Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#401 2015-02-06 13:37:36

Анон

Re: Научим райтить недорого!

Скрытый текст

#402 2015-02-06 13:42:08

Анон

Re: Научим райтить недорого!

Анон пишет:

Меж тем наглядый и свежий пример того, как именно бетит товарищ Маузер, и за что он предлагает платить

ты бы выбрал самую мякотку, нечего невинных пытать Водолеем.

#403 2015-02-06 15:08:38

Анон

Re: Научим райтить недорого!

Я не могу осилить это говно.

Но аноны говорят, там есть такое:

Эта несчастная женщина не должна была стареть так – подделываясь под молоденькую, унижаясь, претворяясь заинтересованной в нем, ее судьба должна была сложиться иначе, а сложилась так.

И восхитительные рыбные головы

#404 2015-02-06 15:41:48

Анон

Re: Научим райтить недорого!

Я поверю, что "прЕтворяясь" - опечатка, которую не заметил замылившийся глаз. Но коварные рыбные головы прокрались в текст исключительно из-за неграмотности что автора, что беты.

#405 2015-02-06 21:54:53

Анон

Re: Научим райтить недорого!

А какой смысл сюда тащить ее труд как беты? Она не предлагала эти услуги.

- Разбор имеющихся ошибок, не сколько грамматических, сколько смысловых;

Так-то, вроде, неплохая идея это — результативные чтения. Я, например, в недописанных макси и миди уже по горло закопалась, порой не хватает возможности попереливать из своей головы в чужую. Вот только:
1. Принципиально не стала бы платить, патамушто фички — дело некоммерческое;
2. Есть сомнения, что можно сказать что-то дельное, прочитав фик какоридж.
Но мнительным ганнибалоебам/хоббитоняшам/нарутоличинкам без принципов и с деньгами почему бы эти деньги ей не отнести? Все лучше, чем пропить.

#406 2015-02-06 22:05:16

Анон

Re: Научим райтить недорого!

Почему, блать, никто не спалит, сколько жто удовольствипе стоит?  :think:

#407 2015-02-06 23:14:16

Анон

Re: Научим райтить недорого!

Анон пишет:

А какой смысл сюда тащить ее труд как беты? Она не предлагала эти услуги.

Ну, скажем, в водолее-треде и смысловых ошибок в фичке кучу нашли. Одни охеренно дорогие лобстеры в городе, где их - как у нас картошки, чего стоят.

#408 2015-02-06 23:41:04

Анон

Re: Научим райтить недорого!

Анон пишет:

Одни охеренно дорогие лобстеры в городе, где их - как у нас картошки, чего стоят.

Лол, а почему нет? Если бы в одном городе было много картошки, а в соседних ее никто выращивать не мог, она бы тоже маленько подорожала.

#409 2015-02-07 00:00:05

Анон

Re: Научим райтить недорого!

Анон пишет:

Лол, а почему нет? Если бы в одном городе было много картошки, а в соседних ее никто выращивать не мог, она бы тоже маленько подорожала.

Ау, именно потому, что в том городе лобстеров много. А вот тюльки, внезапно, в Америке не водится. Но в водолеевом фичке с бетингом Маузер лобстеры, которых, повторяю, там везде как говна - внезапно дорогой деликатес. А тюлька - бросовая рыбка, которую ведерками выносят.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума