Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#101 2020-05-08 00:04:59

Анон

Re: Une petit histoire d'amour 2.0 (Ньют/Якоб) [ФТ][фандомное]

Анон пишет:

Есть ли вероятность, что в фт3 Якоб будет не таким душкой, а то и вовсе ожесточится к магмиру? Или к кому-то из героев? Может будет скептичнее, проявлять характер, или что-то в таком духе.

Анону очень хочется надеяться на взаимодействие Альбуса и Якоба. Наверное из всех героев ФТ-магов Альбус самый человеко-настроенный персонаж. Из-за его семейного бэкграунда, из-за того что он кажется анону самым взвешенным и не склонным на поступки в состоянии аффекта (может, кроме Фламеля еще), их взаимодействие было бы самым мягким и интересным.
Ну и просто потому что Якоб в Хогвартсе это круто! Тем более что они все туда на чай пошли, Якоба, вроде, одного на пороге не бросали.
То есть, из всех персонажей только на Альбуса у Якоба, мне кажется, была бы надежда. В плане хоть как-то дотянуться, связаться с Куини, ну или я не знаю что уже еще... Принять и смириться с ударом судьбы?

На отношениях с Ньютом, как мне кажется, ничего скажется. Это же не Ньют подтолкнул к расставанию, не Ньют затащил его в мир волшебства (хотяяя... как сказать, конечно  ;D  ) Нет, тут только если Ньют будет как-то препятствовать крестовому походу на Нурменгард. Нет, мне кажется, ломать дружбу тут пока не будут или даже подвергать ее серьезным испытаниям.

#102 2020-05-08 00:12:49

Анон

Re: Une petit histoire d'amour 2.0 (Ньют/Якоб) [ФТ][фандомное]

Анон пишет:

2. Келпи ведь не млекопитающие? Следовательно кормить грудью Якоб не будет?
Ксеномпрег вообще классный, и я не могу перестать думать как там у них все было дальше у четверых.

:please:   :hug:
Если ты про келпи у Ро, то там кажется, все сложно. Там такой...эээ... водорослесоставной келпи, что его в целом в мир животных сложно впихнуть. Так-то они вроде как лошади, только жрут мясо (в мифах). И теоретически вполне могут, как жеребята или волчата, сосать молоко. Но чтобы молоко сосал мелководоросль... у анона картинка не складывается. Так что думаю, максимум что им предстоит - это выпаивание келпенка из бутылочки  :think:

А ты хотел бы, чтобы Якоб кормил грудью? Идея сама по себе соблазнительная, конечно.  :lolipop:  Но, наверное, скорее для обычного мпрега, чем для ксено, во всяком случае, не для келпи, ну так анону по крайней мере кажется, я не настаиваю )
Так-то анону кажется, что самая лучшая мама для выкармливания мелких это Ньют  :please:

#103 2020-05-08 00:35:50

Анон

Re: Une petit histoire d'amour 2.0 (Ньют/Якоб) [ФТ][фандомное]

Анон пишет:

Есть ли вероятность, что в фт3 Якоб будет не таким душкой, а то и вовсе ожесточится к магмиру? Или к кому-то из героев? Может будет скептичнее, проявлять характер, или что-то в таком духе. Отразится ли это как-то на его отношениях с Ньютом, самое главное.

Почему-то кажется, что нет, не ожесточится. Возможно, будет проявлять больше инициативы и будет меньше зависеть от Ньюта, станет больше интересоваться происходящим вокруг, чтобы лучше ориентироваться, ну и только. Сомневаюсь, что он будет на кого-то раздражаться или конфликтовать с людьми на своей стороне. С Тиной у них были напряжённые отношения где-то за кадром, и было видно, что Якоб всё-таки совсем немного, но недоволен её поведением, хотя всё недовольство выражается только в том, что он называет её настырной (ну или настойчивой), да и только. А потом Тина сначала его спасла, а потом в вырезанной сцене в качестве окончательного примерения Якоб отдал ей ниффлера, и одному Йейтсу известно, что это должно было символизировать. Поэтому я думаю, что на момент ФТ3 даже с Тиной у Якоба не будет никаких прений, а с остальными тем более.
И повода сомневаться в их дружбе с Ньютом я не вижу пока что и очень надеюсь, что она сохранится до самого финала и будет только крепнуть.

Анон пишет:

Келпи ведь не млекопитающие? Следовательно кормить грудью Якоб не будет?

Мне кажется, кельпи всё-таки как-то иначе решают вопросы заботы о новорождённых, поэтому, к сожалению, на этот раз обойдётся без лактации.
Мне нравится, что два этих вопроса идут подряд  =D

Анон пишет:

Ксеномпрег вообще классный, и я не могу перестать думать как там у них все было дальше у четверых.

Да, очень клёвый :heart: Вангану на все деньги, что кельпи будет сам заботиться о малыше, насколько я понял из текста, они людей используют как инкубаторов, а потом отпускают, ну или съедают, как повезёт, следовательно, человеческий отец там особо и не нужен. Но тут могу только гадать, конечно.

#104 2020-05-08 00:46:42

Анон

Re: Une petit histoire d'amour 2.0 (Ньют/Якоб) [ФТ][фандомное]

Анон пишет:

Анону очень хочется надеяться на взаимодействие Альбуса и Якоба. Наверное из всех героев ФТ-магов Альбус самый человеко-настроенный персонаж.

Да, тоже бы очень этого хотелось. Помню, мы когда-то обсуждали как бы могла пройти эта встреча, но кажется не сошлись с дежуркой, кто больше нуждается в сильном плече для прорыдаться — Альбус или Якоб  =D кому кого кормить лимонным щербетом и чаем.

На отношениях с Ньютом, как мне кажется, ничего скажется. Это же не Ньют подтолкнул к расставанию, не Ньют затащил его в мир волшебства (хотяяя... как сказать, конечно  ;D  ) Нет, тут только если Ньют будет как-то препятствовать крестовому походу на Нурменгард. Нет, мне кажется, ломать дружбу тут пока не будут или даже подвергать ее серьезным испытаниям.

Вот, кстати, у какого-нибудь другого персонажа я могла бы представить себе срыв в духе "Ты все виноват, ты меня расколдовал, если бы не ты, мы бы с Куини уже были женаты и с пятью детьми!", но Якоб даже на действительно существенные вещи не злился, вряд ли он всю свою боль из-за расставания с Куини выплеснет на Ньюта, который просто под руку подвернулся.
Ну и в случае, если Якоб с одной винтовкой двинется в горы спасать свою принцессу от злого колдуна, а Ньют скажет, что он слегка инсейн, то это может быть поводом только для очень короткой перепалки, и Якоб поймет, что он и в самом деле что-то немного попутал, и надо придумать план получше.
И я очень надеюсь, что дружба ньювальски будет одной из тех констант, которая не подвергнется никаким "адавайте-ка ёбнем мелодрамы! когда все хорошо это же так скууушно, пусть наши мальчики разосрутся из-за херни, вот это будет интересно!"

#105 2020-05-08 00:51:58

Анон

Re: Une petit histoire d'amour 2.0 (Ньют/Якоб) [ФТ][фандомное]

Анон пишет:

А ты хотел бы, чтобы Якоб кормил грудью?

я бы хотел  :please:
Эхем, вот. Буквально на днях видел картинку

мужик кормит волчат грудью, неграфично, скорее схематично

и немножко сгорел.
Не особо представляю кельпят в таком виде, но другие ксенотвари могли бы, я думаю.
блин, у меня еще год назад таких кинков вроде бы не было, что вы со мной делаете  :lol:

#106 2020-05-08 01:06:22

Анон

Re: Une petit histoire d'amour 2.0 (Ньют/Якоб) [ФТ][фандомное]

Волчата в ксено у нас почти были, в смысле - волк был!  :lol:
Картинка улетная и Якобу бы пошло!  :please:
но с келпятами правда не преставляю, только как он келпенку охапку сена задает или правда с бутылочкой у бассейна стоит ))))

#107 2020-05-08 01:19:06

Анон

Re: Une petit histoire d'amour 2.0 (Ньют/Якоб) [ФТ][фандомное]

Анон пишет:

Волчата в ксено у нас почти были, в смысле - волк был!

Был, да, но там всё настолько трепетно, заботливо и БДРно, что Ньют наверняка предусмотрел всё, включая возможный мпрег  =D но идея заманчивая.

Анон пишет:

но с келпятами правда не преставляю, только как он келпенку охапку сена задает или правда с бутылочкой у бассейна стоит

Как вариант, и Ньют тоже пусть участвует, он как магозоолог в самом деле лучше справится с кормежкой — рука уже набита и все дела. Будет дружная шведская семья из двух мужиков, кельпи и кельпёнка, красота же.

#108 2020-05-09 11:57:16

Анон

Re: Une petit histoire d'amour 2.0 (Ньют/Якоб) [ФТ][фандомное]

Анон пишет:

А может, сбудутся самые смелые ожидания и омега сделает альфу? Ну хоть разок?
Вот это была бы точно нетипичная динамика!  :please:
Такого даже у нас не было! Кстати!

не мог пройти мимо. было, анон! как раз у нас и было, только не в ньювальски, а в грамандере  ;D

Отредактировано (2020-05-09 12:02:11)

#109 2020-05-09 13:02:43

Анон

Re: Une petit histoire d'amour 2.0 (Ньют/Якоб) [ФТ][фандомное]

Анон пишет:

не мог пройти мимо. было, анон! как раз у нас и было, только не в ньювальски, а в грамандере

Ну анон. Про грамандер я сам могу рассказать много чего хорошего. Или даже написать :lol: Или пообсуждать  :cool:
Но я ж про ньювальски. Тут тоже знаешь, забетонированная накрепко жопа у Якоба - в англофандоме и только в ру-фандоме ее распечатывают самыми разными и задорными способами. Но вот конкретно омегой-Ньютом альфу-Якоба еще не.

Кстати, анончик, который приходил и писал, что сам себе нафантазировал, но расписывать некогда - мне ОЧЕНЬ интересно!!  :chearleader:

#110 2020-05-09 22:52:41

Анон

Re: Une petit histoire d'amour 2.0 (Ньют/Якоб) [ФТ][фандомное]

Анон пишет:

Но вот конкретно омегой-Ньютом альфу-Якоба еще не.

вообще, конечно, интересная мысль... развить тему необычного маггла! который один такой - чтобы альфа, но позволил омеге себя трахнуть  :friends:

(про грамандер я тоже могу, но в другом месте)

#111 2020-05-09 23:21:20

Анон

Re: Une petit histoire d'amour 2.0 (Ньют/Якоб) [ФТ][фандомное]

Всем спасибо за ответы :heart:

Опасения у меня были вот почему.
Во втором фильме мне показалось, что осложняться отношения между героями будут через выяснения отношений — не всегда, скажем так, взрослые и продуманные. Следовательно, это отразится и на характерах героев.
Также у меня неприятные предчувствия, что после кладбища Якоб немного съедет кукухой в сторону одержимости Куини, ничего кроме Куини его интересовать не будет, а следовательно будет раздражаться на любые попытки как-то переключить его или объяснить, почему нельзя пойти и вотпрямщас забрать Куини у злого Грини.
Но надеюсь это у меня просто пессимистичные мысли такие ;D и вообще все будет наоборот.

Анон пишет:

Анону очень хочется надеяться на взаимодействие Альбуса и Якоба.

Тоже +1, очень бы хотелось хотя бы 1 задушевный разговор. Не то чтобы драма у гельбуса и якобини сильна похожа, но все же, думаю, им было бы о чем поговорить хотя бы на тему несчастной любви и как ее пережить.

Что касается сисек  ;D ну вообще я просто из магозоологического интереса спросил, потому что мпрег и лактация обычно идут друг за другом, как-то не думал в разрезе кинка, но вот сейчас задумался.

#112 2020-05-09 23:26:07

Анон

Re: Une petit histoire d'amour 2.0 (Ньют/Якоб) [ФТ][фандомное]

Анон пишет:

вообще, конечно, интересная мысль... развить тему необычного маггла! который один такой - чтобы альфа, но позволил омеге себя трахнуть

В качестве обоснуя самое банальное — Якобу просто стало любопытно, как это — оказаться по другую сторону раскладки. Мне казалось, его часто фанонили, не только я один, как раз таким любопытным и с тягой к экспериментам, чем еще побаловать свою грешную плоть и все такое. Поэтому мог бы просто предложить Ньюту, давай сегодня ты меня выебешь и посмотрим, перевернется мир или нет.
Если это обычный омегаверс, то тут история и закончится. Если омегаверс в декорациях антиутопии, где кибербабки-на-киберлавке и Большой Брат тщательно следят за соблюдением ролей в парах, то можно и подзаебаться с обороткой или с убежищем. Но это конечно какой-то постироничный стеб на штампами скорее, а не фик с кинками ;D

#113 2020-05-10 16:08:30

Анон

Re: Une petit histoire d'amour 2.0 (Ньют/Якоб) [ФТ][фандомное]

Анон пишет:

Если омегаверс в декорациях антиутопии, где кибербабки-на-киберлавке и Большой Брат тщательно следят за соблюдением ролей в парах, то можно и подзаебаться с обороткой или с убежищем. Но это конечно какой-то постироничный стеб на штампами скорее, а не фик с кинками

А почему бы и не совместить? Как раз хорошая штука, киберпанковская антиутопия, мы это курили, но написанного, вроде бы как и не было? Заодно обратную раскладку обкатать в омегаверсе ))))

#114 2020-05-10 20:30:05

Анон

Re: Une petit histoire d'amour 2.0 (Ньют/Якоб) [ФТ][фандомное]

а как власти узнают о странном сексе? у альф с рождения анальная девственность опечатана государством, сфинктер работает только на выход?  :lol:

#115 2020-05-10 20:54:02

Анон

Re: Une petit histoire d'amour 2.0 (Ньют/Якоб) [ФТ][фандомное]

Анон пишет:

а как власти узнают о странном сексе?

Анон пишет:

кибербабки-на-киберлавке и Большой Брат тщательно следят за соблюдением ролей в парах

А вообще дохуя вариантов, все постоянно под наблюдением (магическим, техническим итд), маскулинность альф тщательно соблюдается, потому что они работяги и воины, а один раз взяв в рот или — о ужас! — дав в жопу, они сразу станут сучками и непригодными государству. Как раздодо в принципе норм идея, ябзачел  =D

#116 2020-05-10 22:41:36

Анон

Re: Une petit histoire d'amour 2.0 (Ньют/Якоб) [ФТ][фандомное]

Анон пишет:

Кстати, анончик, который приходил и писал, что сам себе нафантазировал, но расписывать некогда - мне ОЧЕНЬ интересно!!

Анончик, у меня за это время придумалось несколько вариантов, вообще очень разных, и я пытаюсь понять, к какому у меня больше сердце лежит  =D Идеи множатся как матаготы, которых атаковали, ещё бы время все это записать.

Анон пишет:

Но надеюсь это у меня просто пессимистичные мысли такие и вообще все будет наоборот.

Я очень расстроюсь, если хотя бы один из твоих пессимистичных прогнозов сбудется. Поэтому буду всё-таки надеяться на лучшее.

Анон пишет:

В качестве обоснуя самое банальное — Якобу просто стало любопытно, как это — оказаться по другую сторону раскладки. Мне казалось, его часто фанонили, не только я один, как раз таким любопытным и с тягой к экспериментам, чем еще побаловать свою грешную плоть и все такое.

Да отлично же. Тоже разделяю этот фанон и как раз обратная раскладка в омегаверсе к нему прекрасно пристегивается.

#117 2020-05-17 15:38:43

Анон

Re: Une petit histoire d'amour 2.0 (Ньют/Якоб) [ФТ][фандомное]

тумба принесла мне Ковальски в платюшке

Скрытый текст

я сначала обрадовался, ура, новый артер в англофандоме! и тоже рисует всратые кинки! потом полазил по блогу и понял, что это наш российский артер ;D мир тесен.

#118 2020-05-17 22:20:41

Анон

Re: Une petit histoire d'amour 2.0 (Ньют/Якоб) [ФТ][фандомное]

По горячим следам уношу из дежурки фандомную историю ньвальски, которой поделился анон. Спасибо тебе!  :heart:

история ньювальски в руфандоме до прихода Альтернативной дежурки

#119 2020-05-17 23:15:06

Анон

Re: Une petit histoire d'amour 2.0 (Ньют/Якоб) [ФТ][фандомное]

Анон пишет:

история ньювальски в руфандоме до прихода Альтернативной дежурки

мою реакцию лучше всего описывает Ефремов из крайнего обзора БэдКомедиана

Скрытый текст

Ну в смысле, реально, блин, как будто совсем другой фандом был! так прикольно все. Спасибо что внес и анону спасибо что расписал все так подробно. Для меня эти воспоминания и приятные, и болезненные одновременно, потому что я тогда чувствовал себя очень одиноким и никому не нужным, постоянно психовал и срался с трололо из-за хуйни, хотя мог спокойно игнорить очередные напоминания, какой мой Якоб урод, а мое ОТП тупое говно тупого говна.

#120 2020-05-18 11:14:33

Анон

Re: Une petit histoire d'amour 2.0 (Ньют/Якоб) [ФТ][фандомное]

Анон пишет:

Для меня эти воспоминания и приятные, и болезненные одновременно, потому что я тогда чувствовал себя очень одиноким и никому не нужным

:comfort: Надеюсь, сейчас такого чувства нет, анончик.
У меня по-разному было, когда-то хватало исключительно своей упоротости и горения, когда-то очень хотелось компании и чтобы додал уже не сам себе, а кто-то. Хотя у меня всегда ньювальски был в приоритете, в то время я горел еще по куче фтшных пейрингов и не чувствовал себя совсем уж обделённым вниманием.

Анон пишет:

По горячим следам уношу из дежурки фандомную историю ньвальски, которой поделился анон. Спасибо тебе!

Всегда пожалуйста!
Будь у меня больше времени и оперативной памяти, я бы ещё что-то вспомнила прикольного =D

#121 2020-05-18 11:33:46

Анон

Re: Une petit histoire d'amour 2.0 (Ньют/Якоб) [ФТ][фандомное]

Анон пишет:

Будь у меня больше времени и оперативной памяти, я бы ещё что-то вспомнила прикольного

Вспомнишь, приноси!  :chearleader:
Просто так, без повода!

#122 2020-05-18 17:50:55

Анон

Re: Une petit histoire d'amour 2.0 (Ньют/Якоб) [ФТ][фандомное]

Анон пишет:

Надеюсь, сейчас такого чувства нет, анончик.

каэш нет, щас все заебись  ;D
щас анон наоборот охуел: кажется с последней обновы прошел месяц что ли, а анон уже оголодал и озверел без додачи :lol:
то ли дело раньше, когда любое фандомное событие сопровождалось мыслями "не, ну я подам заявку, чисто чтобы заявить о присутствии, но исполнять ее все равно никто не будет" или "не, ну по ОТП в выкладках точно ничего не будет, но зато другим наверняка додадут хороших текстов".

#123 2020-05-18 17:57:00

Анон

Re: Une petit histoire d'amour 2.0 (Ньют/Якоб) [ФТ][фандомное]

Анон пишет:

"не, ну я подам заявку, чисто чтобы заявить о присутствии, но исполнять ее все равно никто не будет"

Ну вот кстати, команда обещала сделать пост с заявками, самое время подумать, что туда подать!  :cool:

#124 2020-05-18 18:02:03

Анон

Re: Une petit histoire d'amour 2.0 (Ньют/Якоб) [ФТ][фандомное]

Анон пишет:

Ну вот кстати, команда обещала сделать пост с заявками, самое время подумать, что туда подать!

о, супер.
начну думать тогда, че б похотеть такого. в прошлые разы я вносил вместе со своими хотелками еще и по мотивам накуров из бзблг или заявку сформулированную под конкретного человека и его фаноны/кинки, поэтому я всегда реквестирую за себя и за Сашку =D

#125 2020-05-21 21:45:39

Анон

Re: Une petit histoire d'amour 2.0 (Ньют/Якоб) [ФТ][фандомное]

Перетащил сюда свои и чужие заявки из дежурки + промты другого анона, чтобы не потерять

Скрытый текст

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума