Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-11-11 13:12:20

Анон

№425 НЛО в кофе

Аноны, вы только посмотрите, какая нажористая еда: http://dragonborn-7.livejournal.com/ Я прямо уже за фигуру начинаю бояться.
Рунами ваще низзя заниматься тем, кто не исландец! А иначе будешь страшно проклят! Это ей друзья-маги из прошлых жизней сказали.

http://asgeth.livejournal.com/163219.html  :bu:
Кто-то должен был это сюда принести.

upd: http://isiliel-taro.livejournal.com/30602.html

Новый блог: http://dragonborn-7.blogspot.ru/
_________________________________________________

Вот скрин первых 75 комментариев обсуждения на форуме.
http://imageshack.com/a/img674/3439/3nJRTF.png


Комментарии, в которых даются ссылки на посты или изображения


#8751 2019-10-24 19:59:15

Анон

Re: №425 НЛО в кофе

Анон пишет:

Это я удачно зашёл?

Ночь. Нет электричества и других развлечений. Люди читают книги.

Сиди и читай. Книгу, потому что без электричества не будет никакой холиварочки.

#8752 2019-10-25 12:52:52

Анон

Re: №425 НЛО в кофе

Анон пишет:

Что здесь происходит? Это я удачно зашёл?

Очень-очень, ведь Лизавета с нами!)
Лизонька, а для ведьмы планета слабая вещь?
А вот рябина или осина что приносят?

#8753 2019-10-27 10:36:11

Анон

Re: №425 НЛО в кофе

Анон пишет:
Анон пишет:

Никто не поддерживает разговор?

я не очень хороша в разговорах.

Скрытый текст

Цветов боярышника вам, Лизонька!

Спасибо, дорогая наша.

#8754 2019-10-28 11:37:33

Анон

Re: №425 НЛО в кофе

Очень добрый день, Лизавета! Вот меня давно терзает нестерпимое желание стать эльфом. Скажите, как быть?

#8755 2019-10-31 10:07:52

Анон

Re: №425 НЛО в кофе

Анон пишет:
Анон пишет:

Что здесь происходит? Это я удачно зашёл?

Очень-очень, ведь Лизавета с нами!)
Лизонька, а для ведьмы планета слабая вещь?
А вот рябина или осина что приносят?

Вам я с удовольствием отвечу. Ведьма планету любит. Очень. Ведь здесь всегда бывает интернет. Здесь бывает мир-галактика. Здесь что только не бывает. Начиная со стран и заканчивая археологией.
Рябина даёт защиту англичанам. Людям англо-саксонской касты. Если растёт на территории Англии-Континент. Не Англия-Острова. Больше рябина ни для чего не пригодна. Есть один секрет, который я открою только на этом форуме. В книгах рябина даёт защиту. Даже читателю книги, не говоря уже об авторе. Пишите побольше о рябине. Это привычка.
Осина - это наказание. К вам пришло наказание. И защита одновременно. В интернете рябина не работает.
Удалите пожалуйста мои старые, позорные сообщения.

#8756 2019-10-31 10:09:43

Анон

Re: №425 НЛО в кофе

Анон пишет:

Очень добрый день, Лизавета! Вот меня давно терзает нестерпимое желание стать эльфом. Скажите, как быть?

А я здесь при чём? Это грубо?

#8757 2019-10-31 10:13:39

Анон

Re: №425 НЛО в кофе

Я всегда с вами. Планирую зарабатывать ведьмой и магом на этом форуме.

#8758 2019-10-31 10:27:02

Анон

Re: №425 НЛО в кофе

Местные аноны, скажите, это не косплеер? :pink:

#8759 2019-10-31 10:36:53

Анон

Re: №425 НЛО в кофе

Анон пишет:

Местные аноны, скажите, это не косплеер? :pink:

Что такое косплеер?
Я Ильзе. Вот правда-правда. Клянусь Скрижалью Завета.

#8760 2019-10-31 10:37:27

Анон

Re: №425 НЛО в кофе

Меня повсюду банят. Меня тут забанят тоже. Лучше бы меня оставили. Я мудрый, полезный человек.

#8761 2019-10-31 16:19:25

Анон

Re: №425 НЛО в кофе

Анон пишет:
Анон пишет:

Очень добрый день, Лизавета! Вот меня давно терзает нестерпимое желание стать эльфом. Скажите, как быть?

А я здесь при чём? Это грубо?

Мне просто нужен мудрый совет!

#8762 2019-10-31 19:11:45

Анон

Re: №425 НЛО в кофе

Эльфом стать очень долго. Могу рассказать. Но вам будет неинтересно.

#8763 2019-11-03 07:50:51

Анон

Re: №425 НЛО в кофе

С Самайном!

Анон пишет:

Вам я с удовольствием отвечу. Ведьма планету любит. Очень. Ведь здесь всегда бывает интернет. Здесь бывает мир-галактика. Здесь что только не бывает. Начиная со стран и заканчивая археологией.
Рябина даёт защиту англичанам. Людям англо-саксонской касты. Если растёт на территории Англии-Континент. Не Англия-Острова. Больше рябина ни для чего не пригодна. Есть один секрет, который я открою только на этом форуме. В книгах рябина даёт защиту. Даже читателю книги, не говоря уже об авторе. Пишите побольше о рябине. Это привычка.
Осина - это наказание. К вам пришло наказание. И защита одновременно. В интернете рябина не работает.
Удалите пожалуйста мои старые, позорные сообщения.

А что такое мир-галактика?..
Расскажите, пожалуйста, о разных деревьях, например о лиственницах или елях...

#8764 2019-11-03 08:22:03

Анон

Re: №425 НЛО в кофе

Анон пишет:

Эльфом стать очень долго. Могу рассказать. Но вам будет неинтересно.

Расскажите, пожалуйста.
Заодно, если возможно, расскажите, как перестать быть эльфом. Это тоже важно.

#8765 2019-11-03 17:21:31

Анон

Re: №425 НЛО в кофе

Анон пишет:
Анон пишет:

Эльфом стать очень долго. Могу рассказать. Но вам будет неинтересно.

Расскажите, пожалуйста.
Заодно, если возможно, расскажите, как перестать быть эльфом. Это тоже важно.

Дорогой мой человек. Нравитесь вы мне.
На этой планете нет эльфов. Если вы воплощены на планете, то у вас тело-корпускул. Правильное говно и мочеходящее тело. Какой эльф ради Бога?
Что такое эльф?
Это очень высокая нравственность. Которая почему-то крайне сильна в сексе. Это ужас, как сильна. Как это сочетается? Никак. И эльф это ошибка. Были когда-то альфиры. Красивые голубоглазые блондины с длинными волосами. Они были не совсем блондины. Русые были у них волосы.
Понимаете, эльф - это ошибка. Когда-то эльф был не ошибка. И тела у них были другие. Те тела, что в фильмах Властелин колец и Хоббит называются напоминающими. Именно напоминающие. Не те же самые тела.
Как перестать быть эльфом?
Избавьтесь от эльфийского тела. Лучше станьте арабом. Обычно плохой эльф - это правильные араб. Как араб на нашей планете.
А перестать быть прекрасным альфиром невозможно. Даже душа у них красивая.
Как стать эльфом?
Вам нужен хороший создатель. Нужно долгая и кропотливая работа над своей природой. Очень долгая.

#8766 2019-11-03 17:54:02

Анон

Re: №425 НЛО в кофе

Анон пишет:

С Самайном!
А что такое мир-галактика?..
Расскажите, пожалуйста, о разных деревьях, например о лиственницах или елях...

Спасибо. Вас тоже с Самайном. В этом году там, где я живу Самайн чувствуется. Жаль, что люди Самайн не празднуют. Есть весенний праздник Новруз. Это кельтская Остара. А вот под Самайн пока на Востоке праздника нет. Это очень жаль. Зима была бы милосерднее.
Мир-галактика собирается на планетах. И имеет все свойства звёздной галактики. Собирается она на людях, флагах, странах, горах. И, если честно, на всём остальном, что есть на планете. Мир-галактика - добрая вещь. Никого не обидит. Можно попросить у него денег. Даст.
Я природу и травничество не очень хорошо знаю. Здесь нужна хорошая археология времени и кустарная работа с лесом.
Я больше знаю Таро и ритуалы по воздействиям магическим.

#8767 2019-11-10 21:20:48

Анон

Re: №425 НЛО в кофе

Вы знаете, я вам честно скажу. Ухожу из форума, вы не оставляете меня в покое. И обсуждаете какие-то мои посты в блоге Ведьмина кухня. Прихожу сюда, вы меня игнорируете.
Что с вами не так?
Ни одна гадалка не догадается.
Приходите в мой блог почитать о Старших Арканах Таро Гномов: https://vedminakuxnya.livejournal.com/29063.html

#8768 2019-11-16 06:10:22

Анон

Re: №425 НЛО в кофе

Анон пишет:
Анон пишет:

С Самайном!
А что такое мир-галактика?..
Расскажите, пожалуйста, о разных деревьях, например о лиственницах или елях...

Спасибо. Вас тоже с Самайном. В этом году там, где я живу Самайн чувствуется. Жаль, что люди Самайн не празднуют. Есть весенний праздник Новруз. Это кельтская Остара. А вот под Самайн пока на Востоке праздника нет. Это очень жаль. Зима была бы милосерднее.
Мир-галактика собирается на планетах. И имеет все свойства звёздной галактики. Собирается она на людях, флагах, странах, горах. И, если честно, на всём остальном, что есть на планете. Мир-галактика - добрая вещь. Никого не обидит. Можно попросить у него денег. Даст.
Я природу и травничество не очень хорошо знаю. Здесь нужна хорошая археология времени и кустарная работа с лесом.
Я больше знаю Таро и ритуалы по воздействиям магическим.

Я люблю Таро, карты отличные. Какие колоды и почему вам нравятся?

#8769 2019-11-16 06:14:47

Анон

Re: №425 НЛО в кофе

Анон пишет:

Вы знаете, я вам честно скажу. Ухожу из форума, вы не оставляете меня в покое. И обсуждаете какие-то мои посты в блоге Ведьмина кухня. Прихожу сюда, вы меня игнорируете.
Что с вами не так?
Ни одна гадалка не догадается.
Приходите в мой блог почитать о Старших Арканах Таро Гномов: https://vedminakuxnya.livejournal.com/29063.html

Все просто в шоке, мало кто приходит сюда из тех, кто вызвал пристальное внимание!)
.. Блог у вас отличный!)
А, кстати, почему

Магия вуду, мёртвые младенцы - двойка дубинок.

Вуду и мертвые младенцы не сочетаются же...
Кстати! Вопрос! Вы видели таро "Времена года"?

#8770 2019-11-16 06:18:51

Анон

Re: №425 НЛО в кофе

Анон пишет:

Приходите в мой блог почитать о Старших Арканах Таро Гномов: https://vedminakuxnya.livejournal.com/29063.html

кстати!
Именно ведьм, которые занимаются кустарным трудом и Ремеслом на планете мало бывает. И про Ремесло известно только мыловарение и вязание. Травничество нам сейчас недоступно. А ещё в Ремесле работают со станком. С любым станком. Можно взять ткацкий станок и прялку, допустим.
При чём здесь карта Богиня?

Ремесел гора просто, может вы их не видите?
Абхишек спасся. Девушка была счастлива. И не особо благодарна.
А можно подробнее эту историю?

Отредактировано (2019-11-16 06:24:00)

#8771 2019-11-16 18:26:14

Анон

Re: №425 НЛО в кофе

В смысле стать эльфом? Моё думало, что эльфами рождаются, а не становятся.

#8772 2019-11-24 07:26:40

Анон

Re: №425 НЛО в кофе

Анон пишет:

В смысле стать эльфом? Моё думало, что эльфами рождаются, а не становятся.

Рождаются - это от матери или от отца. Эльфами сначала становятся, а потом получают эльфийское тело через рождение.
Для начала собирают в своей природе эльфийские показатели.

#8773 2019-11-24 07:28:11

Анон

Re: №425 НЛО в кофе

Гогошары, почему ремёсел гора просто? Где вы их находили? Помогите мне пожалуйста.
Вот есть ткацкий станок, прялка и это всё. Где ещё есть ремёсла?
Я имею в виду ведьмин устав жизни, который называется Ремесло. Чем занимались ведьмы в Ремесле? Травничество, мыловарение и вязание.

#8774 2019-11-24 10:46:36

Анон

Re: №425 НЛО в кофе

Анон пишет:

Для начала собирают в своей природе эльфийские показатели.

Лизонька, а как это делают?

#8775 2019-11-24 12:07:26

Анон

Re: №425 НЛО в кофе

Лизонька, моя прабабушка-ведьма перечисляла ещё сыроварение, гончарное дело. Ткачество вы не забыли. Есть ещё окрашивание ткани, набойка, но этим занимается мужчина.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума