Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-11-11 13:12:20

Анон

№425 НЛО в кофе

Аноны, вы только посмотрите, какая нажористая еда: http://dragonborn-7.livejournal.com/ Я прямо уже за фигуру начинаю бояться.
Рунами ваще низзя заниматься тем, кто не исландец! А иначе будешь страшно проклят! Это ей друзья-маги из прошлых жизней сказали.

http://asgeth.livejournal.com/163219.html  :bu:
Кто-то должен был это сюда принести.

upd: http://isiliel-taro.livejournal.com/30602.html

Новый блог: http://dragonborn-7.blogspot.ru/
_________________________________________________

Вот скрин первых 75 комментариев обсуждения на форуме.
http://imageshack.com/a/img674/3439/3nJRTF.png


Комментарии, в которых даются ссылки на посты или изображения


#8701 2019-03-01 02:33:26

Анон

Re: №425 НЛО в кофе

Анон пишет:

А Гогошары - это приличное слово? Нет, вы неправильно указали. Кувшин нарисовала гуща. А не пустоту в форму кувшина. Ваша красная линия проходит как раз по кувшину. Читайте, пожалуйста, текст по ссылке.
А морской конёк - это скорее рог. Просто длинный.
Фотографии своих гадальных чашек оставляйте здесь или присылайте на почту [email protected] Я вам погадаю здесь или в блоге отдельным постом.

Гогошары - приличное слово. Это название перцев, типа таких, как на моей аватарке.
А про кувшин - так я и не пользовалась вашим описанием, я сама искала. "Умение" человека видеть силуэты в гуще тем и интересно, что каждый видит свое))

#8702 2019-03-01 17:38:45

Анон

Re: №425 НЛО в кофе

Нашла гогошары в яндексе. Спасибо, что рассказали.
Лучше пользоваться моим описанием. На этой планете лучше меня кофе никто не видит. Я приношу гадание на кофе на эту планету. Это моя миссия на воплощение.
Каждый не видит своё в этом случае. Есть конкретная гуща. И гуща рисует конкретные предметы. Что значит каждый видит своё? Это неправильно в случае гадания. Карты Таро вы ведь видите одинаковые на всю планету. Сколько бы людей ни смотрели.
Спасибо, что поддерживаете разговор, Гогошары.

#8703 2019-03-01 18:10:45

Анон

Re: №425 НЛО в кофе

О мой мозг... (Зашла по старой памяти, убежала рыдая с выкриками: Кофе!! Гогошары! Пряжа! Миссия!)

Отредактировано (2019-03-01 18:11:20)

#8704 2019-03-01 18:57:50

Анон

Re: №425 НЛО в кофе

Привет вашему мозгу. Что плохого во всём, что вы перечислили? Я хочу узнать.

#8705 2019-03-01 19:06:45

Анон

Re: №425 НЛО в кофе

У каждого человека есть миссия на воплощение. Пока это так назвали. Давайте, я вам про это расскажу.
Допустим, вы родились в Белоруссии и в 18 лет получили паспорт. Обычный паспорт. Не аттестат и не свидетельство о рождении. Хотя эти документы тоже очень важны.
Первый ваш паспорт и страна проживания дают вам миссию на это воплощение в этом Мире и в этом времени Мира. Время на всех планетах разное. Наша планете вторая по протяжённости времени в этом Мире. Первая находится в другом месте Мира. Теперь смотрите. Время повсюду ускоренное. Поэтому люди себя там хорошо чувствуют. За наш 1 год в другом месте может пройти 2 миллиона лет. За это время люди в телах много сделают. Почему у нас такое время? Так получилось.
На других планетах люди с первым паспортом с указанием места рождения получают свою миссию на это воплощение на той планете, где находятся. На нашей планете люди точно так же получают миссию на воплощение в этом Мире. Не на планете, а в целом Мире. Наша планета очень важная. Поэтому я тут живу.
Цифры бывают написаны в паспорте. По этим цифрам измеряется время жизни. Очень естественно. Как говорят в Мире, "как есть". Моя миссия - это гадать на кофе. С последним паспортом получила. Скоро мне будет 36 лет. Миссию, которую дали с первым паспортом я выполнила уже в 32 года. Дали новую миссию. Это общегражданский паспорт. Загранпаспорт важнее. Потому что на нём пишут на двух языках. По крайней мере, в Азербайджане, где я живу так всё устроено. В 40 лет получу новый загранпаспорт. Там посмотрим.
Теперь допустим вы родились в 2000-х годах в Белоруссии или Молдавии. Если вы женщина, то ваша миссия будет вязать. Крючком или спицами. И то, и другое есть на нашей планете. А если вы мужчина, то ваша миссия - делать красную пряжу.
Есть вопросы?
У кого ещё может быть миссия гадать на кофе? У всех девочек, которые родились в Турции в 80-х годах.

#8706 2019-03-03 10:24:41

Анон

Re: №425 НЛО в кофе

Анон пишет:

Нашла гогошары в яндексе. Спасибо, что рассказали.
Лучше пользоваться моим описанием. На этой планете лучше меня кофе никто не видит. Я приношу гадание на кофе на эту планету. Это моя миссия на воплощение.
Каждый не видит своё в этом случае. Есть конкретная гуща. И гуща рисует конкретные предметы. Что значит каждый видит своё? Это неправильно в случае гадания. Карты Таро вы ведь видите одинаковые на всю планету. Сколько бы людей ни смотрели.
Спасибо, что поддерживаете разговор, Гогошары.

У каждого из нас свой уровень развития, ассоциативных навыков. Как с облаками - кто-то увидит собаку, а кому-то покажется волк. Так и с гаданиями на кофейной гуще, силуэтам в тенях, воску свечи... Соответственно то, что увижу я, может не увидеть другой человек. И это нормально.
Как, кстати и с картами Таро - и колоды разные, и то, что символизирует каждая карта для гадающего тоже может быть разным!
О, и вам спасибо! :)
А пользуетесь ли вы гаданием по маятнику или доске уиджи?

Отредактировано (2019-03-03 10:26:22)

#8707 2019-03-03 10:29:00

Анон

Re: №425 НЛО в кофе

Анон пишет:

У каждого человека есть миссия на воплощение.

Это четко привязано к паспорту? И как вообще узнать о своей миссии?
А то вот у меня и обычный и загранник есть... А детям вот свидетельство о рождении дают, как быть с этим? А еще бывают ошибки в этих документах или неточности.

#8708 2019-03-03 19:15:45

Анон

Re: №425 НЛО в кофе

Скажите мне вашу дату рождения и страну, где вы получили свой первый паспорт, и я вам скажу вашу миссию. Обычный паспорт нужен первый. Там цифры должны быть. По цифрам читают.
Ошибки в документах это плохо. Надо снова получать паспорт. Ошибка в дате рождения, например, означает, что это точно не ваш паспорт. А получили его вы. И миссию вашу на текущее воплощение этот факт испортил. Неизвестно теперь, какая ваша миссия. Надо снова воплотиться, чтобы всё узнать.
Ошибка в имени не так фатальна. Значит вас по Миру зовут именно так, как написали по ошибке.
Про гадание на кофе я остаюсь при своём мнении. Читайте мои описания в блоге к каждой гадальной чашке, и вы увидите точно то, что я увидела на кофейной гуще.

#8709 2019-03-03 23:53:33

Анон

Re: №425 НЛО в кофе

Лиз, я получил паспорт в России пятьдесят лет назад. Какая у меня миссия?
Самый Пьяный И Смазливый.

#8710 2019-03-07 11:33:54

Анон

Re: №425 НЛО в кофе

Анон пишет:

Скажите мне вашу дату рождения и страну, где вы получили свой первый паспорт, и я вам скажу вашу миссию. Обычный паспорт нужен первый. Там цифры должны быть. По цифрам читают.
Ошибки в документах это плохо. Надо снова получать паспорт. Ошибка в дате рождения, например, означает, что это точно не ваш паспорт. А получили его вы. И миссию вашу на текущее воплощение этот факт испортил. Неизвестно теперь, какая ваша миссия. Надо снова воплотиться, чтобы всё узнать.
Ошибка в имени не так фатальна. Значит вас по Миру зовут именно так, как написали по ошибке.
Про гадание на кофе я остаюсь при своём мнении. Читайте мои описания в блоге к каждой гадальной чашке, и вы увидите точно то, что я увидела на кофейной гуще.

Но почему  именно паспорт?? Не первый ведь документ в жизни ребенка, тем более, в России его выдают вообще в 14..
А вы пользуетесь  гаданием по маятнику или доске уиджи?
А про Таро? Оно ведь разное, в любом случае!

#8711 2019-03-07 17:24:59

Анон

Re: №425 НЛО в кофе

Самый Пьяный и Смазливый, я узнала вашу миссию. Это защищать Россию как страну. Не дать ей стать деревней. Чтобы ни одна деревня в Мире не назвалась Россия. Очень большая миссия. Вы большой человек. Что нужно сделать для выполнения миссии? Покупать 1 раз в год три мотка красной пряжи любого оттенка. Лучше, чтобы оттенки были разные каждый год.
В паспорте есть цифры. Они очень важные. Это для Гогошары. Я читаю эти цифры. Очень хорошо читаю. В свидетельстве о рождении ребёнка пока нет цифр. Поэтому это не настолько важный документ, как паспорт. В старые времена Мира в свидетельство о рождении не писали дату рождения. Сейчас пишут. Цифры там тоже будут.
Маятником занимаюсь.
Про Таро я буду писать в своём блоге через полгода. Очень много напишу. Таро не разное. Одинаковое Таро. Просто одинаковое повсюду. Потому что название одно - Таро. Надо вернуть масти. В Таро сейчас 4 масти. Масть мечи Таро не читает. Потому что это оружие. На этой планете точно не читает. А когда-то масть мечей была очень говорящая. Кубки не читали. Потому что это считалось оружие. Что считается оружием Таро не читает. В очень древние времена моего рождения все нынешние масти Таро были оружием. Никто не читал Таро. Что карты молчат. Всё говорило о том, что карты молчат.
В Таро сейчас должно быть 8 мастей. Они неизвестны. Все. Не эти должны быть масти. Я картами Таро почти не занимаюсь. Но читаю очень хорошо. Опыт прошлых воплощений.
Например, Таро Теней Веры Скляровой. Карта Отречение Теофила вышло. Эту карту можно собрать в Таро Райдера Уэйта. Поэтому всё Таро одинаковое. Нужно Тароччи. Они были разные. Про это попозже.

#8712 2019-03-07 21:55:25

Анон

Re: №425 НЛО в кофе

Вообще-то в свидетельстве о рождении цифры есть.

Они есть даже в справке о рождении, которую в роддоме дают.

#8713 2019-03-08 17:37:04

Анон

Re: №425 НЛО в кофе

Покажите, пожалуйста, скан такого свидетельства о рождении.

#8714 2019-03-08 17:49:30

Анон

Re: №425 НЛО в кофе

Чуть ли не по первой ссылке в поисковике.
http://vzletnaya-polosa.com/img/sos/nikol_fish_sv.jpg

Подсказка: смотреть в самом низу.

Официальные документы (паспорта, свидетельства, дипломы и т.п) выдаются на бланках строгой отчётности установленного образца, которые, упс, все номерные.

#8715 2019-03-08 18:13:04

Анон

Re: №425 НЛО в кофе

Идеальное свидетельство о рождении. Но номеров внизу страницы мало. Очень мало. Поэтому не принимают во внимание. Номеров должно быть в три раза больше. Букв достаточно.
Спасибо, что показали.

#8716 2019-03-08 18:19:18

Анон

Re: №425 НЛО в кофе

Да не за что.

Точно такое же количество цифр, что и в номере паспорта.  :blabla:
Просто серия в паспортах циферная, а в свидетельствах буквенно-циферная. Значит, и цифр в паспорте мало, верно?

А если в три раза увеличивать, то это по номеру инн гадать надо. Или по банковскому счету.

#8717 2019-03-08 18:29:39

Анон

Re: №425 НЛО в кофе

Сейчас я вам всё объясню.
Для начала про банки. Банковская карточка нужна, чтобы получить доступ к работе в банке. Это работа над банком. Любым нет. В Азербайджане есть Kapital Bank. У меня карточка оттуда. Этот банк гоблинский. Так и назвали Капитал Банк. Правильно назвали банк. И Банк Югра в России имеет правильное название. Всегда в случае с банками надо начать с названия банка. Эти банки делают больше денег в Мире и на планетах. Очень помогают людям. Ты получаешь через банковскую карточку доступ в работе над банком в астрале. Таким вещам я учу в своих проектах обучение магии. Это всё про банки.
Теперь про паспорт. В Азербайджане в загранпаспорт пишут цифры. Эти цифры очень важны, потому что говорят о заслугах человека в Мире. Через собирание этих заслуг выдают человеку имя в следующем воплощении. Эти цифры очень сложно поменять. Цифры могут быть разные, но смысл остаётся. Я каждое воплощение получаю в Азербайджане имя Рагсана. Рэгсанэ то есть. Момент танца означает на азербайджанском языке это имя. Раньше означало другое на том же языке. Сейчас язык собрался на 90000% из миллиона. Такой это огромный язык. Не под наши мозги. Наши мозги развиты на 90000%. Поэтому и язык выдаёт столько процентов.
Я не гадаю по номерам в паспорте. Никогда так не гадают. Так гадать запрещено. Номер ИНН пока не признали документом. Вообще за очень долгие срок жизни Мира впервые в РФ вспомнили об ИНН. Пока с ИНН никто не работает. Так всё путано в этой теме Мира.
Я кажется ответила на все ваши вопросы. Осталось что-то тёмное?

#8718 2019-03-08 18:41:27

Анон

Re: №425 НЛО в кофе

Банк Югра с 2017 года деятельность не ведет по причине отзыва лицензии и банкротства.

А цифры в паспорте меняются при его смене.

#8719 2019-03-08 18:48:23

Анон

Re: №425 НЛО в кофе

В дополнение - единственный документ, цифры которого не меняются на протяжении жизни человека, если уж инн нельзя, это как раз свидетельство о рождении. Но вы говорите, что его использовать нельзя. Почему-то.

#8720 2019-03-08 18:50:45

Анон

Re: №425 НЛО в кофе

Использовать свидетельство о рождении можно. Почему нельзя? Оно нужно в воплощении. Но с этим не работают. Цифр маловато.
А в паспорте цифры меняются, но смысл остаётся. Очень важен первый и последний загранпаспорт в жизни человека. По крайней мере в Азербайджане.

#8721 2019-03-14 16:57:31

Анон

Re: №425 НЛО в кофе

У меня в первом паспорте были цифры и буквы в серии. Как быть?

#8722 2019-03-14 21:36:15

Анон

Re: №425 НЛО в кофе

Анон пишет:

А в паспорте цифры меняются, но смысл остаётся.

Это вот очень важная вещь. Действительно, надо смотреть глубже, цифры, буквы могут меняться, но смысл практически неизменен. Простите, а мне, чтобы получить важную комбинацию цифр, обязательно получить именно загран.паспорт Азербайджана или есть еще страны, в которых выдают наиболее ценные загран.паспорта? Российский общегражданский паспорт, как я чувствую, магически слабо заряжен, там либо блоки, либо язык еще не загрузился на 90000%. Хотел бы научиться работать над банками в Мире, но пока торсионные поля не пересилили парадигму Темных. Как мне кажется.
Конечно, я могу ошибаться.
(тут табличка должна быть)

#8723 2019-03-14 21:37:04

Анон

Re: №425 НЛО в кофе

Анон пишет:

У меня в первом паспорте были цифры и буквы в серии. Как быть?

Сказано же:

Анон пишет:

в паспорте цифры меняются, но смысл остаётся.

Пофиг, какие там цифры и буквы, они не важны, главное - смысл.

#8724 2019-03-16 17:29:36

Анон

Re: №425 НЛО в кофе

Анон пишет:

Самый Пьяный и Смазливый, я узнала вашу миссию. Это защищать Россию как страну. Не дать ей стать деревней. Чтобы ни одна деревня в Мире не назвалась Россия. Очень большая миссия. Вы большой человек.

Лизок, я, вообще-то, не человек. Я, вообще-то, эльф.
Самый Пьяный И Смазливый.

#8725 2019-03-19 22:13:03

Анон

Re: №425 НЛО в кофе

А-а-а...
Чо за нахуй здесь творится....
Офигевший потомок эльфов.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума