Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-11-11 13:12:20

Анон

№425 НЛО в кофе

Аноны, вы только посмотрите, какая нажористая еда: http://dragonborn-7.livejournal.com/ Я прямо уже за фигуру начинаю бояться.
Рунами ваще низзя заниматься тем, кто не исландец! А иначе будешь страшно проклят! Это ей друзья-маги из прошлых жизней сказали.

http://asgeth.livejournal.com/163219.html  :bu:
Кто-то должен был это сюда принести.

upd: http://isiliel-taro.livejournal.com/30602.html

Новый блог: http://dragonborn-7.blogspot.ru/
_________________________________________________

Вот скрин первых 75 комментариев обсуждения на форуме.
http://imageshack.com/a/img674/3439/3nJRTF.png


Комментарии, в которых даются ссылки на посты или изображения


#8276 2018-11-04 00:40:31

Анон

Re: №425 НЛО в кофе

Так сколько языков-то, Лиза???  :think:

Ragsana Mirzayeva
11 сен в 0:22
Действия
Чернокнижник должен знать цвета. Наша планета богата на цвета. Человек, здесь воплощённый знает о цветах всё. У многих даже есть возможность стать художниками. А вот в некоторых местах цветов нет. Есть один серый и грязно-коричневый. Люди не знают красного, оранжевого и фиолетового цвета. Такие люди не должны заниматься чернокнижием. Другими словами, чернокнижник должен знать эти 3 цвета.
Ещё есть ограничения по языкам. Чернокнижник должен знать азербайджанский, исконный язык (который на этой планете называют русским) и один какой-нибудь еврейский язык. Вот иврит на этой планете очень хорошая вещь. Особенно для чернокнижника.
Вот я собираюсь в Израиль, чтобы выучить иврит. В другом месте это сделать нереально. Там можно выучить язык в совершенстве за 5 лет.
Как вы поняли, на языки я - неполный чернокнижник. Иврит я не знаю. Это не мешает получать разовые заказы. Но для продолжительной работы иврит знать обязательно.

Ragsana Mirzayeva
11 сен в 0:31
Действия
Чернокнижник должен знать 5 языков. Чтобы понять свою чёрную книгу. Чёрная книга будет приходить на протяжении жизни (хоть это и секрет, и я должна рассказать об этом только своим ученикам), радуя и расстраивая. Моя чёрная книга уже собралась. Я посоветовала бы перед обращением ко мне за обучением изучить свою чёрную книгу.
Для этого требуется иметь хотя бы 50 лет в запасе и обратиться заранее ко мне. Я призову вашу чёрную книгу. Если вы хотите стать чернокнижниками. Это, в конце концов, очень денежное ремесло. Крайне денежное. Но вот требования адские. Надо много знать, увидеть и сохранить в своём сознании хотя бы цвета.
Во-первых, чернокнижник должен знать 5 языков. Из них обязательны азербайджанский, исконный (который на этой планете называется русским), один из еврейских языков (иврит подходит), греческий язык и хинди. Пятёрка собирается. Английский язык лучше знать на этой планете. Я его знаю почти на половину. Ну не даётся мне этот язык хоть убейся. Во всех других случаях английский язык без помощи.
Чтобы стать хорошим магом, необходимо выучить хинди и греческий. Греческий язык стоит на первом месте у магов. Маги на нашей планете почти все знают греческий язык. Этот язык мы искали как ужас где только могли. Потом хранители языка скромно подошли к хранителям этой планеты с вопросом можно ли тут посадить магический греческий. Все сошли с ума. Этих людей озолотили. Маги - люди небедные, потому что работают много. Пока столько.

Ragsana Mirzayeva
8 окт в 23:47
Действия
Чернокнижие знает 4 языка: польский, исконный, который на этой планете называют русским, английский и немецкий. Как минимум один из этих языков должен знать чернокнижник. Чернокнижие владеет всем Миром. Когда-нибудь чернокнижие сядет на каркас Мира. Тогда все будет очень хорошо. Сейчас всё нормально с чернокнижием. Люди работают.

Ragsana Mirzayeva
1 ноя в 12:31
Действия
Чернокнижие знает все языки Мира. Только понимает. Пока столько.

#8277 2018-11-17 22:10:51

Анон

Re: №425 НЛО в кофе

анон безнадёжно всё пропустил, нооо...

Анон пишет:

Да и какое веганство тому, кто покровительствует всякой швали типа ракшасов-бхутов-пишачей, а в ритуалы поклонения входит бухание из черепов, обмазывание пеплом погребального костра всякое такое очень готишшное ололо?

Джо-Шива, а не подскажешь, что об этой стороне почитать можно? Мы в универе долго буддизм проходили (в т.ч. северное направление), а индуистский пантеон мимо прошёл.

#8278 2018-11-17 22:47:20

Анон

Re: №425 НЛО в кофе

Анон пишет:

. А вот в некоторых местах цветов нет. Есть один серый и грязно-коричневый.

Сука, я знаю это место. Оно у меня каждую весну за окном :lol: Частный сектор называется

#8279 2018-11-20 05:29:53

Анон

Re: №425 НЛО в кофе

Анон пишет:

Джо-Шива, а не подскажешь, что об этой стороне почитать можно? Мы в универе долго буддизм проходили (в т.ч. северное направление), а индуистский пантеон мимо прошёл.

Отвечаю как краевед)) тут анон, почитать можно очень много всего, зависит от того, что тебе в первую очередь интересно? Единственное что, не советую читать с налету несчастную Бхагавад-Гиту либо что иное в изложении Бхактиведанты Свами Прабхупады. Он спекулянт, фанфикописец и проебывает матчасть так, как ему удобно, плюс это лютый сектантский новодел.
Если хочется именно про Шиву и иже с ними- то Шива- пураны в помощь! Чтение задорное, но не везде (есть еще очень лютый, но винрарный сериал из новых, снят по пуранам, но он длинный и правда наркоманский)

Отредактировано (2018-11-20 05:30:29)

#8280 2018-11-20 18:12:27

Анон

Re: №425 НЛО в кофе

Анон пишет:
Анон пишет:

Джо-Шива, а не подскажешь, что об этой стороне почитать можно? Мы в универе долго буддизм проходили (в т.ч. северное направление), а индуистский пантеон мимо прошёл.

Отвечаю как краевед)) тут анон, почитать можно очень много всего, зависит от того, что тебе в первую очередь интересно? Единственное что, не советую читать с налету несчастную Бхагавад-Гиту либо что иное в изложении Бхактиведанты Свами Прабхупады. Он спекулянт, фанфикописец и проебывает матчасть так, как ему удобно, плюс это лютый сектантский новодел.
Если хочется именно про Шиву и иже с ними- то Шива- пураны в помощь! Чтение задорное, но не везде (есть еще очень лютый, но винрарный сериал из новых, снят по пуранам, но он длинный и правда наркоманский)

Спасибо!

Помнится, на первом курсе препод задорно рассказывал о неком трактате (?), в котором говорилось о мертвецах, злых духах, чОрных ритуалах, но тот конспект я потерял, а почитать до сих пор хочется. Что бы это могло быть? Яджурведа и Атхарваведа явно не то, а больше ничего не припоминаю.

И ещё: те весёлые ребята, которые пировали на трупах и любили шокировать общественность, это ведь махасиддхи? Что про них почитать можно?

#8281 2018-11-20 18:23:53

Анон

Re: №425 НЛО в кофе

Гм... если ребята не мистические, то это капалики, либо Агхори. Последние вообще упоротые вплоть до ритуального канибализма. В любом случае- оба направления- это тантрические ветки шиваизма, копать надо в ту сторону.

#8282 2018-11-20 21:46:32

Анон

Re: №425 НЛО в кофе

Анон пишет:

Гм... если ребята не мистические, то это капалики, либо Агхори. Последние вообще упоротые вплоть до ритуального канибализма. В любом случае- оба направления- это тантрические ветки шиваизма, копать надо в ту сторону.

Пасибище большущее, что сориентировал  :heart:

#8283 2018-12-17 14:22:35

Анон

Re: №425 НЛО в кофе

8 ноя в 0:29
Действия
Чернокнижие понимает всё в Мире. Мир понимает чернокнижие.
8 ноя в 14:32
Действия
Чернокнижие понимает все языки Мира. Это я уже писала. Откуда такие способности? Просто в древние времена чернокнижием занимались все народы Мира. Пока столько.
15 ноя в 1:26
Действия
Чернокнижие знает 3 предмета Мира. Это кофе, курица и свеча. Всё может покормить. Даже свеча. Напишу об этом подробно в блоге. Пока столько.
16 ноя в 14:24
Действия
Чернокнижие знает всё, что знает Мир. А Мир знает многое. Пока столько.
18 ноя в 22:10
Действия
Чернокнижие всегда знало всё, что происходит в Мире. Чернокнижие знает всех князей чернокнижия. И без лишней надобности к ним не обращается. Пока столько.
Чернокнижие говорит на всех языках Мира. Но вот испанский язык, который на этой планете чернокнижие не знает. Пока столько.
18 ноя в 22:11
Действия
Чернокнижие всегда говорило на всех языках Мира, пока не встретило испанский язык, который на этой планете. Тут чернокнижие остановилось. Это было что-то неизведанное. Пока столько.
18 ноя в 22:13
Действия
Чернокнижие всегда говорило, что я спасла всё. То есть чернокнижие всё спасло. Пока столько.
Чернокнижие учит людей терпимости и пониманию. Вместе с тем, самые страшные порчи на свете знает чернокнижие. Пока столько.
18 ноя в 22:18
Действия
Чернокнижие говорит на пяти языках Мира. Испанского языка, который на этой планете чернокнижие не знает. Это целый неизведанный Мир, говорит чернокнижие. Всё будет хорошо. И денег будет много, говорит чернокнижие. После испанского языка, что на этой планете. Пока столько.
18 ноя в 22:18
Действия
Чернокнижие говорит иногда дельные вещи. Чернокнижие надо слушаться. Я слушаю чернокнижие очень внимательно. Чернокнижие говорит с каждым. Я могу научить говорить с чернокнижием. Пока столько.

#8284 2018-12-17 14:23:46

Анон

Re: №425 НЛО в кофе

18 ноя в 22:20
Действия
Чернокнижие всегда говорило, что говорить - это дар. Я долго молчала не могла говорить. Люди не понимали, что я хочу. Это прошло, когда Рагсана пришла. Это правда. После меня, то есть пишущей эти строки чернокнижие начало говорить очень много. Мы стали её слушать. Пока столько
18 ноя в 22:21
Действия
Чернокнижие всегда говорит, что говорить - это дар. Пока столько.
18 ноя в 22:23
Действия
Чернокнижие всегда говорило, что Ахурамазда (наш всеобщий праотец) - это бог. Её никто не слушал. Сейчас слушают. И стараются помочь Ахурамазде. Пока столько.
Ахурамазда скоро будет воплощён на этой планете. Я его лично знаю, говорит чернокнижие. Пока столько.
18 ноя в 22:24
Действия
Чернокнижие всегда знало богов. Про меня, Рагсану, чернокнижие говорило, что это бог. Пока столько.
Я бог поменьше Ахурамазды, говорило про себя чернокнижие. Чернокнижие родилось чернокнижием. Как некоторые страны рождаются странами, а люди людьми. Пока столько.
Когда родилось чернокнижие? Очень давно.
18 ноя в 22:26
Действия
Чернокнижие пишет много. И любит, когда люди пишут. Или печатают. В последнее время в нашем Мире много пишут. Открываются планеты, техногенные общества. Всё приходит в движение. Люди хотят жить, воплощаться, получать аттестаты, дипломы, паспорта. Всё это очень важно. Чернокнижие любит чувствовать себя на волне. Пока столько.

#8285 2018-12-17 14:27:17

Анон

Re: №425 НЛО в кофе

18 ноя в 22:28
Действия
Чернокнижие говорит много. Это хорошо. Вообще хорошо, когда боги говорят. Чернокнижие - это бог. Чернокнижие предоставляет чернокнижнику панель для работы. Я, то есть Рагсана, была счастлива увидеть эту панель. Всё настолько просто, бери панель и работай. Всё действительно просто. Очень просто. Панель пока работает только на благословения, воздействия и порчи. На восхваления панель не работает. Я ищу человека, который сможет починить панель. Кто сможет, кто думает, что имеет к этому отношение, напишите мне в комментариях или в личку. Есть также почта электронная. Пока столько.
18 ноя в 22:34
Действия
Чернокнижие знает 500 способов наведение порчи. Это очень мало. Но хватает. Когда я только начала заниматься чернокнижием, это было 100 воплощений назад, порч было 25. Сейчас стало пятьсот. Это очень много. Всегда знаешь какую порчу использовать. Чернокнижие само подсказывает. Пока столько.
18 ноя в 22:35
Действия
В чернокнижие очень много воздействий. Пока около 600000 воздействий знает чернокнижие. Половину воздействий почистила я. То есть Рагсана. После этого все себя хорошо почувствовали. После этого воплощения я ожидаю ещё столько же воздействий. Вообще от этой планеты у нас (у меня и моих знакомых) большие ожидания. Пока столько.
18 ноя в 22:36
Действия
Чернокнижие понимает всё в Мире. И объясняет, когда это нужно. Пока столько.
18 ноя в 22:37
Действия
Чернокнижие понимает всё, что понимает Мир. Это врождённая особенность. Кто родил чернокнижие? Ахурамазда. Наш всёобщий праотец. Пока столько.
18 ноя в 22:38
Действия
Чернокнижие говорит на всех языках, что знают люди на этой планете. Чтобы выучить испанский язык, который чернокнижие не знало понадобилось 10 лет. Пока столько.
18 ноя в 22:41
Действия
Чернокнижие говорит на всех языках, что говорят на нашей планете. Это важно, говорит чернокнижие. Почему важно, не говорит. Поэтому мы ничего не знаем. Я говорю только на двух языках. Азербайджанский и русский языки. Русский язык на этой планете на самом деле исконный язык. Английский я планирую до конца выучить в течение 10 лет. Не получается у меня английский. Столько слов знаю (около 9000), но всё равно говорю с трудом. Пока столько.
18 ноя в 22:42
Действия
Чернокнижие говорит, что планета очень правильная. И страны поставлены на планете очень правильно. Мне приятно это слышать. Потому что планету поставила я. Пока столько.
18 ноя в 22:44
Действия
Чернокнижие понимает всё в этом Мире. Кто дал эту способность? Ахурамазда. Ахурамазда, наш всеобщий праотец, придумал чернокнижие, дал панель, по которой работают чернокнижники и сказал, придёт человек, которому это нужно. Пришли люди. Триста человек. Сейчас чернокнижников 1 триллион. Очень много то есть. И все работают во славу Ахурамазды. Так же как и я. Всё.

#8286 2018-12-17 14:30:54

Анон

Re: №425 НЛО в кофе

Пишу стрёмными маленькими сообщениями, просто боюсь, что Лизон всё потрет!((
18 ноя в 22:48
Действия
Чернокнижие понимает, когда всё может быть плохо. Это очень хорошо. Хорошо, что есть кто-то, кто имеет такие способности. Я, например, не чувствую такие вещи. Пока столько.
18 ноя в 22:49
Действия
Чернокнижие знает, когда кто-то умрёт. Это очень естественное знание для чернокнижия. Пока столько.
Чернокнижие понимает, когда всё будет плохо. Это очень хорошо. Пока столько.
18 ноя в 22:50
Действия
Чернокнижие знает, когда всё будет хорошо. И идёт в этом направлении. Как я нашла чернокнижие? Ахурамазда сказал, что когда-то что-то такое было. Ищи. Пока я искала, оно само нашлось. Пока столько.
18 ноя в 22:53
Действия
Чернокнижие говорит, что всё будет хорошо. Надо много работать. Я очень много работаю. Денег хватает. Всё приходит на почту электронную. Предпочитаю, чтобы клиенты и обратившиеся писали в основном на почту, указанную в закреплённом посте. Вот эта почта [email protected] Причём тут Даэнирис Драгонборн? Это секрет. Я иду дорогой Даэнирис Драгонборн. Всё, что сейчас снимают в "Игре престолов", говорят, когда-то было. И все персонажи взяты из жизни. Даэнирис имя придумал сам великий Ахурамазда. И даровал смелой и преданной девушке без имени. Это пока ещё не сняли. Пока столько.
18 ноя в 22:55
Действия
Чернокнижие говорит, что плохо уже не будет. Только надо увеличить количество порч. Потому что воздействий пятьсот тысяч, а порч всего пятьсот. Это не равновесно. Я сама это понимаю. Пока столько.
Как найти порчи? Я на этой планете, пока работала с населением, нашла ещё две порчи. Со временем находятся. Придут люди. Пока столько.
18 ноя в 23:05
Действия
Чернокнижие понимает всё. Я хочу, чтобы читающие это запомнили. Поэтому повторяю. Пока столько.
Чернокнижие настолько хорошо всё понимает, что может даже предсказать будущее и рассказать прошлое, которое не знает. Пока столько.
18 ноя в 23:06
Действия
Чернокнижие понимает, когда наступит смерть Ахурамазды. Смерть Ахурамазды, как говорит чернокнижие, не наступит никогда. Потому что жива я, Рагсана. Я его не брошу. Пока столько.
18 ноя в 23:06
Действия
Чернокнижие говорит, что Мир должен знать всё. Мой Мир знает всё. Пока столько.
Всё - это действительно всё. Даже сколько стоят женские прокладки знает мой Мир. Пока столько.
18 ноя в 23:08
Действия
Чернокнижие может помочь в бизнесе. Чернокнижие может помочь увеличить доходы от бизнеса и даже поднять зарплату. На самом деле всё будет очень законно, но только медленно. Где-то за 3-5 лет чернокнижие способно увеличить доходы чернокнижника в 10000 раз. Если вы не чернокнижник, то следует обратиться к чернокнижнику. Тогда доходы вырастут где-то в 10 раз. Или вам объяснять в какую сторону нужно идти, чтобы доходы выросли. Некоторые люди не хотят иметь большие деньги. Я их понимаю. Пока столько.
18 ноя в 23:11
Действия
Чернокнижие понимает всё. И даже больше. Чернокнижие знает всё. Пока столько.
Что именно и почему знает чернокнижие? Сколько стоят помидоры на этой планете. Например. Чернокнижие это знает. Это очень ценное знание. С помидор всё и начинается. И заканчивается ценами на квартиру. Пока столько.
Если помидоры стоят, сколько маги поставили когда-то, значит и цены на квартиры не зашкаливают. Это так. В Москве все цены завышены. Это исправится в течение 100 лет. Пока столько.
18 ноя в 23:16
Действия
Чернокнижие понимает, что цены на помидоры важно знать. И везде, где есть помидоры, знает сколько они стоят. Это очень важно. Поэтому чернокнижники много знают. И знают, когда поблизости появляется ещё один маг. Обычно чернокнижники делают как я. Берут себе одну планету и зарабатывают там как умеют. Столько.
3 чернокнижника на планету - это уже много. Поэтому надо заранее обговаривать со всеми, куда ты пойдёшь. Пока столько.
Поэтому чернокнижник должен знать много языков. Потому что одноязыковые планеты сейчас под запретом. Запрет ставил наш всеобщий отец Ахурамазда. Один язык, в конце концов, приводит к одной стране. Это нормально. Одна страна может не подойти всем, кто там живёт. Поэтому закон позволяет только многоязыковые планеты. Пока столько.

#8287 2018-12-17 14:31:46

Анон

Re: №425 НЛО в кофе

Анон пишет:

помидор всё и начинается. И заканчивается ценами на квартиру

Звучит как выдержка из какого-то исследования. Один только вопрос - почему помидоры???

#8288 2018-12-17 14:32:19

Анон

Re: №425 НЛО в кофе

18 ноя в 23:18
Действия
Чернокнижие понимает, что на планете должно быть много языков. Поэтому чернокнижник должен быть подготовленный к планете. Я знаю всего два языка. Азербайджанский и русский. На очереди английский, который я полжизни добиваю. Так и не могу добить. Так трудно мне учить этот язык. 10 лет отдам на английский. В конце концов, выучу. Получится три языка. На очереди иврит и испанский. Вот где деньги. :)) Всё.
18 ноя в 23:21
Действия
Чернокнижие понимает, насколько важно, чтобы чернокнижник знал языки. Но что удобно, один язык учишь всего один раз. Я исконный язык, который на этой планете называют русским, выучила давно. Просто включила со своего магического инвентаря этот язык и с детства его знаю. Английский я никогда ни разу не учила. Азербайджанский язык я тоже знала давно. Это самый лёгкий язык Мира. Произношение просто вызывает проблемы. В остальном, простейший язык. Пока столько.
Иврит я тоже знаю. Вот испанский язык я не знаю. Его я буду учить. Да. Пока столько.
18 ноя в 23:24
Действия
Чернокнижие говорит, что чернокнижник должен знать 5 языков. Я, как маг, считаю, что чернокнижник должен знать 10 языков. Это правильно. В нашей работе это важно. Всё-таки общаешься с людьми. Надо говорить на родном языке клиента. Пока столько.
18 ноя в 23:29
Действия
Чернокнижие понимает очень многое. И чернокнижника чернокнижие очень хорошо понимает. Поэтому требования не завышенные. Я считаю, что требования должны быть повыше. То есть чернокнижник обязательно должен быть женщиной и за первые сто лет жизни выучить хотя бы двадцать языков. Это пока столько.
Чернокнижники долго живут. То есть столько, сколько хотят жить. И всегда при деньгах. И работа несложная. Просто много времени требует. На то, чтобы просто пожить времени не остается. Поэтому чернокнижник не может считать себя богатым человеком. Пока столько.
18 ноя в 23:36
Действия
Чернокнижие понимает всё очень хорошо. Это повторю, чтобы все запомнили. Если чернокнижие чего-то не понимает, что сразу появляются чернокнижники. Чтобы понять предмет. Если предмет понят чернокнижником, то и чернокнижие его понимает. Звучит невероятно, но когда-то чернокнижие не понимало книгу. Что такое книга и зачем она нужна. В таком состоянии было чернокнижие. Я объяснила чернокнижию, что такое книга. В итоге, чернокнижие вспомнило своё исконное название, которое дал Ахурамазда. Пока столько.
До чернокнижие порчи собирались в одном месте, воздействия в другом. Благословениями занималось только светлокнижие. Которое тоже придумал Ахурамазда. Ещё много важного и интересного придумал Ахурамазда, что нам предстоит узнать. Пока столько.
18 ноя в 23:38
Действия
Чернокнижие понимает всё подряд. Это очень хорошо. Отличная база данных собирается для Ахурамазды. Наш всеобщий праотец Ахурамазда придумал чернокнижие и светлокнижие. Светлокнижие я не обсуждаю. Придут маги. А вот чернокнижие - это то, чем я решила заниматься в этом воплощении. Пока столько.
Чернокнижие в этом воплощение подо мной может быть найдёт ещё 500 порч. Очень на это надеемся. В чернокнижии много воздействий. Где-то 500000. А вот порч очень мало. Всего 500. Раньше вообще было 25. Нашли и поставили на место люди. Очень хорошая вещь чернокнижие. Пока столько.

#8289 2018-12-17 14:33:23

Анон

Re: №425 НЛО в кофе

Анон пишет:

помидор всё и начинается. И заканчивается ценами на квартиру

Звучит как выдержка из какого-то исследования. Один только вопрос - почему помидоры???

Нам, как Гогошарам обидно))
... а так.. Ну это ж Лизавета!
у нее ведь и курица есть..

#8290 2018-12-17 14:34:44

Анон

Re: №425 НЛО в кофе

18 ноя в 23:41
Действия
Чернокнижие подумало, что имя Рагсана мне не подходит и назвало меня Алисия. Я сказала, я родилась Рагсаной. Другого имени у меня нет. Имя Алисия перешло к Ахурамазде. Он очень любит имена. Дагмара, Каэтана, Алисия - всё это его женские имена. Должен носить в женском воплощении. Женского воплощения у Ахурамазды не было и пока в ближайшее время не будет. Пока столько.
Надо собрать Мир и поставить многие отрасли Мира как надо, чтобы у нашего всеобщего праотца Ахурамазды было женское воплощение. Он ждёт и работает. Многие его любящие люди ждут и работают тоже. Пока столько.
18 ноя в 23:50
Действия
Чернокнижие понимает, что чернокнижник должен на что-то жить. И помогает зарабатывать. Чернокнижник обычно имеет несколько квартир. На этом богатство заканчивается. Столько приходится тратить чернокнижнику. Некоторые чернокнижники-мужчины обязаны покупать три квартиры в трёх городах планеты. Пока столько.
Поэтому чернокнижнику хорошо быть женщиной. Требований меньше. Пока столько.
Чернокнижник понимает, что работает ради чернокнижия, а не ради денег. Но с деньгами приятней. Чернокнижие всегда платит. Так установил Ахурамазда, когда создал чернокнижие. Видимо, сам планировал стать чернокнижником и воплощаться. Сам сейчас ничего не помнит. Пока столько. Когда-нибудь всё вспомнит и это будет интересно.
18 ноя в 23:55
Действия
Чернокнижие понимает всё на свете. Как и то, что чернокнижник должен на что-то жить. Я, в основном, получаю заказы через электронную почту. Вот она [email protected] Здесь же, на странице вконтакте предпочитаю общаться. На тему чернокнижия. Вдруг меня найдут коллеги-маги. Пока столько.
Чернокнижие садится и смотрит. Сколько может заработать маг. Зарабатывает маг хорошо. На квартиру накопить можно. Это легко. Но работать тоже надо. С годами приходят люди побольше. Тогда открываются источники трат. Чернокнижие имеет источники трат. Сколько стоит свеча в том магазине? Просто посмотреть не подходит. Надо пойти и купить. И не один раз. А несколько. Может до семи раз понадобится купить свечу. Сколько стоят помидоры? Опять помидоры. Про помидоры я уже писала. Помидоры это важно. Их цена определяет со временем цены на квартиры. Поэтому на своих планетах я делаю очень низкими цены на помидоры. Это решал Ахурамазда, наш всеобщий праотец. Который сам не ел помидоры и просил их не есть. Потому что их мало было. Пока столько.
18 ноя в 23:57
Действия
Чернокнижие понимает, что чернокнижник хороший человек. Плохого он не сделает. Но и злить чернокнижника не надо. Потому что порчи всегда под рукой. Порчи в чернокнижии самые разрушительные. Пока столько.
Чернокнижие владеет всеми видами порч. Это очень просто. Навести порчу в чернокнижии. Вот защиты чернокнижие ставит слабые. Поэтому защиты в чернокнижии не дорогие. А вот воздействия очень дорогие. Потому что воздействия в чернокнижии профессиональные. Пока столько.
18 ноя в 23:59
Действия
Чернокнижие ставит очень слабые защиты. Я лично клиентам не предлагаю защиты из чернокнижия. Я беру защиты у бога Кернунноса. Всё равно, как говорит Кернуннос, защита должна стоить недорого. Поэтому защита у меня стоит 100 долларов и ставится на 100 лет. Если человек умрёт через 80 лет, то ещё 20 лет над душой будет чернокнижие. И защита моя от Кернунноса. Пока столько.
19 ноя в 0:03
Действия
Чернокнижие понимает, что помогать чернокнижнику надо. И помогает только чернокнижнику. Больше никому. Остальные люди сами должны стараться себе помочь. Что может чернокнижие? Открыть дороги, помочь в увеличении доходов, снять воздействие, мешающее жить, повесить на близких серьёзные воздействия, на тех, кто мешает жить, навести порчу. Над защитами мы пока работаем. Защиты в чернокнижии слабые. Поэтому защиты я беру у Кернунноса. Так что всё с этим в порядке. Пока столько.
Если повесить чернокнижное воздействие, а потом защиту, то защита будет сильнее. Но всё равно не сравнится с тем, что даёт Кернуннос. Пока столько.
Я на всех желающих вешаю воздействие на деньги, а потом защиту от чернокнижия. Потом сверху вешаю защиту от Кернунноса. Кернуннос - это такой греческий бог, который почему-то попал в кельтский пантеон и неплохо себя там чувствует. Пока столько.

#8291 2018-12-17 14:39:14

Анон

Re: №425 НЛО в кофе

19 ноя в 0:06
Действия
Чернокнижие помогает всем жить лучше. Такую задачу поставил Ахурамазда, когда создавал чернокнижие. Поэтому всё с этим хорошо. На этой планете некоторые маги под словом "чернокнижие" понимают чёрный гримуар, в который пишутся порчи и воздействия. Это не должно быть так. Приходите ко мне учиться. И за сравнительно небольшие деньги я научу истинному чернокнижию. Пока столько.
19 ноя в 0:10
Действия
Чернокнижие приходит ко всем. И всем приносит добро. Не связано чернокнижие со злом. Так же как и светлокнижие. Пока столько.
Чернокнижие понимает законы Мира. Например, что бить никого нельзя. Это закон. Бить всем нельзя. Можно лишь некоторым людям бить других людей. Пока столько.
Светлокнижие ставит на людей метки, мол, этот у меня уже был. А вот чернокнижие таких меток не ставит. В светлокнижие, если ты не маг светлокнижник, приходят только один раз. Решают все свои дела и уходят. А вот с чернокнижием можно сталкиваться много раз. Проблем не будет. Такая разница колоссальная между светлокнижием и чернокнижием. Пока столько.
19 ноя в 0:15
Действия
Чернокнижник должен обладать хорошим зрением. Но операций делать нельзя на глазах. Иначе, можно многое потерять. Мне бы простили операцию на глазах. Но и я не сделала. Не нужно. Чернокнижник опытный уже видит воздействия на людях на улице проходящих. Это настолько много говорит про чернокнижие, которое учит и ставит чернокнижника-профессионала. Пока столько.
Чернокнижие занималось только порчами. Порч было 25 и их вешали на всех проходящих. Сейчас чернокнижие занимается и порчами, и благословениями, и воздействиями. Это очень много. Поэтому чернокнижие стало разветвленным. Каждый пишет под себя приходящего ученика. У Ахурамазды очень много учеников в чернокнижии. Каждый приходящий пишется под Ахурамазду. Это наш всеобщий праотец Бог. Он придумал и создал чернокнижие. Много сделал. Пока столько.
19 ноя в 0:19
Действия
Чернокнижие понимает всё так хорошо, что говорить об этом не нужно. Всё будет хорошо, говорит чернокнижие. Ты только работай много. Куда уж много. Очень много я работаю. Пока столько.
Когда-то Ахурамазда работал очень много. Сохранял, сохранял, сохранял. Всё, что казалось важным. И чернокнижие со светлокнижием сохранил Ахурамазда. Очень много чего не сохранил Ахурамазда сейчас потеряно человечеством. Евреи возвращают очень много. Поэтому евреев с радостью впустили на все мои планеты. У меня, то есть у той, что пишет эти строки очень много планет. Как та, на которой мы живём. Я ставлю планету, потом на неё загружают техногенное общество. Это техногенное общество бедное по сравнению с остальными. Тому были свои причины. Сейчас это не важно. За 100 лет мы наверстаем упущенное. Пока столько.
19 ноя в 0:23
Действия
Чернокнижие понимает всё на свете и всё чернокнижию предельно ясно. Вот светлокнижие понимает только законы. И не всё знает. Над светлокнижием работают люди. Люди много делают, чтобы получилось светлокнижие. Пока оно не получается. Никто не помнит, каким должно быть светлокнижие. Вот Кернуннос, как бог, помогает всем за ним следующим. То есть всем своим последователям помогает. Я с Кернунносом начала работать только в этом воплощении. И уже есть заметные успехи в этом области магии. Маг от Кернунноса должен иметь свой эгрегор. А вот эгрегор будет или нет - это ещё большой вопрос. Пока столько.
Надо очень много работать, чтобы от Кернунноса иметь большой эгрегор. Я собрала эгрегор из своих учеников по чернокнижию. И это помогло. Кернуннос встал на ноги. Быть может тоже воплотится на нашей планете. Пока столько.

#8292 2018-12-17 14:39:20

Анон

Re: №425 НЛО в кофе

Анон пишет:

Сколько стоят помидоры? Опять помидоры. Про помидоры я уже писала. Помидоры это важно. Их цена определяет со временем цены на квартиры

Гогошары, уважаемые, может, вы связь поясните? Как связаны недвижимость и помидоры?

Анон пишет:

Кернуннос - это такой греческий бог, который почему-то попал в кельтский пантеон и неплохо себя там чувствует.

Не, ну что там, что там пьянство и разврат, так какая разница?
Альв

#8293 2018-12-17 14:41:55

Анон

Re: №425 НЛО в кофе

22 ноя в 0:09
Действия
Чернокнижие понимает всё на свете. Так же как и бог. Бог и чернокнижие связаны. Пока столько.
Чернокнижие понимает, почему случилось то или иное событие. Пока столько.
22 ноя в 0:10
Действия
Чернокнижие видит всё очень хорошо. Лучше, чем кто бы то ни было. Всё хорошо знает, видит и понимает чернокнижие. Эту планету, на которой я воплощена чернокнижие очень хорошо знает. Знает даже магазины какие у нас тут есть. Это важно. Потому что чернокнижие выходит на цены по планете и говорит чернокнижнику, по каким ценам вести свою политику. Пока столько.
22 ноя в 0:26
Действия
Чернокнижие понимает всё, что происходит в Мире. Мир понимает чернокнижие. Пока столько.
Чернокнижие видит и понимает всё. Когда я только начала воплощаться чернокнижником (это было 99 воплощений назад) чернокнижие видело не всё. Сейчас всё исправили. Чернокнижие видит всё. Ещё 100 моих воплощений чернокнижником и мы полностью восстановим в Мире чернокнижие. В чернокнижие будут брать людей после экзамена. Сейчас берут всех. И все чернокнижники. Это точно. Пока столько.
22 ноя в 0:28
Действия
Чернокнижник - это очень умный и терпеливый человек. Чтобы общаться с людьми, терпение нужно. Чернокнижник понимает людей. Со временем чернокнижник может войти в положение каждого клиента. Пока столько.
Чернокнижие понимает чернокнижника. Что ему надо есть, пить, одеваться и где-то жить. Чернокнижие полностью обеспечивает чернокнижника. Приходят те клиенты. Пока столько.
22 ноя в 0:30
Действия
Чернокнижник человек терпеливый. Это так. Но и злить его не нужно. Потому что любая порча = штука подходящая. Пока столько.
Чернокнижник за всю свою жизнь вешает миллионы порч. Возьмём меня и эту планету. На планете 10 миллиардов людей. Со всеми можно найти общий язык. Со временем я собираюсь выйти на латинскую америку и сша. Это просто. Надо только выучить языки. Пока столько.
22 ноя в 0:33
Действия
Чернокнижник понимает всё на свете. Так же как и чернокнижие. У чернокнижника очень высокое понимание. У меня понимание было ниже, когда я только начала заниматься чернокнижием. Пока столько.
Понимание стало больше. Что вот этот клиент способен заплатить столько. И ни копейкой больше. Это приходит со временем. 40 воплощений назад я ещё не было настолько понимающая. Чернокнижие подсказывало. Бери столько. Я брала столько. Чернокнижник богатый человек. Миллион клиентов по планете и все твои финансовые проблемы решены. Пока столько.
23 ноя в 1:34
Действия
Чернокнижие всё понимает. И много работает. Потому что людям нужна помощь. Очень много людей не с теми воздействиями я увидела в этом воплощении. Например, на певице Дженнифер Лопез в этом воплощении появилось два неправильных воздействия. Я сняла. Потому что жалко человека. Пусть поёт. Пока столько.
28 ноя в 0:35
Действия
Чернокнижие понимает, что всё будет хорошо. Это понимание исходит из знания будущего. Каждый маг-чернокнижник знает будущее своё. Но гадать не берётся. Потому что будущее можно вспугнуть. Чтобы этого не было, лучше не гадать. Гадание приводит к сохранению именно этого варианта будущее. А будущее многовариантно. Иногда маг-чернокнижник хочет сохранить себе именно этот вариант будущее. Вот тогда гадают.
28 ноя в 0:36
Действия
Чернокнижие всё знает. Знает всё подряд. Это очень хорошо. Вот я, например, знаю, когда у меня будут клиенты. Чернокнижие тоже знает. Пока столько.
28 ноя в 0:37
Действия
Чернокнижие когда-то было единственным вариантом будущего. Сейчас есть другие варианты будущего. У меня. Раньше я только занималась чернокнижием. Это пугало. Сейчас я могу стать актрисой. Пока столько.
28 ноя в 0:38
Действия
Чернокнижие покупает и продаёт много. Но только не своих магов-чернокнижников. Маг-чернокнижник на вес золота. Это очень легко определить - как чернокнижник относится к чернокнижию. Готов ли он продаться ради чернокнижия? Если да, то это настоящий маг-чернокнижник. Пока столько.30 ноя в 0:00
Действия
Чернокнижие понимает, что чернокнижник должен на что-то жить. Клиенты тоже это понимают. Такие клиенты приходят. Это очень важно. Бывают клиенты, которые всё хотят бесплатно. А работа проводится огромная. Чернокнижник действительно много работает. Пока столько.
30 ноя в 0:01
Действия
Чернокнижие увидит будущее говорят люди. Будущее - это очень непросто. Пока столько.
Чернокнижие знает прошлое. И настоящее. А будущее у чернокнижия настолько многовариантно, что не знает чернокнижие будущее. Поэтому я не гадаю. Только снимаю воздействия, вешаю воздействие и вешаю порчи. Пока столько.
30 ноя в 0:02
Действия
Чернокнижие видит и понимает много. Я сейчас понимаю больше, чем понимала, когда начала заниматься чернокнижием 99 воплощений назад. Это моё сотое и отнюдь не последнее воплощение чернокнижником. Жизнь была непростая, но вера в жизнь была. Пока столько.
4 дек в 0:26
Действия
Чернокнижие понимает всё. Это очень удобно. Не надо лишний раз объяснять. Это так. Всё.

#8294 2018-12-17 14:43:33

Анон

Re: №425 НЛО в кофе

Анон пишет:

Сколько стоят помидоры? Опять помидоры. Про помидоры я уже писала. Помидоры это важно. Их цена определяет со временем цены на квартиры

Гогошары, уважаемые, может, вы связь поясните? Как связаны недвижимость и помидоры?

Анон пишет:

Кернуннос - это такой греческий бог, который почему-то попал в кельтский пантеон и неплохо себя там чувствует.

Не, ну что там, что там пьянство и разврат, так какая разница?
Альв

Ну как я могу пояснить за такое великое дело как стоимость помидор?!
Это жиж чернокнижие все!..
(Убила бы то чернокнижие за самые дешевые помидоры у нас за 120 рублей в сезон!!)

#8295 2018-12-17 14:45:25

Анон

Re: №425 НЛО в кофе

Анон пишет:

Кернуннос - это такой греческий бог, который почему-то попал в кельтский пантеон и неплохо себя там чувствует.

Не, ну что там, что там пьянство и разврат, так какая разница?
Альв

А про Уважаемого я вообще не понимаю, при чем тут  греческие Боги?((

#8296 2018-12-17 14:48:41

Анон

Re: №425 НЛО в кофе

4 дек в 0:27
Действия
Чернокнижие однажды упало в Мире. Уровень чернокнижия был очень низок. Я подняла. В моё тридцатое воплощение чернокнижником. Я помогла. Чернокнижие это помнит. Пока столько.
4 дек в 0:28
Действия
Чернокнижие падало не раз. Сейчас не падает. Сохраняет уровень. Пока столько.
Чернокнижие устраивает всех чернокнижников. Все, кто хотят научиться чернокнижию, обращайтесь. Научу за короткий срок. Это и вправду будет недолго. За небольшие относительно деньги. Потом надо взять свою планету и начать практику. Эта планета моя. Тут только мошенники, три-четыре настоящих мага и я. Пока столько.
4 дек в 14:42
Действия
Чернокнижие знает много. Например, то, что я буду миллионером. На заказах. Это знает чернокнижие. Каждый чернокнижник берёт себе одну планету и работает с населением. Пока столько.
Планета благодарна. Я могу человека чистым оставить, то есть снять с него все воздействия и порчи. А могу и сверху повесить чернокнижное воздействие на счастье и благополучие. За пять лет поменяется жизнь человека.
В планах поработать с арабами и латинской америкой. В обоих случаях я не знаю язык. Пока столько.
Нужно учиться.
7 дек в 0:17
Действия
Чернокнижие понимает, что чернокнижник должен на что-то жить. Пока всё.
Чернокнижие всё понимает. Пока всё.
Чернокнижник должен понимать чернокнижие. Что деньги приходят отнюдь не просто так. За всё нужно платить. Вот оплата допустим. Непростое дело. Чернокнижие проводит оплату. Проблем у чернокнижника с оплатой от клиента никогда не бывает. Что ожидает чернокнижие взамен? Побольше порч. Порч сейчас мало. Всего двадцать пять. Недавно я нашла ещё одну порчу и мне дали об этом написать. Порча от Ахурамазды. Сильнейшая. На всех вешаю, кто мне не нравится. Чернокнижие помогает. Чернокнижнику очень помогает чернокнижие с оплатой и существованием по жизни. Взамен надо находить людей, новых чернокнижников, а также воздействия и порчи находить. До чего мы дойдём? Чернокнижие мечтает о мировом господстве. Тогда и чернокнижники что-то получат. Пока всё. Спасибо, что прочитали.
7 дек в 0:31
Действия
Чернокнижие понимает, что чернокнижник должен быть непростой человек. Это человек, который готов бескорыстно помогать людям. Потому что, в конце концов, чернокнижник сам ничего не получает кроме большого объёма работы. Работает чернокнижник очень много. Деньги тратятся пополам. Половину получает чернокнижие. Это закон. Иначе, деньги не придут. Одно воплощение посмотрят на тебя, и всё. Денег больше не будет. Раньше я зарабатывала мало. Брала в первое воплощение чернокнижником двести долларов с человека. Так говорило чернокнижие. Бери столько. Сейчас говорят бери тысячи двести долларов с человека. Всё дело в планете. Планета богатая. В Москве и Санкт-Петербурге живут богатые люди. Клиенты придут в основном оттуда. Взамен что я должна сделать? Открыть ресторан под названием "Чернокнижие". И меню там должно быть покрыто обложкой из чёрной кожи. На меню нужно написать "Чёрная книга". Вот что попросило чернокнижие. И белые свечи должны быть воткнуты в бутылки на столах. Если есть среди читающих это состоятельные люди, то могли бы открыть за меня. А я бы пришла пару раз в такой ресторан. И всё. Не тратила бы деньги. Даже названия блюд в меню готовы. Настолько всё проработано. Пока всё.
7 дек в 0:34
Действия
Чернокнижие понимает, что чернокнижник увидит многое в этой жизни. И немного завидует чернокнижнику. И хочет воплотиться. Просто дел много. Столько, что не успевает. Работать нужно много. Пока столько.
Чернокнижие попросило у меня открыть ресторан "Чернокнижие". Об этом я уже написала. Мол, половину денег всё равно получает чернокнижие. Это закон. Поэтому с оплатой у чернокнижника не возникает проблем. Было бы всё бесплатно, может быть не старались бы столько. Пока всё.
7 дек в 0:39
Действия
Чернокнижие понимает всё. Просто иногда чернокнижник не успевает за чернокнижием. Потому что у чернокнижника один мозг. А у чернокнижия сорок тысяч мозгов. Пока столько.
Сорок тысяч мозгов было в моё 99-ое воплощение чернокнижником. Сейчас у чернокнижия мозгов побольше. Я пару раз объяснила чернокнижию, что если чернокнижник не выполняет твои заказы, то сразу расстраиваться не надо. Не успевает просто. Плохих чернокнижников от меня не приходило. Я посылаю много клиентов заниматься чернокнижием. Но только не на моей планете. Моя планета - это моя планета. Я за двести лет, то есть заранее выбираю планету, на которой сяду. Обязательно должна быть планета, на которой есть Болливуд. Болливуд - это моё предприятие и очень мне помогает. Все там снимающиеся люди мои родственники. Я их создала, или они братья и сёстры мне от Ахурамазды. Меня создал Ахурамазда. Пока столько.
7 дек в 0:53
Действия
Чернокнижие попросило меня открыть ресторан "Чернокнижие" в Москве. За два-три года открою. И всех отсюда позову туда. Уже готова, как говорится, концепция ресторана. Всем советую украсть у меня идею. Тогда мне не придётся открывать. Просто приду пару раз и будет считаться, что открыли. Кто откроет, получит благословение чернокнижия. Я, если открою, то ничего не получу. Мне уже заплатили. Всем кому интересна концепция ресторана, пишите в личку, расскажу. Пока столько.
Ещё мечтаю поработать в ресторанном бизнесе. Открыть ресторан "Ведьмина кухня". Это будет просто шикарный проект. Средний чек планирую сделать 1500 рублей. Просто чтобы все пришли. Все блюда будут с добавлением тыквы. Сама я, правда, тыкву в еде не люблю и не ем. Но традиция есть традиция. Ведьма без тыквы - никуда. :)) Пока столько.
7 дек в 1:02
Действия
Чернокнижие помогает всем, кто готов заплатить. Бывает человек почти полностью безнадёжный. Тогда я денег не беру. Просто ставлю защиту и всё. Что такое безнадёжный человек? Поинтересуется кто-то. Это человек, которому чернокнижие помочь не в состоянии. Пока столько.
У меня в моей активной практике было только два безнадёжных случая. И те, - за пять воплощений пришли в норму и пришли к другим чернокнижникам. Которые смогли помочь. Я бы тогда тоже помогла. Обычно чернокнижие за пять лет (меньше не бывает) работает с человеком столько, что всё в любом случае меняется к лучшему. Пока всё.
Я своим клиентам защиту ставлю автоматом. И за защиту дополнительных денег не беру. Если человек пришёл только за защитой и находится под воздействием или порчей, то уговариваю его или её снять воздействие и порчу. Это стоит тысячу двести долларов. Защита ставится автоматом. Пока столько. Мужчин больше приходит. Женщины, к сожалению, не привыкли жаловаться на жизнь. Мужчина первый чувствует, что жизнь пошла под откос.
7 дек в 1:17
Действия
Чернокнижие понимает, что всё в порядке с Миром нет. Этого не было никогда. Но мы работаем. И таких как мы много. Может быть за двести тысяч лет на этой планете я чего-то добьюсь. Пока столько.
Чернокнижник начинает с заработка двести долларов с человека и заканчивает заработком миллион долларов с человека. Потом нужно выбрать новую планету и быть там единственным чернокнижником. Снова начать с заработка двести долларов с человека и заканчивать миллионом. И так, мне сказали сделать трижды. Тогда в жизнь придёт истинная магия и сказка. И кофе это подтвердило.
Я за 99 воплощений добилась только шестьдесят тысяч долларов с человека. Честно. Платили. Потому что были богаты. И на мне богатели больше. И жизнь налаживалась. Перестала напоминать американские горки. То подъёмы, то спады. На последней планете я уже готова была сделать миллион. Потому что опыт пришёл. Опыт был большой. Но, к сожалению, пришлось сорваться с места и прийти на эту планету. Повезло, что тут есть Болливуд. Болливуд мне обычно помогает. Пока столько.
7 дек в 1:26
Действия
Чернокнижие мне на последней 99-ой планете работы чернокнижником сказало ты справишься. Сделаешь один миллион долларов с человека. Заплатят. И порча придёт крутая. Запомнить сложно. Но мне пришлось сорваться с места и прийти на эту планету. Здесь и сейчас мне тридцать пять с половиной лет. Младенческий возраст для человека, занимающегося чернокнижием. Вот младенческий возраст и подводит. Клиентов пока нет. И в окружении очень много мешающих людей. За два года я поднимусь. А надо сейчас. Приходите. Плохо не будет. За тысячу двести долларов я сниму с вас пять порч и воздействий, сверху повешу защиту от Кернунноса (он здесь причём? просто хорошая защита от него, потом расскажу про него) и три воздействия чернокнижных, то есть хороших на благополучие. Будет хорошо после меня. Просто надо подождать пять лет. Пока столько.
Дешевле, чем за тысячу двести долларов не работаю. Вы - люди состоятельные. А я чернокнижию ещё должна три ресторана. За то, что мне помогали до сих пор я задолжала в этом воплощении три ресторана "Чернокнижие". Все рестораны будут в России. А в Америке тоже хочу открыть ресторан "The Black book of Magic". Кто придумает получше название на английском, пишите в комментариях. Поставлю бесплатно защиту от Кернунноса. Пока столько.

#8297 2018-12-17 14:52:07

Анон

Re: №425 НЛО в кофе

7 дек в 1:34
Действия
Чернокнижие помогает всем, кто занимается чернокнижием. Но не бесплатно. Я повторяюсь, потому что вы всё не читаете. Только первые два поста. Половину от моих заработков получит чернокнижие. Так придумано. Раньше я брала двести долларов с человека приходящего. А сейчас беру тысячу двести долларов. За эти деньги я снимаю в среднем четыре-пять порч и воздействий, мешающих жить, вешаю защиту автоматом и вешаю сверху три-четыре чернокнижных воздействий на благополучие. Сама под ними хожу.
Я в 1-ое воплощение чернокнижником брала двести долларов с человека. На эти деньги мы с моими детьми шли в Макдоналдс. Там был Макдоналдс. Мы любим Макдоналдс. Много хорошего Макдоналдс делает для людей. Люблю там тратить деньги. Половину денег как я тратила на чернокнижие? Покупала дорогие свечи за сто долларов. Потом шла в церковь и там сжигала. Там разрешали приходить со своими свечками. Это усиливало эгрегор чернокнижия. Как потом объяснил Кернуннос. И много денег приносило мне. Потом мы на накопленные деньги открыли ресторан. Просто ресторан. Не "Чернокнижие". Почти что Макдоналдс по среднему чеку. Пока столько. Чернокнижие потребовало. Открывай ресторан. Почти как сейчас. Сейчас тоже чернокнижие сказало открывай ресторан и назови "Чернокнижие". Многие мои родственники мечтают побывать в этом ресторане. С такими заработками открою за пять лет. Да поможет нам всем Ахурамазда. Аминь..
7 дек в 1:49
Действия
Чернокнижие понимает всё. Всё это всё. Это столько.
Чернокнижие сейчас имеет пятьдесят тысяч мозгов. А чернокнижник имеет один мозг. Вот этого как раз не понимает чернокнижие. И ждёт, чтобы чернокнижник всё сделал сразу и одновременно. Чернокнижнику ещё деньги нужны на траты. Вот денег в течение воплощения дают много. Бери сколько хочешь. Зарабатывают и отдают. Лишь бы были клиенты. Мне на это воплощение дали 2 миллиарда долларов. Всего за 99 воплощений чернокнижником я заработала на чернокнижии 8 миллиардов долларов. Потому что брала мало. И чернокнижие было слабое.
Половину из этих воплощений я брала двести долларов с человека. Сейчас беру тысячи двести. За эти деньги я обычно снимаю четыре-пять воздействий и порч, ставлю защиту от Кернунноса и вешаю три-четыре сверху чернокнижных воздействия на благополучие. Очень хорошие воздействия. Сама под ними хожу и чернокнижие меня легко находит. Пока столько.
О чём я писала? Читайте, пожалуйста всё. А то я много повторяюсь. В общем за всё время я заработала чернокнижием 8 миллиардов долларов. Это за 99 воплощений. Честно. Всё по-честному. Я не вру. На 99 разных планетах. Столько заработала. Потом половину пришлось отдать. Мне осталось 4 миллиарда долларов. Чернокнижник обычно полученные деньги вкладывает, как скажет чернокнижие. Бизнес делает. И доход кладёт к себе в карман тоже наполовину. Пока столько.
В общем, чернокнижник живёт как рыба в шоколаде. Это как моя семья выражается. На деле же это сплошной компьютер и порчи-воздействия. Зато вот родственники устраиваются. Пока столько.
7 дек в 2:10
Действия
Расскажу о новом. А то я много повторяюсь, что вы что-то пропустите. Читайте, пожалуйста, всё. Пока столько.
Я пишу много "столько" для того, чтобы собрать психику читающего. И информация лучше запоминается. После пока столько. :)
Пока не столько. Чернокнижие понимает с трудом, что у чернокнижника только один мозг. И чернокнижник иногда за чернокнижием просто не успевает. Элементарно. Вот что бывает. У чернокнижия когда я начала только этим заниматься было 3 мозга. Мне это казалось много. Оно было быстрое и за мной успевало. А я не успевала. Хорошо было почти. Потом Ахурамазда сказал, что от меня ждут много. Просто вслух не говорят. Ты объясни, что ты не успеваешь сказал Филимон. Это другой мой создатель. Они братья. Создавали меня вместе. Они ещё придут на эту планету. Когда у меня дела с деньгами придут в лад. Пока столько. Кому интересно, я ещё на кофе хорошо гадаю. Почему-то в ЖЖ это кому-то не понравилось. Меня там забанили. Планирую когда-нибудь на этой планете купить ЖЖ и писать там всё, что душа пожелает. Пожелайте мне удачи. Я стараюсь интересно писать для вас. Пока столько.
Хочу через два-три года основать в Москве и Санкт-Петербурге проект "Ведьмина кухня". Это будут рестораны. Средний чек примерно 1500 рублей. Думаю, не очень дорого. В каждом блюде будет тыква. Потому что это очень магический продукт. Пока столько. Сама я тыкву не люблю в еде. Не знаю почему. Просто не могу её есть. Видимо, кровь у меня такая. Поэтому я буду просить в блюда тыкву не класть. Самая странная ведьма на свете. Могут про меня подумать. Там.
Там будет услуга гадание на кофе. Каждый клиент сможет подойти к турке рядом с баром (мечтаю просто) и сделать себе бесплатно гадальную чашку от кофе. Потом надо выставить фотографии внутренностей чашки у нас в сообществе (пока ничего не готово, это просто мечта) вконтакте и я погадаю бесплатно на кофе. На странице сообщества. Или в ЖЖ сделаем отдельную страницу. Я думаю, если не меня, то моего менеджера туда впустят. У меня уже есть в уме человек, который этим будет заниматься. Правда, я ей пока не пишу. Потому что денег нет. Было бы у меня под рукой хотя бы десять миллионов долларов, то написала бы.
Чернокнижие сказало, Рагсана, ты это делаешь для себя. Поэтому трата за чернокнижие не будет считаться. Я уже писала, что половину доходов чернокнижник тратит на чернокнижие. Чернокнижие попросило тоже открыть ресторан. И назвать "Чернокнижие". Идея этого ресторана тоже у меня готова. Только деньги нужны. Пока столько. Спасибо, что прочитали.
Мои родственники просто мечтают об обоих ресторанах. Просто мечтают туда попасть. Интерьер в "Ведьминой кухне" будет просто сказочно ведьминский. Девушки-официантки будут носить чёрные остроконечные шляпы и метлу лёгкую на спине сзади. Мужчин официантами возьму только в ресторан "Чернокнижие". В общем, как и у любого чернокнижника у меня девиз: "Были бы деньги, а я найду куда потратить" :)).

#8298 2018-12-17 14:54:36

Анон

Re: №425 НЛО в кофе

7 дек в 2:16
Действия
Музыкальный перерыв с приветом из Болливуда. Красивая девушка и мужчина прекрасен.
https://www.youtube.com/watch?v=JFcgOboQZ08
7 дек в 2:44
Действия
Чернокнижие понимает всё. Это поняли? Очень хорошо. Вот чернокнижие не понимает, почему я не могу уже через год открыть ресторан "Чернокнижие"? И часто меня об этом спрашивает. Я говорю, на то, чтобы купить квартиру в Баку, Азербайджан нужно семьдесят тысяч долларов, на то, чтобы купить квартиру в Москве, Россия нужно пятьсот тысяч долларов. Я хочу четырёхкомнатную, чтобы детям много места было.
На то, чтобы найти приличный банк, где можно хранить деньги тоже много времени нужно. Примерно пять лет нужно, чтобы открыть ресторан. Сначала деньги собрать, потом дороги сделать, чтобы всё ладно было. Я дороги делаю очень качественно. Все у меня заказывают дороги. Увидели результаты по моей жизни.
Не подумайте только, что мне негде жить. Есть дом у родителей и квартира в окрестностях Баку. Я азербайджанка по национальности и еврейка по крови. Кровь у меня еврейская, как и у половины азербайджанцев. Хочу поменять кровь. Она меняется. Через два дня то же самое. Не знаю пока с чем это связано. Раньше нормально менялось. Что-то с Миром не то. Пока столько.
7 дек в 3:10
Действия
Хочу открыть рестораны "Ведьмина кухня" в Москве и Санкт-Петербурге. Там будет рядом с баром 7 турок, чтобы очередей не было. 7 турок в ряд, чтобы каждый желающий мог себе сделать гадальную чашку от кофе. Потом надо будет выставить фотографию чашки у нас в группе вконтакте и я погадаю по этой чашке. Там будет указание, как приготовить гадальную чашку правильно. Бармены будут помогать. Надо обязательно соблюдать технологию приготовления гадальной чашки от кофе. Иначе, чашка не получается. Но я и по такой чашке могу кое-что разглядеть. Врождённая способность, перешедшая ко мне от Филимона, брата Ахурамазды. Говорят в те времена умели делать людей. Когда меня делали. :))
А ещё говорят, что такой ресторан с турками (их было три) был у Ахурамазды. И назывался "Три сестры" почему-то. Времена те были плохие. Никто не приходил гадать. К нам придут дай бог Ахурамазда. Аминь.
Вот ещё хочу рассказать случай из практики. Вот говорю я клиенту на предыдущей планете, откройте ресторан "Чернокнижие". Он заплатил шестьдесят тысяч долларов. Деньги у него водились. Он, кажется, открыл ресторан. А я ушла оттуда сюда. Здесь, видимо, раньше всех сама открою. Вот кто хочет эту идею воплотить, обращайтесь. В личку то есть. Отдам всю концепцию ресторана. Деньги будут приходить, не переживайте.
А сама деньги потрачу на другой заказ чернокнижия. Снять сериал "Чернокнижие". И сценарий готов. Главную роль сыграю я сама. Актрисой буду. И Ахурамазду с Филимоном сниму в этом сериале. Они будут играть богов, какими и являются. Смешно, наверное. Но если есть деньги, то нет ничего невозможно. Даже самолёты летают. Правда, я не знаю, как на этой планете летают самолёты и самолётами не пользуюсь. В основном, путешествую на поездах. Пока столько.
Ахурамазда и Филимон - два брата бога воплотятся на этой планете скоро. Может быть через двадцать лет. Когда ситуация с деньгами у меня наладится. Сериал "Чернокнижие" снять не проблема. Пока не решили на каком языке будет сериал. Может быть на английском. С английским у меня беда. Что-то с мозгом не так. Не могу я говорить на этом языке. Не собираю предложения. Просто не собираю. Надо в Лондон, даже дороги есть, куда надо идти, чтобы мне поставили язык на элементарном американском уровне. В Лондоне тоже надо квартиру купить. Если будут деньги. И сериал и квартиру в Лондоне оплачивает чернокнижие. Правда, только двухкомнатную. Но уже хорошо. Как я уже писала раньше, половину заработанных денег я должна потратить на траты чернокнижия. Пока столько.
Если что-то непонятно, спрашивайте.
7 дек в 3:32
Действия
Чернокнижие у меня заказало на половину заработанных денег открыть ресторан "Чернокнижие" и снять сериал про чернокнижницу. Обязательно должна быть чернокнижница с иссиня-чёрными волосами. Я люблю длинные волосы. Посмотрим, может быть в главной роли снимут не меня. А какую-нибудь другую подходящую девушку. Но я тоже снимусь. Я должна сняться. В этом есть магия. Пока столько.
Сериал будет интересно получаться. Будет что-то вроде сериала "Зачарованные". Каждую серию девушка-чернокнижница будет разбирать интересный случай из моей практики. У меня накопилось 60 интересных случаев из практики. Просто очень интересные случаи. Здесь не напишу, чтобы не украли идею. Получится 60 серий дай бог.
Девушка-актриса должна быть белая, можно с крашеными длинными чёрными волосами и голубыми глазами. Я еврейка. То есть у меня еврейская кровь. А по вере я не мусульманка, а зороастрийка. Пока столько.
Ислам - отличная вера. Но по вере я зороастрийка.
Вот ещё требование к актрисе, которая будет играть главную героиню - она должна заниматься магией. Хотя бы в прошлых воплощениях.
Сериал сделает много хорошего для чернокнижия. И все будут смотреть с удовольствием. Пока не решили на каком языке будет сниматься сериал. Самый магический язык на этой планете это греческий. Ради сериала я готова даже выучить греческий язык. Будет не трудно. Я знала его в прошлых воплощениях. Так же как и русский язык. Второй сильный и магический язык на этой планете - это чешский. И Прагу, столицу Чехии можно красиво снять. То есть антураж имеется.
Из всей моей обширной практики, которую я веду уже сотое воплощение получилось собрать только 60 суперинтересных случаев. Каждый случай разделим на три серии и будем изучать. Интересно будет. Мечтаю там сняться просто. Очень прошу снять в главной роли меня. Чернокнижие думает. И деньги придут с меня. Будет интересно. Пока столько.
Нужно будет поменять еврейскую кровь на балийскую парасимпатику. Такая же кровь у актрисы Кристин Стюарт, которая снялась в главной роли в "Сумерках".

#8299 2018-12-17 14:56:58

Анон

Re: №425 НЛО в кофе

7 дек в 3:44
Действия
В ЖЖ у меня был блог. Не знаю, что случилось, но меня там не полюбили. Я спокойный человек и никого не трогаю. Получилось плохо. Вот отсутствие блога чувствуется. Страница вконтакте - штука неудобная. Всё не напишешь. В ЖЖ у меня было бы уже 5000 записей. И все бы ко мне пришли. Вконтакте всё не так. Самое важное я уже написала. И теперь буду повторяться, чтобы все знали. На кофе я гадаю очень хорошо. Прямо вижу вероятности людей по гадальной чашке. Этот дар достался мне в этом воплощении. Много работала и получила.
Половину заработанных на чернокнижии денег я должна потратить на чернокнижие. Чернокнижие делает заказы. Я их выполняю. Пока столько.
7 дек в 3:53
Действия
Чернокнижие всё понимает. Как и то, что в сериале "Чернокнижие" хочу сняться я. Если мне дадут хотя бы 50 лет, то я бы поменялась из еврейки в балийскую парасимпатику. Это кровь так называется. Были причины у моих отцов Филимона и Ахурамазды так назвать кровь. Кровь выдаёт голубые глаза и очень белую кожу. Такой человек нужен в роли главной героини в сериале. Кровь пока не меняется у меня. Но я эту проблему решаю. Скоро всё решится.
Глаза у меня такой голубизны, что почти что нереальные. Глаза я прячу под чёрной пеленой, из-за которой вижу в 5 раз хуже. Иначе, глаза могут выдавить. Врагов и злопыхателей у меня много. Пока столько.
7 дек в 4:15
Действия
Чернокнижие понимает, что всё будет в порядке. Вот людям этой веры не хватает. Это про меня. Мне нужно всё и сразу. Чернокнижие говорит подожди год, пока тебя узнают. Я говорю, знают уже достаточно. Могли бы уже и заказы приходить. За тысячу двести долларов (небольшая сумма, в принципе) я снимаю все воздействия и порчи с человека, а их иногда до семи доходит, вешаю сверху защиту от Кернунноса и плюс ещё вешаю несколько воздействий чернокнижных на благополучие. Пока столько. Жизнь человека меняется за пять лет от еле переводимой до вполне сносной.
Вот для всего на этой планете нужны деньги. Планета моя и деньги в ней настоящие. Настоящие Мира деньги. Не какая-нибудь ерунда бумажная.
Вообще, вот вам совет от мага: селитесь на планетах где есть Америка и доллары. Там деньги настоящие. А все остальные купюры (даже те, что в Армении и Азербайджане, древние страны) просто бумажные. Я всегда буду получать оплату в долларах. Пока столько.
Я не говорю, чтобы вы жили в Америке. Правда, там уровень жизни крайне высокий. Вот планы на будущее: выучить английский язык и зарабатывать на американцах. К сорока годам я это сделаю. Я знаю девять тысяч слов на английском (со школы учу и в институте учила), но собрать одно нормальное предложение для меня проблема. Это лечится в Лондона. Там уже хочешь-не хочешь выучишь язык. Поставят на уровне нормального американского. А больше и не нужно. С американцев чернокнижие говорит, бери по 3000 долларов. Посмотрим, может, так и сделаю.
7 дек в 4:24
Действия
Чернокнижие увидело во мне потенциал не сразу. И сейчас во мне ничего интересного не видит. И в сериале "Чернокнижие", который я сниму на заработанные деньги (у меня такой долг перед чернокнижием накопился оказывается) хочет снять не меня в главной роли, а Кристин Стюарт. У неё как раз магическая кровь балийская парасимпатика. А моя еврейская кровь всё никак не меняется. Пока столько.
Если кому-то интересно, то я могу поменять кровь любому человеку на этой планете. Надо быть готовым к тому, что и внешность поменяется. От брюнетки можно стать шатенкой. Серьёзно. Вообще, в этих телах даже цвет глаз за 3 года можно поменять. Будет интересно родственникам показаться. Пока столько.
Я кровь меняю бесплатно. Это мне не трудно. Обращайтесь, если есть желающие. Пока столько.

#8300 2018-12-17 14:57:10

Анон

Re: №425 НЛО в кофе

Какая же отборная шизофазия.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума