Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе


#11276 2018-08-08 19:38:15

Анон

Re: Кошки и коты

Если вас заебали неймфаги, то добрый анон сделал для вас скрипт для игнора неймфагов

#11277 2018-08-08 19:50:26

Анон

Re: Кошки и коты

Анон пишет:

Купил трём своим окситоцинчикам большую когтеточку с лежанками

Ано-он! Какой ты клевый, сам окситоцинище)) Лежанка это зе бест! А коробку, коробку своим мякеньким оставишь?
Я тут кеды купила, коробка узенькая, но в обуви были смятые бумажки - о, какой хыщник побудился! Ну, когда понял, что жопа втрое больше коробки)

#11278 2018-08-08 19:52:13

Анон

Re: Кошки и коты

Я своим заказываю еду и наполнитель на озоне и всегда оставляю по коробке на морду) Правда они их быстро в негодность приводят

#11279 2018-08-08 19:53:28

Анон

Re: Кошки и коты

Анон пишет:

Ага, есть такие котики - ты сидишь, обсуждаешь с кем-то чонить, и внезапно ВОТ ОН Я НА КОЛЕНОЧКИ НА РУЧКИ МАААУ МАААУ КОРМИ МЕНЯ ГЛАДЬ МЕНЯ ХУЯК ЗА РУКУ МААААУУУУУУУААААУУУАА ЧЕЛОВЕК Я ХОЧУ ВНИМАНИЯ ЧЕЛОВЕК. А если игноришь, то или вазу смахнёт, или на пол насрёт. Тихо только пока забанен на балконе заперт.

Ты мне напомнил кота моей мамы. Принципиальный товарищ. Утром приходит будить ее в четыре утра. Сперва садится на ноги. Мама просыпается, но не встаёт, подремывает, страдая. Кот посидит на ногах, посидит, поймёт, что нет эффекта, пересаживается на живот/попу. Потом на голову. Натурально на голову. Мама, ворча и стеная, его спихивает и продолжает спать. Кот принимается страдальчески выть на полу где упал. Как же! кисоньку же скинули! злые жестокие люди бедную маленькую кисоньку обидели! В "бедной маленькой кисоньке" четырнадцать кг веса, и мы всерьёз подозреваем, что в роду у него были мамонты камышовые коты, но его это не колышет.
Навывшись, он запрыгивает к подушке и начинает аккуратно и вдумчиво трогать маму лапой за лицо. Если она и на этом не идёт давать ему пизды еды, он продолжает процедуру, выпустив ровно один коготь. На этом мама уже обычно не выдерживает, кормит его и заваливается обратно. Но самый кайф начинается, если она слишком сильно устала, и это тоже не сработало. Кот, вздохнув, уходит на ее трюмо, садится к ней жопой, устраивается там поудобнее и начинает по одному скидывать предметы. Аккуратно, одной лапочкой, тихонько подталкивает предмет к краю, вдумчиво смотрит, как тот летит вниз. Оборачивается на маму, чтобы проверить, не встаёт ли она. И, если нет, снова тяжело вздыхает и начинает подталкивать следующий предмет. Вот духи, например. Зачем тебе тут духи? Не нужны! Ты же кисоньку не кормишь! Ах, все ещё не кормишь? Тогда и помада тебе не нужна - хуяк! - совершенно тебе помада не нужна. И кисточка! И шкатулка! И кольца свои с часами выкини, у тебя кисонька голодная!..
На семейных фотографиях мама обычно уже сдаётся.

Отредактировано (2018-08-08 19:55:40)

#11280 2018-08-08 19:58:33

Анон

Re: Кошки и коты

:lol:  кот принципиальный мудак, но почему так смешно))

#11281 2018-08-08 20:06:35

Анон

Re: Кошки и коты

Анон пишет:

Ано-он! Какой ты клевый, сам окситоцинище)) Лежанка это зе бест! А коробку, коробку своим мякеньким оставишь?
Я тут кеды купила, коробка узенькая, но в обуви были смятые бумажки - о, какой хыщник побудился! Ну, когда понял, что жопа втрое больше коробки)

Я без коробки брал)) Выставили тут в соседнем магазине с бешеной скидкой мечту всей моей жизни, я так целиком и урвал. Два яруса только сняли, а то она в двери не входила.
Но вообще коробку я как раз коварно надеюсь выкинуть  ;D У нас вечный переезд уже года три, коробок все ещё завались. Вот вместо пары совсем уж раздраконенных, которые старший кот облюбовал в качестве лежанки, и расчитываю поставить. Надеюсь, ему понравится. А то была у меня уже история с этим же котом. Тоже захватил себе обувную коробку от ооочень плоских тапочек. С каким-то невероятным трудом в неё впихивался. Купили мы ему чудесную удобную лежаночку, поставили рядом с этой коробкой, - и он стойко лежанку игнорил дня три. Мы потеряли терпение, коробку выкинули. Потом ходили и пару месяцев мучались совестью: кот продолжал игнорить лежанку, лёжа прямо на голой плитке там, где стояла ыыыы-короообочка. Потом на диван переехал, а в лежанке теперь куклы живут. Так он ее и не принял.
Так что пожелай мне удачи! Я уже видеть эти коробки не могу!  ;D

#11282 2018-08-08 20:10:20

Анон

Re: Кошки и коты

Я желаю тебе удачи и чуть-чуть капнуть валерьянкой в недра лежаночки))
Мой коробку игнорит, зато бумажки из нее рвет, терзает, тыгыгыкает за ними! Глаза горят, хвост трубой!

#11283 2018-08-08 20:19:28

Анон

Re: Кошки и коты

Красавец! Дорвался, охотничек  :heart:

#11284 2018-08-09 09:27:54

Анон

Re: Кошки и коты

Мой кот к коробкам совершенно равнодушен. Слыша о пристрастии других котов к ним, я ставила ему разные коробочки, и он ни разу ни в одну не залез. Обнюхивает и уходит спать на диван))

#11285 2018-08-09 10:36:38

Анон

Re: Кошки и коты

Да, слушайте, может, его выселить? Бесит же неиллюзорно. Я котиков люблю, а шмотки как-то до звезды.

Меня шмотки прикалывают, но он иногда такую куйню морозит, что реклама вайлдберриз - меньшее из зол.
З.Ы. Его уже банили?)))

#11286 2018-08-09 10:38:59

Анон

Re: Кошки и коты

Анон пишет:

А мне наоборот, становится жаль уходить из дома, кошечка же так скучает по мне... под дверью ложится, ждет(((

Возьми второе котэ, и она не будет тосковать одна.

Хочу, но боюсь, что они могут не сойтись характерами( И моя мурочная будет страдать(
Муж сказал, что заводить второго котэ не будем, ведь тогда пострадает комфорт уже имеющейся кошки. Особенно прикольно на фоне знакомых, которые рожают третьего в двушке)))

#11287 2018-08-09 12:01:07

Анон

Re: Кошки и коты

Анон пишет:

Мой кот к коробкам совершенно равнодушен. Слыша о пристрастии других котов к ним, я ставила ему разные коробочки, и он ни разу ни в одну не залез.

А мы своего сами в коробки сажали, в большие и маленькие, так делает страшные глаза и подпрыгивает под потолок и пулей вылетает  :lol:

#11288 2018-08-09 12:34:39

Анон

Re: Кошки и коты

Мои котеу грызут коробки и вообще картон, как крысы какие. Купили недавно вентилятор - так они сначала дрались за коробку, потом сидели в ней по очереди, потом в три лица упоенно грызли углы. Через два дня сгрызли стенки наполовину, и всю эту драную картонную фигню пришлось выметать отовсюду.

#11289 2018-08-09 12:45:42

Анон

Re: Кошки и коты

трикотаж совершенно равнодушен к коробкам, но с большой любовью к шуршучим пакетам. И это писец! особенно ночью. выискать и выкрасть пакет, влезть в него драться за него, финально кому-нибудь одному застрять в нем, особый мяк, зацепившись за двери, ножки мебели, всем трикотажем устроить ор. После спасения устроить трикотучий квест ПОИСК КЛАДА! Если кто-то провафлил и разгильдяски недоутромбовал пустой пакет на дно сумочки, ящика/шкафчика... Все. веселья полная ночь.

#11290 2018-08-09 12:51:10

Анон

Re: Кошки и коты

Анон, трикотаж - это просто  :lol:
А это три кота или один такой?

#11291 2018-08-09 13:02:37

Анон

Re: Кошки и коты

Это три кота. Точнее два кота и кошка (стерильны). Все однопометные - забрала с дачи у подруги. метисы, но у двоих яркие голубые глаза, один сиамец-сиамец, одна белая почти вся, кроме коричневых ушей и серого, очень пушистого и длинного хвоста (как у мейкуна отжала) и один серо-лиловый. Выбрать из этих красавцев одного было ваще нереально!

Отредактировано (2018-08-09 13:12:41)

#11292 2018-08-09 13:13:03

Анон

Re: Кошки и коты

Анон пишет:

Это три кота. Два кота и кошка. (стерильны) Все однопометные - забрала с дачи у подруги. метисы, но у двоих яркие голубые глаза, один сиамец-сиамец, одна белая почти вся, кроме коричневых ушей и серого, очень пушистого и длинного хвоста (как у мейкуна отжала) и один серо-лиловый. Выбрать из этих красавцев одного было ваще нереально!

:heart:
какой трикотаж
анон, елси не палево - принеси фоточек?

#11293 2018-08-09 13:19:05

Анон

Re: Кошки и коты

с фоточками беда - анон криворук и хорошие делать не умеет, а плохие анона бесят, хуже крошек на скатерти. Так и живет в век инстаграмма без единой фотки в смартфоне. самому - :facepalm: но...

Отредактировано (2018-08-09 13:19:45)

#11294 2018-08-09 19:20:15

Анон

Re: Кошки и коты

Кто меня послал в тред шмоток?    :fury:  Там не моднявые шмотки обсуждают, а какие-то ужасные панталоны!   :bubu:
Не пойду я тот тред! Останусь здесь!

#11295 2018-08-09 19:21:48

Анон

Re: Кошки и коты

Нет, дорогой, там ты будешь в тему. Там таких модных гур, как ты, полный тред, и у всех свои моднявости

#11296 2018-08-09 19:30:58

Анон

Re: Кошки и коты

Ну уйду я в тред шмутья, и чо?  Кто будет будоражить ваше сознание? Помрете же от скуки.

#11297 2018-08-09 19:37:52

Анон

Re: Кошки и коты

Анон пишет:

Ну уйду я в тред шмутья, и чо?  Кто будет будоражить ваше сознание? Помрете же от скуки.

Знакомая картина. Каждое утро. Ты его сгоняешь из треда с кровати, сгоняешь, а он все возвращается и лапой тебя за нос хап - не помирай, хозяйка, со скуки. И ноет "зойчем ты меня в другой тред посылаешь" дай пожрать!

#11298 2018-08-09 19:43:01

Анон

Re: Кошки и коты

Анон пишет:

Знакомая картина. Каждое утро. Ты его сгоняешь из треда с кровати, сгоняешь, а он все возвращается и лапой тебя за нос хап - не помирай, хозяйка, со скуки. И ноет "зойчем ты меня в другой тред посылаешь" дай пожрать!

Помогает забанить закрывать дверь на замок и не кормить тролля не вставать, пока не зазвенит будильник.

#11299 2018-08-09 19:47:21

Анон

Re: Кошки и коты

Принесли котёнка на передержку. Кошка восприняла его агрессивно.
Что с этим можно сделать? Пока запер котёнка в комнате, но кошка сидит под дверью и выжидает.

#11300 2018-08-09 19:57:02

Анон

Re: Кошки и коты

Дать привыкнуть. Потереть котенка чем-то что хранит запах кошки.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума