК делают только не совсем здоровые  люди 
В том обсуждении выяснилось, что чуть ли пол дайри ее в черный список занесли. Ах, страшный черный список дайри! )))  Ты ебанулась: две страницы назад страдали, что она подписана на Дока и кто-то на неё подписан.

Ко мне калинаред тоже приходила, охуение свое от нее до сих пор помню. Я её помню по комментам в тредиках по текстам  Водолея и по срачу с Мамой Лав про Пусси райт. И мне её позиция близка. Да, она резкая тётка, но пишет здравые вещи.

#1753 2016-02-15 06:56:20

Анон

Re: Ретро-холивары и звезды старого кино

Анон пишет:

И мне её позиция близка.

Ну теперь понятно, от чего у тебя сраку разворотило. Калина не резкая тетка. Резкая тетка - это Даана несколько лет назад. Калинаред неадекватная ебанашка. И если ты считаешь нормальным врываться в дневники к посторонним людям и со второго поста переходить на личности с позиции "ты тупое говно, потому что я считаю иначе", то ты такая же ебанашка, как она.
Лечиться вам обеим надо.

#1754 2016-02-15 07:13:23

Анон

Re: Ретро-холивары и звезды старого кино

Анон пишет:

Ну теперь понятно, от чего у тебя сраку разворотило.

У кого, что болит )))
И если ты считаешь нормальным врываться в дневники к посторонним людям и со второго поста переходить на личности с позиции "ты тупое говно, потому что я считаю иначе", Я считаю нормальным, давать пруфы на подобные тредики, народ должен знать своих героев: кто  - тупое говно, ты или калинаред. Пруфов нет?  Нахуй с пляжа

#1755 2016-02-15 07:25:20

Анон

Re: Ретро-холивары и звезды старого кино

Анон пишет:

Нахуй с пляжа

Калина, у тебя сейчас разгар рабочего дня, займись уже делом. На Дедпула подрочи, что ли, хватит отплясывать и народ смешить. То она впервые про себя слышит, то на саму себя пруфов просит, то еще что-то. Уймись, ты и так уже навсегда в людских сердцах.

#1756 2016-02-15 07:48:33

Анон

Re: Ретро-холивары и звезды старого кино

Анон пишет:

Калина, у тебя сейчас разгар рабочего дня, займись уже делом.

ты что, какие дела!  Я ж тут строчу не переставая, одна от пяти человек))) 
То она впервые про себя слышит, то на саму себя пруфов просит, то еще что-то.   Поплачь еще, убогая:  злые тети  в сети обижают, пруфы просят )))

#1757 2016-02-15 07:55:41

Анон

Re: Ретро-холивары и звезды старого кино

Ага, за последние сутки вспомнили про Таю, про Мойру, про Ране, про Дока... Про всех рассказали без ссылок или с самыми минимальными. И всем зашло. И только за Калинуред тут кто-то жопу рвет второй день:lol: Нет нет, Калинушка, это не ты в 4 часа утра по Москве тут прыгаешь, это кто-то другой из твоего же часового пояса.
Давай уже, порази нас постами "все аноны один анон" и прочими банальностями.

#1758 2016-02-15 08:00:43

Анон

Re: Ретро-холивары и звезды старого кино

Аааа, это правда калинаред! :trollface:

#1759 2016-02-15 08:06:43

Анон

Re: Ретро-холивары и звезды старого кино

Анон пишет:

Про всех рассказали без ссылок или с самыми минимальными. И всем зашло. И только за Калинуред тут кто-то жопу рвет второй день

Лично я вижу только один коммент в защиту калинаред. Опасаюсь прямо, что у тебя с головой?   

Анон пишет:

это не ты в 4 часа утра по Москве тут прыгаешь, это кто-то другой из твоего же часового пояса.

   Бля, серьезно, и  мы ведь реально живем рядом с такими ебланами типа тебя. Да, да, успокойся, только Калина может здесь писать в это время. Других поясов, других людей, других причин-не существует. Аминь.

#1760 2016-02-15 08:12:24

Анон

Re: Ретро-холивары и звезды старого кино

Продолжай в том же духе, Калина, и тебе, может быть, поверят.

#1761 2016-02-15 08:14:24

Анон

Re: Ретро-холивары и звезды старого кино

Анон пишет:

Давай уже, порази нас постами "все аноны один анон" и прочими банальностями.

Анон пишет:

Да, да, успокойся, только Калина может здесь писать в это время. Других поясов, других людей, других причин-не существует. Аминь.

Господи, как можно быть такой дурой и так палиться?  :lol:

#1762 2016-02-15 08:23:43

Анон

Re: Ретро-холивары и звезды старого кино

Лично для меня ебанутость калинаред не подлежит сомнению по одной причине - она подружайка Мама Лав. Все, кто дружат с Мама Лав ебанаты по умолчанию, нормальные люди с ней не дружат. Могут рядом бродить, надеясь на срачи и лулзы, могут жалеть убогую, могут даже в реале помогать, но не дружить.
Пруфоёбы пусть пройдут в именную тему в подфорум Люди. В том треде и калинаред вприсядку исполняла.

#1763 2016-02-15 08:35:49

Анон

Re: Ретро-холивары и звезды старого кино

Анон пишет:

Лично для меня ебанутость калинаред не подлежит сомнению по одной причине - она подружайка Мама Лав.

   Жаль,что сама мама лав про это была не в курсе.   :cool:   Кстати,  а что мама лав, днев кому-нибудь открыла? А то я прям соскучился

#1764 2016-02-15 08:39:39

Анон

Re: Ретро-холивары и звезды старого кино

Анон пишет:

Жаль,что сама мама лав про это была не в курсе.   

Что, Калин, ты с ней не дружила? Ну прости, ошибочка вышла, ты за нее так попу надрывала, так бегала за теми, кто Милочку абижал, что со стороны выглядело как братство навек.

#1765 2016-02-15 08:51:26

Анон

Re: Ретро-холивары и звезды старого кино

Анон пишет:

так бегала за теми, кто Милочку абижал

вот это было, точно. Особенно, когда Мама в очередной раз выдавала какую-нибудь мерзость, вроде задыхающихся москвичей, и народ начинал массово возмущаться.

#1766 2016-02-15 11:22:04

Анон

Re: Ретро-холивары и звезды старого кино

Анон пишет:

Лично для меня ебанутость калинаред не подлежит сомнению по одной причине - она подружайка Мама Лав.

Вот меня этим Ране в свое время смущала сильно. То она с Мамой Лав дружит, то с Водолеем. И при этом пытается делать вид, что не такая, ни к ней сами приходят.

#1767 2016-02-15 11:29:01

Анон

Re: Ретро-холивары и звезды старого кино

Анон пишет:

Вот меня этим Ране в свое время смущала сильно.

А что тебя смущает, анон? Что Ране ебанашка?

#1768 2016-02-15 11:35:04

Анон

Re: Ретро-холивары и звезды старого кино

Анон пишет:

И при этом пытается делать вид, что не такая, ни к ней сами приходят.

Самое смешное, что они правда сами к ней приходили (подобное тянется к подобному). Мама лав вообще за ней годами бегала с подпаленной жопой, то в любви признавалась, то на говно исходила. Только это никак не противоречит тому, что сама Ране тот еще придурок.

#1769 2016-02-15 12:23:21

Анон

Re: Ретро-холивары и звезды старого кино

Она производила впечатление ебонашки с другого поля. Не с того, на котором Додоша и Мама Лав пасутся.

#1770 2016-02-15 13:12:41

Анон

Re: Ретро-холивары и звезды старого кино

ране с Мамой лав не дружила никогда, не пиздите. У Мамы потому и пригорало всю дрогу, что ей очень хотелось задружиться, а тусовка ране на нее в лучшем случае свысока поплевывала, а в худшем гоняла тряпками. Были времена, когда ране Маму Лав не то чтобы привечала, но старалась лишний раз не обижать, но чаще все же посылала.

Анон пишет:

Не с того, на котором Додоша и Мама Лав пасутся.

А они на каком поле?

#1771 2016-02-15 15:36:45

Анон

Re: Ретро-холивары и звезды старого кино

Гошкина мама навеки останется в моей памяти после эпичного срача про Батурину  :love:

О, да, это было чудно! И недавний срач у Ребекки хорош (хотя там многие отличились).

#1772 2016-02-15 15:45:57

Анон

Re: Ретро-холивары и звезды старого кино

ага, Док ничего не сделала. только вошла
http://shiraz.diary.ru/p207965362.htm

кто такая шираз?

#1773 2016-02-20 16:06:41

Анон

Re: Ретро-холивары и звезды старого кино

Винту известна еще тем, что любит сидеть на подсосе у известных авторов или людей фандома. Ходит к ним дружить и душно комментирует каждое слово. С кем-то в итоге задружается и потом кочует за ним из фандома в фандом. В один период пыталась подсосаться в Даане, было очень смешно наблюдать - Винту вилась кругами, Даана вежливо отвечала, но особо на контакт не шла и Винту в итоге сначала стала виться меньше, а потом и вовсе отвалилась.
С Ране и компанией сначала пыталась дружить, но там что-то не вышло, а потом она присосалась к компании Ребекки, Силлигейм, кто-то там еще тогда был... К противоположному лагерю в общем. И устраивала им в своем дневнике посиделки, где бабы по закрыткам мыли всем кости, в открытках делая вид, что они не такие. Потом с одной такой записи случайно замок слетел, фандом дружно ел попкорн и гиенил. Винту было очень неудобно, потому что она и подружек подставила, и свой образ "я не такая" порушила.
В общем, это такой типаж на первый взгляд безобидной, но душной и подловатой тетки-прилипалы.


Аноны, кто помнит, где припасть можно?

#1774 2016-03-18 23:54:18

Анон

Re: Ретро-холивары и звезды старого кино

Сидел, вспоминал старые времена, всех этих ребекк, ране, пухов, энол и винту, ржал, радовался, что они больше не в моем фандоме, а потом наткнулся на это: "Бгг, ничего нет забавнее, как бомбящие пердаки говноедов с Русслова" и таки да, хочу плюсануть. Осознал, что эта старая гвардия троллей по сравнению с выкидышами русслова высколобые скучные няшечки.

#1775 2016-04-20 12:50:06

Анон

Re: Ретро-холивары и звезды старого кино

Анончики, миленькие, спасибо за ностальгические минуты  :happycrazy:
А кто-нибудь помнит такого персонажа как Daarhon, тоже весьма вкусная еда. Владелец гарридрачного сайта Драконья заводь и переводчик. Там ещё с сайтом был связан какой-то скандал, когда кто-то нажаловался админам хостинга на контент или типа того, после чего сайт был удалён. В фэндоме разгорелся страшный скандал, все пытались найти виновных, но не помню, нашли ли. Потом Daarhon возродил сайт, анально огородил его и попасть туда было геморрнее чем в пентагон - кучу явок, паролей, место жительства, сверяние по айпи.
Сам персонаж вроде как принадлежал к "илите", постоянно снобствовал, с кем-то срался (вроде с теми же Люцефантами), брал на сайт переводы только конкретных избранных авторов и переводчиков (поэтому у остальных периодически пригорало). Кроме прочего кичился своими ахуенными переводами, когда как ходили слухи, что переводы там говно полное, а качественный текст на выходе есть заслуга его беты Helga, с которой они были не разлей вода и именовали друг друга "мужем" и "женой". А потом Daarhon разругался с софандомниками, почему-то посрался с Лилит, с которой ранее целовались в дёсны и, загадка всех загадок, почему-то перестал общаться даже с Helga.

Запилите кулстори, если кто знает кулуарные подробности?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума