Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-11-11 13:12:20

Анон

№425 НЛО в кофе

Аноны, вы только посмотрите, какая нажористая еда: http://dragonborn-7.livejournal.com/ Я прямо уже за фигуру начинаю бояться.
Рунами ваще низзя заниматься тем, кто не исландец! А иначе будешь страшно проклят! Это ей друзья-маги из прошлых жизней сказали.

http://asgeth.livejournal.com/163219.html  :bu:
Кто-то должен был это сюда принести.

upd: http://isiliel-taro.livejournal.com/30602.html

Новый блог: http://dragonborn-7.blogspot.ru/
_________________________________________________

Вот скрин первых 75 комментариев обсуждения на форуме.
http://imageshack.com/a/img674/3439/3nJRTF.png


Комментарии, в которых даются ссылки на посты или изображения


#8676 2019-01-24 13:15:15

Анон

Re: №425 НЛО в кофе

Анон пишет:
Анон пишет:

У человека и кошки, несмотря на позвоночник, разная физиология, биохимия, поведение и скрещиваться они не могут. Так как же тогда котята должны вырасти в людей? Это магия, Лиза?

В магической биологии человек, кот, собака и пантера - все они входят в один вид. Вид называется по латыни Hominis. Они могут превращаться друг в друга. У них у всех одинаковый хрусталик глаза. Поверхность хрусталика со стороны роговицы только отличается немного. И то, недавно началось это.
Если бы мы носили деревянные тела (бывают такие, выглядят похоже на наши тела), то тогда мы были бы близки к обезьянам. Был бы один вид - человек и обезьяна. Это всё правда. Вы спрашиваете, я отвечаю. Этот вид бы назывался по латыни Lupus. То есть волк. Прародителем людей-деревьев и обезьян был волк.
Скрещиваться могут. Просто на этой планете не дают скрещиваться. Меня однажды родили котёнком с шерстью. Вырастили из котёнка в девочку. Это было в чистой зоне. Здесь слишком много аппаратуры, чтобы это получилось.

Благодарю за пояснения.

#8677 2019-01-24 13:19:15

Анон

Re: №425 НЛО в кофе

Пиши книгу, Лиза. Про устройство мира и вот это все, магически-биологическое. Создашь свой сеттинг, глядишь, кинцо снимут, игру сделают, заодно и правду распространишь.

#8678 2019-01-24 16:19:52

Анон

Re: №425 НЛО в кофе

Анон пишет:

Пиши книгу, Лиза. Про устройство мира и вот это все, магически-биологическое. Создашь свой сеттинг, глядишь, кинцо снимут, игру сделают, заодно и правду распространишь.

Спасибо, напишу. И не одну за это воплощение.

#8679 2019-02-01 11:44:11

Анон

Re: №425 НЛО в кофе

Анон пишет:

Спасибо, напишу. И не одну за это воплощение.

Это будет интересно!
Лизавета, а нынче ведь Имболг, с праздником вас!) А расскажите немного об этом дне?

#8680 2019-02-02 10:09:30

Анон

Re: №425 НЛО в кофе

Имболк не сейчас отмечают. Имболк отмечают в конце февраля. Это правильная дата Имболка. Вас тоже с праздником. Но не сейчас, а в конце февраля.
На Имболк принято друг другу дарить человеческие яйца. Когда-то в этом Мире женщины и мужчины приносили яйца. Из яиц потом вырастали дети. Яйца были перепутаны. Поэтому на Имболк дарили друг другу яйца. Эти яйца были очень ценные. Их ни в коем случае не красили.
Кто хочет погадать на кофе? У меня тут гадальная чашка https://777portal.home.blog/2019/01/27/ … %b4%d0%b0/ Кто найдёт две свечи в кофейной гуще, тому бесплатно три защиты от Кернунноса.

#8681 2019-02-02 11:25:19

Анон

Re: №425 НЛО в кофе

Анон пишет:

Имболк не сейчас отмечают. Имболк отмечают в конце февраля. Это правильная дата Имболка. Вас тоже с праздником. Но не сейчас, а в конце февраля.
На Имболк принято друг другу дарить человеческие яйца. Когда-то в этом Мире женщины и мужчины приносили яйца. Из яиц потом вырастали дети. Яйца были перепутаны. Поэтому на Имболк дарили друг другу яйца. Эти яйца были очень ценные. Их ни в коем случае не красили.

Но он же празднуется между двумя астрономическими событиями: зимним солнцестоянием и весенним равноденствием...
А как же крест Бриггиты?
И символ Имболка это скорее молоко)

#8682 2019-02-02 11:34:27

Анон

Re: №425 НЛО в кофе

Молоко растущее не коровье - это символ Остары. Которую приказали отмечать 18 мая. В мой день рождения.
Молоко коровье - это символ Индии. Растущее молоко со временем придёт на нашу планету. Это такое растение. Даёт молоко.
Крест Бригитты - это на самом деле крест Йотунов. К Имболку не имеет отношения.
Вообще, Имболк празднуют только богатые люди. Годовой доход празднующего Имболк должен быть от 1 миллиона долларов.
Весеннее равноденствие как и везде неправильно рассчитали на этой планете.

#8683 2019-02-02 11:54:29

Анон

Re: №425 НЛО в кофе

Вообще, могу рассказать кое-что. Имболк вообще забыли. Вспомнили на этой планете. Дату специально дали неправильную. Что правильную дату помним, но не имеем права дать. Слово "Имболк" поставило нормальную весну на этой планете. А то весна была, как лето. Теперь хорошая весна получается.
Остара и Белтайн тоже сели на место. Через 1000 лет на планете этот календарь забудут. Будут жить по колесу года. Это здоровая вещь. Римский календарь, по которому отмечают Новый год и Рождество хорош только в Римской Империи. Отдельную планету Меркурий выделяют для Римской Империи. Туда отдают этот календарь. А колесо года отдают сюда и во все другие планеты солнечной системы.

#8684 2019-02-03 06:07:47

Анон

Re: №425 НЛО в кофе

Анон пишет:

Молоко растущее не коровье - это символ Остары. Которую приказали отмечать 18 мая.

Остару же в равноденствие отмечают, а его вычисляют астрономы и довольно точно. И это в марте.
И молоко не растет...

Анон пишет:

Молоко коровье - это символ Индии. Растущее молоко со временем придёт на нашу планету. Это такое растение. Даёт молоко.

Много растений дают нам молоко - миндаль, рис, соевые бобы.

Анон пишет:

Крест Бригитты - это на самом деле крест Йотунов. К Имболку не имеет отношения.

Йотуны к этому кресту точно не имеют отношения, тем более, что Бригитта - ирландская богиня.

Анон пишет:

Вообще, Имболк празднуют только богатые люди. Годовой доход празднующего Имболк должен быть от 1 миллиона долларов.

Почему только они? Какие-то особенные ритуалы?

Анон пишет:

Весеннее равноденствие как и везде неправильно рассчитали на этой планете.

Как его можно рассчитать неправильно? О.о Математика и астрономия - вот и все.

#8685 2019-02-03 10:51:13

Анон

Re: №425 НЛО в кофе

Мне нечего сказать.

#8686 2019-02-06 11:38:08

Анон

Re: №425 НЛО в кофе

Анон пишет:

Мне нечего сказать.

Эх, ну как так-то?((
А может тогда расскажете о свечах?.. Может знаете рецепты как и делать?
А вы используете безфитильные свечи?

#8687 2019-02-06 17:14:54

Анон

Re: №425 НЛО в кофе

Анон пишет:

И молоко не растет...

Ерунду какую-то говоришь

#8688 2019-02-07 11:46:21

Анон

Re: №425 НЛО в кофе

Анон пишет:
Анон пишет:

И молоко не растет...

Ерунду какую-то говоришь

А шо, оно таки растет? О.о

#8689 2019-02-09 12:10:34

Анон

Re: №425 НЛО в кофе

Молоко растёт на траве, а также на дереве. Есть дерево растущее молоко. Я так назвала. Просто в техногенное общество всё приходит с опозданием.
Есть растущая пряжа.
Бесфитильные свечи придумали на этой планете. Раньше их не было. Сгорают быстро просто. Пока не умеют их делать.
Рецептов свечей много. Очень много. Все получаются белые свечи. У меня только такие рецепты. Синие свечи очень трудно делать. Но сделали на этой планете. Кто-то постарался.
Имболк празднуют только богатые люди. Потому что Имболк выбирает богатых.
Есть растущие свечи. На кустах растут. Без фитиля пока. Надо поработать над формулой растения, чтобы получился фитиль.

#8690 2019-02-18 19:36:53

Анон

Re: №425 НЛО в кофе

У меня голова магистра Йоды на кофейной гуще получилась. Это как НЛО в кофе. Приходите посмотреть. https://777portal.home.blog/2019/02/18/ … 8-02-2019/

#8691 2019-02-18 19:39:55

Анон

Re: №425 НЛО в кофе

Вообще кофе сорта Принц Лебо Арабика только-только учится гадать и рисовать. Рисует много и красиво. Но не прочерченно. У меня в блоге пока все записи про гадание на кофе с этим сортом кофе. Но скоро я перейду на кофе сорта Чёрная карта. Чёрная карта очень хорошо рисует.
Если кофе расфасовали под разными названиями, то даже если всё кофе из одной плантации, сорта будут под названия. Потому что кофе - это очень магический предмет.
Поддерживайте разговор, пожалуйста.
Вопросы есть? Приходите комментировать в мой блог. Рада комментариям.

#8692 2019-02-18 19:47:55

Анон

Re: №425 НЛО в кофе

Спасибо, Лизонька, очень познавательно!

#8693 2019-02-23 08:58:39

Анон

Re: №425 НЛО в кофе

Анон пишет:

У меня голова магистра Йоды на кофейной гуще получилась. Это как НЛО в кофе. Приходите посмотреть. https://777portal.home.blog/2019/02/18/ … 8-02-2019/

Вот никак не смогла увидеть Йоду.
Но пить кофе по вашей технологии сил нет, он не вкусный совсем получается, и кажется мне гадать по такому кофе не правильно...

#8694 2019-02-23 09:00:27

Анон

Re: №425 НЛО в кофе

Кстати!
Лизонька!А вот если продавать свои изделия вязанные, то как правильно?.. И какие из них (изделий можно продавать?

#8695 2019-02-23 14:43:50

Анон

Re: №425 НЛО в кофе

Очень вкусный кофе получается для пития, если сделать по этой технологии кофе Чёрная карта. Остальные сорта кофе тоже очень вкусные для меня. Я всегда пью кофе с сахаром. Без сахара не пью. Вы ещё, наверное, привыкли к растворимому кофе.
Что касается головы магистра Йоды, то прочитайте текст по ссылке. Я там объясняю, как найти голову. Она на очень видном месте.
Вязаные изделия не продаются никак. Потому что программы для продажи вязания в Мире нет. Я очень люблю вязать. И много вяжу. Сегодня я вязала шарф-палантин из зелёной пряжи. Я сейчас не продаю. Вяжу только для себя. Потому что мало вяжу. Через 20 лет буду продавать.
Я вам советую сделать так. Накопите 1000 изделий. А потом продавайте. Не через интернет. Через интернет не купят. А через рынок. Поставьте на рынке ребёнка продавать. До 10 лет. Пусть только один взрослый стоит поодаль. Я продаю на 50% дешевле, чем изделие стоит по цене пряжи потраченной. Зато продаётся хорошо. И дома не лежит, места не занимает. И часть денег возвращаю. И людей в техногенном обществе обеспечиваю вязанием.
Любое вязаное изделие (если это изделие) можно продавать. Изделие можно использовать самому. Это одеяло, особый узор на одеяле, кофта, юбка, брюки, шарф. Нужно изделие. Я вяжу крючком. Такие изделия сложно продавать.
Если продавать подороже, то не купят. Я продаю минус 50% от стоимости пряжи. Мне очень надо вязать на воплощении. Через это я приношу в техногенное общество много вязания. В техногенном обществе и на youtube стало много вязания. Любого вязания. И пряжи больше стало. Я сужу по магазину Иголочка в Москве. Там очень много пряжи на ст.м.Первомайская. И вот здесь много пряжи http://www.kudel.ru/ Очень много разной пряжи. Это моя заслуга. Не сам сайт. А вообще количество пряжи на этой планете. Вязание это радость Мира. Надо вязать, если есть к этому желание.
Я вообще могу много про это рассказывать.
Я покупаю пряжу на рынке. У меня есть своя особая пряжа. Которая приходит на эту планету с моим биологическим рождением. В Азербайджане сейчас продаётся на рынке Седерек. Вот на эту пряжу похожа по свойствам http://www.kudel.ru/product/detskaja-ob_emnaja-100g-/
Пока всё. Вопросы задавайте.

#8696 2019-02-25 18:45:24

Анон

Re: №425 НЛО в кофе

Анон, Болгарский перец, проверим ваше видение. Вот тут на дне чашки гуща нарисовала кувшин с двойной ручкой. Сорт кофе другой. Вы кувшин разглядели? Не знаю, как вежливо спросить. Не обижайтесь. Вот тут https://777portal.home.blog/2019/02/25/ … %84%d0%b5/ На средней фотографии справа на дне чашки.

#8697 2019-02-26 07:25:43

Анон

Re: №425 НЛО в кофе

Анон пишет:

Анон, Болгарский перец, проверим ваше видение. Вот тут на дне чашки гуща нарисовала кувшин с двойной ручкой. Сорт кофе другой. Вы кувшин разглядели? Не знаю, как вежливо спросить. Не обижайтесь. Вот тут https://777portal.home.blog/2019/02/25/ … %84%d0%b5/ На средней фотографии справа на дне чашки.

Я - Гогошары) Но и перчик тоже не плохо!)
Вон то, что я красным обвела - кувшин, а зеленым морской конек))

Скрытый текст

#8698 2019-02-28 17:04:10

Анон

Re: №425 НЛО в кофе

А Гогошары - это приличное слово? Нет, вы неправильно указали. Кувшин нарисовала гуща. А не пустоту в форму кувшина. Ваша красная линия проходит как раз по кувшину. Читайте, пожалуйста, текст по ссылке.
А морской конёк - это скорее рог. Просто длинный.
Фотографии своих гадальных чашек оставляйте здесь или присылайте на почту [email protected] Я вам погадаю здесь или в блоге отдельным постом.

#8699 2019-02-28 17:29:37

Анон

Re: №425 НЛО в кофе

А я нашел кувшин, он дном влево, горловиной вправо, ручка вниз)

#8700 2019-02-28 18:30:44

Анон

Re: №425 НЛО в кофе

Анон пишет:

А я нашел кувшин, он дном влево, горловиной вправо, ручка вниз)

Да. Думаю, нашли.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума