Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-11-11 13:12:20

Анон

№425 НЛО в кофе

Аноны, вы только посмотрите, какая нажористая еда: http://dragonborn-7.livejournal.com/ Я прямо уже за фигуру начинаю бояться.
Рунами ваще низзя заниматься тем, кто не исландец! А иначе будешь страшно проклят! Это ей друзья-маги из прошлых жизней сказали.

http://asgeth.livejournal.com/163219.html  :bu:
Кто-то должен был это сюда принести.

upd: http://isiliel-taro.livejournal.com/30602.html

Новый блог: http://dragonborn-7.blogspot.ru/
_________________________________________________

Вот скрин первых 75 комментариев обсуждения на форуме.
http://imageshack.com/a/img674/3439/3nJRTF.png


Комментарии, в которых даются ссылки на посты или изображения


#8201 2018-04-15 22:43:20

Анон

Re: №425 НЛО в кофе

Анон пишет:

Лизонька в постах за последние месяц-два ужасно милая. И даже на эльфов больше не агрится!

И более того! Она мне-Пьяному И Смазливому даже платьице присмотрела!  :lol:
https://vk.com/id303805316?z=photo30380 … 6_00%2Frev

#8202 2018-04-15 22:52:33

Анон

Re: №425 НЛО в кофе

Анон пишет:

Она мне-Пьяному И Смазливому даже платьице присмотрела!

Так и вижу тебя в нём на ёлке, блин!

#8203 2018-04-15 23:02:26

Анон

Re: №425 НЛО в кофе

Анон пишет:

Так и вижу тебя в нём на ёлке, блин!

Лизон сказала, что эльфячье - значит эльфячье. И нечего тут!  :lenin:

#8204 2018-04-16 05:29:49

Анон

Re: №425 НЛО в кофе

Лизонька очень хочет подписчиков и друзей.

Это очень светлая фотография. Притягивает подписчиков и друзей. Мне и тех, и тех не хватает. Пусть будет здесь.

Тут всё про магию на фотографии. Лампа - это магия. Фужер с золотистым узором (именно такой) - это магия. Ром - это магический напиток. Так же как и сливочный ликёр Бейлис. Тюльпаны Мир собрал совсем недавно. До этого очень долгое время единственными цветами были розы. Столько.
"Зачем нужна фотография?" - спросите вы. Это секрет. Собирает посетителей в это сообщество очень законными, мягкими методами. Большая удача, что я нашла эту фотографию. Спасибо всем прочитавшим.

Вот эта фотография на наступающую зиму. Пусть греет сообщество "Ведьмино кухня". Много посетителей и много клиентов мне. Я действительно много умею. По чуть-чуть я научу половине того, что знаю по магии. До остального, что я знаю каждый должен дойти сам.
Будет ещё несколько сайтов на платных доменах. Пока всё варится в ведьмином котле. 😊 Потом проявится в Яви.

Свечи (особенно белые) со специями вместе до недавнего времени были запрещены в Мире. Но кто-то перед открытием этой планеты снял запрет. Теперь всё хорошо.
Эту фотографию можно найти в других сообществах вконтакте. Но только у меня она заряжена особым зарядом. Пусть будет здесь. Привлекает посетителей. Столько.

#8205 2018-04-16 05:59:10

Анон

Re: №425 НЛО в кофе

Анон пишет:

По чуть-чуть я научу половине того, что знаю по магии. До остального, что я знаю каждый должен дойти сам.

Ну 40000 уровень магии тоже неплохо чо.

#8206 2018-04-16 06:39:55

Анон

Re: №425 НЛО в кофе

Вот эту вещь автор назвал "Компас викингов Вегвизир". В середине деревянной плашки камень тигровый глаз.
Очень опасный рунический символ этот Вегвизир. Тем более на дереве. Если занимаетесь такими вещами, лучше найдите хорошую магическую защиту.
Вообще я заметила, что люди на этой планете очень беспечны. Им не дали на законном основании руны и карты Таро. Они их как-то получили. И побежали рушить свои жизни.
Если всё в жизни плохо из-за занятий рунами или определенными картами Таро, то, конечно, не приходит в голову связать это с тем или другим (правда, кроме меня никто никого не предупреждает, что это опасно). Находят другие руны для исправления ситуации и всё временно меняют в лучшую сторону. Пока всё вновь не испортится. Если заниматься рунами, то за 10-20 лет (согласна, что это не 2-3 дня) вы испортите себе всю жизнь. Даже если это просто одна маленькая руна, а не целый Вегвизир.
Амулет (это правда амулет, только им нельзя пользоваться) я нашла на ярмарке мастеров. В магазине мастера Александр Shtoormann. Столько.
Про амулет в двух словах. Это не компас. И к викингам не имеет отношения. Правда, называется Вегвизир. Помогает магам допущенным до рун. Собирать человеческие поселения. Столько.
Вопросы пишите в комментариях.

#8207 2018-04-16 08:49:07

Анон

Re: №425 НЛО в кофе

Анон пишет:

И более того! Она мне-Пьяному И Смазливому даже платьице присмотрела! 

Камрааден! /десяток танцующих йотунов/
Интересно, с чего она так резко сменила вектор?

#8208 2018-04-16 11:48:50

Анон

Re: №425 НЛО в кофе

Ragsana Mirzayeva
Ещё одно эльфийское украшение на моей страничке вконтакте. :)

Весняна Флёр
А я вот какую красоту на днях в Интернете нашла:

Весняна Флёр
https://cs1.livemaster.ru/storage/71/c6/765a855cbe871..

Ragsana Mirzayeva ответила Весняне
Весняна, спасибо за фотографию и ссылку. Если не ошибаюсь, это южноамериканский амулет солнца. Иногда бывает, вещи воплощаются у настоящих мастеров. Настоящие магические вещи. Как тут https://vk.com/id303805316?w=wall303805316_549 Приходите ко мне учиться картам Таро Чернокнижника.

Ragsana Mirzayeva ответила Весняне
Весняна, обучу недорого. В цену обучения входит и качественная защита. Картами Таро лучше заниматься под магической защитой.

Весняна Флёр ответила Ragsana
Ragsana, если будет защита,может,наконец,начнет везти в личном плане?

Ragsana Mirzayeva ответила Весняне
Весняна, напишу вам в личные сообщения.

Весняна Флёр ответила Ragsana
Ragsana, ok

Ragsana Mirzayeva ответила Весняне
Весняна, защита магическая никогда не помогает в личном плане. На моём опыте всегда было так. Написала.

#8209 2018-04-16 21:23:17

Анон

Re: №425 НЛО в кофе

Такой браслет из полимерной глины можно носить на Мабон. Но только, если вы бог. Именно так. Богов среди людей множество. Бог - это человек со сверхъестественными способностями. Многие маги от Мира на самом деле боги. Столько.
Многие неистинные маги на этой планете не знают, что им нельзя праздновать Мабон и Остару. Это праздники богов. Столько.
Тут на браслетах цвета Мабона (это красный и розовый). И продукты Мабона, то есть цитрусы. Столько.
А кофейные зёрнышки о чём? Просто для красоты. 😊 Кофе - хорошая вещь, которая никогда не бывает лишней.
П.С. Про Самайн тоже расскажу как-нибудь.
То, что материал из полимерной глины - это плюс. Потом расскажу почему.

#8210 2018-04-16 21:40:38

Анон

Re: №425 НЛО в кофе

Мне кажется, или в тех краях, где праздновали Мабон, с цитрусами так себе и в целом, и в сентябре? :think:

#8211 2018-04-16 21:46:42

Анон

Re: №425 НЛО в кофе

Интересно, эта Весняна понимает, что имеет дело с больным человеком?

#8212 2018-04-17 00:00:23

Анон

Re: №425 НЛО в кофе

Ох, я в экстазе. Как мне этого не хватало, кто б знал!

#8213 2018-04-17 05:11:49

Анон

Re: №425 НЛО в кофе

Лизуня и праздники

Вот этот листик очень хорошо носить на Остару. Если вы бог. Людям праздновать Остару запрещено. Запомните это и не создавайте себе лишних проблем.

Несколько слов про праздники Мира. К праздникам Мира относятся Остара, Ламмас, Йоль и Новруз. Мабон и Самайн - это праздники богов и магов. Столько.
Остару празднуют только боги. Остальным Остара может приносить несчастья. Цвета Остары - это все оттенки зелёного. Есть такое понятие - "богатые" цвета. Так вот для праздников Мира лучше брать богатые цвета. Про них вы узнаете в дальнейшем в этом сообществе. Остару празднуют каждый календарный год с 13 мая по 17 мая включительно.
Ламмас празднуют прямо в середине календарного лета. То есть 14 июля. Ламмас можно праздновать всем. Это весёлый праздник. Мир радуется лету. Самые любимые цвета Ламмаса - это жёлтый и оранжевый.
Новруз я отдала на эту планету. Это очень древний праздник. Хорошо, если вся планета будет праздновать Новруз. Пока это получается только в Азербайджане и Иране. И то хорошо. На Новруз принято красить яйца. Этому обычаю много лет. Цвета Новруза - это красный и алый цвета крови. Столько про это.

Вот это отличная фотография на Йоль. Йоль - это праздник людей, богов и магов. Йоль празднуют 22 декабря. Скоро Йоль и нужно готовиться благополучно его пережить.
На фотографии подсвечники из красного стекла с золотым узором, свечи, трубочки сладкие на десерт и корзинка. А также ветки ели. Ель - это дерево Йоля. Другие предметы и продукты Йоль не признаёт.
Йоль всегда требует жертвоприношения. Я рекомендую на Йоль купить дорогой торт и съесть его на 23 декабря (то есть назавтра после праздника) всей семьёй или с друзьями. Тогда несчастья обойдут вас стороной.
Кто-то поинтересуется: "Почему тогда это назвали праздником?" Это большой секрет. :))
У остальных праздников Мира есть цвета. А у Йоля нет. Не дали. И не нужно.

#8214 2018-04-17 06:58:13

Анон

Re: №425 НЛО в кофе

Анон пишет:

Остару празднуют только боги. Остальным Остара может приносить несчастья.

А эльфам, Лиза? Что можно праздновать эльфам?  :evil:

#8215 2018-04-17 10:15:21

Анон

Re: №425 НЛО в кофе

ВЕДЬМИН КРУГ
31 мар 2018 в 23:30
Здравствуйте. Хотелось бы спросить, знает кто какие-нибудь эффективные обряды на удачу или как сделать амулет на удачу, чтобы прям все работало?

Ragsana Mirzayeva
Самое лучшее - это иметь дар на удачу у себя в природе. Такой дар всегда будет с вами. Не потеряется и не растеряет силу вложенную. Амулет теряет заряд быстро. Я изготавливаю и продаю дары на удачу. Что касается обрядов на удачу, то они сейчас запрещены в Мире.

Ксюха Ксюха ответила Ragsana
Ragsana, а почему запрещены такие обряды?

Ragsana Mirzayeva ответила Ксюхе
Ксюха, потому что они Миру дорого обходятся по деньгам и ресурсозатратности. Если вы маг, то вы поймёте меня без слов. Пока проведёшь обряд, пока человека на ноги поставишь в физическом и материальном и финансовом смысле, пока он найдёт свою личную удачу, пока Мир признает за ним его удачу, пока его враги или просто недоброжелатели от него отстанут и так далее и тому подобное... Много всего может случится.

Ксюха Ксюха ответила Ragsana
Ragsana, понятно. Просто я только учусь и такие нюансы мне важны, чтобы понимать, что к чему.

Ragsana Mirzayeva ответила Ксюхе
Ксюха, обращайтесь. Если есть вопросы, отвечу.

#8216 2018-04-18 01:50:14

Анон

Re: №425 НЛО в кофе

Анон пишет:

Мабон и Самайн - это праздники богов и магов.

Анон пишет:

Йоль - это праздник людей, богов и магов.

Так а бог же = маг? Или нет?
Лиза, я запуталсо((

#8217 2018-04-18 07:16:15

Анон

Re: №425 НЛО в кофе

Так а бог же = маг? Или нет?
Лиза, я запуталсо((

Тут всё дело в нюансах, анонче.

Бог, который не знает, что он бог = маг. Маг, который знает, что он бог = бог.

#8218 2018-04-18 07:17:29

Анон

Re: №425 НЛО в кофе

ЗАЩИТА ОТ ЧЁРНОЙ МАГИИ.
Защита от чёрной магии очень сложная вещь. В него входят два талисмана особых магических, которые должны быть при вас (если кому-то интересно, то к рунам они не имеют никакого отношения), четыре чёрные свечи (какие они должны быть я писала в предыдущих постах) и красные свечи две. Столько.
Если у вас есть подходящие к случаю магические духи (да, да, именно духи) и фотография человека, на которого ставим защиту, то так даже лучше. Столько.

Набор из двух свечей по допустимой цене. Мастер временно не принимает заказы. Ссылка на магазин мастера в ярмарке мастеров справа внизу фотографии.
Очень хорошо этими свечами пользоваться в целях наведения порчи на расстоянии. Когда вы видели только фотографию человека. Столько.
Если не захотите приобрести именно эти свечи, то просто знайте, что для наведения порчи нужны чёрные (обязательно), длинные (20-40 см), полностью прокрашенные свечи. Диаметр 5-15 мм.

Эта фотография очень правильная. Здесь истинное чернокнижие. Не знаю, правда, кто сделал и где сделано. Но свою работу люди знают. Столько.
Здесь горящая чёрная свеча, карты Таро в чёрной палитре, 2 черепа большой и маленький, и розы свежесрезанные. Всё просто идеально для чёрной магии. По всем догадкам они делали порчу на смерть. Потому что здесь ещё красные горящие свечи. Столько.
Запомните, что цвета чёрной магии - это все оттенки чёрного и все оттенки алого цвета крови.
Там ещё слева внизу виден кусок старинного чёрного ключа. Так вот, как я считаю, здесь ключ не нужен. Ключ не отсюда. Ключи вообще к чернокнижию отношения не имеют.

#8219 2018-04-18 17:12:39

Анон

Re: №425 НЛО в кофе

Анон пишет:

Бог, который не знает, что он бог = маг. Маг, который знает, что он бог = бог.

Правильно говорить: "Бог, который не знает, что он бог = маг. Столько. Маг, который знает, что он бог = бог. Столько".
=D

#8220 2018-04-19 04:47:17

Анон

Re: №425 НЛО в кофе

Нет, все-таки Лиза мой любимый пероснаж на холиварке. Это как-то по особенному прекрасно, у нее неповторимый стиль.
Все, вообще все- обязательно случается впервые! зеленый чайник, колечки с зАмками! Колечко радужное! Впервые в мире, спешите видеть! Ну это реально классно, каждый день удивительные новости. Круто ж...
А эта тяга к масштабности- если пряжи, то 30 кило, не хрен там.
Только что-то она с апреля ничего не пишет то?

#8221 2018-04-19 05:15:34

Анон

Re: №425 НЛО в кофе

Только что-то она с апреля ничего не пишет то?

Пятого числа Лизонька посралась в магуйской группе, закончилось баном. Её сообщений не осталось, только ответы. Видимо после этого Лизонька обиделась и не заходит.
https://vk.com/feed?obj=303805316&secti … 94_r320443

Отредактировано (2018-04-19 05:18:16)

#8222 2018-04-19 05:18:01

Анон

Re: №425 НЛО в кофе

Пока искал, еще нашел вот это. =D

ВЕДЬМИН КРУГ
19 дек 2017 в 17:30
Последнее время мне ночьюснятся одни кошмары, а днем я не нахожу себе место от тревоги... это может быть порча?
Причин объективных к этому самочувствию у меня нет...
————————

Ragsana Mirzayeva
Это скорее всего бесы мешают вам спать. Обратитесь к практику. Он разберётся, что им нужно.

Тина Лурье ответила Ragsana
Ragsana, им нужно домой ?

Ragsana Mirzayeva ответила Тине
Тина, скорее всего нет. Может быть у автора невыполненный договор с бесами.

Тина Лурье ответила Ragsana
Ragsana, согласна. Я пошутила выше ?

#8223 2018-04-19 13:11:44

Анон

Re: №425 НЛО в кофе

Глинтвейн в древние времена, за неимением красного вина, варили из белого. Было не очень вкусно.

.... Нну, если считать древними временами начало девяностых, то все так. У нас в компашке варили из всего, включая какие-то лютые плодово-выгодные "напитки винные" в пакетах. Иногда эти жидкости были условно-белые. И да, регулярно случалось не очень вкусно. ВСЕ ПРАВДА!
столько

#8224 2018-04-19 13:16:15

Анон

Re: №425 НЛО в кофе

Анон пишет:

Все, вообще все- обязательно случается впервые! зеленый чайник, колечки с зАмками! Колечко радужное! Впервые в мире, спешите видеть! Ну это реально классно, каждый день удивительные новости. Круто ж..

Такое ощущение, что ей через каждые сколько-то месяцев память обнуляют. И выходит такая Лизанька в интернет, а там ух ты! Эльфы! Шкатулки! Колечки с замками! Пряжа!
Я когда кэш чищу, чтобы ноутбук не барагозил, он потом точно так же удивляется. Ух ты, пароль! Ух ты, адблок у меня стоит! Ух ты, хозяйка, смотри, я умею пароли запоминать!

#8225 2018-04-19 13:24:16

Анон

Re: №425 НЛО в кофе

Анон пишет:

Все, вообще все- обязательно случается впервые! зеленый чайник, колечки с зАмками! Колечко радужное! Впервые в мире, спешите видеть! Ну это реально классно, каждый день удивительные новости. Круто ж..

Такое ощущение, что ей через каждые сколько-то месяцев память обнуляют. И выходит такая Лизанька в интернет, а там ух ты! Эльфы! Шкатулки! Колечки с замками! Пряжа!
Я когда кэш чищу, чтобы ноутбук не барагозил, он потом точно так же удивляется. Ух ты, пароль! Ух ты, адблок у меня стоит! Ух ты, хозяйка, смотри, я умею пароли запоминать!

Если теория про больничку раз полгода верна, то это вполне может быть правдой. После курса галоперидольчика всё будет как в первый раз.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума