Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе


#10626 2018-07-17 12:35:40

Анон

Re: Кошки и коты

Вы-таки врач, чтобы решать что мне пить?  =D
И не на людей, а на всратых анонов  :trollface:

Поберегите себя, не нервничайте, а то скоро лопните от злости. Вот так :bang:  :bang:  :bang:

#10627 2018-07-17 13:08:19

Анон

Re: Кошки и коты

Анон пишет:

Вы-таки врач, чтобы решать что мне пить?  =D
И не на людей, а на всратых анонов  :trollface:

Поберегите себя, не нервничайте, а то скоро лопните от злости. Вот так :bang:  :bang:  :bang:

Бросай флудить, котоморда, а то "вот так" взорвутся модеры  :troll:

По делу лучше чего напиши. Что там твой кот, к соседке ещё не ушёл? А мании величия у него, часом, нет?  ;D

#10628 2018-07-17 14:21:11

Анон

Re: Кошки и коты

По делу лучше чего напиши. Что там твой кот, к соседке ещё не ушёл? А мании величия у него, часом, нет?  ;D

К соседке не ушел, опять запрыгивает ко мне ко колени, ластится, но по-прежнему спит отдельно на лоджии. Меня это беспокоит, вдруг  с котиком что-нить не так? Я знаю, что если кот начал гадить в неположенном месте, то это признак заболевания. А вот, если котик стал спать не там, где раньше, это к чему?
Насчет мании величия, все домашние избалованные коты этим страдают в той или иной степени. Кот считает, что Бог создал человека как приложение к коту, чтобы обеспечивать его котейшеству комфортную жизнь. Вот человек чистит коту лоток и убирает за ним какашки. Значит, по сути человек для кота - это его персональный гавночист. Кот забирается верхом на человека и спит на нем, как на теплом матрасике. А человек боится пошевелиться, чтобы не разбудить милого котика. Выходит, что человек для кота - его подстилка. Человек всю свою жизнь подстраивает под кота, суетится, крутится как белка в колесе. А кот взирает свысока на суетящихся людей, и получает от Вселенной все блага. Естественно у кота развивается мания величия. Мой котик - не исключение. Но он такой милый мохножопик! :heart:

#10629 2018-07-17 14:45:58

Анон

Re: Кошки и коты

Коту просто жарко.

#10630 2018-07-17 14:46:58

Анон

Re: Кошки и коты

Анон пишет:

Кот забирается верхом на человека и спит на нем, как на теплом матрасике. А человек боится пошевелиться, чтобы не разбудить милого котика. Выходит, что человек для кота - его подстилка.

Мои такой хернёй не страдают, к счастью. Ну, если б страдали - пару раз слетали бы по маршруту "кровать - пол" (анон не умеет спать не шевелясь) и быстро поняли, где их место.

Котоморда, признайся, что ты всё-таки троллишь тут всех  =D

#10631 2018-07-17 14:47:55

Анон

Re: Кошки и коты

Товарищи, нашла еще прикольную котоодежду. Много котикофф!
https://www.wildberries.ru/catalog/5757 … rgetUrl=BP
https://www.wildberries.ru/catalog/5926 … rgetUrl=ES

#10632 2018-07-17 14:55:35

Анон

Re: Кошки и коты

Мои такой хернёй не страдают, к счастью. Ну, если б страдали - пару раз слетали бы по маршруту "кровать - пол" (анон не умеет спать не шевелясь) и быстро поняли, где их место.
Котоморда, признайся, что ты всё-таки троллишь тут всех  =D

Вот больше мне делать нечего, кроме как троллить. Пишу, как есть. Люди сейчас стали злые как черти, оскотинились, превратились в унтерменшей, поэтому я погрузилась в мир котикофф. Котики спасают человека от озлобленности, оскотинивания и потери человеческого облика. Я за мир, и за котикофф!

#10633 2018-07-17 14:59:11

Анон

Re: Кошки и коты

Анон пишет:

Вот больше мне делать нечего, кроме как троллить

Все тролли так говорят, да-да  :lol:

Ну, просто парадокс получается: если ты не троллишь, то ты на редкость тупоголовое создание, но каким образом ты тогда смог найти этот форум, да ещё и зарегистрироваться на нём?  :trollface:

#10634 2018-07-17 15:01:02

Анон

Re: Кошки и коты

Неймфаги, заебали. Потрахайтесь ещё тут.

#10635 2018-07-17 15:03:20

Анон

Re: Кошки и коты

Анон пишет:

Вот больше мне делать нечего, кроме как троллить

Все тролли так говорят, да-да  :lol:

Ну, просто парадокс получается: если ты не троллишь, то ты на редкость тупоголовое создание, но каким образом ты тогда смог найти этот форум, да ещё и зарегистрироваться на нём?  :trollface:

Тупоголовые - это унтерменши, которые потеряли человеческий облик, они отличаются озлобленностью, подлостью, отсутствием интеллекта, и постоянно взрываются говном. Говном же своим и захлебываются. Разве я такая?

#10636 2018-07-17 15:05:47

Анон

Re: Кошки и коты

Анон пишет:

Тупоголовые - это унтерменши, которые потеряли человеческий облик, они отличаются озлобленностью, подлостью, отсутствием интеллекта, и постоянно взрываются говном. Говном же своим и захлебываются. Разве я такая?

Перечитай свои комменты - узнаешь  :lol:

Отредактировано (2018-07-17 15:06:26)

#10637 2018-07-17 15:25:18

Анон

Re: Кошки и коты

Перечитай свои комменты - узнаешь  :lol:

Я пишу высокохудожественные развернутые философские комменты. Разве тупоголовое существо может написать связный коммент со сложносочиненными и сложноподчиненными предложениями? А?
А что пишите вы?
И почему у вас взрывается пукан от каждого безобидного коммента?

#10638 2018-07-17 15:25:46

Анон

Re: Кошки и коты

Разве я такая?

Да. Ебать ты всратое.

#10639 2018-07-17 15:31:27

Анон

Re: Кошки и коты

Да. Ебать ты всратое.

Глубокомысленный коммент. Прям шедевр высокого интеллекта.

#10640 2018-07-17 15:35:11

Анон

Re: Кошки и коты

Анон пишет:

Я пишу высокохудожественные развернутые философские комменты. Разве тупоголовое существо может написать связный коммент со сложносочиненными и сложноподчиненными предложениями? А?


Шизофази́я (речева́я разо́рванность) — симптом психических расстройств, выражающийся в нарушении структуры речи, при которой, в отличие от речевой бессвязности (потока несвязанных слов), фразы строятся правильно, однако не несут никакой смысловой нагрузки, а содержание речи соответствует содержанию бреда

#10641 2018-07-17 15:50:30

Анон

Re: Кошки и коты

Шизофази́я (речева́я разо́рванность) — симптом психических расстройств, выражающийся в нарушении структуры речи, при которой, в отличие от речевой бессвязности (потока несвязанных слов), фразы строятся правильно, однако не несут никакой смысловой нагрузки, а содержание речи соответствует содержанию бреда

Если бы в моих комментах не было смысла, то некоторые аноны  не взрывались бы гавном от злости, и не упрекали бы меня в троллинге.
Они бы просто прошли бы мимо. Но у них начинает гореть сракотан, они бешенно опровергают, возражают,злятся. Значит, смысл есть. А ваш пост ко мне не имеет отношения.

#10642 2018-07-17 21:38:03

Анон

Re: Кошки и коты

Эх, с вами анон с кошкой с онокологией.
Я уже соображаю, спасибо, тому анону, что меня вчера поддержал.

кошка сегодня нассала в ванную. Видимо, она это сделала утром, и весь день оно стояло.
Как убрать запах?
Уксус не помог, хлорка не помогла, помыться хочется.

#10643 2018-07-17 23:27:48

Анон

Re: Кошки и коты

Перекись?

#10644 2018-07-17 23:32:45

Анон

Re: Кошки и коты

Анон пишет:

кошка сегодня нассала в ванную. Видимо, она это сделала утром, и весь день оно стояло.
Как убрать запах?
Уксус не помог, хлорка не помогла, помыться хочется.

Возможно, мой совет покажется странным, но я для мытья кошачьего лотка специально покупаю гель "для интимной гигиены". Сначала брала Красную линию, сейчас самый дешманский Ашановский. Запах отъедает на раз без малейших усилий. Обнаружено было случайно, когда кроме геля не оказалось под рукой никакого моющего средства.

#10645 2018-07-18 09:57:36

Анон

Re: Кошки и коты

Сегодня две мои дурынды сидели на одном стуле и друг друга не съели  =D
Уже прогресс. Через восемь-то месяцев.
(Анон, у которого старая кошка никак не желала принимать младшую).

#10646 2018-07-18 10:45:52

Анон

Re: Кошки и коты

Поздравляю, анон!  :chearleader:

#10647 2018-07-18 11:30:26

Анон

Re: Кошки и коты

Аноны, у кого коты с онкологией, хелп! Поделитесь, что вам назначали, какую поддерживающую терапию советовали, какой корм? Нам прописали только тилозин и ронколейкин.

#10648 2018-07-18 12:05:58

Анон

Re: Кошки и коты

Аноны, у кого коты с онкологией, хелп! Поделитесь, что вам назначали, какую поддерживающую терапию советовали, какой корм? Нам прописали только тилозин и ронколейкин.

Толком и не помню. Но кучи лекарств не было, это точно. И то сразу после операции. После химий ничего не назначали. Вечером пороюсь в старых назначениях, если не забуду. С кормом - у нас ХПН  :dontknow:   Так что, вариантов нет.
И это, я действительно ошибся в переводе на рубли (анон не из России). Думаю, одна ампула для химии около 3000-5000 р.

#10649 2018-07-18 12:31:18

Анон

Re: Кошки и коты

Анон пишет:

кошка сегодня нассала в ванную. Видимо, она это сделала утром, и весь день оно стояло.
Как убрать запах?
Уксус не помог, хлорка не помогла, помыться хочется.

Доместос же.

#10650 2018-07-18 12:37:13

Постигая тлен

Re: Кошки и коты

Анон с котоавкой, я кажется уже выносила тебе предупреждение. То, что у тебя на авке кот, а тема - о кошках, не говорит о том, что все должны обсуждать тут твою персону. Еще одна жалоба от анонов на тебя - и пойдешь в бан. Отвечать мне и тем самым продолжать флуд асибе не надо. Просто прими к сведению и заканчивай флуд.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума