Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе


#8551 2018-04-09 19:35:16

Анон

Re: Кошки и коты

Анон пишет:

Один знакомый анону кот как-то разодрал в клочья двух врачей, медсестру и хозяйку. А потом еще завел моду повышать себе температуру со страху при последующих визитах к вету.

Жуть.

#8552 2018-04-09 20:07:01

Анон

Re: Кошки и коты

У моей знакомой кошка каждый раз кидала в вета какашкой. Выстреливала из-под хвоста, как из пулемета.
Хозяйка шла на хитрости, не кормила ее с утра в день визита, но у кошки всегда была хотя бы одна малюсенькая какашка для вета!

А мой кот, привезенный в клинику на прививки, при осмотре вывернулся у вета из рук и сиганул со смотрового стола на шкаф с лекарствами, по дороге поливая все мочой.

#8553 2018-04-09 20:23:10

Анон

Re: Кошки и коты

:lol:  огоспаде, да я легко отделался еще!

#8554 2018-04-09 21:02:46

Анон

Re: Кошки и коты

Так мой психованный еще не самый ад.

#8555 2018-04-09 21:33:51

Анон

Re: Кошки и коты

Анон свозил двух котов к вету и теперь, видимо, станет женщиной-кошкой :bubu:  Потому что один кот привычный и адекватный, а второй по жизни ебнутый, еще и первый раз. Изодрал меня в мясо, как барс Мцыри, руки в мясо, на лице несколько полос от когтей, четких таких, красивых. И мне неделю еще его на уколы возить, жизньболь

Так коли сам

#8556 2018-04-09 22:10:12

Анон

Re: Кошки и коты

А мы на послезавтра записались.
Боюсь, мой кот меня съест. Единственный врач, которого он попросту не успевал укусить, три года, как уволился, а всех теток он кусал, а потом очень неслабо угрызал меня за руку. И чем старше, тем хуже.

#8557 2018-04-09 22:19:13

Анон

Re: Кошки и коты

Ага, и рассказывай потом сказки, что этот монстр дома - милейшее создание)))
Мой тоже ставит себя выше теток-врачей и кусается-царапается, а слушается только решительных мужчин, которые если прижмут за шкирку, то прижмут хорошо.

#8558 2018-04-09 22:20:36

Анон

Re: Кошки и коты

Ну, рукавицы в ветклиниках никто не отменял. Ой, сумочка для буйных пациентов!  :love:   Мой фаворит!

#8559 2018-04-09 22:22:38

Анон

Re: Кошки и коты

У меня все наоборот. Домашний монстрик у вета шелковый. Ушки прижаты. Глазки большие влажные. Обнять и плакать.
А дома... я его кастрирую в этом месяце. Сил больше нет.

#8560 2018-04-09 22:24:09

Анон

Re: Кошки и коты

Я вот подозреваю, что средний устроит такое, поэтому его никуда не возим.
Кастрировали на дому, ловили говорят долго - но без меня.

Собсна, при ринотрахеите к вету ездил младший кот, а среднему просто заочно поставили то же и лечили так же) Младший и старший как раз нормальные и у вета ведут себя практически идеально.

#8561 2018-04-09 22:24:35

Анон

Re: Кошки и коты

У меня все наоборот. Домашний монстрик у вета шелковый. Ушки прижаты. Глазки большие влажные. Обнять и плакать.
А дома... я его кастрирую в этом месяце. Сил больше нет.

А чо терпел, анон?

#8562 2018-04-09 22:32:16

Анон

Re: Кошки и коты

Анон пишет:

У меня все наоборот. Домашний монстрик у вета шелковый. Ушки прижаты. Глазки большие влажные. Обнять и плакать.

Мой тоже. Дома мы царь, просто царь, кусучий, падла, и вредный. В клинике же пуська пушистая. Прижался ко мне, морду в локоть спрятал и дрожит.

#8563 2018-04-09 22:33:09

Анон

Re: Кошки и коты

Анон пишет:

У меня все наоборот. Домашний монстрик у вета шелковый. Ушки прижаты. Глазки большие влажные. Обнять и плакать.
А дома... я его кастрирую в этом месяце. Сил больше нет.

А чо терпел, анон?

Маман не давала. Тем более он головой ушибленый. Перевоспитывался потихоньку. Почти лапкой стал. Но вот опять ебанашит. И ладно бы кошка нужна была. Нет, просто ебанашит. Матерится. Мать укусил. По ночам опять начал хулиганить. То ему попить свежей воды. То пожрать свежего корма. То срочно погладиться. То играть стукнет. На меня опять охотится стал. Меня сильно драть нельзя. Это он усек туго. Но все равно как-то мышкой оказываться на любителя.

#8564 2018-04-09 22:38:27

Анон

Re: Кошки и коты

Анон пишет:

Хозяйка шла на хитрости, не кормила ее с утра в день визита, но у кошки всегда была хотя бы одна малюсенькая какашка для вета!

Это же прекрасно, анон. И без травм обошлось, и стул продемонстрировали.

#8565 2018-04-09 22:39:18

Анон

Re: Кошки и коты

Анон пишет:

У меня все наоборот. Домашний монстрик у вета шелковый. Ушки прижаты. Глазки большие влажные. Обнять и плакать.
А дома... я его кастрирую в этом месяце. Сил больше нет.

А чо терпел, анон?

Маман не давала. Тем более он головой ушибленый. Перевоспитывался потихоньку. Почти лапкой стал. Но вот опять ебанашит. И ладно бы кошка нужна была. Нет, просто ебанашит. Матерится. Мать укусил. По ночам опять начал хулиганить. То ему попить свежей воды. То пожрать свежего корма. То срочно погладиться. То играть стукнет. На меня опять охотится стал. Меня сильно драть нельзя. Это он усек туго. Но все равно как-то мышкой оказываться на любителя.

:facepalm:

#8566 2018-04-09 23:39:17

Анон

Re: Кошки и коты

Этот (мат опущен) с ринотрахеитом, который пять дней не жрет-не срет-не пьет, выхватил у меня из рук кусок грудинки. И сожрал :facepalm: Удивительно, но не проблевался. Консерву кошачью он не ест, от молочки пятится, будто я ему шипящую гадюку подношу, пить не пьет, ссыт мимо лотка, а грудинку, значит, потребляет. Теперь вот хожу за ним, слежу, не скрутит ли котика.
Не, ну если жрет хоть что-то, значит, умирать не собирается. Фарша ему купить завтра, что ли...

#8567 2018-04-09 23:46:23

Анон

Re: Кошки и коты

Анон пишет:

Не, ну если жрет хоть что-то, значит, умирать не собирается. Фарша ему купить завтра, что ли...

Конечно купить. А куда деваться?

#8568 2018-04-10 13:31:56

Анон

Re: Кошки и коты

Моя киса ночью пришла ко мне в постель, долго топталась и устраивалась, а потом вдруг со всей дури цапнула меня за жопу прям через одеяло и убежала. Сволочь  :bull:

#8569 2018-04-10 15:45:28

Анон

Re: Кошки и коты

Анон пишет:

Моя киса ночью пришла ко мне в постель, долго топталась и устраивалась, а потом вдруг со всей дури цапнула меня за жопу прям через одеяло и убежала. Сволочь  :bull:

;D Весна!

#8570 2018-04-10 16:00:17

Анон

Re: Кошки и коты

Когда ложусь, мой приходит под бок, чтобы его погладили на ночь - без этого будет хулиганить, не даст уснуть. Примерно полгода назад у него появилась привычка при этом обязательно трогать меня лапой по губам или по щеке - однократно, сейчас аккуратно и нежно, а поначалу были и когти. Я уворачиваюсь как могу, вышвыриваю его, но не перестает. Ну хоть когти убрал))).

#8571 2018-04-10 16:01:55

Анон

Re: Кошки и коты

Моя орет дурниной, когда на нее не обращаешь внимания. Ладно днем, она ночью верещит

#8572 2018-04-10 16:15:27

Анон

Re: Кошки и коты

Анон пишет:

Моя орет дурниной, когда на нее не обращаешь внимания. Ладно днем, она ночью верещит

+1, тоже орет. Ночью за это в него (с прицелом, чтоб не попасть и не зашибить) летают икеевские мелкие подушки. Так эта скотина теперь ночью специально орет, ждет подушку и с радостным мряканьем убегает в темноту.

#8573 2018-04-10 16:18:42

Анон

Re: Кошки и коты

Анон пишет:

Ночью за это в него (с прицелом, чтоб не попасть и не зашибить) летают икеевские мелкие подушки.

Покажите мне кота, которого можно зашибить подушкой.

#8574 2018-04-10 16:20:35

Анон

Re: Кошки и коты

Анон пишет:

Покажите мне кота, которого можно зашибить подушкой.

Мой не особо крупный и не сильно ловкий, поэтому жалко в него попадать.

#8575 2018-04-10 16:27:56

Анон

Re: Кошки и коты

Анон пишет:

Фарша ему купить завтра, что ли...

Анончик, не надо покупного фарша  :facepalm:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума