Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-11-11 13:12:20

Анон

№425 НЛО в кофе

Аноны, вы только посмотрите, какая нажористая еда: http://dragonborn-7.livejournal.com/ Я прямо уже за фигуру начинаю бояться.
Рунами ваще низзя заниматься тем, кто не исландец! А иначе будешь страшно проклят! Это ей друзья-маги из прошлых жизней сказали.

http://asgeth.livejournal.com/163219.html  :bu:
Кто-то должен был это сюда принести.

upd: http://isiliel-taro.livejournal.com/30602.html

Новый блог: http://dragonborn-7.blogspot.ru/
_________________________________________________

Вот скрин первых 75 комментариев обсуждения на форуме.
http://imageshack.com/a/img674/3439/3nJRTF.png


Комментарии, в которых даются ссылки на посты или изображения


#8176 2018-04-15 13:07:30

Анон

Re: №425 НЛО в кофе

Подборка "Лизунчик и продукты питания"

Мёд - это магическое вещество. В древние времена мёд крайне высоко ценился алхимиками веществ. Пока столько.
Что даёт пользование мёдом? Прозорливость, понимание Миром, пояснение Мира на анатомии структур вещественных показателей Мира. То есть при помощи мёда на совершенно примитивных вещах мы выясняем Мир.

Грибы - это главная еда магов. Кроме магов грибы никому не даны. Даже богам не даны грибы. Грибы найдены совсем недавно. И почти сразу же отданы на эту планету. Столько.

В этой фотографии очень много истинной, исконной магии. Здесь яблоко и корица - магическое сочетание. Столько. Пусть будет на стене сообщества. Участников привлекает.

Специи - это магия. На эту планету специи отдавали очень долго. Столько.
Фотография приносит благополучие сообществу и много посетителей.
Здесь корица, чёрный перец, ваниль, кардамон и мускатный орех, кажется. Если ошибаюсь, поправьте меня, пожалуйста.
Все вышеназванные специи помогают в достижении благополучия, если долго ими пользоваться. Но должен быть доступ к специям. Так же как и к рунам. Я имею в виду исландские руны. Пока столько.

Мандарины я отдала на эту планету. Они приносят благополучие. Столько.

#8177 2018-04-15 13:30:47

Анон

Re: №425 НЛО в кофе

Анон пишет:

Грибы - это главная еда магов. Кроме магов грибы никому не даны. Даже богам не даны грибы. Грибы найдены совсем недавно. И почти сразу же отданы на эту планету. Столько.

Не, ну в этом доля истины есть. Галлюциногенные грибы испокон веков использовались шаманами для всяких трансов и путешествий по закоулкам подсознания. :lol:  Лизанька их просто недавно нашла, а то лаврушка уже не торкает.

#8178 2018-04-15 14:52:05

Анон

Re: №425 НЛО в кофе

:slow2: Я так понимаю, "столько" означает "столько информации на этот раз мне сообщили высшие силы"?

#8179 2018-04-15 15:30:31

Анон

Re: №425 НЛО в кофе

С возвращением, Лизонька! Самый упоротый тред эвер  :love:

#8180 2018-04-15 16:13:05

Анон

Re: №425 НЛО в кофе

Мандарины я отдала на эту планету. Они приносят благополучие. Столько.

Аноны, я ньюфаг, но оно же психическое  :creepy:

#8181 2018-04-15 16:14:09

Анон

Re: №425 НЛО в кофе

Ragsana Mirzayeva
Не хочу никого пугать, но если женщина носит чёрные ногти (только женщина, не ребёнок и не мужчина), то, с чисто магической точки зрения, она смертница. Умрёт скоро. Это чёрная магия. Так что нельзя красить ногти в чёрный цвет. Особенно длинные ногти. Даже под хорошей магической защитой.

Алиса Леман
Ирина, не могли бы Вы обосновать свою точку зрения. С чего Вы взяли, что чёрный - это цвет Смерти? Скорее уж, это больше относится к белому...

Ragsana Mirzayeva
Алиса, меня зовут Рагсана. У меня такой опыт прошлых воплощений.

Алиса Леман
О, простите, это какой-то глюк ВК...
Интересно было бы поподробнее и поконкретнее - чем это обосновано?

Ragsana Mirzayeva
Алиса, это очень большой секрет чёрной магии. Каждый человек до этого должен дойти сам. Поверьте если бы была возможность, я бы написала об этом в описании фотографии. И ещё, я не считаю, что чёрный цвет это цвет Смерти. И белый не цвет Смерти. Но человек с чёрными ногтями это точно смертник.

Алиса Леман
Не убедили 😊 Символизм цвета в разных культурах и религиях очень разнится.

Ragsana Mirzayeva
Алиса, он не должен разниться. Ошибка большая, что разнится. Чёрный цвет везде чёрный.

Алиса Леман
Ну, по сути черный - это всего лишь отсутствие светового потка. Ноль, пустота...

#8182 2018-04-15 16:19:02

Анон

Re: №425 НЛО в кофе

Мандарины я отдала на эту планету. Они приносят благополучие. Столько.

Аноны, я ньюфаг, но оно же психическое  :creepy:

Это какбэ не секрет. Поэтому на нее никто не набегает, сидим, тихо умиляемся.

#8183 2018-04-15 16:19:35

Анон

Re: №425 НЛО в кофе

:slow2: Я так понимаю, "столько" означает "столько информации на этот раз мне сообщили высшие силы"?

Раньше она писала "об этом столько", теперь укоротила, видимо.

#8184 2018-04-15 16:19:42

Анон

Re: №425 НЛО в кофе

Мандарины я отдала на эту планету. Они приносят благополучие. Столько.

Аноны, я ньюфаг, но оно же психическое  :creepy:

Да. Но уж очень ржачное, невозможно устоять.
А какие были телемосты, вай!

#8185 2018-04-15 16:21:14

Анон

Re: №425 НЛО в кофе

Мандарины я отдала на эту планету. Они приносят благополучие. Столько.

Аноны, я ньюфаг, но оно же психическое  :creepy:

Да. Но уж очень ржачное, невозможно устоять.
А какие были телемосты, вай!

Лизонька даже к нам лично заходила! :yeah:

#8186 2018-04-15 16:24:16

Анон

Re: №425 НЛО в кофе

Тут написано что-то про Восток. Но это ошибка. Настоящий, истинный Восток в Мире - это Китай, Япония, Непал и Индонезия.
То, что показано на фотографиях - это прекрасная магия Мира Илькназар.

Подходящий напиток в ведьминой кухне. :) Много, много магии илькназар в этих фотографиях. Аминь всем сделавшим.

https://vk.com/wall-157219344_145

Лизоведы со стажем, что это за Илькназар? Ранее упоминался?

Отредактировано (2018-04-15 16:25:22)

#8187 2018-04-15 16:44:39

Анон

Re: №425 НЛО в кофе

Фонарь с розами - редкое явление в Мире. Если маг-чернокнижник находит фонарь с розами растущими (не отрезанными и не увядающими) хотя бы даже на фотографии, то он будет жить вечно! ?? Празднуем!

это к фотке фонаря с растущими вокруг розами. Лизонька будет жить вечно  :love:

Судя по ее ВК, у нее был большой перерыв в постах с сентября 2015 по январь 2016, с мая по ноябрь 2016, с января по март в
том году.

#8188 2018-04-15 17:03:23

Анон

Re: №425 НЛО в кофе

Судя по ее ВК, у нее был большой перерыв в постах с сентября 2015 по январь 2016, с мая по ноябрь 2016, с января по март в
том году.

Может обострения в больничке пересиживала?

#8189 2018-04-15 17:07:06

Анон

Re: №425 НЛО в кофе

Судя по ее ВК, у нее был большой перерыв в постах с сентября 2015 по январь 2016, с мая по ноябрь 2016, с января по март в
том году.

Может обострения в больничке пересиживала?

Полагаю, так и есть...

#8190 2018-04-15 17:07:52

Анон

Re: №425 НЛО в кофе

Лизоведы со стажем, что это за Илькназар? Ранее упоминался?

Вроде нет, поиск по соо ничего не дал и в гугле тоже ничего. Видимо это новое Лизонькино изобретение.

В контакте есть 8 упоминаний и все написала Лиза.
https://vk.com/search?c%5Bper_page%5D=4 … D=statuses

#8191 2018-04-15 17:16:27

Анон

Re: №425 НЛО в кофе

Лизонька и Таро

КАРТЫ ТАРО И МАГИЧЕСКАЯ ЗАЩИТА.
Гадать на картах Таро опасно. Очень опасно. За 10 лет вы можете остаться без всего на улице. Столько.
Если всё же зов к картам Таро слишком силён, тогда совет: пользуйтесь магической защитой. Я ставлю хорошие защиты. Приходите ко мне. Столько.
Вот какими колодами можно пользоваться под магической защитой: Таро Манара, Таро Теней Веры Скляровой (правда, эта колода отвечает только на вопросы о наличии негатива) и Чёрный Гримуар.
Есть опасные колоды. Например, Таро Сирен. Столько.

В древние времена Мира собиралось Таро Теней Веры Скляровой. В те времена чёрную магию забыли. И свечи тоже забыли. Столько.
Потом люди нашли где-то чёрные свечи и Мир сказал, что с их помощью проводят ритуалы чёрной магии. Но надо иметь для этого врожденную силу, как у меня, например.
В раскладе (расклады на эту колоду я дам позже) эта карта означает, что кто-то вокруг клиента занимается чёрной магией. Столько.

Карта "Арсенал чародея" из Таро Теней Веры Скляровой рассказывает о поварах. Поварскую шапочку на карте можно узнать. Столько.
Что рассказывает карта? Судите по соседним картам. Если это трава Анжелика, то видимо повар чувствует себя хорошо или плохо. Столько.
Почему карту назвали "Арсенал чародея". В древние времена Мира, когда колода только собиралась все чародеи стали повара. Магию в те времена забыли, а еду нет. Карта сохраняет историю Мира. Столько.

43 карта из Таро Теней Веры Скляровой говорит о единственной вещи: о том, как вы себя чувствуете. Столько.
Если эта карта выпадает в раскладе (расклады я дам попозже), то это означает, что клиент чувствует себя или хорошо, или плохо. Столько.
Всё надо судить по соседним картам. Такая Она - трава Анжелика.

#8192 2018-04-15 17:18:41

Анон

Re: №425 НЛО в кофе

Вот скрин первых 75 комментариев обсуждения на форуме.
http://imageshack.com/a/img674/3439/3nJRTF.png

Ссылка не работает (

#8193 2018-04-15 17:33:05

Анон

Re: №425 НЛО в кофе

Мыло придумал Бог. Так говорят. До этого люди не мылись. У них были тела, которые не нуждались в мытье. Столько.

Это я в 29 лет. Сейчас мне 34. Не сильно изменилась за 5 лет. Ведьмы не стареют. :)

Если маг-чернокнижник случайно находит изображение или живого черного лебедя, то значит у него есть один злейший враг, который пока не уничтожен. Его надо сделать другом. Иначе, он умрёт невинный. Столько.

Когда-то очень давно люди говорили цветами. Потому что боги забрали у них языки из благих побуждений. Языки в те времена ломали Мир. Пока столько.
Итак, люди говорили цветами. У цветков не было корней. Они не вяли. Хранились в больших количествах в сундуках. Это быль.

#8194 2018-04-15 18:26:51

Анон

Re: №425 НЛО в кофе

Анон пишет:

Когда-то очень давно люди говорили цветами.

КАК?!  :creepy: Носили с собой цветочки как семафорные флажки? Или выплёвывали их аки Рукодельница?

#8195 2018-04-15 18:28:36

Анон

Re: №425 НЛО в кофе

Анон пишет:

Когда-то очень давно люди говорили цветами.

КАК?!  :creepy: Носили с собой цветочки как семафорные флажки? Или выплёвывали их аки Рукодельница?

Как эллериахи в Черной книге Арды!  :yeah: Хочешь признаться в любви - собираешь букетик, несешь. Дама сердца (или мужик сердца) смотрит - и бегом к ближайшей клумбе, ответ рвать :)

#8196 2018-04-15 19:04:59

Анон

Re: №425 НЛО в кофе

Как эллериахи в Черной книге Арды!  :yeah: Хочешь признаться в любви - собираешь букетик, несешь. Дама сердца (или мужик сердца) смотрит - и бегом к ближайшей клумбе, ответ рвать

tumblr_ohkezcsNE41rvpnp8o4_540.gif

#8197 2018-04-15 19:09:04

Анон

Re: №425 НЛО в кофе

Пришли тарелки Мира гуннов. Благословение сделавшим.
По древнейшей магии гуннов (вы не ошиблись, был такой народ, жил рядом с древним Китаем), у каждого человека есть своя тарелка Мира. Хорошо, если её можно купить и есть из неё. Пока столько.

Магическая книга.
Магической книгой может послужить обычная простая тетрадь в 48 листов. Лучше меньше не брать. Столько.

Благополучие не надо заслужить. Оно просто есть. Столько.
Если вы хотите быть благополучны, то читайте это сообщество. Я здесь надолго. Буду давать действенные ритуалы, которые способны за 3-5 лет привести вас к благополучию.

Магия началась с поклонов. Поклоны породили Мир. Столько.

Когда-то очень давно я занималась магией на уровне ученика. Речь идёт о моих прошлых жизнях. И мне в голову не приходило обидеть своего учителя. И вы такими будьте. Урок номер 1.

Я как ведьма не понимаю, почему в магии так привечают котов. Они обычные животные. Так же как и собаки. И у тех, и у других нет душ внутри тела. Точно нет. Только у человеческих тел на этой планете есть души. И тем более коты не помогают в магии. Спасибо за внимание.

#8198 2018-04-15 19:12:29

Анон

Re: №425 НЛО в кофе

Лизонька в постах за последние месяц-два ужасно милая. И даже на эльфов больше не агрится!

#8199 2018-04-15 19:33:50

Анон

Re: №425 НЛО в кофе

Лизонька в постах за последние месяц-два ужасно милая. И даже на эльфов больше не агрится!

Это пока её не трогают и пока она со своей страницы не вылезает. Как только вылезет, то начинается.

Вот например:
https://vk.com/feed?obj=303805316&secti … 1256_r1536

Статья - Какой предмет может стать талисманом?

Комментарии:

Ragsana Mirzayeva
Я отвечу. Отсюда никакой. Потому что талисман должен быть обязательно с цветом. Достаточно синего. И с камнем. И с пряжей цветной обязательно. Столько. Амулет и талисман это не одно и то же. Амулеты можно начать обсуждать только на третьем уровне магии. Далее. Во всеобщем доступе по этой причине про амулеты не пишут. Талисманы могут делать даже домохозяйки без доступа в магию. Почему домохозяйки? Потому что талисманы чаще всего используют в домашней магии.

Nebbia Vongola ответила Ragsana
Ragsana, у талисманов нет никаких точных критериев, точно так же, как нет уровней у магии. Магия - это не чёткая программа для изучения и не свод конкретных правил. У каждого человека может быть свой личный подход к магии, взаимодействию с миром, а в частности - и к созданию амулетов и талисманов. Поверьте, простой предмет обихода может выступить в роли мощного амулета или талисмана, всё зависит от того, какая работа была над ним проведена, с каким волевым посылом и т.д. Надеюсь, впредь Вы не будете смущать участников группы своими жёсткими рамками (которые, к слову, видимо привязаны к традиции, если это не так - мои извинения) и высказывать своё мнение в столь категоричной форме, тем самым дезориентируя окружающих.

Ragsana Mirzayeva ответила Nebbia
Nebbia, я говорю что хочу. Проваливайте отсюда.

Скрытый текст

И для контраста =D

Ragsana Mirzayeva
Магия учит нас по-другому смотреть на Мир. Никого не обижать. Ни с кем не ругаться. Если ведьма конфликтует с людьми, то она не ведьма. Столько.

#8200 2018-04-15 22:30:15

Анон

Re: №425 НЛО в кофе

Анон пишет:

Когда-то очень давно люди говорили цветами. Потому что боги забрали у них языки из благих побуждений. Языки в те времена ломали Мир. Пока столько.
Итак, люди говорили цветами. У цветков не было корней. Они не вяли. Хранились в больших количествах в сундуках. Это быль.

Многословно сраться в те времена было охуительно неудобно. Проще сразу сундуком в оппонента кинуть!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума