Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#76 2020-04-24 01:14:38

Анон

Re: Une petit histoire d'amour 2.0 (Ньют/Якоб) [ФТ][фандомное]

О, новое исполнение https://takie-to-tvari.diary.ru/p219236037.htm
И ай воз лайк:
Ньют с пиздой: пфф, подумаешь, дайте сюда
Якоб с пиздой:  :smoke:   :smoke:   :smoke:

Если найдутся добровольцы — перескажите, плиз, я пока не готов.

#77 2020-04-24 09:37:16

Анон

Re: Une petit histoire d'amour 2.0 (Ньют/Якоб) [ФТ][фандомное]

Там все шикарно!

Скрытый текст

#78 2020-04-24 09:48:50

Анон

Re: Une petit histoire d'amour 2.0 (Ньют/Якоб) [ФТ][фандомное]

Слабак!  ;D

пересказ
мнение

Короче, вроде не крэк.

#79 2020-04-24 09:53:10

Анон

Re: Une petit histoire d'amour 2.0 (Ньют/Якоб) [ФТ][фандомное]

Кстати, Тс, с новосельем!
Надо в основном поменять ссылку, а то я обрадовался новому безблогу, но еле нашел. Потому что в шапке главного треда ссылка ведёт на старый бзблг.

#80 2020-04-24 10:23:10

Анон

Re: Une petit histoire d'amour 2.0 (Ньют/Якоб) [ФТ][фандомное]

Анон понял, что к такому тексту (и в целом, к текстам этого автора, если я правильно угадал) офигенно должны пойти иллюстрации в стиле Бердслея. Не смог не поделиться, соррян.
Живите теперь с этим, как я уже полчаса живу! Надеюсь, автор не побьет меня тапками :lol:

#81 2020-04-24 11:43:41

Анон

Re: Une petit histoire d'amour 2.0 (Ньют/Якоб) [ФТ][фандомное]

Анон пишет:

Ньют с пиздой: пфф, подумаешь, дайте сюда
Якоб с пиздой:

Так, что за дискриминация?  =D

Анон пишет:

Если найдутся добровольцы — перескажите, плиз, я пока не готов.

На мой взгляд, ничего ужасного и сквичного. Ну там выше уже пересказали несколько раз. Если нет предубеждения перед самим кинком или раскладкой, то должно зайти, думаю. Мне вот очень зашло.

Анон пишет:

Надо в основном поменять ссылку, а то я обрадовался новому безблогу, но еле нашел. Потому что в шапке главного треда ссылка ведёт на старый бзблг.

Спасибо, попрошу чтобы поправили потом.

Анон пишет:

Анон понял, что к такому тексту (и в целом, к текстам этого автора, если я правильно угадал) офигенно должны пойти иллюстрации в стиле Бердслея.

А есть что-то такое, да, мягкое, с кучей деталей и кружавчиков — чулки, сисечки, сайз-кинк, вот это всё.

пронзание

#82 2020-04-24 12:19:44

Анон

Re: Une petit histoire d'amour 2.0 (Ньют/Якоб) [ФТ][фандомное]

тут было пронзание, пофиксил

Отредактировано (2020-04-24 12:39:15)

#83 2020-04-24 14:34:20

Анон

Re: Une petit histoire d'amour 2.0 (Ньют/Якоб) [ФТ][фандомное]

Фик с пиздой охуенный, я зря сучился. Ньювальски не совсем в моем фаноне, но ебля хороша. Думаю, Якоба в тот вечер еще не раз отъебали и облизали тоже  =D
Пока дрочитал, придумал рандомное порево.

ньют-нимфоман и якоб-куколд

#84 2020-04-24 16:03:10

Анон

Re: Une petit histoire d'amour 2.0 (Ньют/Якоб) [ФТ][фандомное]

Анон пишет:

В целом про Бердслея я как раз про ДК тексты думал. Хотя артеру и райтеру в одном лице замечательно вдвойне!

:please: увв.

Анон пишет:

▲ньют-нимфоман и якоб-куколд

О, это мило. Я помню, что мы фанонили когда-то такой же вариант, но в бромансе, в смысле, Якоб отвечает за всё социальное взаимодействие с миром, а Ньют за всё остальное. В пейринге это выглядит... интересно  =D

#85 2020-04-25 12:39:50

Анон

Re: Une petit histoire d'amour 2.0 (Ньют/Якоб) [ФТ][фандомное]

И ещё один текст с ньювальски на ксенофест, на этот раз про мпрег от твари
https://takie-to-tvari.diary.ru/p219248991.htm
Я зачту внимательно ток вечером, но очень рад, что мои охуенные заявки привлекают людей ;D спасибо тебе, анонче!

#86 2020-04-25 14:59:57

Анон

Re: Une petit histoire d'amour 2.0 (Ньют/Якоб) [ФТ][фандомное]

Анон пишет:

Я зачту внимательно ток вечером, но очень рад, что мои охуенные заявки привлекают людей ;D спасибо тебе, анонче!

:please: 
Спасибо за интересные заявки, анон! :iloveyou:

#87 2020-04-25 15:22:44

Анон

Re: Une petit histoire d'amour 2.0 (Ньют/Якоб) [ФТ][фандомное]

Ааааа
*лежит орёт придавленный додачей*
Все три текста очень разные, и ньювальски везде разные, но все одинаково додали. Не могу ничего конкретно сформулировать, но я очень рад тому что происходит.
И тем кто подавал заявки тоже спасибо. И отдельное спасибо артерам и коллажистам, это свой отдельный вид додачи.

Отредактировано (2020-04-25 15:23:41)

#88 2020-04-25 18:03:46

Анон

Re: Une petit histoire d'amour 2.0 (Ньют/Якоб) [ФТ][фандомное]

По исполнениям коротко: ксено с волком и бойпусси очень зашли как пвп, а ксеномпрег именно как история. Там и дрочных моментов хватало, и сюжета, все как нужно. Авторы молодцы, додают как боженьки.

#89 2020-04-26 13:53:26

Анон

Re: Une petit histoire d'amour 2.0 (Ньют/Якоб) [ФТ][фандомное]

Текст про драг-квин Якоба огнище! https://takie-to-tvari.diary.ru/p219236 … #746826537
Надеюсь, вы не будете меня осуждать за ассоциации, но мне вспомнился клип Руки Вверх "Он тебя целует". Он был для нашего скрепного тиви довольно смелый, хотя в нулевые вообще ситуация была как-то полегче с этим всем. Там парень приходил к своему партнёру на выступление, и у них были очень милые отношения в кадре. И мне нравится, что Якоб не принцесса, а всё равно сохраняет свою маскулинность, несмотря на переодевания. И с Ньютом у них всё очень радужно и мило. Ну и описания весьма дрочные  =D

#90 2020-04-26 16:57:48

Анон

Re: Une petit histoire d'amour 2.0 (Ньют/Якоб) [ФТ][фандомное]

Анон пишет:

Текст про драг-квин Якоба огнище!

да  :heart: как я понял, Якоб там не просто драг-куин, но ещё и раздевается?  =D
Как мне этот фест додает, как я рад  :heart:
Вести с полей — отправил фик рендериться, хехе, но выложу попозже, чтобы фандом немного передохнул от Якоба. И потом мпрег, а потом уже увидимся только на ФБ. Такие дела!

#91 2020-05-03 19:23:14

Анон

Re: Une petit histoire d'amour 2.0 (Ньют/Якоб) [ФТ][фандомное]

Вы не поверите, но англофандом ожил!
https://archiveofourown.org/works/23964 … s/57638692
Дано: омегаверс, хотя автор поставил в тегах нетипичный, хз что там будет. Секс-поллен и по мотивам Animal kingdom, ну вы его помните, думаю. Я зачел по диагонали, ну, олдскульно  =D персонажи пока милые. Посмотрим что будет дальше.

#92 2020-05-03 19:26:23

Анон

Re: Une petit histoire d'amour 2.0 (Ньют/Якоб) [ФТ][фандомное]

Анон пишет:

И рисунок от японской сестры

Какой рисунок!  :heart:

#93 2020-05-03 21:03:14

Анон

Re: Une petit histoire d'amour 2.0 (Ньют/Якоб) [ФТ][фандомное]

Анон пишет:

Вы не поверите, но англофандом ожил!

Ух ты блин!

Анон пишет:

Дано: омегаверс, хотя автор поставил в тегах нетипичный, хз что там будет.

Неужели Якоба вниз уложат? Да ладно, не верю!  ;D

#94 2020-05-03 21:24:04

Анон

Re: Une petit histoire d'amour 2.0 (Ньют/Якоб) [ФТ][фандомное]

Анон пишет:

Неужели Якоба вниз уложат? Да ладно, не верю

Он альфа там, поэтому очень вряд ли. Скорей всего под нетипичной динамикой будет подразумеваться добрый нежный альфа, а не озабоченный сомец, набигающий на бедного Ньюта.
Но я тоже заинтригован и жду.

#95 2020-05-03 21:36:53

Анон

Re: Une petit histoire d'amour 2.0 (Ньют/Якоб) [ФТ][фандомное]

Не, уложить Якоба под другого мужика оказалось под силу только крейзи рашнс райтерс  ;D потому что мы медведей не боимся, хыхых
Если серьезно, мне кажется, если бы самого наличия всех многочисленных фиков на русском не было, то может и англофандом бы не проснулся. А так смотрят, что-то по пейрингу пишут, хоть и на кириллице, уже какой -то стимул додавать.
Так что все не зря  :great: ну и нам додача, офкос.

#96 2020-05-03 23:44:30

Анон

Re: Une petit histoire d'amour 2.0 (Ньют/Якоб) [ФТ][фандомное]

Анон пишет:

Скорей всего под нетипичной динамикой будет подразумеваться добрый нежный альфа, а не озабоченный сомец, набигающий на бедного Ньюта.

А может, сбудутся самые смелые ожидания и омега сделает альфу? Ну хоть разок?
Вот это была бы точно нетипичная динамика!  :please: 
Такого даже у нас не было! Кстати! :evil:

#97 2020-05-04 14:09:15

Анон

Re: Une petit histoire d'amour 2.0 (Ньют/Якоб) [ФТ][фандомное]

Анон пишет:

Вы не поверите, но англофандом ожил!

Ура! Написание омегаверса — верный признак, что пейринг жив =D
Почитал, тоже интересно, что подразумевается автором под Non-Traditional Alpha/Beta/Omega Dynamics  :vanga: пауер-боттома Ньюта, который первый не выдержит действия пыльцы и полезет на Якоба, ну или сейчас нетрадиционной динамикой считается нежный секс по согласию без порванной омега-жопы. Не скажу, что прямо впечатлен и заинтригован по самое не могу, но всё равно очень рад, что фанаты пейринга из других стран тоже возвращаются в фандом.

Анон пишет:

А может, сбудутся самые смелые ожидания и омега сделает альфу? Ну хоть разок?
Вот это была бы точно нетипичная динамика!  :please:
Такого даже у нас не было! Кстати!

:evil:  :evil:  :evil: блин, сейчас даже в виде накура совсем нет времени все расписать, но у меня есть идея, как всегда всратаягениальная.


А у меня еще один драбблик от испанской сестры, там она немного про своё отношение к пейрингу и грустное пореаловое рассказывала, сам фик вполне себе приятный, тактильный такой и додаёт впечатлений.
https://lilietherly.tumblr.com/post/616 … fic-newcob
И от японской сестры рисунок

шарашатся в неопознанном городе

#98 2020-05-04 14:13:54

Анон

Re: Une petit histoire d'amour 2.0 (Ньют/Якоб) [ФТ][фандомное]

Анон пишет:

И от японской сестры рисунок

Сурьезный усатый Якоб качает на ручках трехлитровую бутыль с винцом? Малотаааа!! :lol:  :heart:
Японская сестра тоже впечатлена самоизоляцией не иначе  ;D

#99 2020-05-07 23:29:44

Анон

Re: Une petit histoire d'amour 2.0 (Ньют/Якоб) [ФТ][фандомное]

Ебать, англофандом, оно живое!!
Текст чет так себе, ничего нового ни в плане сюжета, ни героев, Ньют как всегда синнабончик, Якоб как всегда папочка с гиперзаботой, ну посмотрим что будет, свой царский кудос я поставил.

#100 2020-05-07 23:43:14

Анон

Re: Une petit histoire d'amour 2.0 (Ньют/Якоб) [ФТ][фандомное]

Пока затишье и текстов нет, вкину две темы, которыми меня осенило на днях.
1. Есть ли вероятность, что в фт3 Якоб будет не таким душкой, а то и вовсе ожесточится к магмиру? Или к кому-то из героев? Может будет скептичнее, проявлять характер, или что-то в таком духе. Отразится ли это как-то на его отношениях с Ньютом, самое главное.
2. Келпи ведь не млекопитающие? Следовательно кормить грудью Якоб не будет?
Ксеномпрег вообще классный, и я не могу перестать думать как там у них все было дальше у четверых.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума