Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе


#8651 2018-04-18 16:13:52

Анон

Re: Кошки и коты

Анон пишет:

Вытащил из стявшей на подзеркальнике сумки и торжественно оглашая звуками дом принес мне сестрин паспорт.

интересно, чего он хотел?
отлично рассказал, анон) улыбнуло.

#8652 2018-04-18 17:08:12

Анон

Re: Кошки и коты

Да черт его знает, анон, но угорели с этого мы знатно :D

#8653 2018-04-18 17:10:35

Анон

Re: Кошки и коты

Анон пишет:

Иногда находил какую-то мелочь, которую считали потерянной, и так же приносил и мявкал - так и заслужил свое прозвище служебно-розыскной кот

Офигенно полезный друг человека! :rainbow:

Тоже внесу кулстори. Моя кошка воду не любит, савсэм. Однажды в кухне ночью сорвало кран, мы, ругаясь, искали в темноте (лампочку убило струей воды) вентиль, на полу успело набраться воды чуть ли не по щиколотку, короче пздц. И тут среди нас внезапно оказалась пожилая кошка, героически вбежавшая в недружественную стихию. Как же без нее, когда хозяйки орут и суетятся, надо бежать-спасать!

#8654 2018-04-18 18:05:52

Анон

Re: Кошки и коты

Как же без нее, когда хозяйки орут и суетятся

Потому что не может быть движухи без котов! Где тусня - там коты! :rainbow:

#8655 2018-04-18 18:14:26

Анон

Re: Кошки и коты

Большое счастье, что когда ебусь, я не попискиваю и вообще издаю довольно низкие звуки и стоны, потому что если я начинаю, дурачась, тонко орать или мявкать - ко мне несутся коты узнать, что со мной случилось  =D

#8656 2018-04-18 18:47:47

Анон

Re: Кошки и коты

Анон пишет:

Большое счастье, что когда ебусь, я не попискиваю и вообще издаю довольно низкие звуки и стоны, потому что если я начинаю, дурачась, тонко орать или мявкать - ко мне несутся коты узнать, что со мной случилось

Вот и разгадка, почему столько людей жалуются на котов-вуайеристов во время секса :lol: им звуки интереснее всего.

#8657 2018-04-18 18:49:34

Анон

Re: Кошки и коты

У сестры была кошка, очень злая сиамка, которую хозяева выкинули, а она подобрала. Кошка имела всех в виду, но когда у сестры родился ребенок, принялась охранять. Когда младенец плакал или просто пищал, кошка бежала и прикусывала сестру и мать за пятки, чтобы быстрее шли к деточке. Прибегала, когда деточка еще молчала, но памперс уже был готов к замене :-) Спала в кроватке. Днем сидела рядом и стерегла. Не давал уже ползающей детке слезть с коврика и отправиться в опасное путешествие в коридор - прямо толкала лбом и боками, пока детка не сворачивала куда надо. Посторонних (типа меня, я уже отдельно жила) к ребенку не допускала вообще, я долго не рисковала даже в комнату заходить.
Пасла детку лет до пяти, потом послабилась, но все равно бдила.
Когда сестре нахамил сантехник, кошка его атаковала.  Она вспрыгнула сзади ему на плечи и вцепилась зубами в загривок. Мужика спасло только то, что он был крупный и толстый - и то кровищи было дофига, скорую вызывали. Мужик попробовал орать и требовать компенсации, но врачиха ему сказала, что нефиг было наезжать на хозяйку сиамской кошки, "ведь на хозяина овчарки бы орать не стал?"
Но так, по-хорошему, если бы кошка укусила его сбоку, а не сзади, могла и сонную артерию порвать.

Три года назад умерла - резко отказали почки, вот прям на пустом месте. Так-то не болела, кормили проверенными консервами. У сестры прожила лет тринадцать, сколько у прежних хозяев - неизвестно, но не меньше двух лет.
Деточка, воспитанная кошкой, рыдала неделю.

#8658 2018-04-18 18:51:58

Анон

Re: Кошки и коты

Анон пишет:

да как не показатель?! сфинкса тупо расцарапают до крови всего, занесут инфекцию.

Звучит как будто шерсть это чешуя или броня. По факту в драке основные царапины это голова и уши, тут что есть шерсть, что нет. Одинаково огребают царапины все.

Случай из жизни. У нас все соседи вокруг так или иначе котошиза: домой не пускают, но кормят, не кастрируют и считают условно своими. На моем участке иногда пересекаются конкуренты, но чаще всего встречается соседский (огромный 6ти килограмовый пушистый медведь) с тощим, мелким и полулысым ничейным дичком. И дичок в кровавые сопли пиздит соседского лохматого "медведя". Не помогает ни вес, ни размер, ни шерсть.
Так что если сфинкс будет достаточно ебанут, то нагнет все, независимо от покрова  :dontknow:

#8659 2018-04-18 18:53:29

Анон

Re: Кошки и коты

Анон пишет:

Вот и разгадка, почему столько людей жалуются на котов-вуайеристов во время секса  им звуки интереснее всего.

Да им вообще интересно часто, что люди делают! Один за готовкой обожает наблюдать - прям садится и пырит, и на морде "Ебать, как интересно!".

Как-то во время прелюдии, плавно переходящей в ебле, анон повернулся и узрел, что на кровати лежат и внимательно наблюдают два кота, и еще один делает то же на стуле. Вскочил, и матерно ругаясь, выгнал двоих из комнаты и одного шуганул под койку.

История про сиамку эпична.

#8660 2018-04-18 18:57:04

Анон

Re: Кошки и коты

Анон пишет:

Большое счастье, что когда ебусь, я не попискиваю и вообще издаю довольно низкие звуки и стоны, потому что если я начинаю, дурачась, тонко орать или мявкать - ко мне несутся коты узнать, что со мной случилось  =D

Мы двери закрываем на защелку, потому что задумчивое котостадо из 8ти голов, которое сидит на шкафах, тумбочках и стульях, пристально отслеживая каждое хозяйское движение, сбивают любой, даже самый эротический настрой  :lol:

#8661 2018-04-18 18:58:24

Анон

Re: Кошки и коты

Анон пишет:

Три года назад умерла - резко отказали почки, вот прям на пустом месте. Так-то не болела, кормили проверенными консервами.

Анон, не принимай на свой счет ни в коем случае. Но по почкам далеко не всегда видно, что с животным что-то не в порядке. Менее игриво, больше спит, меняет позу на "лапы-под-себя". Часто это списывают на старость котэ. А потом все внезапно (  Реальное состояние почек показывает только анализ крови и УЗИ.

#8662 2018-04-18 19:04:48

Анон

Re: Кошки и коты

Анон пишет:

У сестры прожила лет тринадцать, сколько у прежних хозяев - неизвестно, но не меньше двух лет.
Деточка, воспитанная кошкой, рыдала неделю.

У одногрупницы был рыжий беспородный кошак, который всю жизнь очень вдумчиво занимался детьми. Вот прям 24\7 нянькался с ними и по воспоминаниям чуть ли не воспитал два поколения.
Чуть-чуть не дожил до 24х лет (пиздец долгожитель), траур был у всей семьи, включая дальнюю родню. До сих пор не могу забыть, как прихожу к ней домой с конспектами, а там красноглазые и опухшие от слез она, бабушка, мать и старшая сестра с девятилетней дочкой  :pink:

Отредактировано (2018-04-18 19:07:07)

#8663 2018-04-18 19:23:34

Анон

Re: Кошки и коты

Один мой кошур (не кастрированный) в эротических игрищах участвовал по мере сил и возможностей: то в собранный из человеков "домик" уляжется, то пристроится третьим в ногу кого-нить. Но получал пенделя и обижался. Теперь просто уходит из комнаты и садится на коврике в ванной.

#8664 2018-04-18 20:08:56

Анон

Re: Кошки и коты

Анон пишет:

Мы двери закрываем на защелку, потому что задумчивое котостадо из 8ти голов, которое сидит на шкафах, тумбочках и стульях, пристально отслеживая каждое хозяйское движение, сбивают любой, даже самый эротический настрой

Анон однажды приехал к парню ночевать, соответственно, визит плавно перетек в секс. Закончили, довольный анон встает, поворачивается к двери... и видит в дверях котэ, которое сидит и пырится с интересом. Типа - а что это вы тут такое делаете?
Аноновы же котожопы обожают наблюдать, как анон занимается дома типа-ЛФК, а в планке еще и поучаствовать пытаются. Трогают лапой, ходят вокруг, а один раз пытались сесть на спину. Морды при этом такие, что ясно: вызвать скорую им мешают только лапки.

Отредактировано (2018-04-18 20:13:11)

#8665 2018-04-18 20:38:29

Анон

Re: Кошки и коты

Анон пишет:

мешают только лапки.

:lol:

#8666 2018-04-18 20:47:50

Анон

Re: Кошки и коты

Анон с кулстори про сиамскую кошку, огнище вообще! Сиамки по природе породы такие?

#8667 2018-04-18 20:52:20

Анон

Re: Кошки и коты

Анон пишет:

Сиамки по природе породы такие?

Они довольно агрессивные, да, чаще не любят чужих, чем рады им.
Остальное - индивидуально сложившееся.

#8668 2018-04-18 21:27:53

Анон

Re: Кошки и коты

Анон пишет:

Но по почкам далеко не всегда видно, что с животным что-то не в порядке. Менее игриво, больше спит, меняет позу на "лапы-под-себя".

Поза типа буханки хлеба? А что с ней не так?

#8669 2018-04-18 21:35:10

Анон

Re: Кошки и коты

Аноны, а правда, что тайские кошки постоянно мяукают? Заглядываюсь на этих красавцев, но везде пишут, что они пиздят нон-стоп...

#8670 2018-04-18 21:39:22

Анон

Re: Кошки и коты

Анон пишет:

Но по почкам далеко не всегда видно, что с животным что-то не в порядке. Менее игриво, больше спит, меняет позу на "лапы-под-себя".

Поза типа буханки хлеба? А что с ней не так?

Не совсем. Эту я называю "кошка безлапая" ))) Уточняю, это когда передние лапы подсунуты под грудь так словно их нет. Лапы-под-себя это когда кошка как бы сидит на корточках. Передние лапы не лежат, а стоят. Наверное, так снижается давление на живот и меньше неприятные ощущения, если они есть. Поза напряженная, спина выгнута.

Отредактировано (2018-04-18 21:39:32)

#8671 2018-04-18 21:48:24

Анон

Re: Кошки и коты

анон, найди фотку, а то непонятно все равно

#8672 2018-04-18 22:00:58

Анон

Re: Кошки и коты

Анон пишет:

анон, найди фотку, а то непонятно все равно

Я другой анон, но думаю имеется в виду эта поза

Скрытый текст

а нормальная буханка это

Скрытый текст

#8673 2018-04-18 22:02:29

Анон

Re: Кошки и коты

Это снова анон с онко-кошкой, она же кошка, которая за несколько страниц до этого в попоне охреневала. Бедный анон с предыдущей страницы  :comfort: Я вот вроде умом понимаю, что если не в совсем прямо сейчас, но уже точно в ближайшие полгода, будет конец, но как только подумаю об этом, слезы наворачиваются. Ее взяли, когда мне не то девять, не то десять лет было, то есть она со мной большую часть моей жизни.

#8674 2018-04-18 23:01:09

Анон

Re: Кошки и коты

Анон пишет:

Я другой анон, но думаю имеется в виду эта поза

Да, анон, я про это говорил. Спасибо!

#8675 2018-04-18 23:03:56

Анон

Re: Кошки и коты

Это снова анон с онко-кошкой, она же кошка, которая за несколько страниц до этого в попоне охреневала. Бедный анон с предыдущей страницы  :comfort: Я вот вроде умом понимаю, что если не в совсем прямо сейчас, но уже точно в ближайшие полгода, будет конец, но как только подумаю об этом, слезы наворачиваются. Ее взяли, когда мне не то девять, не то десять лет было, то есть она со мной большую часть моей жизни.

А как ваши дела?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума