Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-11-11 13:12:20

Анон

№425 НЛО в кофе

Аноны, вы только посмотрите, какая нажористая еда: http://dragonborn-7.livejournal.com/ Я прямо уже за фигуру начинаю бояться.
Рунами ваще низзя заниматься тем, кто не исландец! А иначе будешь страшно проклят! Это ей друзья-маги из прошлых жизней сказали.

http://asgeth.livejournal.com/163219.html  :bu:
Кто-то должен был это сюда принести.

upd: http://isiliel-taro.livejournal.com/30602.html

Новый блог: http://dragonborn-7.blogspot.ru/
_________________________________________________

Вот скрин первых 75 комментариев обсуждения на форуме.
http://imageshack.com/a/img674/3439/3nJRTF.png


Комментарии, в которых даются ссылки на посты или изображения


#8301 2018-12-17 14:59:22

Анон

Re: №425 НЛО в кофе

7 дек в 4:35
Действия
Поговорим о крови. Вот мой блог в ЖЖ закрыли. До сих пор переживаю из-за этого. Думаю, что бы было, если бы был блог. Страницу вконтакте не все читают. Я тут долгое время просто выставляла фотографии.
Еврейская кровь даёт тёмную внешность и выносливость в работе. Больше еврейская кровь ничего не даёт. Я же по жизни воплощаюсь с еврейской кровью. Вот у болливудской актрисы Анушки Шарма еврейская кровь. У нас с ней волосы одного состава. Пока столько.
Вообще, настоящая кровь - это такая вещь, что радоваться нужно, что она у тебя есть. У 70% из 110% жителей этой планеты не кровь, а месиво. Так назвал когда-то этот элемент сам великий бог Ахурамазда. Месиво почти у всех жителей России. В Азербайджане половина жителей носит еврейское месиво, а половина - еврейскую кровь.
Самая лучшая кровь на свете - это балийская парасимпатика. Её придумал мой создатель Филимон для себя. Хотя сам с такой кровью не воплощается. А воплощается со шведской кровью. У него обычно светлая внешность - голубые глаза и светлые волосы. Почему лучшая на свете балийская парасимпатика? Она редкая к тому же. На всю планету только у голливудской актрисы Кристин Стюарт балийская парасимпатика. И всё. Я себе её делаю, но безуспешно. Кровь не стоит в генах. Кстати, за кровью надо смотреть гены, а не вены, как многие думают на этой планете. Кровь всегда стоит в генах. Пока столько.
Балийская парасимпатика хороша тем, что даёт человеку выносливость к пыткам, выносливость к работе, выносливость вообще. Можно трое суток подряд работать и не чувствовать усталости с этой кровью. Пока столько.
Балийская парасимпатика хороша тем, что имеет магические свойства. И меняет вероятности человека в лучшую сторону. Пока столько.
Правда, если у человека друг на друге семь воздействий и порч, плюс плохие родители и он закончил неподходящий вуз, то помочь может только маг. У такого человека не будет крови. Кровь приходит к чистым людям. Я люблю проверять кровь людей, которые ко мне приходят через 20 лет. У них сплошная кровь. У русских людей, которые ко мне придут (вообще, у россиян по восемь воздействий и порч друг на друге, да-да-да), скорее всего, будет шведская кровь. Пока столько.

#8302 2018-12-17 15:03:38

Анон

Re: №425 НЛО в кофе

А тут просто огонь с комментами (верю в тролля)
7 дек в 4:50
Действия
Чернокнижие понимает кровь. Но до меня никто про кровь чернокнижию не рассказывал. Я начала рассказывать, что есть кровь и кофе. Кровь даёт выносливость и магические свойства телу, а на кофе можно гадать. Вот чернокнижие помогает и крови, и кофе.
Немного о кофе. С кофе нужно подружиться. Турку лучше покупать самую дорогую из всех, что предлагают, а не ту, что вам понравилась. Кофе любит дорогие турки. Накопите денег и купите себе дорогую турку. Если интересно гадать. Я здесь давала технологию приготовления кофе для гадания. Писала о том, как готовить гадальную чашку от кофе. Если интересно, могу ещё раз повторить в комментариях. Приходите в мои будущие рестораны "Ведьмина кухня", там будут бесплатно делать гадальную чашку от кофе. Рестораны планирую запустить через 3 года. Я думаю, за это время я, как чернокнижник, успею заработать нужную сумму. И чернокнижие говорит, что успею. Пока столько.
Кофе для гадания (если вы начинающий) берите "Чёрная карта" чёрный молотый. Вообще, гадайте только на молотом кофе.
Тут я как-то увидела НЛО в кофе. Как над этим потешались в одном интернет-форуме. :)) Ничего и не такое привыкнут увидеть у себя в гадальных чашках люди. Если пожелают, конечно. Никого не заставляю гадать на кофе. Но гадающих должно быть побольше. Это укрепляет кофе. Очень буду всем советовать гадать, гадать, гадать у нас. И кофе выпьете бесплатно. Пока столько. То есть в моих будущих ресторанах "Ведьмина кухня". Мечтаю их открыть уже через три года. Причём сразу три подряд.
А теперь немного про гадание на кофе. Я на этой планете у себя в гадальной чашке от кофе нашла неандертальский топор. Чуть-чуть стёршийся. Радости не было предела. Это говорит о серьёзных путешествиях, которые мне предстоят. Пока столько.
В планах, купить ЖЖ и открыть блог о гадании на кофе. ЖЖ - шутка уютная. А меня оттуда выгнали. За плохое поведение, я думаю. Я там ничего особенного не делала. Просто гадала на кофе. Буду рада, если позовут меня туда обратно. Может быть бесплатно защиту поставлю на всех. Вся остальная чернокнижная работа должна делаться платно. Потому что чернокнижие тратит на это свой заряд. Пока столько. Тем более, защита от бога Кернунноса. Чернокнижие пока даёт слабую защиту.
1
НравитсяПоказать список оценивших
15
Комментарий
ПоделитьсяПоказать список поделившихся
21
Весняна Флёр
Весняна Флёр
как это выгнали?
НравитсяПоказать список оценивших7 дек в 5:09Ответить
Ragsana Mirzayeva
Ragsana Mirzayeva
Весняна, меня там забанили 4 года назад. У меня там блог был. dragonborn-7 был ник.
НравитсяПоказать список оценивших7 дек в 5:10Ответить
Весняна Флёр
Весняна Флёр ответила Ragsana
Ragsana, и даже не объяснили,почему банят?
НравитсяПоказать список оценивших7 дек в 5:12Ответить
Ragsana Mirzayeva
Ragsana Mirzayeva ответила Весняне
Весняна, я их обозвала плохо. Мне кажется комментарии меняли на стене. Уже не помню. Да, не объяснили ничего.
НравитсяПоказать список оценивших7 дек в 5:15Ответить
Ragsana Mirzayeva
Ragsana Mirzayeva ответила Весняне
Весняна, у вас есть блог в жж? Я бы почитала.
НравитсяПоказать список оценивших7 дек в 5:16Ответить
Ragsana Mirzayeva
Ragsana Mirzayeva ответила Весняне
Весняна, или же, кажется, записи мои меняли. И кажется название записей меняли.
НравитсяПоказать список оценивших7 дек в 5:17Ответить
Весняна Флёр
Весняна Флёр ответила Ragsana
Ragsana, на "ты" может будем? Если это не против правил,конечо.
Нет,в ЖЖ меня нет,как-то обычно не о чем писать.
А насчет тех людей не стоит расстраиваться. Много в мире зла,что делать.
НравитсяПоказать список оценивших7 дек в 5:18Ответить
Весняна Флёр
Весняна Флёр ответила Ragsana
Ragsana, люди иногда такими хитрыми бывают ради выгоды.
НравитсяПоказать список оценивших7 дек в 5:20Ответить
Ragsana Mirzayeva
Ragsana Mirzayeva ответила Весняне
Весняна, можно конечно на "ты". Весняна, на тебе 5 воздействий. Приходи ко мне чиститься. Сделаю скидку 20% за старое знакомство. Те люди не знаю что от меня хотели. А блог был уютный.
НравитсяПоказать список оценивших7 дек в 5:21Ответить
Ragsana Mirzayeva
Ragsana Mirzayeva ответила Весняне
Весняна, мне не понравилось, что в моём блоге хозяйничают. И там есть одна асгет, с ней была проблема. Она может быть пожаловалась.
НравитсяПоказать список оценивших7 дек в 5:22Ответить
Весняна Флёр
Весняна Флёр ответила Ragsana
Ragsana, пять уже? О..От кого?😳
НравитсяПоказать список оценивших7 дек в 5:22Ответить
Ragsana Mirzayeva
Ragsana Mirzayeva ответила Весняне
Весняна, родилась с ними. Целых пять. Так дальше жить нельзя. Подумай об этом.
НравитсяПоказать список оценивших7 дек в 5:22Ответить
Весняна Флёр
Весняна Флёр ответила Ragsana
Ragsana, хорошо,поняла. Подумаю.
НравитсяПоказать список оценивших7 дек в 5:24Ответить
Ragsana Mirzayeva
Ragsana Mirzayeva ответила Весняне
Весняна, думай.
НравитсяПоказать список оценивших7 дек в 5:24Ответить
Весняна Флёр
Весняна Флёр ответила Ragsana
Ragsana, 🙂🙏🏻

#8303 2018-12-17 15:04:48

Анон

Re: №425 НЛО в кофе

Анон пишет:

Какая же отборная шизофазия.

Это называется Лизавета Даконпорн!)

#8304 2018-12-17 15:06:31

Анон

Re: №425 НЛО в кофе

7 дек в 5:03
Действия
Чернокнижие помогает всем чернокнижникам. Чернокнижников работающих сейчас три по трём знакомым мне планетам. Через 200 лет их уже будет 200 по двумстам планетам. :)) Правда. Чернокнижие растёт. Много планет открывается, где техногенное общество. Люди сюда хотят. Потому что, во-первых, здесь можно получить паспорт. Немногие люди знают, что паспорт - штука магическая. Цифры и буквы в паспорте говорят о вас много. Те, которые давно не получали паспорт приходят в техногенное общество за паспортом. Это я повторила, чтобы вы поняли. Новая всё-таки информация. Тем более, здесь выдают паспорта несколько раз за 100 лет.
Второе, это получить диплом какого-нибудь высшего учебного заведения. Я знаю органы Мира, которые за 100 дипломов медицинских вузов (вузы лучше заканчивать в разных странах в 100 разных воплощениях, так требуют), так вот, за 100 дипломов медицинских вузов дают человеку знахарские навыки. Этот человек рождается знахарем и может открыть свой кабинет. Кроме сахарного диабета всё сможет вылечить. А сахарный диабет обычно приходит наказанием от определённых сил Мира. Поэтому с ним лучше не связываться и врачом, который лечит эту болезнь лучше не быть. Пока столько.
В техногенном обществе есть школы, которые выдают аттестаты. Многие хотят получить просто аттестат и паспорт. За этим приходят.
И ещё, техногенное общество обычно служит показателем времени. Например, сейчас 21-ый век в техногенном обществе. Многие люди (почти все кого я знаю) приходят, чтобы сохранить себя в паспорте в 21-ом веке нашей эры в техногенном обществе. Мир ценит паспорта не знаете как. На самом деле. Пока столько.
7 дек в 5:16
Действия
Чернокнижие сейчас знает кровь и самостоятельно нашло ещё 4 крови. Это очень хорошо. Эти крови лежали где-то и никто о них не знал. За то, что чернокнижие нашло эти крови дали заслугу чернокнижию. Какая заслуга? Знать кофе. Чернокнижие и кофе ещё больше сблизились. Пока столько.
Крови эти все ассирийские. Я хочу себе одну из этих кровей, если балийская парасимпатика у меня никак не получится. Пока столько.
Что вам интересно почитать? У меня есть обширная библиотека по магии в мозгу. Всё, что угодно могу рассказать. Самая моя любимая тема - это чернокнижие и кофе. И ещё, цвета. Про цвета люблю рассказать. Про чернокнижие много могу рассказать. Дальше расскажу в понедельник. На выходные еду за город. Интернета не будет. Удачи всем.
7 дек в 5:33
Действия
Чернокнижие понимает, что на всё нужно время. И ждёт терпеливо. Сейчас моё сотое воплощение чернокнижником. Я одна на всю планету чернокнижник, который занимается именно этим видом чернокнижия. Можно так выразиться.
Когда я в 50-е воплощение воплощалась чернокнижником было так. Чернокнижие говорит открой ресторан. Я коплю деньги, делаю дороги. Иду открывать ресторан, а там уже другие арендаторы. У меня не получилось ничего. Очень много информации собирали по ресторанам. Как открывать? Как сделать так, чтобы к нам ходили люди? Сейчас всё это не нужно. У чернокнижия сейчас не три мозга, а целых пятьдесят тысяч. Сейчас чернокнижие заранее узнает о возможных местах под ресторан и даёт мне знать. Хотя и не обязано. Мне это нравится. Сотрудничество - это всегда плюс. Пока столько.
Я в своё первое воплощение чернокнижником параллельно работала продавцом. И получала двести долларов с клиента как чернокнижник. Чернокнижие посылало слабых клиентов. По одно-два воздействия было на них. Серьёзных случаев не было. Оказалось, что серьёзные случаи потом позвали в город чернокнижников и там сами почистили. Если вы не хотите платить мне, то город чернокнижников - это выход. Сейчас там 1 миллиард населения. Можно там жить и помогать, чем сможете. Сейчас я беру тысячу двести долларов с человека. Пока столько.
Кому интересно в город чернокнижников, обращайтесь в личку. Отправлю вас туда после этого воплощения.
7 дек в 6:16
Действия
Чернокнижие понимает, что красиво жить - это не вредно. Но красиво жить не даёт чернокнижнику. Чернокнижник жизнь проводит в интернете и за воздействиями и порчами. Чернокнижник тратит половину заработанных на чернокнижии денег на чернокнижие. Иначе, клиенты не придут. За всё время (за 99 воплощений) я заработала на чернокнижии 8 миллиардов долларов и половину уже отдала. Мне осталось 4 миллиарда долларов.
Чернокнижие сказало, что я побила рекорд по зарабатыванию денег. Ну, конечно, сказала я, уже 60 воплощений этим занимаюсь (это было тогда, сейчас мое сотое воплощение чернокнижником). Чернокнижие сказало, что я одна и занимаюсь этим. Одна воплощаюсь под чернокнижием, выбираю подходящую планету с интернетом (этот вид чернокнижия любит интернет), ставлю иногда планету сама, одна ищу людей под благословения (чернокнижие любит благословлять) и так далее. Сейчас чернокнижием хотят заниматься триллионы людей. Ради денег. Чтобы было на что жить в техногенном обществе. Хотя уже через 2 воплощения люди поймут, что это труд-труд-труд. Вот останутся ли? Это вопрос.
7 дек в 6:39
Действия
Чернокнижие понимает многое. Всё понимает. Вот кровь ничего не понимает. Сколько не работаешь, а кровь ничего не понимает. Это пройдёт говорит Ахурамазда. Работать надо больше. Это так.
Чернокнижие видит многое очень хорошо. Кровь не видит. Вот для крови я много вязала. Я - вязальщица со стажем. Я миллионы лет вязала крючком. Вязание - штука магическая. Очень магическая. Можно вязанием горы свернуть. Это правда. Просто вязать нужно долго.
Чернокнижие знает вязание. Вот вязание спицами чернокнижие знало. А вязание крючком нет. И крючок чернокнижие не знало. Я объяснила чернокнижию крючок и пряжу. Пока столько.
Чернокнижие за крючок меня поблагодарило. Я теперь каждое воплощение под чернокнижием вяжу иногда крючком. Чтобы чернокнижие увидело и не забывало крючок. Пока столько.
Очень интересны чернокнижию цвета. Фиолетовый и оранжевый цвета чернокнижие не знало. Не знало и про оттенки чёрного. Думало, что есть один чёрный цвет и всё.
Чернокнижие не знало, что спицами можно вязать долго. В те времена, когда чернокнижие узнало спицы, спицами вязали 2 часа в день. Сейчас тоже не все люди могут вязать спицами. Спицы просто новый предмет в Мире.
Зачем чернокнижию столько знать спросите вы. Чернокнижие любит узнавать новое. Это, во-первых. Во-вторых, вязание это важный предмет. Чернокнижие должно знать вязание. Пока столько.

#8305 2018-12-17 15:08:12

Анон

Re: №425 НЛО в кофе

7 дек в 13:32
Действия
Чернокнижие всё понимает очень хорошо. Всё на свете. Всё настолько понятно чернокнижию, что непонятно, почему кровь ничего не понимает. Вот то, что я открою рестораны в Москве кровь и кофе знают. Но не понимают. Зачем мне это нужно? Чтобы люди гадали на кофе.
В моих ресторанах будут 7 свободных турок, чтобы гадать на кофе. Люди будут свободно подходить и делать себе гадальные чашки от кофе. Это пока просто мечта, но мечта в будущем уже сформировалась. Планирую открыть три таких ресторана. Все будут знать, что учредители - маги. Надеюсь, не будет никаких проблем с русской православной церковью.
Вот в зороастризме тоже бывают церкви. Вот ливанские христиане на этой планете - почти все зороастрийцы. Столько я сделала для этой веры, всё равно Ахурамазда там не приживается. Пока столько.
7 дек в 13:40
Действия
Чернокнижие понимает всё на свете. Всё понимает. Чернокнижие видит, что мне трудно. Говорит ничего, пиши много. Тебя поймут. Что ты на мошенник. Реальные услуги предлагаешь населению. После меня жизнь ваша поменяется в лучшую сторону. Просто надо подождать и работать. Работа будет. Через 3-5 лет жизнь будет не то, что была. Планету надо поднимать. Слишком много нечистых в магическом смысле людей на планете. Даже в Америке таких много. Получили в прошлых воплощениях. Родились под воздействиями. Столько.
11 дек в 1:15
Действия
Чернокнижие понимает всё на свете. Чернокнижие снимает воздействия каждый день. На этой планете я нашла человека, который носил на себе сто воздействий. Два дня снимала с него эти воздействия. Это американский актёр Брэд Питт. Мы с ним лично знакомы. Встречались в прошлых воплощениях. Я его пригласила на эту планету. Мол, приходи, актёром будешь. Пока столько.
Чернокнижие не взяло с него денег. Такие огромные заслуги у этого человека перед Миром. Пока столько.
11 дек в 1:46
Действия
Вот эта свеча очень действующая в любовных приворотах. Нашла в магазине магии "Ведьмино счастье". Именно этого цвета. И стоит недорого. Эта свеча приворотная. Именно эта. Но, к сожалению, никто не знает, как ею пользоваться. Свеча с одного раза не действует. Надо покупать хотя бы 20 свечек. Пишешь на свече руну Феху (обязательно пишем названия рун с большой буквы) и имя избранника или избранницы. На однополый приворот эта свеча не годится. Здесь нужна розовая свеча. Такая свеча в этом магазине продаётся. Эту свечу тоже покажу. Чуть дальше.
Итак, пишете на свече руну Феху и имя избранника или избранницы. Под свечку кладёте фотографию (именно бумажную, не на электронном носителе) и зажигаете. Получится приворот, если сделать хотя бы 20-25 раз. Магия любит повторения. Детей и животных не пускайте в комнату, где горит свеча. Фотографию лучше каждый раз брать новую. То есть новоотпечатанную. Пока столько.
Приворот на сколько времени? На 2 года будет приворот.
А теперь о моих услугах. Я делаю сильнейший приворот на 200 лет. Даже после смерти персонажа (так называется избранник или избранница) действует приворот. Пока столько. Цена по договорённости.
Что делать с фотографией потом? Почистить от воска и хранить, как и любую другую фотографию.
Вот эта свеча из магазина магии "Ведьмино счастье" хороша для однополых приворотов. Как женских, так и мужских. Только надо покупать сразу 40 свечек. Меньше не берите, не сработает.
Кому интересно, даю рецепт изготовления приворота. Значит на розовой свече этой рисуете руну Одал (названия рун пишем только с большой буквы) и имя избранника или избранницы по вертикали или горизонтали. И ставите на фотографию человека. Фотография должна быть бумажная, электронные носители не используйте. Пока столько.
Каждый раз берите новую фотографию. И чтобы (это обязательное условие) фотографию кроме вас никто не видел. Купите цветной принтер на дом и отпечатайте фотографию сами. Можно взять дешёвый принтер, не самый дорогой. Вот вам такой совет.
Вот 40 раз так делайте, то есть берите розовую, именно эту, свечу (правда, другие свечи такого же цвета и даже оттенка розового не годятся. не годятся), пишите на ней руну Одал (можно написать просто "одал", если не знаете очертания руны, погуглите руну Одал) и имя избранника или избранницы. Ставьте свечу на цветную фотографию избранника или избранницы и зажгите. Садитесь рядом со свечой и сидите так пока она полностью не догорит. При не-однополом привороте это необязательное условие. Для неоднополового приворота берём синюю свечу. Посмотрите предыдущий пост про это. При не-однополом привороте просто нужно всё время находиться в комнате, где горит свеча пока свеча полностью не догорит.
Если у вас имя с фотографией не совпадают, то приворот не получится даже после сорокового раза. Фамилии не пишите (у меня дар заранее знать все вопросы, которые зададут). Не используйте уменьшительно-ласкательные имена. Иногда бывает, что человека по паспортному имени просто не зовут. Вот это проблема. Тогда приворот может не получиться даже у мага. Тогда берите то имя, по которому избранника или избранницу зовут хотя бы три человека.
Если 40 раз так сделать приворот по рецепту, то всё получится. Правда лучше бы избранник или избранница были гей или лесбиянка. Сильно облегчает работу свечи. Действует такой приворот 3 года. Через три года можете расстаться. Так что лучше всё-таки обратиться к магу. С магом такой приворот обойдётся дороже, но уж наверняка (правда, свечка очень сильная, надо признать) и подольше будет действовать. Пока столько.
Почему нужно взять 40 свечек? Я не рекламирую сейчас магазин магии "Ведьмино счастье". Просто рекламирую себя и свои услуги. Магия очень слабая вещь. Особенно в руках новичка. И магия любит повторения. С сорокового раза, если всё сделать правильно, у вас однополый приворот получится.
Я тоже делаю такие привороты. Действует 200 лет. Даже после смерти персонажа (так зовут избранника или избранницу) приворота. На меньший срок действия приворота скидок не делаю (будет такой вопрос). :)) Это просто такой приворот.
Ещё раз повторюсь. Фотографию на бумаге кроме вас никто не должен видеть. Берёте эту свечу, рисуете на ней руну Одал и пишете имя избранника или избранницы по вертикали или горизонтали. Ставите свечу на фотографию, зажигаете и садитесь рядом. И сидите так пока свеча не догорит. Нужно взять 40 таких свечек. Именно таких. Лучше брать по одной свече в день течение 40 дней подряд. Пока столько.
Пользуйтесь фломастером или маркером.
Что делать с фотографией потом? Выбросите через 3 года. А пока храните в нетронутом виде. С остатками воска.

#8306 2018-12-17 15:10:38

Анон

Re: №425 НЛО в кофе

А вот то, что пойдет дальше - огонь. Вообще огонь!
11 дек в 2:45
Действия
Свеча именно этого зелёного цвета из магазина магии "Ведьмино счастье" просто замечательная вещь. Планирую купить себе такую. Именно эту свечу. Не другую. Может другую тоже. Правда, все цветные свечи в этом магазине магии хороши для приворотов.
Конкретно эта свеча хороша для приворота на магии. Если брать свою фотографию на бумаге и зажечь на ней именно эту свечу, то жизнь ваша будет полна магии. Правда, в день надо зажигать 2 такие свечи, утром и вечером. Пока столько.
Пока не пробовала на себе действие этой свечи. Правда, свеча просто замечательная. Очень хорошо работает также на открытие дорог в сфере магии. Если вы работаете на магическом поприще (продаёте услуги населению или имеете свой магазин магии), то эта свеча просто незаменима. Вот, если погуглить в интернете, то особой силой обладают даже свечи из "Тайны Осейна" (даю ссылку на интернет-магазин http://www.4candlemagick.com/ ) Про них я напишу отдельным постом. Да простят меня хозяева этого магазина, но там названия свеч и их действия перепутаны. Я дам правильные названия. Пока столько.
Что касается именно этой свечи, то про неё я уже сказала. Очень хороша для тех, кто не боится реальных проявлений магии в своей жизни. Пока столько.
В течение какого времени сжигать эту свечу два раза в день? Сколько нужно. Каждый пользователь необходимый срок почувствует сам. Вам будет легко это делать, если вы занимались магией в предыдущих воплощениях. А если не занимались, то будет интересный опыт.
Даже одна такая свеча приносит определённый магический опыт. На этой свече ничего писать не нужно. Что делать с фотографией потом? Почистить от воска и отложить как любую другую фотографию.
Вот такой вопрос будет. Я умею заранее узнавать вопросы по написанному материалу. Врождённый дар, данный мне создателями моими. Вопрос: на сайте написано, что свеча горит 70 часов. Так вот, что делать в этом случае? Ведь не догорит свеча за день. Правильно. Пусть у вас в отдельной, обеспеченной противопожарной магией комнате горит несколько свеч подряд. Так оно и задумано. :))
Противопожарной магией могу обеспечить я по сходной цене. Пока столько.
11 дек в 3:13
Действия
Вот эта свеча из магазина магии "Ведьмино счастье" очень хороша для порчи на семью. Я здесь не дам рецепта такой порчи. Но порча получится сильная даже после одного раза. Там в интернет-магазине есть вариант такого же цвета только повыше свеча. Я бы взяла такую.
Лично я как маг очень советую эти свечи из магазина "Ведьмино счастье". Есть ещё свечи из интернет-магазина "Магистериум". Пользовалась ими 8 лет назад. Они тоже отличные. Я вообще свечную тему очень люблю. Может через 100 лет куплю или построю себе какой-нибудь свечной заводик свой. Ведьмы живут долго. :))
Вернёмся к теме порчи. Я делаю порчи через чернокнижие. У меня порчи сильнее. Но вот эта порча подействует почти сразу. Может быть в будущем буду делать порчи через эти свечи. Жизнь только начинается. Пока столько.
Чтобы сделать порчу на отдельно взятого человека нужно брать белую свечку полностью прокрашенную и младенческую фотографию этого человека. Или хотя бы фото до трёх лет. Не смейтесь. Всё серьёзно. И магия существует. Пока столько. 11 дек в 3:43
Действия
Ещё одна свеча из магазина магии "Ведьмино счастье". Вот я сейчас напишу обратное тому, что написано на сайте магазина. Пусть никто не обижается. Эта свеча очень хороша для деторождения. Берёте фотографию понравившегося вам ребёнка (лучше брать фотографию ребёнка, которого вы лично знаете, иначе не сработает), рисуете именно на этой свече руну Беркана (очертание руны повторите правильно, иначе не сработает) и пишете на свече по вертикали или горизонтали имя, которое выбрали для своего ребёнка. Ставите готовую свечку на выбранную фотографию знакомого вам ребёнка и зажигаете свечу. Смотрите и обратите внимание. Свеча горит примерно 20 часов. Вот все двадцать часов (и сна не зная) сидите рядом со свечой и ждёте изображение своего будущего ребёнка, которое появится в конце у вас перед глазами. Должно появиться. Не удивитесь, если ребёнок немного на вас похож. Ребёнку будет до 7 лет. Пока столько. Я заранее угадываю почти все вопросы, но всё-таки не стесняйтесь задавать вопросы в комментариях.
В выборе фотографии ребёнка учтите всё. И характер, и внешность, и поведение. Всё. Чтобы потом не пожалеть о содеянном.
Не знаю, как и из чего делают эти свечи из магазина магии "Ведьмино счастье". Но свечи действительно сильные и рабочие. Рецепты знать надо. Рецепты это называется. Рецепты я здесь даю бесплатно.
Но деторождение у меня услуги нет. Так что пользуйтесь свечой. Даже одна такая свеча достаточно сильная. Особенно в случае женщин. Надо аккуратно пользоваться. Мужчины тоже могут использовать такую свечу. Близнецов не желайте. Это плохо. Близнецы всю жизнь делят одно на двоих. Всё, что придёт. Даже если один из близнецов умер. Жизнь у близнецов всегда мало дающая. Пока столько.
Ответы по будущим вопросам:
Ребёнку на фотографии должно быть до 7 лет.
Не стесняйтесь брать фотографию блондинчика, даже если вы негр. Свеча достаточно сильная. Исполнит ваше пожелание. Ребёнок будет блондином. Особенно если второго родителя выбрать блондина или блондинку.
Что делать с фотографией ребёнка, когда догорит свеча? Не трогайте фотографию месяц. Один месяц. Потом оберните фотографию в хлопчатобумажную ткань и отложите пока у вас не родится ребёнок. После рождения ребёнка на третий день очистите фотографию от воска и храните вместе с другими фотографиями.
Не используйте, пожалуйста, больше одной свечи. Это опасно. Может быть прерывание беременности у матери.
Удачи всем и всех благ.
11 дек в 4:00
Действия
Эта жёлтая свеча немного не такая жёлтая. Должна быть слабо-жёлтая. Вот тогда бы хорошо работала. Знала бы я производителей, то посоветовала бы поменять оттенок свечи. С ярко-жёлтого на слабо-жёлтый. Потому что такой сильный цвет в рецептах - это опасно. Может навредить оператору. Пока столько.
Свеча эта тоже продаётся в магазине магии "Ведьмино счастье". Стоит совсем недорого. Таких свеч, чтобы добиться благополучия надо покупать 100 штук. Копите деньги и закажите сразу 100 свеч. Не имею цели рекламировать магазин. Правда, магазин очень хороший.
Чтобы достичь благополучия понадобится примерно 100 свеч. Лучше всё начать с нового года. С 31 декабря каждый день зажигать по одной такой свече. И находиться в комнате всё время, пока свеча горит. Не пропускайте ни одного дня в течение 100 этих дней. Пока столько.
Я имею способность заранее угадывать вопросы по написанному тексту. Вопрос будет такой: почему нужно поменять цвет свечи? Потому что слишком сильно и быстро меняются вероятности человека, а психика его или её ещё к этому не готова.
На свече ничего писать не нужно. Самая лёгкая свеча эта по исполнению. Фотографию ничью брать не нужно. Лучше рецепт проводить в своей личной квартире или даже земельном доме. А не в съёмной квартире. Если вы живёте в другом городе, то на время переезжайте в свой родной город. Пока столько.
Рецепт можно повторять каждый год в течение трёх лет. Потом сделать перерыв на 10 лет. Настолько это сильные свечи. Пока столько. В течение трёх лет жизнь ваша поменяется в лучшую сторону. Правда, если вы под воздействием или порчей, то свеча вам слабо поможет. Приходите в таком случае ко мне на чистку. На чистую ауру я сверху повешу воздействие на благополучие и вместе с выполненным рецептом вам будет действительно хорошо.
- Зачем мне выполнять рецепт, если я буду чистый, так ещё и получу воздействие чернокнижное на благополучие? - спросите вы.
Зарплата ваша может подняться в 10 раз если вы три года подряд сделаете этот рецепт на чистую ауру. Пока столько.

#8307 2018-12-17 15:13:10

Анон

Re: №425 НЛО в кофе

11 дек в 4:15
Действия
Сейчас я дам чистый рецепт на благополучие и хорошую зарплату. Берёте эту серую свечу (именно эту) из магазина магии "Ведьмино счастье" и зажигаете 40 раз подряд. То есть 40 свеч подряд зажигаете по очереди не дожидаясь, пока не догорит предыдущая. Когда от предыдущей серой свечи останется четверть, то надо зажигать уже новую. И как можно больше времени проводить в комнате, где горит свеча. 40 свеч подряд зажигаете, а потом повторяете рецепт через 1 год. И так каждый год. Очень хорошо выполнять рецепт женщинам. Для мужчин больше подойдут другие рецепты. Пока столько.
Очень подойдёт данный рецепт тем, кто работает на дому. Например, занимается сетевым маркетингом. За три года жизнь ваша поменяется в лучшую сторону. Сетевой маркетинг - это каталоговые компании, такие как Орифлейм, Эйвон, Амвэй и Фаберлик.
Беременным женщинам можно выполнять данный рецепт. И даже очень полезно.
11 дек в 4:24
Действия
Фиолетовая свеча из магазина магии "Ведьмино счастье". Стоит всего 170 рублей. Но чтобы действительно открыть чакру Аджну нужно 100 таких свечей. Если это вам нужно, то вот рецепт.
Покупаете 100 таких свечек (берите именно эту свечу, вторая повыше там совсем про другое). И начинаете зажигать. Не нужно ничего писать на свече. Это даже вредно. Не нужна и фотография. Ваша или чужая. Просто зажигаете одну свечу за другой и садитесь рядом. Лучше не покидать комнату пока горит свеча. И квартиру тоже. Можно находиться в съёмной квартире. От этого действие свечи не меняется.
Когда останется треть от текущей свечи, зажигаете новую. Пока столько.
Откроется всё, о чём написано на сайте магазина. Правда, такие свечи должны стоить дороже. Кто-то, видимо, себе в убыток делает. Потому что сырьё под такую свечу нужно брать дорогое. Пока столько.
11 дек в 4:31
Действия
Вот эта свеча из магазина магии "Ведьмино счастье" осуществляет всё, что написано на сайте про эту свечу. И помогает так же в работе с кофе. Пока столько.
Когда гадаете на картах Таро (даже лучше брать карты Ленорман) зажигайте эти свечи в одной комнате с ними. Но подальше от карт. Бумага огонь не любит. Древнекитайская пословица. :)) Пока столько.
Если часто гадаете на кофе, то можно тоже зажигать эти свечи рядом с туркой. Вот турка огонь любит. Получатся очень красивые и завершённые символы на кофе. Пока столько.
Почему именно эта свеча? И чем она отличается от остальных таких же на сайте магазина? Поверьте, они разные. Сейчас я вам напишу про каждый из них.
Я попробовала получить разрешение хозяйки магазина Эрики на использование их материала. Жду ответа от неё. Если не разрешат, то всё удалю отсюда и напишу про другое. Жаль, если не разрешат. Там я ещё интересные амулеты и талисманы видела. В "Ведьмином счастье". Вообще, отличный магазин для мага. Видно, что под себя сделано. И цены не кусаются. Пока столько.
11 дек в 4:41
Действия
Вот про эту свечу я могу говорить долго. Свеча тоже из магазина магии "Ведьмино счастье". Это очень магическая свеча. И нужна она магу. Чтобы увидеть свои прежние вероятности. Но для этого надо проходить посвящение свечой.
Надо быть мужчиной старше 40 лет. Женщинам другая свеча подходит. Про неё я напишу в следующем посте. Пока столько. Сразу это отметила, чтобы не было путаницы.
Садитесь на полнолуние в собственной квартире или даже лучше в земельном доме и зажигаете просто эту свечу. И смотрите на горящую свечу. Другие свечи лучше в это время в доме и окрестных землях не зажигать. Поэтому лучше сидеть не в квартире, а в доме. Вы же не знаете, чем сейчас занимаются ваши соседи.
Итак, зажгли свечу, и смотрите на огонь, и вообще на горящую свечу. Может быть у людей с сильной Аджной перед глазами появятся изображения. Хорошо если так. Но будут приходить сны. Сны лучше записывать. Потому что они забываются. Самое больное будет бить больно. Так что будьте готовы морально, когда будете зажигать эту свечу. Пока столько.
Кому-то могут показать стены инквизиции и то, как пытают его друзей или родственников. Кому-то могут показать особо больные роды. Зачем нужна человеку такая свеча? По правде говоря, очень сильной очищающей способностью эта свеча обладает. Пока столько.
Свеча должна стоить гораздо дороже, чем показано в магазине. Ну ладно. По карманам посетителей не сильно бьёт. И то хорошо.
11 дек в 4:43
Действия
Эта свеча действует так же и работает в точности так же как и предыдущая свеча. Просто эта свеча для женщин от 35 лет. А предыдущая для мужчин от сорока лет. Попробуйте эти свечи. Сильными очищающими способностями обладают обе свечи. И оформление оригинальное. Пока столько.
https://happywitch.ru/catalog/products/ … ie/253439/
11 дек в 4:49
Действия
Вот эту свечу в магазине магии "Ведьмино счастье" очень правильно назвали "Бесово копыто". Вообще удивительно, что кто-то додумался до такой свечи и до предыдущих двух свеч. Не буду говорить здесь о чём эта свеча. Кому очень интересно, обращайтесь в личку. Отвечу. Кому не интересно, то тоже хорошо. И неплохо. Всем рекомендую эту свечу как сильнодействующий вариант от всех болезней. Хотя бы поможет понять причину болезни в прошлом. Пока столько.
Правда, создатели этой свечи даже не думали в сторону медицины. Когда создавали свечу. Я уверена в этом. Пока столько.
https://happywitch.ru/catalog/products/ … ie/278653/
11 дек в 5:14
Действия
Вот эти свечи из магазина магии "Ведьмино счастье" всем советую покупать, кто хочет обзавестись своим жильём. Очень хороши они на покупку квартиры. На свечах ничего писать не нужно. Но вот фотография нужна. Очень красиво обставленной квартиры нужны четыре фотографии. Чтобы положить под каждую свечку. Квартира должна быть одна и та же. Комнат в квартире на фотографии должно быть два и больше. Кухню комнатой считаем. Обратите внимание, свечи зажигаем одновременно.
Пока столько. Вопросы задавайте в комментариях.
Надо брать 4 таких комплекта и зажигать один за другим. Подождать, пока погаснет свеча с одного комплекта и сразу же поставить новую свечу. Через 3 года может быть получится возможность купить квартиру. Даже если квартира будет не в том городе, который вы выбрали, соглашайтесь и на это. Мой вам совет. Это квартира вашей жизни. Потом купите другую. Жизнь продолжается. Пока столько.
Что такое "квартира вашей жизни"? Это та квартира, которую вы заслужили на данный момент всей своей жизнью.
Там на сайте про эти свечи написано другое. Не все всё получают как есть на этой планете. Но если зажигать свечи по одному разу и иногда задувать (не ждать, пока свеча прогорит до конца), то просто благословение получится.
А теперь несколько слов о моих услугах. Я вешаю чернокнижное воздействие на покупку жилья. Дешёвого. Может быть и в этом случае квартира или дом будут не там, где вы хотели. Советую соглашаться хотя бы на это. И работать дальше над своей жизнью. Пока столько.
Если на человеке по 7-10 посторонних воздействий и порч, то я сначала почищу его ауру. А потом уже повешу своё воздействие. Магическая чистка у меня стоит от 1200 долларов. Пока столько.
https://happywitch.ru/catalog/products/ … na/169532/

#8308 2018-12-17 15:18:06

Анон

Re: №425 НЛО в кофе

11 дек в 5:24
Действия
Вот эта свеча из магазина магии "Ведьмино счастье" очень мощная вещь. Чистит вероятности от негатива. Вообще пентаграмма штука многогранная. Много граней бывает у пентаграммы. Много делает пентаграмма. Много объясняет пентаграмма. Вот эта пентаграмма на свече очень уместно прокрашена в золотой цвет. Очень серьёзные обиды уберёт также эта свеча. Вернёт вам красоту и молодость. Очень советую прожечь 10 таких свеч подряд.в течение 10 дней. Время горения там написано 8 часов. Вот в день по одной такой свече зажигать и подождать пока полностью прогорит. Будет хорошо. Очень хорошо.
Спасибо тем, кто делает такие свечи. Пока столько.
Символы на свече тоже очень важны. По символам я сильна. Но о них только на специальных занятиях по чернокнижию. В открытом доступе я об этом писать не буду. Пока столько.
https://happywitch.ru/catalog/products/ … mmy/86209/
11 дек в 5:34
Действия
Вот эта ритуальная свеча из магазина магии "Ведьмино счастье" очень хороша для ритуалов на магии. Например, вы хотите снять себе красивый клип. Именно клип я имею в виду. Пишете на бумаге "снять красивый и мощный клип" и ставите под свечку эту. Именно берите эту свечу. Можно одну, а не несколько, как я обычно советую. Ставите бумагу с надписью (можно взять белую бумагу под эти цели) под эту свечу и зажигаете свечу на полнолуние. Не задувайте. Пусть догорает. Пока столько.
Почему мощный клип? Потому что такой клип держит внимание зрителя от начала до конца. У Дженнифер Лопез такие клипы.
Свеча горит примерно 8 часов. Лучше на время горения свечи этой выходить из комнаты только по нужде. И быстро возвращаться.
Будет вопрос: что такое ритуалы на магии? Магические ритуалы всего лишь. И всё. Если я пишу, что эта свеча очень хороша для ритуалов на магии, то это означает, что такая свеча может быть сопровождающей на всех ритуалах по магии. Например, зажигаете свечи, о которых я писала в предыдущих постах и параллельно ставите зажжённой эту свечу. Будет хорошо работать всё. В этом случае зажигаете эту свечу, когда нужно, а не только на полнолуние. Пока столько. Вопросы в комментариях.
В 1 год можно зажигать 80 таких свеч, как та, что по ссылке.
https://happywitch.ru/catalog/products/ … mmy/86210/
11 дек в 5:42
Действия
Эта свеча по виду действия и эффективности ничем не отличается от предыдущей свечи. Тоже свеча с пентаграммой. Тоже синяя. Только символов на этой нет. Тоже неплохо. Символы нужны не всем.
Обратите внимание, если вы пользуйтесь обеими свечами, то, знайте, что в целом в 1 год можно использовать только 80 таких свечей одному человеку. Даже если вы меняете квартиры и дома. Пока столько.
https://happywitch.ru/catalog/products/ … my/205721/
11 дек в 5:47
Действия
Вот эти свечи можно использовать для того, чтобы убрать привязки. Когда мужчина бывает с женщиной в сексуальном контакте, то от него к ней идут привязки. Которые тянут у женщины уйму энергии. Эти свечи надо зажечь одновременно. И под каждую положить фотографии женщины разные. На фотографиях женщина должна быть одета. На свечах надо фломастером или маркером (не пользуйтесь для этой цели ножом) написать большими буквами "ОТЛАДИТЬ". Это очень старое слово. И означает "убрать привязки". Всё.
Одного раза может быть недостаточно, если сексуальные контакты с мужчиной были частые. Пока столько.
Фотографию мужчину под эти свечи не кладите. Вообще про мужчину до и после лучше не думать.
https://happywitch.ru/catalog/products/ … na/170241/

#8309 2018-12-17 15:20:16

Анон

Re: №425 НЛО в кофе

Эта свеча очень большая. Тоже из магазина магии "Ведьмино счастье". Я на материалы из других магазинов магии тоже могу писать описания. Вы только скажите. И дайте ссылку на материал. Знаю только "Ведьмино счастье", "Тайны Осейна", "Магистериум" и "Русская ведьма". У всех магазинов очень удачные названия. Это так, на первый взгляд.
Вот я хочу открыть рестораны "Ведьмина кухня". Я об этом писала несколько дней назад. И никто не пожелал мне удачи. Пожелайте, пожалуйста, удачи. Адреса ресторанов после открытия здесь дам. Все приглашены будут на открытие.
А теперь несколько слов про свечу "Ледяное сердце". Вот эта свеча очень хорошо влияет не на сердце, а на мозг. Очень хороший мозг со временем становится у человека. Рекомендую всем, кто собирается поступить в вуз. Пока столько.
Лучше использовать 1 такую свечу в 5 лет. https://happywitch.ru/catalog/products/ … hi/303526/
11 дек в 5:58
Действия
Свеча "Творение" из магазина магии "Ведьмино счастье" работает на созидание. Очень хорошее созидание. Можно создавать под этой свечой новые проекты. Ставите зажжённую свечу в комнате. А сами занимаетесь своим проектом. Новые идеи придут. Пока столько.
Можно зажигать максимум 50 таких свечей в 1 год. https://happywitch.ru/catalog/products/ … ro/119938/
11 дек в 6:12
Действия
Вот эта пентаграмма обеспечивает отличную защиту. Продаётся в магазине магии "Ведьмино счастье". Именно такая пентаграмма действительно была у пифагорейцев, как написано на сайте магазина. Пока столько.
Если есть вопросы задавайте.
Какой силы будет защита? Вот тут защита сильнее, чем от Эгисхьялма. Правда. На женщин защита ложится сильная. Амулет надо носить всё время. Даже по ночам не снимать. Снимать можно только при сексуальном контакте с другим человеком. Иначе, отношения не получатся. Пока столько.
Я ставлю сильнейшую защиту от Кернунноса за 200 долларов. Сильнейшая по планете. Сильнее, чем этот амулет в 10 раз. Но для амулета, который стоит всего лишь 1250 рублей защита нешуточная даётся.
https://happywitch.ru/catalog/products/ … kli/71686/

#8310 2018-12-17 15:22:45

Анон

Re: №425 НЛО в кофе

11 дек в 6:23
Действия
Вот про это я могу говорить долго. Во-первых, пожалуйста, пройдите по ссылке и прочитайте описание к амулету. Описание верное. Единственно верное описание к товару в магазине магии "Ведьмино счастье". Неужели они совсем ничего не знают про свой товар? Им, видимо, производители именно так и привозят. В таком виде.
Значит, куполообразная пентаграмма отсылает нас к религии. Православие, католичество и ислам. Все три религии представлены на этой планете.
По окружности пентаграммы написано многое. Надо уметь читать.
В центре амулета камень. Это тоже важно.
Очень верно всё подобрано и собрано. Видно, что производители делают своё дело не одно воплощение. Просто фотографии, схемы, очертания, технологии сохранились. А знание потеряно. Знание мне даёт Кернуннос. И им, я надеюсь, со временем многое вернем. Пока столько.
Что делает этот амулет? Во-первых, отправляет в религию. В ту религию, которая человеку на данный момент очень подходит. У меня это зороастризм. На этой планете в стране Ливан почти зороастрийские церкви. В зороастризме тоже бывают церкви. Пока столько. Если я буду носить этот амулет, то получу хорошую защиту и быть может поеду за религией в Ливан.
Во-вторых, что делает этот амулет - это ставит на женщину очень мощную защиту. Если амулет носит мужчина, то защита ставится на его совершеннолетнюю дочь, которая живёт с ним в одной квартире или доме. Если у мужчины, который носит амулет несколько дочерей, то защита ставится на самую старшую дочь. Если старшая дочь от предыдущего брака с ним не живёт, то защита ставится на самую старшую на одной жилплощади с ним. Пока столько.
Зачем нам религия? Философский вопрос. :))
Амулеты из магазина магии "Ведьмино счастье" заряжать не нужно. Они и так рабочие. Амулетов на привороты не бывает. Талисманов тоже. Бывают свечи приворотные. Я про две такие свечи написала внизу у себя на странице.
https://happywitch.ru/catalog/products/ … kli/70679/
11 дек в 6:38
Действия
Вот этот амулет из магазина магии "Ведьмино счастье" способствует проявлению экстрасенсорных способностей. Пока столько.
Сказать больше нечего. Задавайте вопросы в комментариях.
Из экстрасенсорных способностей развивается именно видение. И способность гадать на картах Таро. На картах не все одинаково хорошо гадают. Даже если у вас мощнейшая колода, в руках новичка она расскажет всё и ничего.
Амулет надо носить 8 лет подряд, чтобы проявились хоть какие-то экстрасенсорные способности. Через 10 лет ношения амулета будете отлично гадать на картах Таро. Будьте аккуратны с картами. Особенно с Таро. Я ещё посоветую свечи из магазина магии "Тайны Осейна", которые помогают тарологу почиститься от негатива клиентов. Без хороших, мощных свечей лучше не гадайте ни при личной встрече, ни на расстоянии через интернет. Меня защищает чернокнижие и защита у меня своя хорошая. Столько защит я на себя сейчас ношу. Но с появлением мало-мальски приличной известности уже получила тут одно воздействие. Почистилась, ничего.
Вернёмся к амулету. Амулет заряжается от тела. Одинаково хорош как для мужчин, так и для женщин. Через 20 лет постоянного ношения амулета будут появляться видения. При сексуальном контакте с другим человеком амулет лучше снять. Вообще, если уж пришли в магию, то выбирайте одного партнера и спите только с ним. Мой вам совет.
Из магазина магии "Ведьмино счастье" можно носить все амулеты и талисманы. Плохого они вам не сделают. Но мой вам совет: больше пяти амулетов и талисманов на себе не носите. Во-первых, перебивается их эффект. Притом что они, правда, очень эффективные. Во-вторых, хуже будете себя чувствовать. Пока столько.
Негатив от клиентов - это отрицательные ситуации из личных вероятностей клиентов, которые могут перейти на вероятности гадающего.
https://happywitch.ru/catalog/products/ … yny/71145/
11 дек в 6:44
Действия
Я сейчас посоветую очень неоднозначную вещь и прошу заранее меня простить. Но правда - это правда. Кельтский крест я советую носить всем религиозным людям. Вот в ислам крест так и не пришёл. Не дали. Остальные монотеистические религии получили по кресту. Даже в иудаизме был крест. Пока евреи ради моего отца Ахурамазды не отказались от креста. Пока столько.
Кельтский крест - могучая вещь. И придумывали его могучие люди. Это столько.
https://happywitch.ru/catalog/products/ … non/98039/
11 дек в 6:52
Действия
Вот этот амулет из магазина магии "Ведьмино счастье" я советую всем женщинам, которые хотят стать ведьмами. Через 40 лет непрерывного ношения амулета вы приходите на тропу ведовства. Это очень интересно, как постепенно жизнь меняется под влиянием амулета. Через 20 лет ношения амулета вы уже живёте другим. Другие интересы, другое понимание. Очень советую носить этот амулет женщинам, интересующимся магией. Мужчинам он не подходит. Пока столько.
Стоит 1890 рублей. Очень недорого для хорошего оберега и форматора вероятностей. Помните только, что амулеты из магазина "Ведьмино счастье" очень эффективные и сильные. Почти так же как и свечи. Так что смотрите сами, что с чем сочетаете. Если появились проблемы после ношения определённого амулета или талисмана, то его лучше снять и отложить подальше.
Когда моетесь в душе, то амулет лучше не снимать. Во время сексуального контакта с другим человеком этот амулет тоже (как и все остальные) лучше снимать.
https://happywitch.ru/catalog/products/ … tva/70584/

#8311 2018-12-17 15:25:30

Анон

Re: №425 НЛО в кофе

12 дек в 1:01
Действия
Вот это действительно вещь. Нашла в магазине магии "Ведьмино счастье". В других магазинах магии я тоже бываю. И оттуда тоже нахожу материалы. Об этом я ещё напишу. Я здесь надолго. Пока столько.
Вот эта вещь действительно стоит дешевле, чем должна стоить. Настолько качественно и правильно сделано. Хвалю очень. Пока столько. https://happywitch.ru/catalog/products/ … ey/180175/
Ну а дальше всё не так пафосно!))
12 дек в 1:07
Действия
Вот это очень хорошая косметика для волос из магазина магии "Ведьмино счастье". Всем рекомендую. И мужчинам, и женщинам. Пока столько. https://happywitch.ru/catalog/products/ … olosami_1/
12 дек в 1:11
Действия
У каждого мага на рабочем столе должен быть такой череп. Это череп-шкатулка с кельтским узором. Пока столько.
Такой череп показывает вероятности свои прежние. От предыдущих воплощений. Но мозг оператора должен быть натренирован. Пока столько. https://happywitch.ru/catalog/products/ … ki/180187/
12 дек в 1:15
Действия
Вот здесь всё написанное на сайте верно. Очень верно. И хорошую защиту женщинам даёт богиня Морриган. Пока столько. https://happywitch.ru/catalog/products/ … ki/190101/

#8312 2018-12-17 15:29:14

Анон

Re: №425 НЛО в кофе

12 дек в 1:37
Действия
Алтари - это очень хорошо. Делайте себе дома алтари. В комнате, куда не заходят дети и животные. Вообще, коты и, в особенности, чёрные коты - это плохая традиция в магии. Животных ни магия, ни кофе не любит. Пока столько.
В магазине магии "Ведьмино счастье" продаются замечательные алтарные статуэтки. Берите любую статуэтку богини Морриган или Бригитты. Получится мощный алтарь. А ещё, если добавить череп сюда, то будет мощнее.
Зачем нужен алтарь? Для разных целей. Чтобы повесить защиту на беременную женщину, например. Чтобы открыть себе поток денег. Только себе. На то, чтобы работать с клиентами на магическом поприще одного алтаря недостаточно. Надо ещё иметь под рукой эгрегоры разных богов. Пока столько.
Алтари - это вообще бесконечная тема. Очень бесконечная. Спрашивайте в комментариях. Отвечу.
12 дек в 1:43
Действия
Вот эту алтарную статуэтку богини Морриган можно поставить у себя дома на алтаре. Поможет беременным женщинам при родах. Особенно если родить дома. Пока столько.
Что класть на алтарь ещё? Много чего можно положить на алтарь. Статуэтку бога Кернунноса, например. Такая тоже продаётся в магазине магии "Ведьмино счастье". Вообще товары в магазине с умом собраны. Всё, что нужно кельтской ведьме (именно ведьме, работающей в кельтской традиции, не говорю о магах, всё-таки магазин рассчитан на женщину-покупательницу) продаётся в этом магазине. Можно накупить что нужно и пуститься практиковать. Здесь я дам практики. Со временем открою свои сайты, посвящённые магии. Не всё сразу, как говорится. Здесь же я дам практики и рецепты специально под магазин магии "Ведьмино счастье". Так он мне нравится. Пока столько.
Вопросы задавайте в комментариях. Не знаю пока, о чём писать. https://happywitch.ru/catalog/products/ … ki/262974/
12 дек в 1:48
Действия
Вот хотела показать. Статуэтка алтарная бога магии Кернунноса. Кернунн там написано. Я же называю его Кернунносом в греческой традиции. Статуэтка очень правильная. Просто ноги человеческие могли изобразить вместо копыт. Потому что именно так он выглядел когда-то давно. Сейчас у него животного происхождения остались только рога. И рога скоро отойдут. Пока столько.
Рога отойдут это хорошо. Давно у Кернунноса не было простого человеческого тела. Даже боги воплощаются.
С чем его нельзя сочетать на алтаре? Будет такой вопрос. Вот статуэтки Морриган (можно взять две разные, там в магазине много продаётся) и Кернунноса можно сочетать даже с вуду. Честно и правда. Хуже не будет. Пока столько.
Почему я назвала Кернунноса богом магии? Он знает всю магию. Всю. https://happywitch.ru/catalog/products/ … ki/262971/
12 дек в 1:57
Действия
У кого есть многокомнатная квартира или дом, и кто хочет заниматься магией, то советую следующее: вынесите из одной комнаты всю мебель и занимайтесь там практиками. Деньги придут. И всё другое интересное тоже. Пока столько. Даже под алтарь не оставьте мебели. Алтарь можно разложить на полу в центре комнаты.
Вот это панно по ссылке можно повесить в этой комнате на стену. Хуже не будет. Будет только хорошо.
Что даёт пентаграмма с мётлами? Это очень древний символ. Пока столько. https://happywitch.ru/catalog/products/ … ki/208234/
12 дек в 2:04
Действия
Про свечи я уже писала внизу. Что касается подсвечников, то вот эти по ссылке в магазине магии "Ведьмино счастье" просто идеальные. Берите всегда подсвечники и арома-лампы с пентаграммой. Не прогадаете. Идеальная будет магия. Пентаграмма - это возможная магия. То есть может быть магии, а может и не быть. Если свеча магическая (а я тут писала только про магические), то подсвечник такой тоже будет магический. Пока столько.
Комментируйте, пожалуйста. https://happywitch.ru/catalog/products/ … ki/226319/
12 дек в 2:10
Действия
Вот такой кинжал из обсидиана лучше хранить в центре комнаты для магии у себя дома. Именно в центре комнаты лучше собрать алтарь. Пока столько.
Если рядом со статуэтками богов Морриган и Кернунноса поставите этот нож, то денег будет больше. И большие деньги придут. Насколько большие? Зависит от объёма вашего личного кошелька. Про личный кошелёк я ещё здесь напишу. Это большая тема. Пока столько. https://happywitch.ru/catalog/products/ … ry/172944/
12 дек в 2:14
Действия
Вот такая, именно такая спиритическая доска должна быть на алтаре у ведьмы дома. Магам-мужчинам лучше пренебречь этой темой. Но вот спиритическая доска дома - это хорошо для женщины. Пока столько. Даже если вы не собираетесь общаться с духами.
Итак, как я уже говорила, если вы хотите заниматься магией, то одну комнату в доме держите под занятия магией. Вынесите отсюда всю (всю!) мебель и устройте в центре комнаты на полу алтарь. На алтаре обязательно должны присутствовать статуэтки бога магии Кернунноса и богини Морриган. И ещё, кинжал из обсидиана из предыдущего поста, если вам хочется больших денег. Пока столько. https://happywitch.ru/catalog/products/ … ski/72298/

#8313 2018-12-17 15:32:33

Анон

Re: №425 НЛО в кофе

12 дек в 2:26
Действия
Вот пентаграмму с драконом советую носить на шее магам. Женщинам эта пентаграмма не подходит. Вообще драконы - это не женская тема. В Даэнирис Драгонборн из "Игры престолов" женского мало. Даже платье у неё цвета мужской голубой. :)
Что даёт эта пентаграмма с драконом мужчинам? Открытие экстрасенсорных способностей при постоянном ношении в течение 20 лет. Надо носить долго. Да. Зато какие результаты. Особенно если вы в прошлых воплощениях занимались магией.
В душе под водой пентаграмму снимать необязательно. При сексуальном контакте с другим человеком (не важно, мужчина это или женщина) обязательно снимаем амулет. Заряжать амулет не нужно. Амулет заряжается от тела носителя.
Дарить свой амулет другому человеку, мужчине или женщине, нельзя. Почему? Не надо. Хуже будет. Вообще ни алтарные статуэтки свои, ни амулеты свои, которые вы покупали в магазине магии "Ведьмино счастье" лучше другому человеку не дарить. Если хотите сделать подарок подруге или другу, то сделайте для него или неё в магазине отдельный заказ. И ничего себе оттуда не берите. Иначе, можете как скинуть, так и получить негатив на свои вероятности. Пока столько.
Почему я говорю амулет, а не талисман? Это именно амулет. Талисманы сложнее составлены. Про них я ещё напишу здесь.
Почему так составлен амулет? Это секрет.
Вопросы задавайте в комментариях. https://happywitch.ru/catalog/products/ … ski/76529/
12 дек в 2:32
Действия
Это настоящее кольцо мага. Найдено в залежах магазина магии "Ведьмино счастье". Даёт открытие экстрасенсорных способностей. Очень подходит мужчинам. Носите постоянно. И ни при каких обстоятельствах не снимайте. Пока столько.
Кто-то когда-то придумал это кольцо. Вообще черепа - это очень магическая тематика.
Можно ли носить это кольцо женщинам? Можно, но эффекта не будет. Раз уже себе купили, то никому не дарите. Особенно мужчине своему. Можете случайно скинуть негатив на его вероятности. Пока столько. Куда деть кольцо женщина, если оно уже куплено? Положите на алтарь рядом со статуэткой Кернунноса. Лишним не будет. Но только с этой целью покупать ведьме кольцо не советую.
Вопросы задавайте в комментариях. Но вроде бы на все будущие вопросы я заранее отвечаю. :)) https://happywitch.ru/catalog/products/ … ca/116156/
12 дек в 2:43
Действия
Вот эту подвеску с изображением бога магии Кернунноса очень советую хранить дома на алтаре. Рядом со статуэткой Кернунноса. И то, и другое продаётся в магазине магии "Ведьмино счастье".
Что даёт подвеска? Открытие магических способностей. Если они у вас есть. Но даже если у вас нет магических способностей, по жизни по наитию будете выплывать из всех неприятных и болезненных для вас ситуаций.
Итак, как мы уже говорили, если вы решили заняться магией (это можно делать и без наличия магических способностей у человека, есть инструменты, работающие безотказно, они помогут), итак, если вы решили заняться магией, то одну комнату в квартире или доме полностью освободите от мебели и поставьте в середине комнаты на полу алтарь. На алтаре должны быть статуэтки Кернунноса и Морриган, а также эта подвеска и кинжал из обсидиана из предыдущих постов. И будет вам счастье. Вещи из своего алтаре никому не дарите. Не отдавайте. Отдадите хорошую судьбу и негатив свой.
Если сможете освободить трёхкомнатную квартиру под занятия магией, то ещё лучше. Значит вы многое можете себе позволить. В каждой комнате (и на кухне, она четвёртая комната) на полу в центре комнаты сделайте алтарь. Что положить на алтарь я уже сказала. Вещи на алтаре - это ваши личные вещи. Не дарите их даже любимому мужчине или сестре-брату. Нельзя. Пока столько.
Что ещё даёт эта подвеска? Дополнительное присутствие бога магии Кернунноса на вашем алтаре. Дополнительная подключка к эгрегору бога Кернунноса. Пока столько.
Можно ли носить на себе эту подвеску? Можно. Но эффект очень хороший только на алтаре. Что даёт такой алтарь? Заряжает вас энергией, во-первых. Об остальном я расскажу дальше. https://happywitch.ru/catalog/products/ … ki/226292/
12 дек в 2:51
Действия
Вот этот восточный дракон очень уместная вещь на вашем алтаре. Напоминание о Китае. Китай - это вершина мироздания. Это очаг цивилизации нерушимый. Из Китая вышли мы все. Не всегда они были азиатской расы. Настоящий китаец - это человек с длинными чисто-белыми волосами (а не сединой) и большими голубыми глазами. Как в аниме. Они работают с Миром. И очень много делают. Вот подключка к эгрегору Китая идёт очень хорошая с этой серебряной подвеской. С этой целью и придумано. Пока столько.
Если вам не нужна такая подключка, то не берите эту подвеску. Ну совсем новички в магии спросят, зачем алтарю такая подключка. Китай всё вбирает в себя. Китаю всё интересно и во всем он вмешивается. И в алтари ведьм и магов тоже. Пока столько. https://happywitch.ru/catalog/products/ … ki/266827/

#8314 2018-12-17 15:35:01

Анон

Re: №425 НЛО в кофе

12 дек в 3:06
Действия
Можно ли класть свечи на алтарь? Да на алтаре лучше зажигать свечи. Если собрать алтарь правильно, то мы получаем дополнительную подключку от эгрегоров судьбы Мира. Что это такое? Со временем объясню.
Незажжённые свечи на алтарях можно держать. Лучше полностью прокрашенные белые или красные. Такие продаются в магазине магии "Ведьмино счастье". Не для красоты, а для дела будет. Лучше ставить свечи на подсвечники. Так вы оказываете уважение к эгрегорам и богам.
Лучше на алтаре держать 5 подсвечников. Под пентаграмму. И одну арома-лампу. А вот курильницы благовоний лучше на алтаре не держать. Будет не очень хорошо. Пока столько.
Если вы любите благовония, то сжигайте их в других комнатах квартиры или дома. Не там, где находится ваш алтарь. Почему? Алтарь - это греческая и кельтская, в основном, вещь. А вот благовония к нам пришли из Китая и Индии. Они не сочетаются между собой.
Если есть вопросы по алтарям, то задавайте здесь.
Итак, что мы держим на алтаре? И где находится наш алтарь? На эти вопросы я уже ответила. Прочитайте предыдущие посты. Вот дальше будет интересно.
Проходите по ссылке. На этой подвеске пентаграмма с золотистой змейкой и пятью красными камнями. Очень уместная вещь для ведьмы. Носите такую у себя на шее. Магу-мужчине она не особо поможет, но вот на ведьму наденет сильнейшую защиту от богины Минервы. Пока столько. Если 5 лет носить эту подвеску перед родами, то роды будут безболезненные почти. И ещё, девочке маленькой я эту подвеску не советую. Носите эту подвеску от 21 года. Пусть вам исполнится 21 полных лет. Тогда подвеска от богини Минервы поможет и защитит.
Вообще детям я как маг не советую носить амулеты и магические кольца. Очень мешает расти. Очень мешает.
Мужчины пусть носят амулеты и магические кольца от 22 лет. А женщины, как я уже вверху отметила, от 21 года. Почему есть разница? Потому что женщина быстрее созревает. Пока столько. https://happywitch.ru/catalog/products/ … le/216445/
12 дек в 3:21
Действия
Эта подвеска из магазина магии "Ведьмино счастье" называется "Феникс Авалона". Это действительно Феникс (надо писать с большой буквы) и действительно из Авалона.
Чем помогает эта подвеска? Яснознание дарит. Но надо носить только женщинам. Если вы мужчина, то подарите подвеску своей матери. Это именно тот случай, когда можно дарить товар из магазина "Ведьмино счастье". И с вами ничего плохого не случится. Никакой негатив не перетянете на свои вероятности и не отдадите. Повторюсь, если вы мужчина и хотите воспользоваться этим амулетом, то подарите его своей матери. Не мачехе. Мачеха не подойдёт. Именно матери. Если у вас мать умерла и вы мужчина, то забудьте об этой подвеске. Пока столько.
Что такое яснознание? Яснознание - это великий дар знать. Знать настоящее, прошлое и будущее. Я обладаю этим даром в зачаточной форме. Для занятий чернокнижием оно не нужно. Нужно видение. Видение у меня есть.
За 5 лет постоянного ношения подвеска "Феникс Авалона" откроет вам яснознание. Итак, как обращаться с этим амулетом? Почти как и со всеми амулетами из магазина магии "Ведьмино счастье". Дарить свой амулет нельзя. Если хотите подарить сестре или подруге именно этот амулет, то сделайте для неё отдельный заказ в магазине. Это возможно. Когда моемся в ванной амулет не снимаем. Во время сексуального контакта амулет обязательно снимаем.
Почему надо снимать амулеты из магазина "Ведьмино счастье" во время сексуального контакта? Кому-то интересен этот вопрос. Потому что амулет тогда работает на двоих. А это нежелательно. Теряется сила и эффективность амулета. Пока столько.
Вопросы задавайте в комментариях. https://happywitch.ru/catalog/products/ … le/216434/

#8315 2018-12-17 15:35:28

Анон

Re: №425 НЛО в кофе

Неиссякаемый источник наслаждения

#8316 2018-12-17 15:37:56

Анон

Re: №425 НЛО в кофе

12 дек в 3:31
Действия
Вот эта подвеска хороша для работы с бездной. И вампирам очень помогает. Настоящим вампирам как в фильме "Сумерки". А не энергетическим вампирам. Какие вампиры? - спросите вы. Есть они.
Как работать с бездной? Об этом я ещё напишу. Нужна очень хорошая магическая подготовка, чтобы работать с бездной. Даже через этот амулет. Новичкам туда нельзя. Может быть сделаю цикл лекций по работе с бездной и буду продавать информацию опытным магам. Это действительно стоит больших денег.
Правда, новичкам в бездну нельзя. Бездна даёт много хорошего. Но если ты новичок, то надо для начала просто научиться работать с бездной. А потом уже извлекать из этого пользу и выгоду. Пока столько.
А теперь ещё немного о моих услугах. Я обучаю чернокнижию. Это стоит от 1200 долларов и выше. Я делаю магическую чистку. Это стоит от 1200 долларов и выше. Я ставлю защиту от бога магии Кернунноса. Это стоит всего 200 долларов и ставится на 100 лет. Даже если вы расстанетесь с жизнью раньше времени, то защита всё равно останется на вашей ауре. Защита вас защитит от больших невзгод, но от опытного мага не защитит. С опытным магом справлюсь я.
За 1200 долларов я сниму с вас 5-6 воздействий и порч. Если у вас их больше и ваши финансовые возможности это позволяют, то я попрошу больше денег. Пока столько. Удачи всем. https://happywitch.ru/catalog/products/ … tum/97844/
12 дек в 3:41
Действия
Вот это очень хорошая вещь. Всем рекомендую иметь у себя на алтаре. Напоминание о древней и прекрасной Атлантиде. Подключка к эгрегору Атлантиды обеспечена, если вы имеете эту вещь у себя на алтаре. На себе этот амулет лучше не носить. Только хранить на алтаре у себя дома. Алтарь устроить на полу в центре пустой комнаты. И положить туда все те вещи, которые я перечисляла в предыдущих постах. Пока столько.
Если будете носить этот амулет на себе, то через несколько дней постоянного ношения люди будут на вас агрессивно реагировать. Это побочное действие амулета. Настолько оно сильное, что имеет побочное действие. А основное действие - это защита. Амулет защитит очень хорошо ваш алтарь и вас, как хранительницу алтаря. И, конечно же, подключка к эгрегору древней Атлантиды прилагается. Пока столько.
Низкий поклон людям, которые принесли на эту планету амулеты из серии "Атлантида". Действительно мощные вещи. Со временем перечислю каждый из них.
Будет вопрос: можно ли сделать алтарь в съёмной квартире или доме? Отвечаю: нельзя. Хозяева жилья могут отрицательно реагировать на ваши магические практики. Это не понравится богам и высшим силам. Да и чужая энергетика на алтаре всё равно будет чувствоваться. Это будет уже не ваш алтарь наполовину, а чужой. https://happywitch.ru/catalog/products/atlantida/70694/
12 дек в 4:02
Действия
Вот этот амулет из серии "Атлантида" очень хорош для беременных женщин. От родов не помогает. То есть не помогает женщине пройти безболезненные роды. От родов помогают другие амулеты из магазина магии "Ведьмино счастье". О них я писала ниже.
Носите этот амулет за 5 лет до беременности и во время беременности. Обеспечит вам хорошее самочувствие на весь период беременности. Родите спокойно и без осложнений.
Если вы хотите забеременеть несколько раз, то для каждого раза покупайте отдельный такой амулет. Вместе несколько таких амулетов не носите и не храните. Могут быть побочные действия на плод. Это опасно, обратите внимание.
Использованные после беременности амулеты лучше хранить на алтаре. Будет дополнительная подключка (очень мощная особенно после родов) к эгрегору древней Атлантиды. Я пишу "древняя", потому что есть ещё новая. Недавно появилась эта Атлантида. Эгрегор слабый пока. Если вы не имеете в доме алтарь в центре пустой комнаты на полу (именно такой алтарь в кельтской традиции и должен быть), то храните амулет в шкафу среди одежды в чёрном бархатном мешочке. Мешочек должен быть одного чёрного цвета. Не разноцветный. Алтарь нужно ставить на пять алтарных покрывал. Об этом я напишу выше.
Подарить свой амулет нельзя. Перетянете негатив на свои вероятности. Негатив - это обиды и мелкие склоки, а также иногда плохое самочувствие.
Во время родов амулет этот лучше снять. Если вы мужчина, то амулет вам не нужен. Можете сделать отдельный заказ в магазине магии "Ведьмино счастье" для своей женщины (такие предосторожности, потому что всё очень серьёзно в магии). И подарить амулет ей. Пока столько.
Вопросы задавайте в комментариях. https://happywitch.ru/catalog/products/atlantida/70688/
12 дек в 4:10
Действия
Этот амулет из магазина магии "Ведьмино счастье" помогает найти своего мужчину. Другому мужчине. И только.
В древней Атлантиде однополые браки между мужчинами не были редкостью. И амулеты такие были. Во время сексуального контакта амулет лучше не снимать. Это единственный амулет из магазина магии "Ведьмино счастье", которое НЕ надо снимать во время сексуального контакта. Остальные амулеты снимать во время таких контактов надо. Иначе, эффект перебивается.
Амулет на сайте назвали "Пои". Неправильное название.
Амулетов таких лучше купить два. Второй потом подарите своему мужчине. Когда его найдёте. Обратите внимание, покупайте амулет только если вы сами мужчина. И ищете свою мужскую половинку. Амулет лучше носить от 22 лет. Пока столько.
Женщинам этот амулет лучше не носить. Будут побочные эффекты. Это опасно.
Как я уже сказала, амулетов таких лучше купить два. Одновременно. Один сейчас, другой потом лучше не покупать. Пока столько. Вот если бы камешки на амулете были синего цвета, то амулет можно было бы использовать и женщинам, чтобы найти свою вторую мужскую половинку. Не подумали об этом производители. Не было подходящего мага рядом, чтобы объяснить.
И ведь работает хорошо на мужчин. Помогает создавать золотые пары. Понятие "золотая пара" из чернокнижия. Потом объясню, что это такое. https://happywitch.ru/catalog/products/atlantida/70699/

#8317 2018-12-17 15:40:27

Анон

Re: №425 НЛО в кофе

12 дек в 4:22
Действия
Вот этот амулет из магазина магии "Ведьмино счастье" очень хорош для мореплавателей. И назвали правильно амулет. Что даёт этот амулет? Защиту на море на корабле. Вы не утонете, если на суше перед выходом на море хотя бы 3 года (а лучше 5 лет) носили этот амулет. Даже если не умеете плавать. Не утонете. Пока столько.
Вопросы задавайте в комментариях.
Амулет даёт хорошую защиту капитанам кораблей. На матросов садится послабее защита. Но всё-таки утонуть в воде не даёт. Капитан корабля должен носить амулет точно так же как и матрос носит. Как я уже написала выше. По одежде капитана должно быть видно, что он капитан корабля. А по одежде матроса должно быть видно, что он матрос. Просто путешественникам по воде амулет не помогает. Только мореплавателям. Пока столько. Амулет лучше носить от 22 лет.
Хочу обратить внимание на то, что цвет камня на амулете очень правильно подобран. Именно нужный оттенок синего. Будь камень даже красный (это сильнейший цвет в камнях), то амулет был бы нерабочий. https://happywitch.ru/catalog/products/atlantida/70702/
12 дек в 4:30
Действия
Спасибо всем, кто проявил на нашей планете этот амулет. Хочу начать свой пост с этого. :))
Это сильнейший амулет на защиту. Особенно с такого оттенка синим камнем. Пока столько.
Можно носить и мужчинам, и женщинам. Женщинам лучше носить этот амулет с 18 лет, а мужчинам с 15. Пока столько.
Такой силы амулет, что защитит даже от сильнейшего мага вроде меня. Ничего с вами не случится. Но положительно не повлияет на вероятности. Просто защитит. Особенно при постоянном ношении.
Положительно на вероятности повлияют магическая чистка, чернокнижные положительные воздействия и ваш личный алтарь. Про магическую чистку и алтарь я уже писала. Не повторюсь.
Поделюсь своими личными магическими наработками. Свойства камня здесь не важны. Так же не важен и материал, из которого сделан амулет. Важны очертания амулета и цвета. Работает безотказно на защиту.
На название амулета на сайте магазина можно не обращать внимание. https://happywitch.ru/catalog/products/atlantida/70693/
12 дек в 4:36
Действия
Ещё несколько слов о свечах. Вот эта свеча по ссылке из магазина магии "Ведьмино счастье" (именно эта) очень денежная. Покупайте таких свеч 40 и жгите одну за другой. Будет много денег через 10 лет. Купите квартиру может быть.
Теперь тонкости.
Свечи эти лучше жечь в собственном доме или квартире. Не в съёмном помещении. Дом здесь важнее, чем квартира.
Ждите пока догорит предыдущая свеча, и потом зажгите новую.
Находитесь всё время в комнате, где горит свеча. Свечи не тушите, пусть догорят до конца. Если ходите на работу, то действие свечи ослабнет. В два раза примерно. Тоже много.
Не тушите свечи, если уходите из дома. Пусть свеча догорит. Противопожарную безопасность я могу обеспечить за хорошие деньги. Всё. https://happywitch.ru/catalog/products/ … _sm/71031/

#8318 2018-12-17 15:45:23

Анон

Re: №425 НЛО в кофе

12 дек в 4:40
Действия
Эта свеча из магазина магии "Ведьмино счастье" хороша для порчи. Порчи на девственницу. Девушке должно быть от 18 лет. Мужчинам эта свеча даётся легче, чем женщинам. У них порча получается с 8-ой свечи. А у женщин порча получается с 12-ой свечи. Порча такая, что даже нужна хорошая магическая чернокнижная чистка. Пока столько.
Если делаете порчу на девушку до 18 лет, то это большой грех. Во-первых. Ребёнка трогаете. И потом порча не сработает.
Рецепта порчи не дам. Вдруг тронете невинного. Если очень хотите навести порчу, то обращайтесь ко мне вместе с фотографиями. Я решу любой вопрос. Может быть даже бесплатно. Пока столько. https://happywitch.ru/catalog/products/ … _sm/71116/
12 дек в 4:50
Действия
От этого амулета из магазина магии "Ведьмино счастье" садится очень хорошая защита на беременную женщину. И сразу садится. Не надо ждать 5 лет, пока подействует амулет. Лучше начать носить амулет с первых недель беременности. Хотя и с пятого месяца беременности амулет будет хорошо работать.
На восьмом месяце беременности носить амулет нет смысла. И, обратите внимание, если вначале не носили, то и с восьмого месяца беременности не носите этот амулет. Потому что плод к нему не привык. Может быть отрицательное влияние амулета на ребёнка. Пока столько.
Я писала про один амулет из серии "Атлантида" внизу. Тоже для беременных женщин. Так вот эти два амулета можно сочетать вместе. Эффект удвоится. Будут гладкая, почти без проблем беременность и спокойные роды. После родов амулет лучше снять и положить на алтарь. Если у вас нет алтаря, то храните амулет среди одежды в бархатном чёрном мешочке. Не дарите этот амулет. Не надо. На новую беременность покупайте новый амулет.
Мыться с амулетом можно. При сексуальном контакте с другим человеком (не важно мужчина это или женщина) амулет лучше снять. Заряжать амулет не нужно. Все амулеты из магазина магии "Ведьмино счастье" хорошо заряжены. В дополнительной зарядке со временем не нуждаются. https://happywitch.ru/catalog/products/ … tov/70999/
12 дек в 4:54
Действия
Вот это мощнейший амулет, который вернул Атлантиду. Как вернул? Её поставили недавно на другой планете. Атлантиду то есть. Именно такая Атлантида, которая была в древности. По схемам и чертежам. Спасибо всем вовлечённым. Пока столько.
Про что амулет? Это точно никто не знает. Это знание утеряно в веках. Найдём со временем. Пока столько. https://happywitch.ru/catalog/products/ … net/71742/
12 дек в 5:05
Действия
Вот эта свеча хороша для здоровья. Правда, надо купить 40 свечек и зажигать подряд. Подождать пока догорит предыдущая, и поставить новую. С одной свечи эффекта не будет. Это касается всех свеч из магазина магии "Ведьмино счастье", о которых я писала. С одной-двух-трёх свеч эффекта не будет. Берите свечи от двадцати. Пока столько.
Конкретно эта свеча, как я уже сказала, хороша здоровья. Даже если вы болеете, она поможет вам вылечиться, а также найти высококвалифицированного врача по низкой цене.
Почему свеча с одного раза не действует? Это не волшебная палочка. Есть, конечно, сильнейшие свечи в интернет-магазинах магии. И в "Ведьмином счастье" тоже. Я о них не рассказываю. Потому что они опасны.
Эта свеча не опасная. И немного слабая. С одного раза не сработает. Пока столько. https://happywitch.ru/catalog/products/ … ny/273611/
12 дек в 5:10
Действия
Это очень мощная вещь и не всех подпускает к себе. О чём это? О параде планет. Этот амулет может носить только истинный маг, который занимается созиданием планет. И лучше мужчина. На женщине амулет работать не будет.
Это не крест святого Михаила. Крест святого Михаила это другая вещь, не представленная сейчас на нашей планете. Может принесут за 20 лет и я здесь покажу. Или сама нарисую. Пока столько.
Будет вопрос: можно ли положить этот амулет на алтарь? Отвечаю: не надо. Этот амулет нужно носить на себе мужчине-магу, который занимается созданием планет. Это поможет ему в работе с планетами. Пока столько.
Вопросы задавайте в комментариях. Интересные вопросы приходят. https://happywitch.ru/catalog/products/ … net/71795/
12 дек в 5:24
Действия
Вот это прекрасный амулет для беременных женщин. И можно носить амулет всю жизнь. Будет обеспечивать носительнице слабую защиту. На мужчинах амулет не работает.
Амулет можно носить с третьей недели беременности до родов. На восьмом месяце беременности не начинайте носить этот амулет. Именно не начинайте. Начинайте пораньше. Иначе амулет всё-таки немного отрицательно повлияет на развитие плода.
А если начать носить амулет поближе к началу беременности, то это уже хорошо. И плод развивается гармонично под покровительством амулета.
Я здесь писала ещё про два амулета для беременных женщин. Можно носить все три амулета вместе. Плюс ещё защиту от меня носить. Хуже не будет. Моя защита хорошо сидит на беременных женщинах. Моя защита ставится от бога Кернунноса (по-другому Керн или Кернунн) и стоит 200 долларов - одна защита. На одного человека лучше вешать три таких защит. В особенности, на беременную женщину. Такая защита помогает от телегонии. Погуглите, если не знаете, что это такое.
Вернёмся к амулету. Итак, можно носить три этих амулета вместе беременной женщине. Но начать носить всё-таки ближе к началу беременности. Если остальные два амулета можно и нужно носить до беременности, то этот нельзя. Будут побочные эффекты.
Но после родов амулет можно не снимать. До планирования следующей беременности. Итак, этот амулет начинаете носить на третьей неделе беременности и после родов оставляете на себе. Пока не захотите родить ещё одного ребёнка. Остальные два амулета после родов рекомендуется снимать и хранить отдельно.
Небольшое отступление. Можно сочетать между собой амулеты, талисманы и свечи из магазина магии "Ведьмино счастье". Но носить вместе больше пяти амулетов и зажигать одновременно две свечи с разными эффектами не рекомендуется. Есть синие свечи с пентаграммой (о них я писала ниже), которые помогают ходу ритуала. Они являются исключением в свечной магии. Их можно зажигать и по несколько штук с любыми другими свечами из магазина магии "Ведьмино счастье". Про другие магазины магии и свечи от них я ничего не скажу. Пока столько.
Если есть вопросы, то пишите в комментариях. https://happywitch.ru/catalog/products/ … tov/71386/
И да, тут  - ТЕЛЕГОНИЯ!))

#8319 2018-12-17 15:46:48

Анон

Re: №425 НЛО в кофе

Анон пишет:

Неиссякаемый источник наслаждения

Ну Лизавета же!))
... перепащиваю а у самой голова кругом..(

#8320 2018-12-17 15:50:29

Анон

Re: №425 НЛО в кофе

12 дек в 5:37
Действия
Этот амулет сильнейший на защиту. Сравнится с защитой от меня. То есть с защитой, которую я ставлю на клиента. Правда сравнится. И цвет камней правильно подобран. Подходит только мужчинам. Вообще, запомните, что драконы - это мужская тематика в магии. Пока столько. https://happywitch.ru/catalog/products/ … led/70588/
12 дек в 5:40
Действия
Обратите внимание.
Вот эти свитки я рекомендую использовать только магу-мужчине. Причём профессионалу. А не ведьме. Которая тоже может быть профессионалом. Во-первых, свитки эти женщин не любят. Во-вторых, они опасны. Пока столько.
Маг знает, как с ними обращаться. И на крайний случай кого из демонов звать на помощь, если свиток с ним что-то не то сделает. Я серьёзно. https://happywitch.ru/catalog/products/ … ie_svitki/
12 дек в 5:54
Действия
Вот это кольцо с пентаграммой рекомендую носить ведьме всё время. Мужчине-магу это кольцо ничем не поможет. Только для красоты можно носить. Вредно не будет. А вот ведьма через 5 лет ношения кольца откроет в себе экстрасенсорные способности. Кольцо лучше носить, не снимая. https://happywitch.ru/catalog/products/ … ca/237082/
12 дек в 6:08
Действия
Итак, товары из магазина магии "Ведьмино счастье" мы уже обсудили. Теперь перейдём к магазину магии "Тайны Осейна".
Там продаются очень хорошие свечи. О которых я хочу вам рассказать. И дать рецепт использования каждой свечи.
Всё, что я здесь дала по магазину магии "Ведьмино счастье" подходит для новичков в магии. Остальное не подходит, имейте в виду. Начните пока с того, что я дала. Потом перейдём к более сложным вещам. Через 1 год примерно. Вообще к более сложным вещам перейти лучше под хорошей защитой. Имейте в виду. Носите амулеты для защиты (лучше несколько до пяти) или идите к магу за защитой. Иначе, судьбу себе можете сломать. Вас предупредили.
Теперь про свечи из магазина магии "Тайны Осейна". Свеча, на которую я даю ссылку очень помогает в выполнении ритуалов. Лучше положить на алтарное покрывало три такие свечи по углам треугольника и зажечь почти одновременно в три руки. Вас должно быть трое. Усиливает действие любого ритуала. Пока столько.
Если одна из вас девственница, то и две другие должны быть девственницы. Вам должно быть от 20 лет. Мужчины тоже могут зажечь эти свечи. Лучше, чтобы зажигающие были только мужчины или только женщины. И чтобы в комнате и даже в квартире или доме кроме них никого не было.
Свечи из этого магического магазина дарят много благости, что видно даже по сайту. Даже фотографий свеч хватает, чтобы зарядить страницу. Пока столько. http://www.4candlemagick.com/product_in … magii.html

#8321 2018-12-17 15:53:20

Анон

Re: №425 НЛО в кофе

Мадам, видимо, один магазин переполнил эмоциями))
13 дек в 0:42
Действия
Это действительно свеча мага. Как и написано в описании. Помогает в занятиях магией. Пока столько.
Как пользоваться свечой? Зажигать на полнолуние и сесть рядом. Сидеть пока не догорит свеча.
Сколько свеч таких нужно? Где-то примерно 4 в месяц. А полнолуние одно. :)) Зажигайте 4 вместе.
Не сочетайте без консультации со мной несколько свеч из этого магазина. Вопросы можно задать в комментариях. http://www.4candlemagick.com/product_in … -maga.html
13 дек в 0:58
Действия
АЛТАРНОЕ ПОКРЫВАЛО.

Сейчас я расскажу про алтарное покрывало. Как я уже говорила, если вы хотите заниматься магией в кельтской традиции, то одну комнату в своей (не съёмной) квартире или доме выделите под занятия магией. И вынесите оттуда всю мебель. Далее в комнате на полу в центре нужно собрать алтарь. Об этом я уже писала в предыдущих постах. Статуэтки богов Морриган и Кернунноса, а также подвески несколько, одна из Атлантиды, свечи в подсвечниках с пентаграммой в круге из магазина магии "Ведьмино счастье" и кинжал из обсидиана оттуда же, чтобы деньги были кладёте на этот алтарь.
На полу нужно застелить алтарное покрывало. А теперь об этом подробнее. Алтарное покрывало должно быть из насыщенного чёрного цвета бархата. Если не найдёте ткань шириной в пол комнаты, то пришейте друг к другу белыми нитками (обратите внимание) несколько кусков такой ткани. На полу не должно быть свободного места от ткани. Это важно. Повторюсь, чёрное бархатное алтарное покрывало должно покрывать всю поверхность пола в комнате.
А теперь о главном. Берёте мел и там, где центр комнаты на полу на алтарном покрывале рисуете белым (обратите внимание) мелом пентаграмму в круге в человеческий рост. Далее чтобы был более усиленный эффект, прошиваете пентаграмму в круге белыми нитками. Лучше шить руками, а не на швейной машинке. Можно и на швейной машинке, если руками плохо владеете. Пентаграмма в круге должна быть в человеческий рост, обратите внимание.
Далее на пентаграмму в круге кладёте всё, о чём я рассказала в первом абзаце этого поста. Всё. Алтарь в кельтской традиции у вас готов.
Вопросы задавайте в комментариях.
Алтарь помогает выйти на эгрегор бога магии Кернунноса. И работать с эгрегором. Ставить защиты, например. Если на алтарь положить большой кусок горного хрусталя, то будет связь с демонами. Как призывать демона я напишу в следующем посте. Пока столько.
Репост приветствуется.

#8322 2018-12-17 15:55:21

Анон

Re: №425 НЛО в кофе

13 дек в 1:14
Действия
Как призывать демона?

Зачем вам нужен демон? Сначала решим это. Может быть все ваши проблемы за вознаграждение сможет решить хороший маг вроде меня. Я обращаюсь к демонам по делам. У меня договора. Демоны хорошо выполняют договора. Знают по несколько десятков языков каждый.
Перед тем как приступить к призыву демона, сначала сделайте алтарь в свободной комнате квартиры. Лучше если это будет даже дом. Ваш собственный. Не делайте алтарь в съёмной квартире. Очень предупреждаю. Не надо. Лучше переезжайте в другой город, где вы можете позволить себе дом или квартиру. На алтаре должно быть алтарное покрывало из чёрного цвета бархата. Об этом я писала в предыдущем посте.
Итак, алтарное покрывало из чёрного бархата у вас готово. И прошито белыми нитками. Пентаграмму в круге в человеческий рост на покрывале там, где центр комнаты вы нарисовали. Всё, что нужно (всё, о чём я писала в предыдущих постах) вы на пентаграмму в круге положили. Встаёте перед алтарём спиной к двери и говорите: "Призываю демона". Не кричите только. С 100 раза демон придёт. Это если вы новичок. Это призыв демона в кельтской традиции. В других традициях демонов призывают по-другому.
Если вы хотите получить силу в магии, то именно к демонам нужно обратиться. Демон это решит, а не маг. Пока столько.
Пентаграмму в круге на алтарном покрывале рисуйте в какую сторону хотите. Лишь бы белым мелом. И дальше прошить пентаграмму в круге белыми нитками.
Можно ли использовать другие символы на алтарном покрывале? Будет такой вопрос. И добавить их к пентаграмме в круге? Можно. Опытному магу вроде меня. Новичкам я это не советую.
Если вы беременная женщина, то демона не призывайте. Пока ребёнок не родится. Вашему новорожденному ребёнку должно исполнится 2 года хотя бы, чтобы вы начали призывать демонов. Вообще во время беременности лучше сделать перерыв в занятиях магией. Это в кельтской традиции. Бог магии Кернуннос лично это советует. Пока столько.
13 дек в 1:37
Действия
Как призывать демона правильно?

У вас должно быть правильное алтарное покрывало.
У вас должна быть правильная пентаграмма в круге на алтарном покрывале. Обязательно в человеческий рост. Лучше в женский средний рост. 170 см.
У вас должен быть правильно поставлен голос. Вот голос ставлю я. Обращайтесь. И женщинам, и мужчинам. Пока столько.
Фотографировать свой алтарь не нужно. Демоны не будут туда являться. Если всё-таки сфотографировали алтарь, то прячьте фотографию от чужих глаз.

#8323 2018-12-17 16:00:02

Анон

Re: №425 НЛО в кофе

Божечки-кошечки!  :shock:
Анон с мороза
А там у человека с головой вообще все нормально?

#8324 2018-12-17 16:01:13

Анон

Re: №425 НЛО в кофе

13 дек в 1:41
Действия
Эта свеча из магазина магии "Тайны Осейна" помогает уехать на постоянное жительство в Египет и Тибет. Это уж что у вас получится. Надо зажечь на кельтском алтаре (я уже написала в предыдущих постах, как сделать такой алтарь) одновременно 7 таких свеч. Лучше быть одному в комнате или доме. Как зажечь одновременно 7 свеч? Это невозможно в нашем с вами теле. Опытный маг зовёт на это дело демона. Демон справится. Свеча очень сильная. Ритуал не повторяйте. Иначе, можно умереть.
Одинаково хорошо свеча работает как на мужчин, так и на женщин. Пока столько.
Я же сказала лучше быть одному в доме, когда зажигаешь эту свечу? Тело демона телом пока не считается. Пока столько.
Вопросы ожидаю в комментариях.
Можно, по правде говоря, взять и 14 свеч таких. Но тут даже демон не справится. Демон всё сделает бесплатно. Большое дело - зажечь 7 свеч. :)
Почему нужно зажигать свечи на алтаре? Использовать ли подсвечники? Подсвечники, да, нужны. Вообще есть культура созидания алтаря. Лучше подвески хранить в мешочках чёрных бархатных. А свечки ставить на подсвечники с пентаграммой в круге. В магазине магии "Ведьмино счастье" такие продаются. Со статуэтками богов ничего делать не нужно.
Свечи на алтаре нужно зажигать, потому что алтарь усиливает всё магическое. Это побочное действие алтаря. http://www.4candlemagick.com/product_in … hampa.html
13 дек в 1:54
Действия
Эта ведьмина бутыль из магазина магии "Тайны Осейна" действительно помогает защитить ваш бизнес. Что для этого нужно? Сделать на рабочем месте кельтский алтарь со всеми составляющими и положить ведьмину бутыль на алтарь. Обязательно чёрное бархатное алтарное покрывало. Если бутыль даст трещину, значит, защитило от чего-то. Надо в этом случае купить новую ведьмину бутыль. А с этой что делать? Похоронить во дворе вашего дома. Не во что оборачивать треснувшую бутыль не нужно. Вообще одной такой бутыли должно быть достаточно.
Это именно тот случай, когда можно сделать алтарь в съёмном помещении. Единственный такой случай. Если вдруг ваш бизнес переедет в другое помещение, то соберите весь алтарь и ставьте те же самые вещи на новом месте. Алтарное покрывало, скорее всего, придётся дошить. Потому что эта ведьмина бутыль ваш бизнес так защитит, что вы переедете в более просторное помещение.
Я тоже ставлю защиту на бизнес. Работаю через бога магии Кернунноса. Такая защита от меня стоит 1200 долларов. Пока столько.
Развитие бизнеса стоит дороже. И дольше делается. Примерно 1 год. http://www.4candlemagick.com/product_in … znesa.html

#8325 2018-12-17 16:02:42

Анон

Re: №425 НЛО в кофе

13 дек в 2:12
Действия
Эта свеча из магазина магии "Тайны Осейна" очень хороша для предсказаний на Таро. Гадайте на картах Таро всегда в комнате с алтарём. Алтарь вас защитит от негатива от эгрегора карт и от тех, на кого вы гадаете. Пока столько.
Если вы гадаете часто, то часто берите такие свечи. Они очень хорошие и приносят много благости. Нужно зажигать на алтаре, на подсвечниках даже лучше, три такие свечи один за другим. Демона для этого звать не нужно. Вообще не надо призывать демонов чуть что случится. Может быть амулеты и я поможем вам. Я могу помочь бесплатно начинающему магу.
Итак, вы зажгли на кельтском алтаре три такие свечи. И сели гадать. Карты Таро вам столько расскажут. На себя гадать можно. Но не чаще одного раза в календарный месяц.
Потушить эти свечи, чтобы использовать потом можно. Берите подсвечники с пентаграммой в круге из магазина магии "Ведьмино счастье". Я на них давала ссылку ниже.
Обратите внимание. Для карт Ленорман эти свечи не подходят. Для гадания на них эти свечи не используйте.
Какие карты Таро лучше использовать? Лучше для гаданий брать Таро Теней Веры Скляровой. Они демонические. Все имена демонов там встречаются. Пока столько.
Есть ещё Таро Сирен. Они хорошо гадают. И показывают вероятности клиента гадающему. Именно клиента - того, кто платит. Этой колоде нужна оплата. Если погадали за деньги 10 раз, то 1 раз гадайте бесплатно одному клиенту. Придёт интересный случай. Очень люблю карты на самом деле. Удачи всем в гаданиях.
Повторюсь, лучше гадайте в комнате с алтарём. Даже на картах Ленорман.
Будет такой вопрос: сколько денег брать за гадание? Опытные гадалки, которые уже нагадали 1000 раз и больше, берут по 100 долларов за одно гадание. И карты у них правильные.
На картах Ленорман не советую гадать, потому что они неполные. Не хватает среди них где-то 20-25 карт. И никто не помнит, какие они были. Это надо вернуть. Пока столько.
Эти свечи от негатива не защищают. Просто помогают гадать. От негатива защищают подвески-амулеты и алтарь. На подвески я давала ссылки ниже. http://www.4candlemagick.com/product_in … aniya.html
13 дек в 2:26
Действия
Это сильнейшая свеча для привлечения денег. Свечу зажигайте на алтаре на подсвечниках с пентаграммой в круге. Вот ссылка на них https://happywitch.ru/catalog/products/podsvechniki/2.. Почему на таких подсвечниках? Там ещё есть подсвечники с драконами? Во-первых, подсвечники с драконами всё-таки для опытных магов вроде меня. Во-вторых, пентаграмма в круге помогает в проведении магии.
На алтаре одновременно можно зажечь до 100 свеч. Так даже лучше. Противопожарную безопасность обеспечиваю я за достойное вознаграждение.
Там в магазине магии "Тайны Осейна" не на всех свечах и других товарах действия и описания совпадают. Обратите внимание, когда что-то там берёте. Лучше посоветуйтесь тут со мной. Я посоветую, что лучше в каждой ситуации.
Сколько таких свеч нужно зажигать? По одной в календарный месяц. Лучше больше одной такой свечи не брать. Вы берёте чужую свечу. Это всё-таки магический магазин. Тайны Осейна. Пока столько.
Через 3 года разница в доходах между тем, что было и есть будет ощутимая. Особенно если вы магически чистый человек и никаких воздействий и порч на своей ауре не носите. Пока столько.
Вопросы задавайте в комментариях. http://www.4candlemagick.com/product_in … deneg.html

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума